Перейти к содержанию
Asterios

NOS POWER


Секретарша

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю  претензий Е , наоборот радоваться нужно, что пришел кто-то^_^

Изменено пользователем KРОНОС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Самые занятые люди  у которых работа, семья, друзья и т.д, и они не могут себе позволить фармить эпики утром или ночью, но сразу после работы которая заканчивается часа в два они могут фармить, правда такая работа больше похоже не конец уроков в школе.:)

целых 4 человека судя по фрапсу на 2 клана

давай по твоей логике осудим клан Е: хммм... у вас в клане долгое время играл венди, а он как известно топ пед, о чем это говорит? ох да вы там все педерасты, также у вас играет кру, значит вы все дегенераты :rofl: Л - логика в стиле зомби.

и таких примеров масса)

З.Ы. у нас одни грачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут венди и круентус, вы оппозиция так называемая ныли за фиксированный респ эпиков ссылаясь на то что  у вас работа, семья, дети, друзья и т.д
а в итоге ваше нытьё про фиксированный эпик вылилось в то что вы как минимум в 15 00 уже начали собирать пачки на белефа так как в 16 00 вы уже были в лабиринте к белефу, и того либо когда вы просили фиксированный респ эпиков вы врали ссылаясь на работу, семью, друзей и т.д , либо вы просто школьники, ну или всё вместе выбирай сам

1 час назад, KРОНОС сказал:

Не понимаю  претензий Е , наоборот радоваться нужно, что пришел кто-то^_^

Я очень рад, только зачем было ныть что мы не можем в такое время ходить потому что я уже писал выше много раз, а в итоге если захотят то приходят

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Причём тут венди и круентус, вы оппозиция так называемая ныли за фиксированный респ эпиков ссылаясь на то что  у вас работа, семья, дети, друзья и т.д
а в итоге ваше нытьё про фиксированный эпик вылилось в то что вы как минимум в 15 00 уже начали собирать пачки на белефа так как в 16 00 вы уже были в лабиринте к белефу, и того либо когда вы просили фиксированный респ эпиков ссылаясь на работу, семью, друзей и т.д врали, либо вы просто школьники, ну или всё вместе выбирай сам

я к тому, что ты говоришь: "вся оппозиция собиралась" имея ввиду человек 15-20? тогда ты просто глупый, или ты имеешь ввиду что собрались все 200 + человек тогда ты балабол) а поскольку я все таки склоняюсь к первому варианту, давай разжую: я привел тебе примеры, как по меньшему количеству людей или по определенным людям повесить ярлык на большинство людей, не имеющим к этому никакого отношения, в данном случае на сайд той или иной стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

я к тому, что ты говоришь: "вся оппозиция собиралась" имея ввиду человек 15-20? тогда ты просто глупый, или ты имеешь ввиду что собрались все 200 + человек тогда ты балабол) а поскольку я все таки склоняюсь к первому варианту, давай разжую: я привел тебе примеры, как по меньшему количеству людей или по определенным людям повесить ярлык на большинство людей, не имеющим к этому никакого отношения, в данном случае на сайд той или иной стороны. 

тебе цитата ниже как пример того что ныли за фикс респа эпиков, а потом пришёл в 15 часов  на белефа когда это невозможно и все "типа работают"
и да на белефа не 15 и не 20 человек, а как минимум 52 надо вроде, так что ошибся ты, или ты думаешь  на эпики ночью в Е встаёт фул клан?
те кто может тот и приходит, тоже самое  и с этим белефом у вас кто смог тот пришёл но не 15 тел, но при этом вы ныли за фиксированный респ

В 21.09.2016 13:10, _AGRRESSSORR_ сказал:

Эпики предназначены, что бы за них боролись ,а не для того, что бы кучка задротов забившись в 1 клан фармила их по ночам. 

Подлерживаю автора. 

Надеюсь администрация сервера примет во внимание данные факты .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zombi сказал:

 вы оппозиция так называемая ныли за фиксированный респ эпиков ссылаясь на то что  у вас работа, семья, дети, друзья и т.д

почему рац. предложение называют нытьем? по мне так скулил именно ты высказываясь против него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Regir сказал:

почему рац. предложение называют нытьем? по мне так скулил именно ты высказываясь против него.

вот да кстати, вы ныли за фикс респа эпиков на которые вы не можете приходить, а по факту взяли и пришли в 15 часов на белефа, но ведь вы не можете что случилось в тот раковой день, вас отпустили дамой всех с работы? взяли отгулы или что, больше развадили нытья что не можете, а если захотели вон взяли и пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

вот да кстати, вы ныли за фикс респа эпиков на которые вы не можете приходить, а по факту взяли и пришли в 15 часов на белефа, но ведь вы не можете что случилось в тот раковой день, вас отпустили дамой всех с работы? взяли отгулы или что, больше развадили нытья что не можете, а если захотели вон взяли и пришли

ты походу конкретно глупый, тебе за одно ты за другое, доводы о появлении в 15-00 на белефе уже тобой были озвучены, на которые отвечено ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

тебе цитата ниже как пример того что ныли за фикс респа эпиков, а потом пришёл в 15 часов  на белефа когда это невозможно и все "типа работают"
и да на белефа не 15 и не 20 человек, а как минимум 52 надо вроде, так что ошибся ты, или ты думаешь  на эпики ночью в Е встаёт фул клан?
те кто может тот и приходит, тоже самое  и с этим белефом у вас кто смог тот пришёл но не 15 тел, но при этом вы ныли за фиксированный респ

 

я думаю, что на эпики ночью, фул клан е встанет, если будет конкуренция, а так как все знают, что никто не придет, можно вставать только фарм паками) но ты похоже так и не понял, что я пытаюсь до тебя донести. я абсолютно точно знаю, что во всей  оппозиции наберется около 50- 60 человек, которые могут заходить 24/7, но это не говорит о том, что вся оппозиция может заходить 24/7, тобишь из тех людей, что могут не соберется полноценных паков, которые смогут конкурировать с е. тобишь ты вешаешь ярлыки на 200 + человек оппозиции, видя возможности 50 человек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Regir сказал:

ты походу конкретно глупый, тебе за одно ты за другое, доводы о появлении в 15-00 на белефе уже тобой были озвучены, на которые отвечено ранее. 

ну так объясни тогда мне глупому, почему вы хотели фиксированный респ эпиков ссылаясь на невозможность посещения эпиков, и хотели респ эпиков в праймовое время, если у вас пусть не у всех но есть возможности заходить на эпики не в праймовое время?

5 минут назад, Perplex сказал:

я думаю, что на эпики ночью, фул клан е встанет, если будет конкуренция, а так как все знают, что никто не придет, можно вставать только фарм паками) но ты похоже так и не понял, что я пытаюсь до тебя донести. я абсолютно точно знаю, что во всей  оппозиции наберется около 50- 60 человек, которые могут заходить 24/7, но это не говорит о том, что вся оппозиция может заходить 24/7, тобишь из тех людей, что могут не соберется полноценных паков, которые смогут конкурировать с е. тобишь ты вешаешь ярлыки на 200 + человек оппозиции, видя возможности 50 человек.  

что ты приципился к 50 людям или к 200, мне не важно сколько вас там было точно 49 или 38, факт в другом что возможность приходить у вас есть  и в не праймовое время, а ты щас тут пытаешься доказать что вот вас может зайти 50 тел, а Е зайдут фул кланом, зачем начинать всё с начало, мне не интересно слушать в 10 раз как нас вот 50 может а вас фул клан зайдёт

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

 

что ты приципился к 50 людям или к 200, мне не важно сколько вас там было точно 49 или 38, факт в другом что возможность приходить у вас есть  и в не праймовое время, а ты щас тут пытаешься доказать что вот вас может зайти 50 тел, а Е зайдут фул кланом, зачем начинать всё с начало, мне не интересно слушать в 10 раз как нас вот 50 может а вас фул клан зайдёт

возможность приходить в непраймовое время есть у меньшинства людей с оппозиции и это никак не противоречит здравым идеям про фиксированный респ, чтобы всем было удобно, а не кучке задротов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

возможность приходить в непраймовое время есть у меньшинства людей с оппозиции и это никак не противоречит здравым идеям про фиксированный респ, чтобы всем было удобно, а не кучке задротов.

ну ясно снова старые песни о главном, в Е лайферки задроты, в оппозиции рабочие люди и они не могут приходить на эпики в не праймовое время, но при этом они это делают, ясненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

ну ясно снова старые песни о главном, в Е лайферки задроты, в оппозиции рабочие люди и они не могут приходить на эпики в не праймовое время, но при этом они это делают, ясненько

ты не знаешь значение слов больше/меньше или ты просто косишь под дауна? это риторический вопрос, можешь не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас постоянно Е больше, нас меньше, приходить не можем, а в итоге если захотели то пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Zombi сказал:

вот да кстати, вы ныли за фикс респа эпиков на которые вы не можете приходить, а по факту взяли и пришли в 15 часов на белефа, но ведь вы не можете что случилось в тот раковой день, вас отпустили дамой всех с работы? взяли отгулы или что, больше развадили нытья что не можете, а если захотели вон взяли и пришли

Никто не ныл, фикс респ эпиков ТУПО НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ где только возможно, ибо это фан нон стоп, но таким отбитым как ты и твоему клану не интересно это, вам интересно в 5 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Zombi сказал:

ну так объясни тогда мне глупому, почему вы хотели фиксированный респ эпиков ссылаясь на невозможность посещения эпиков, и хотели респ эпиков в праймовое время, если у вас пусть не у всех но есть возможности заходить на эпики не в праймовое время?

причина возникновения данного предложения была уже озвучена неоднократно, не вижу смысла повторятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу автор тронулся окончательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет фикс респа 

случайно наткнулась на форум проекта N

там на днях создали темку с просьбой сделать респ саб и нобл РБ 6 часов, все-таки пвп-серв и все такое

очень порадовали коменты одного из участников проекта, не так давно нашего форум-файтера и борца за справедливость и равенство :rofl:

Скрытый текст
Я чё зря сидел 18 часов онлайн чтобы сделать рб ? пошёл нахер со своими предлами
AraStyle, Вторник в 13:04
 
ты ноешь и требуешь чтобы тебе облегчили жизнь , иди нахер еще раз пишу, скажи спасибо что не 24 часа +-16 часов
AraStyle, Вторник в 13:20

 

added 7 minutes later
2 часа назад, Perplex сказал:

целых 4 человека судя по фрапсу на 2 клана

нененененненене

фрапс никак не относится к находке в лабиринте :D 

птенчики (зяблики и грачики), научите как по два пака в лабиринт заводить, а то мы чо как лохи сидим ждем 6 пачек:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара такой красавчик, накидайте ему в темку его "предлов" с нашего форума, пусть и там его обоссут за его двойные стандарты.
Тут - это предл, а там - нытье. Но и в одном и в другом случае вопрос об облегчении жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Никто не ныл, фикс респ эпиков ТУПО НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ где только возможно, ибо это фан нон стоп, но таким отбитым как ты и твоему клану не интересно это, вам интересно в 5 утра

На астериосе и так каждому инвалиду жизнь проще сделали, так классно играть на лоу рейте, который на самом деле является пвп сервером.

Хватит свой коммунизм вносить в ла2, успокойтесь, домохозяйки, ото так и правда до нобл РБ с фикс респом дойдёте (а ну да, вам то нобл РБ не надо, вы хотите исправить только то что выгодно только для вас). Если так не нравится концепция всех олдовых ММО "кто больше вкладывает времени\денег - побеждает", то есть отличные игры для девочек как вы, с веселыми фермами, афк качем и равноправием везде и в каждом углу - дерзайте

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Ну и повангую - сейчас найдутся дцпшники, которые будут орать что я хоть как то связан с Е или про то что я школьник ) Ведь логига у инвалидов на этом сервере проста - если ты не согласен с оппозицией, значит ты твинк Е, 3го мнения быть не может, нет, ведь весь онлайн, кроме самих эмперсов, ненавидит Е и будет подсерать и ненавидить зажиточных мудаков вопреки здравой логике.

 

 

 

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Никто не ныл, фикс респ эпиков ТУПО НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ где только возможно, ибо это фан нон стоп, но таким отбитым как ты и твоему клану не интересно это, вам интересно в 5 утра

ну вот  мы 5 утра, а вы после школы которую называете работой в 15 часов, и в этот раз вам нон стоп фан был не нужен.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были б школьники, пришли б всей толпой, сейчас же каникулы! Но ты из тех кто говорит не думая, это мы уже выяснили:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zombi сказал:

Причём тут венди и круентус, вы оппозиция так называемая ныли за фиксированный респ эпиков ссылаясь на то что  у вас работа, семья, дети, друзья и т.д
а в итоге ваше нытьё про фиксированный эпик вылилось в то что вы как минимум в 15 00 уже начали собирать пачки на белефа так как в 16 00 вы уже были в лабиринте к белефу, и того либо когда вы просили фиксированный респ эпиков вы врали ссылаясь на работу, семью, друзей и т.д , либо вы просто школьники, ну или всё вместе выбирай сам

Я очень рад, только зачем было ныть что мы не можем в такое время ходить потому что я уже писал выше много раз, а в итоге если захотят то приходят

Рома без обид но ты тупой :)

Мне даже лень тебе это объяснять тут )

Мб в говорилке объсню) 

added 6 minutes later
8 часов назад, Zombi сказал:

тебе цитата ниже как пример того что ныли за фикс респа эпиков, а потом пришёл в 15 часов  на белефа когда это невозможно и все "типа работают"
и да на белефа не 15 и не 20 человек, а как минимум 52 надо вроде, так что ошибся ты, или ты думаешь  на эпики ночью в Е встаёт фул клан?
те кто может тот и приходит, тоже самое  и с этим белефом у вас кто смог тот пришёл но не 15 тел, но при этом вы ныли за фиксированный респ

 

Не ну ты реально тупой :D

Про белефа никто ничего не говорил) 

Это раз) 

Никто не говорил, что раз в месяц не может собрать твинков на окнах, у меня лично 3 окна было) 

Если ты такой тупой, что не видишь разницы между сбором клана и фана за эпик и просто сбором солянок на окнах в твинко кланах без вара то мне тебя искренне жаль :)

П.с. фикс респ просили за драконов, конкретно тарас и валик ибо именно на них норм мас замесы клан на клан. 

Мне вас тупых реально жаль, скоро будете ныть, что нет фунчика бла бла) 

Сидите крабьте своих драконов по ночам клоуны, а то не дай бог заберут :D

Крабо клан рунета хд

added 11 minutes later
8 часов назад, Zombi сказал:

ну так объясни тогда мне глупому, почему вы хотели фиксированный респ эпиков ссылаясь на невозможность посещения эпиков, и хотели респ эпиков в праймовое время, если у вас пусть не у всех но есть возможности заходить на эпики не в праймовое время?

что ты приципился к 50 людям или к 200, мне не важно сколько вас там было точно 49 или 38, факт в другом что возможность приходить у вас есть  и в не праймовое время, а ты щас тут пытаешься доказать что вот вас может зайти 50 тел, а Е зайдут фул кланом, зачем начинать всё с начало, мне не интересно слушать в 10 раз как нас вот 50 может а вас фул клан зайдёт

Каких 50 идиот? 

Было бы нас там 50 чел живых мы бы изи фарманули белефа пока вы курили бамбук :D

Нас там было около 20 чел не больше. 

У меня на канале было 3е которые составляли половину из тех 50 что ты говоришь) 

Зяблик в 15 окон. 

Диман фулку загрузил. 

И еще с янгов паря в 8 окон) 

Считай сколько там живых было :D

Боже Роман неужели ты такой тормоз? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cекретарша сказал:

кстати на счет фикс респа 

случайно наткнулась на форум проекта N

там на днях создали темку с просьбой сделать респ саб и нобл РБ 6 часов, все-таки пвп-серв и все такое

очень порадовали коменты одного из участников проекта, не так давно нашего форум-файтера и борца за справедливость и равенство :rofl:

  Показать содержимое
Я чё зря сидел 18 часов онлайн чтобы сделать рб ? пошёл нахер со своими предлами
AraStyle, Вторник в 13:04
 
ты ноешь и требуешь чтобы тебе облегчили жизнь , иди нахер еще раз пишу, скажи спасибо что не 24 часа +-16 часов
AraStyle, Вторник в 13:20

 

added 7 minutes later

нененененненене

фрапс никак не относится к находке в лабиринте :D 

птенчики (зяблики и грачики), научите как по два пака в лабиринт заводить, а то мы чо как лохи сидим ждем 6 пачек:ph34r:

Да  ты че внатуре, что ли? 

А как вы к нам зашли тогда? 

Жаль я не фрапсил хд

added 1 minute later
5 часов назад, Fadjet сказал:

На астериосе и так каждому инвалиду жизнь проще сделали, так классно играть на лоу рейте, который на самом деле является пвп сервером.

Хватит свой коммунизм вносить в ла2, успокойтесь, домохозяйки, ото так и правда до нобл РБ с фикс респом дойдёте (а ну да, вам то нобл РБ не надо, вы хотите исправить только то что выгодно только для вас). Если так не нравится концепция всех олдовых ММО "кто больше вкладывает времени\денег - побеждает", то есть отличные игры для девочек как вы, с веселыми фермами, афк качем и равноправием везде и в каждом углу - дерзайте

  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

Ну и повангую - сейчас найдутся дцпшники, которые будут орать что я хоть как то связан с Е или про то что я школьник ) Ведь логига у инвалидов на этом сервере проста - если ты не согласен с оппозицией, значит ты твинк Е, 3го мнения быть не может, нет, ведь весь онлайн, кроме самих эмперсов, ненавидит Е и будет подсерать и ненавидить зажиточных мудаков вопреки здравой логике.

 

 

 

Еще один тупица который сравнивает нобл рб с драконами :D

Ты между членом и пальцем тоже разницы не видишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Да  ты че внатуре, что ли? 

А как вы к нам зашли тогда? 

Жаль я не фрапсил хд

ну вообще-то, когда заходит второй пак, когда первый еще в лабиринте, то первых выкидывает, что и произошло с нами, когда после нас зашли еще ваши, а вот как сделать так, чтобы два пака шли по лабиринту вместе (как ты и зяблик) - вот это уже другой вопрос. Хорошо, что я фрапсила, но жаль, что по фрапсу все равно не понять почему вас не выкинуло, когда мы зашли в лабиринт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная логика ) а то что вчера например был сокращенный рабочий день? у кого то выходной может был, но оппозиция зашла)) значит все, они могут всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Amattu сказал:

Интересная логика ) а то что вчера например был сокращенный рабочий день? у кого то выходной может был, но оппозиция зашла)) значит все, они могут всегда )

Иди кури бамбук

Этот фрапс не вчера был снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Cекретарша сказал:

ну вообще-то, когда заходит второй пак, когда первый еще в лабиринте, то первых выкидывает, что и произошло с нами, когда после нас зашли еще ваши, а вот как сделать так, чтобы два пака шли по лабиринту вместе (как ты и зяблик) - вот это уже другой вопрос. Хорошо, что я фрапсила, но жаль, что по фрапсу все равно не понять почему вас не выкинуло, когда мы зашли в лабиринт

Во первых зяблика пак прошел самый первый и стоял у зайца. 

Во вторых был пак с прянов который проходил инсту и т.к. у меня не было с ними голосовой связи и писали в чат они сказали, что прошли комнату я запрыгнул внутрь паком и догнал пак на окнах уже внутри. Который причем лежал дохлый хд

Вместе туда никто не прыгал 

И к тому же нас так же оттуда выкинуло. 

added 4 minutes later
Только что, ItsDaev сказал:

Иди кури бамбук

Этот фрапс не вчера был снят

Неважно когда он был заснят) 

Меня поражает насколько надо быть лицемерным калом, что бы год фармить белефа багом пройдя инст сразу и делать вид, что они его фармят проходя по очереди в 6 паков :D

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ItsDaev сказал:

Иди кури бамбук

Этот фрапс не вчера был снят

Выложили его 22 часа назад, когда снят мне откуда знать это? можете продолжать ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...