Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Смешарики" или как разбогатеть на академиках.


Distorted

Рекомендуемые сообщения

 

5 минут назад, Cтрайкер сказал:

И зачем "почти" члену клана небула свсу ElizabethRose кидать клевету на клан Смешариков? 

мясо форум.jpg

 

 

 

Опачки  вот это "почти"    оппозиция.  Я  бы   оппозиции  поостерегся таких   почти "членов " брать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем считай я тебе  оплатила академку  2х часовым  бесплатным макросом пока ты мне твинов качал... не пойму правда  твоей логики в данном поступке.. ну не суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям добро, а они тебе нож в спину, все как всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2016 02:04, Cтрайкер сказал:

людям добро, а они тебе нож в спину, все как всегда 

ну какой это нож) так... прищепкой царапнул...

 

создатель темы давай 3ий заход к нам академиком ?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть  качает    академиков бесплатно ))))   Вам и КРП и ПИАР и  за бесплатно=))))))  Это же бизнесИмперия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Distorted сказал:

Час - два, я не засекаю время, но то что мне писали после сдачи, это факт, зомби написал минимум черз час после. Так что бомжи экономьте на академиках дальше.

И еще не пишите в игре в пм не мне не Магдалене, ржем с вас :D

 

Zombi - парень вообще с левого клана и не имеет отношения  к кинувшему тебя клану, часто помогает ребятам, которых кинули на академку после вот таких тем на форуме чисто из добрых побуждений, а тебя чет порвало сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cекретарша сказал:

 

Zombi - парень вообще с левого клана и не имеет отношения  к кинувшему тебя клану, часто помогает ребятам, которых кинули на академку после вот таких тем на форуме чисто из добрых побуждений, а тебя чет порвало сразу)

ладно, тебе точно виднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2016 01:50, Cтрайкер сказал:

И зачем "почти" члену клана небула свсу ElizabethRose кидать клевету на клан Смешариков? 

Скрытый текст


мясо форум.jpg

мясо 1.jpg

мясо 2.jpg

 

 

мясо 3.jpg

Тоесть людям запрещено качать себе окна в чужих аккадемках? :D

 

added 1 minute later

И да, люди хватит в пм плакать мол зачем клан обсираешь

added 7 minutes later

Хочу извиниться перед клом данного клана "ЦапЦап, за то что тронул клан.

А сокланам желаю внимательнее относиться к аккадемикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс выкачал академика, не получил бабосик, а потом решил выкачать еще одного академика?>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Нубов хватает, у меня в клан нотисе почти такая же инфа стояла - оплата только через меня и только после сдачи академки при наличии письма на почте. Но какой бы чедкий договор не был заключен, всегда хватает пасанов, которые ноют об оплате до сдачи аки, с попытками шантажа - платите или я ливну (еще веселее было, когда академик не хотел ливать сам :lol:). Ну ничего, со временем набрались люди, которые заводили паками своих твинов и фармили мне крп, а себе адену ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Окинава сказал:

   Нубов хватает, у меня в клан нотисе почти такая же инфа стояла - оплата только через меня и только после сдачи академки при наличии письма на почте. Но какой бы чедкий договор не был заключен, всегда хватает пасанов, которые ноют об оплате до сдачи аки, с попытками шантажа - платите или я ливну (еще веселее было, когда академик не хотел ливать сам :lol:). Ну ничего, со временем набрались люди, которые заводили паками своих твинов и фармили мне крп, а себе адену ^-^

ты не по теме немного написал) клан нотис не высвечивается при вступлении в акку, и не каждый академик сможет его прочитать не сделав релога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Distorted сказал:

ты не по теме немного написал) клан нотис не высвечивается при вступлении в акку, и не каждый академик сможет его прочитать не сделав релога

   Проблема открыть его вручную или сделать релог? Полагаю нет. К тому же набирается академия не просто всем, что бегает, летает и ползает у ГК Гирана/ГК других городов. С каждым человеком приходится общаться о сроках сдачи академии, давать небольшой аванс на покупку 2 профы. В клан нотисе обычно прописана конкретная инфа - кому писать, у кого брать квест на покупку второй профы и прочее, более развернуто. Можно конечно в клан нотисе нарисовать стенку с надписью "здесь была ЦапЦап ;P". Но проще таки облегчить академикам жизнь полезной инфой или лишний раз натупить сокланов, чтобы знали свое место орки ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за вступление в академку клану адену заплатили?))) Или как они в итоге то разбогатели да еще и не на одном академике, а на академИКАХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо   закрывайте тему !!!!!111 расрас , Тема СиСек не раскрыта!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж не перевелись еще фееричные дауны на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже )

Тема наглядно показывает каких только обиженых отбросов не берут в эмперсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, который покупает +10 сеты ноет о каких-то там 10кк:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, McCHroME сказал:

имхо   закрывайте тему !!!!!111 расрас , Тема СиСек не раскрыта!!!!!!!!!!

нехай пишуть ... прославимся наконец то^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извинился ччеловек.... забыли проехали

Изменено пользователем ЦапЦап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Distorted said:

Час - два, я не засекаю время, но то что мне писали после сдачи, это факт, зомби написал минимум черз час после. Так что бомжи экономьте на академиках дальше.

И еще не пишите в игре в пм не мне не Магдалене, ржем с вас :D

люди от клан кто набирает академики не может сидит по откат в город да может заплатит вами сразу. Там на тебя предложили да подождеш и когда естъ человек в город да прислает адена. у меня в клан академики прислает писмо на меня и когда я вернутся от работа я дает адена на них  нету смисъла от етом темку ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Боже )

Тема наглядно показывает каких только обиженых отбросов не берут в эмперсы :)

ты даже тут умудрился обосраться, там же идет речь, что он в небуле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

люди от клан кто набирает академики не может сидит по откат в город да может заплатит вами сразу. Там на тебя предложили да подождеш и когда естъ человек в город да прислает адена. у меня в клан академики прислает писмо на меня и когда я вернутся от работа я дает адена на них  нету смисъла от етом темку ^-^

Я бы после такой темы послал бы и не заплатил ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашли загрузили двух дестров и палов и пошли заливать крп на памперсах хз зачем вам те академики 

какие плюсы : пвп крп горячие пуканы памперсни 

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zermond сказал:

А что за памперсы? Подскажите ньюбу :)

один из топ кланов х5  Emperes 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zermond сказал:

Вот оно что, Михалыч. Спасибо!

:blink: однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...