Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Смешарики" или как разбогатеть на академиках.


Distorted

Рекомендуемые сообщения

из-за 15 лямов тратить время на создание темы на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору походу было просто лень ждать, когда ему скинут его трудовые 15кк. Как же ж так я 40, а мне не платят по 1 требованию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, АртемисФаул сказал:

ты даже тут умудрился обосраться, там же идет речь, что он в небуле :lol:

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 19:07, АртемисФаул сказал:

выкачайся и отомсти им, забери у них форт нарсель! 

а там в мамбле магдалена из сакраментов?) вот как ребята там одеваются, качают академиков за адену :lol:

где мои авторские?
подскажи кто за них может на форте впрячься, что бы знать сколько банок цп с собой брать?..

меня одного тошнит от постов отдельных личностей?..
п.с. захотелось вернутся на серв и подарить этим людям немного "любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Cruasader сказал:

где мои авторские?
подскажи кто за них может на форте впрячься, что бы знать сколько банок цп с собой брать?..

 

бери побольше тебе хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда оплачиваю академикам их академку перед сдачей по 15 кк уже лет 6 наверно ! Никогда никого не кинул) А вообще в Руне есть гном у которого можно менять эполеты на крп  , выходит оч даже выгодно , даже академики не нужны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blacky сказал:

Всегда оплачиваю академикам их академку перед сдачей по 15 кк уже лет 6 наверно ! Никогда никого не кинул) А вообще в Руне есть гном у которого можно менять эполеты на крп  , выходит оч даже выгодно , даже академики не нужны ...

Это уже реклама походу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Blacky сказал:

Всегда оплачиваю академикам их академку перед сдачей по 15 кк уже лет 6 наверно ! Никогда никого не кинул) А вообще в Руне есть гном у которого можно менять эполеты на крп  , выходит оч даже выгодно , даже академики не нужны ...

уже не выгодно,  подсчитывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
18 минут назад, ЦапЦап сказал:

Вы спецом чтоль тему  апаете?=))

 

не просто поорал с тебя. скрины делать из-за какихто дцпных академиков эт уже диагноз =) но зато академик обосралсо. у самого подгорает из-за академиков, которые не понимают что все заняты или отошли от компа пожрать/посрать. оно апнулось в 29 и давай орать в ту же секунду. але ку кто аку оплатит...ау вы тут? кл я ща ливну. ща пойду на форум создам тему что вы кидалы. але раз два три выхожуууууууууууууууууууууууууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ОриховскийЯ сказал:

не просто поорал с тебя. скрины делать из-за какихто дцпных академиков эт уже диагноз =) но зато академик обосралсо. у самого подгорает из-за академиков, которые не понимают что все заняты или отошли от компа пожрать/посрать. оно апнулось в 29 и давай орать в ту же секунду. але ку кто аку оплатит...ау вы тут? кл я ща ливну. ща пойду на форум создам тему что вы кидалы. але раз два три выхожуууууууууууууууууууууууууу.

...просто....просто поорал бы молча ф тряпочку....

... скрин делала с нотисом...(хз почему для тебя  так трудно освоить скрин жмакнуть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...