Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Кликеры разрешены?


Вовен

Вопрос

Порой вижу котов/бардов на кликерах, дающих баф точно по таймингу, но при этом они явно афкашат, спустя несколько дней видел таких ребят в городе(скринов нет) отсюда и мысль, что подобные программы не являются запрещёнными, так ли это? Отслеживается ли вообще?

 

З.ы. Тема создана из зависти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если при проверке выяснится, что персонажа вы не контролируете, никакие прохладные истории вам не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Любые средства, обеспечивающие автономию персонажей запрещены и весьма быстро банятся.

Когда играл за БД давал денс точно на 10й, я не  бот)

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как Вам макрос с /delay ? Возможно это именно он?
Но если вдаваться то кликеры видел не однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Про /delay знаю и если котов так можно оправдать, то, как быть с бардами, которые не подают признаки жизни по 10 минут?

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну дс на макросе то легко отличить от нормального, тупо по времени задержки между юзанием денсов/сонгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

был случай,жена попросила покормить дочку,а ее  попросил нажимать на баф кота каждые 3 минуты(макрос не делал),покормил дочь,прихожу,а она сидела возле моника с мобилкой в руке и каждые 3 минуты секунда в секунду давала баф,хотя пати уже давно слилась и разошлась:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, killerdance сказал:

был случай,жена попросила покормить дочку,а ее  попросил нажимать на баф кота каждые 3 минуты(макрос не делал),покормил дочь,прихожу,а она сидела возле моника с мобилкой в руке и каждые 3 минуты секунда в секунду давала баф,хотя пати уже давно слилась и разошлась:)))

вахахахахахаахаххаахах, какая милаха:3

Сделали бы зацикленные макросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, killerdance сказал:

был случай,жена попросила покормить дочку,а ее  попросил нажимать на баф кота каждые 3 минуты(макрос не делал),покормил дочь,прихожу,а она сидела возле моника с мобилкой в руке и каждые 3 минуты секунда в секунду давала баф,хотя пати уже давно слилась и разошлась:)))

Ты сделал мой вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Temmie сказал:

Ты сделал мой вечер)))

только тсс:)хорошо,что дома на форум редко захожу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, killerdance сказал:

был случай,жена попросила покормить дочку,а ее  попросил нажимать на баф кота каждые 3 минуты(макрос не делал),покормил дочь,прихожу,а она сидела возле моника с мобилкой в руке и каждые 3 минуты секунда в секунду давала баф,хотя пати уже давно слилась и разошлась:)))

неплохо,свою мечтаю научить этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, R1k1maru сказал:

неплохо,свою мечтаю научить этому

так там и учить не надо,стимул нужен;)моей надоедает целый день с дочкой сидеть,она все сделает лишь бы я с ней по дольше побыл:)да и ума много не надо,одну кнопку жать(с фермой то она на ТЫ:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, killerdance сказал:

был случай,жена попросила покормить дочку,а ее  попросил нажимать на баф кота каждые 3 минуты(макрос не делал),покормил дочь,прихожу,а она сидела возле моника с мобилкой в руке и каждые 3 минуты секунда в секунду давала баф,хотя пати уже давно слилась и разошлась:)))

Улыбнулся на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Шианни сказал:

вахахахахахаахаххаахах, какая милаха:3

Сделали бы зацикленные макросы)

Ну-ка научи,делать макрос зацикленный сам на себя,который сам себя активировал бы без единичного вмешательства со стороны игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
44 минуты назад, Врозыске сказал:

Ну-ка научи,делать макрос зацикленный сам на себя,который сам себя активировал бы без единичного вмешательства со стороны игрока.

ну, хотя бы что-то сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нашего свс забанили за кликер на каче-пример из жизни((

С другой стороны админы говорили что програмируемые мыши у нас разрешены-

а на продвинутой мышке я напишу любой макрос на кач))

Как админы будут отличать кликер от мышки-я просто хз))

Лично я рисковать не хочу))

Все средства автоматизации используються на свой страх и риск))

ПыСы в некоторых играх есть встроенные боты)) даже создатели игр начали понимать

что сидеть часами и бить одних и тех-же мобов не самое интересное занятие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Мышки официально не разрешены.    запрещены 

пофикшено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...