Перейти к содержанию
Asterios

Куропачка ищем мемберов


Исповедайся

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Spoody сказал:

на лови бичара, с 8 минуты говно пачка с твоего гламурного тага была перехана солянкой за 1 минуту, еще что то ноунейм?

Есть кто расскажет за этого топ пацана,он у вас там на иксписятпять прям рвёт и мечет? Просто говорит"ноунейм"а сам мною увиден первый раз на форуме.КТО ОН ТАКОЙ ВАЩЕ?

3 минуты назад, Dеffuzed сказал:

ап базу

состав говно) не позорь старый гламур :D

Да хз ваще как щас на х55 будет)состав думали исходя из кучи маг канцел паков, состав всё равно еще думается,а высерки с форума хоть как то но помогают прийти к хорошему решению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Исповедайся сказал:

Есть кто расскажет за этого топ пацана,он у вас там на иксписятпять прям рвёт и мечет? Просто говорит"ноунейм"а сам мною увиден первый раз на форуме.КТО ОН ТАКОЙ ВАЩЕ?

Да хз ваще как щас на х55 будет)состав думали исходя из кучи маг канцел паков, состав всё равно еще думается,а высерки с форума хоть как то но помогают прийти к хорошему решению)

у вас там на икс писят пять, ясно обвафлыш, ты вообще на Хантер то заходил? Под каким ником играл? Или ты так, на форуме воюешь только? Ты спросил кого я там преезжал я тебе скинул конкретный фрапс как пачка того тага под которым ты собираешься играть была раскатана изи без напряга, что в противовес скажешь вафлерок? Ты лучше спроси слышал ли кто то тут про тебя уася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spoody сказал:

у вас там на икс писят пять, ясно обвафлыш, ты вообще на Хантер то заходил? Под каким ником играл? Или ты так, на форуме воюешь только? Ты спросил кого я там преезжал я тебе скинул конкретный фрапс как пачка того тага под которым ты собираешься играть была раскатана изи без напряга, что в противовес скажешь вафлерок? Ты лучше спроси слышал ли кто то тут про тебя уася

Ошибок много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Исповедайся сказал:

Ясно,у самих какой то парень зашел на канал,подизморалил про астериос,навел всех на рпг и все разом согласились о старте на нем,нахрен мне такой пак,который уже собрался ливать на другой сервер?

Ну эт был разговор кто куда и т.д, дело не в этом. Я тебя не могу понять, дали тебе шмот, адену чтоб ты прокачал се саб, никто тебя не гнобил, не принежал. Если тебя не устроил коллектив или что-то не понравилось, ты ведь мог сказать "мужики вот такое вот дело, я вас покидаю и т.д и т.п" люди тебя ждут, звонят те, пишут. А ты как ссыкло читаешь смски и молчишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Исповедайся сказал:

Ошибок много

чувак тебя троллят уже! убери бд из пака берсов хотя бы...Бля,так еще и клан гламур.пхахаха.это 3-сортный клан всегда был.найди своей кп более адекватный клан

Изменено пользователем farziko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, farziko сказал:

чувак тебя троллят уже! убери бд из пака берсов хотя бы...Бля,так еще и клан гламур.пхахаха.это 3-сортный клан всегда был.найди своему кп более адекватный клан

пусть таким составом бегает, тебе проще будет пвп набивать ;), ему и так тут много инфы дали по составу пака , а он продолжает троить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что ли? срач закончился? а где "неймы" с лоупомойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Исповедайся сказал:

Вас таких тутовердожо*ы,а по делу сказать никто не могёт,если вы решаете рыгнуть своим мнением,то делайте это точнее,не нравится состав? Ну по советуй,что то поменять,а не забрызгать форум бездельным текстом.

 

3?

не в обиду сказано 

 

 

зайди в роздел "видио х55"

затем глянь в "набор кланов х55"

 зайдите на сервер х55

и просто сровните основные ФИШКИ ВАШИХ  СТАРЫХ ПРОЭКТОВ 

 у вас было столько времени 

и перс качнуть на старом,  дроп глянуть 

Изменено пользователем lEspada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Исповедайся сказал:

Есть кто расскажет за этого топ пацана,он у вас там на иксписятпять прям рвёт и мечет? Просто говорит"ноунейм"а сам мною увиден первый раз на форуме.КТО ОН ТАКОЙ ВАЩЕ?

Да хз ваще как щас на х55 будет)состав думали исходя из кучи маг канцел паков, состав всё равно еще думается,а высерки с форума хоть как то но помогают прийти к хорошему решению)

1) Этот чел знает, что говорит

2) Тебе не нужны бд\свс и берсы. Ты влетишь под зарядом, расстреляешь, отбежишь, перезарядишь танка и снова. Ребафнуть с\д и в альт.б можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, exDemon сказал:

1) Этот чел знает, что говорит

2) Тебе не нужны бд\свс и берсы. Ты влетишь под зарядом, расстреляешь, отбежишь, перезарядишь танка и снова. Ребафнуть с\д и в альт.б можно.

Залитишь - получишь 10 агров 7+ канцелов и выбежишь с полным ртом сакров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поливаете говном, лучше обьяснили бы. таких новых паков хватать будет. они фейл словят и уйдут. а потом сопли про онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли свс на пала. Не плохо, свс ф изз паке 0 как и бд в маг паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RAjN сказал:

Поменяли свс на пала. Не плохо, свс ф изз паке 0 как и бд в маг паке.

Кул стори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, farziko сказал:

чувак тебя троллят уже! убери бд из пака берсов хотя бы...Бля,так еще и клан гламур.пхахаха.это 3-сортный клан всегда был.найди своей кп более адекватный клан

 

 

Ну мы то знаем как в первосортный клан набирают людей 

 

Скрытый текст

98-iloveimg-compressed.gif.81e2e540cfc6b

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч была такая пачка тиров у которой в планах было убивать *25+человек за залёт* в итоге 

10 часов назад, 52смВобхвате сказал:

Залитишь - получишь 10 агров 7+ канцелов и выбежишь с полным ртом сакров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iMikkieM0use сказал:

Вы на х55 без бардов играете?

Конечно без бардов , у нас сонги/денсы в альтБ бафе есть, сами себе танцуем и поем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступились за ТС только вампы))))) удачи ребята))))

 

14 часа назад, 52смВобхвате сказал:

Залитишь - получишь 10 агров 7+ канцелов и выбежишь с полным ртом сакров.

 

Такого бреда я давно не слышал,такое чувство что у них(вас) в клане нет маг паков  и дбаф паков и что арбам нужно в самое пекло залетать. Удачи на старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lRoXiI сказал:

Заступились за ТС только вампы))))) удачи ребята))))

 

Такого бреда я давно не слышал,такое чувство что у них(вас) в клане нет маг паков  и дбаф паков и что арбам нужно в самое пекло залетать. Удачи на старте)

Берс-

Берс - 

Берс-

 

Арбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TheKilly сказал:

Берс-

Берс - 

Берс-

 

Арбы?

я просто не думал что ТС так кардинально поменяет свой состав))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, AriannaFray сказал:

там вроде изначально берсы были не?

В 31.10.2016 at 07:03, стервочка01 сказал:

На мой  взгляд, для Хантера состав кур такой:

1) Арба

2) Арба

3) Арба

4) Арба или Берс

5) Сб (физ прайд)

6) Сб (маг прайд)

7) ШК 

8) Джуд

9) Джуд или Бишь

 

не... смотри когда был изменен первый пост ТС, умник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хочу что бы побольше было у варов  санных мили пачек ,через 4 дд без бардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lRoXiI сказал:

 

не... смотри когда был изменен первый пост ТС, умник...

просто нахрена ты скинул пост с составом написанный стервочкой :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

16 часов назад, TurboPe4enyaPWNZ сказал:

просто нахрена ты скинул пост с составом написанный стервочкой :facepalm:

 

да случайно, не заметил, но все же сути не меняет, ТС изначально собирал арбо пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем БП

2 танка, Бард

и Варк туды

добавь СБ

пати коту

еще ДЖуда

крапаль берсов

КП - готов

 

ЗЫ: ЯАРУ с этих составов:lol:, такое чувство что парни зашли чисто трешить, рофлить, флеймить, флудить на  форуме

Изменено пользователем lEspada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днинский билд дд .струи в лицо будете ловить на изм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...