Перейти к содержанию
Asterios

Куропачка ищем мемберов


Исповедайся

Рекомендуемые сообщения

ШК-Занято

Пал-Свободно

Берс-Занято

Берс - вакант

Берс(рассмотрю кота)-вакант

Сб(физ)-Занято

Джуд-Занято

Бп-вакант

бд-вакант(с наличием своего эквипа либо налика на него)

Бардов вам на старте никто одевать не будет

Прайм 21.00- 24.00(+1-2 часа на доп.мер)

Таг Гламур,вопросы в личку

Пл(BuzzBlaster) Играл ранее на х55(2009г) может кому то это,что то даст

Состав формируется таким образом,что через месяц,полтора будет возможен релол на другие классы(ищем тиких,кто сможет запросто выполнить релол в более необходимый класс)

Изменено пользователем Исповедайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб физ прайд? 2 дд получается? Слишком гейский состав для х55, ворвать на заряде не получится, а стоять и брать измором физами не Ок, любой маг пак с тк и свсом будет держать обоих ваших дд в пермаагре, кем убивать хз

Изменено пользователем Spoody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spoody сказал:

сб физ прайд? 2 дд получается? Слишком гейский состав для х55, ворвать на заряде не получится, а стоять и брать измором физами не Ок, любой маг пак с тк и свсом будет держать обоих ваших дд в пермаагре, кем убивать хз

Ты наверно орк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни лепят свои темы пишут конченые составы без понимания что будет на сервере, всю жизнь играя на помойке типа аверии и бомже фришках

ЗЫ: зайдите на старый  х55 все тестоните и поймите насколько ущербны ваши составы на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lEspada сказал:

парни лепят свои темы пишут конченые составы без понимания что будет на сервере, всю жизнь играя на помойке типа аверии и бомже фришках

ЗЫ: зайдите на старый  х55 все тестоните и поймите насколько ущербны ваши составы на данный момент

Вас таких тутовердожо*ы,а по делу сказать никто не могёт,если вы решаете рыгнуть своим мнением,то делайте это точнее,не нравится состав? Ну по советуй,что то поменять,а не забрызгать форум бездельным текстом.

 

Только что, 52смВобхвате сказал:

3 берса . Какой нах джуд.

3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как так ШК с эпиком в альт б не будет являться как ДД) зашквар там скупи или как там попробуй мне тварь докозать обратное, говно форумное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Esenln

дарагой, в тваиво шк проста будут скидывать канселы и даже не дадут умиреть для ребафа)

Изменено пользователем Rivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Исповедайся сказал:

 Ну по советуй,что то поменять,а не забрызгать форум бездельным текстом.

 

Берсопак

А вообще если хочешь собрать КП полистай темку 

http://forum.asterios.tm/forum/36-кланы-и-альянсы-x55/

там много полезной инфы можно найти по составам КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой  взгляд, для Хантера состав кур такой:

1) Арба

2) Арба

3) Арба

4) Арба или Берс

5) Сб (физ прайд)

6) Сб (маг прайд)

7) ШК 

8) Джуд

9) Джуд или Бишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, стервочка01 сказал:

На мой  взгляд, для Хантера состав кур такой:

1) Арба

2) Арба

3) Арба

4) Сб (физ прайд)

5) Биш

6) Пал

7) ШК 

8) Джуд

9) Джуд 

мб, такой??? просто берс в арбо паке я хз....

 

п.с. Мне кажется нет смысла в бардах в куро паке, будет альт б баф, и вам же не нужно будет в центре толпы стоять и ждать кансела, ваша задача будет с расстояния наносить бешеный урон. При этом на каждую икону/шилку будет 30 сек. аппетита) этого должно хватить, плюс танки будут впитывать входящий дамаг и крыть биша.

Изменено пользователем lRoXiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Исповедайся сказал:

Ты наверно орк

я тот кто таких как вы переезжал и не замечал на хантере, ты написал дно состав, я его прокомментировал, таким составом вы не убьете не единого мембера в маг паке на гвг, если ты не соображаешь в хантере послушай знающих людей, тебе не один я это говорю, да и к сведению, сейчас абсолютно все составы маг паков просто на 100% слизаны с моего пака, как то так

 

 

 

 

7 часов назад, Esenln сказал:

хз как так ШК с эпиком в альт б не будет являться как ДД) зашквар там скупи или как там попробуй мне тварь докозать обратное, говно форумное

шк будет являться дд только на фулл бафе и с билдом на дд, но тогда и жить он будет в 3 раза меньше, и агрить особо у него не получится так как умрет за пару секунд наловив канцелов, в виде банки он будет намного полезнее

Изменено пользователем Spoody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spoody сказал:

я тот кто таких как вы переезжал и не замечал на хантере, ты написал дно состав, я его прокомментировал, таким составом вы не убьете не единого мембера в маг паке на гвг, если ты не соображаешь в хантере послушай знающих людей, тебе не один я это говорю, да и к сведению, сейчас абсолютно все составы маг паков просто на 100% слизаны с моего пака, как то так

 

 

хз кого ты и где переезжал,вообще хз кто ты такой,зашквар ЧСВ думающий,что тебя тут кто то слушать будет.

 

4 часа назад, lRoXiI сказал:

мб, такой??? просто берс в арбо паке я хз....

 

п.с. Мне кажется нет смысла в бардах в куро паке, будет альт б баф, и вам же не нужно будет в центре толпы стоять и ждать кансела, ваша задача будет с расстояния наносить бешеный урон. При этом на каждую икону/шилку будет 30 сек. аппетита) этого должно хватить, плюс танки будут впитывать входящий дамаг и крыть биша.

Смысл в 1 барде есть точно,нойз,агр,медуза,в арбопаке от медузы проку нет,да и состав пачки

 

Есть советы?Кидайте,но не засрачным текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Исповедайся сказал:

хз кого ты и где переезжал,вообще хз кто ты такой,зашквар ЧСВ думающий,что тебя тут кто то слушать будет.

 

Смысл в 1 барде есть точно,нойз,агр,медуза,в арбопаке от медузы проку нет,да и состав пачки

 

Есть советы?Кидайте,но не засрачным текстом

бичара с говнофришарда тебе слушать кого то никто не говорил, тебя обоссут с 4 сторон когда ты будешь стоять на коленях со своей пачкой, ты выложил на всеобщее обозрение свое говно, изволь воспринимать критику в свой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spoody сказал:

бичара с говнофришарда тебе слушать кого то никто не говорил, тебя обоссут с 4 сторон когда ты будешь стоять на коленях со своей пачкой, ты выложил на всеобщее обозрение свое говно, изволь воспринимать критику в свой адрес

изволь свою критику сунуть себе в анус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лови бичара, с 8 минуты говно пачка с твоего гламурного тага была перехана солянкой за 1 минуту, еще что то ноунейм?

Изменено пользователем Spoody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ores сказал:

Не советую идти к данному человеку в пак.

Кажется ты обидка за х7,когда у тебя в пачке поиграли и просто ушли,ничего тебе не сказав?Может быть у тебя представление об игре какое то особенное,но тут никто ничем никому не обязан,А писать такую чушь,может только мужик с умом обиженного ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Исповедайся сказал:

Кажется ты обидка за х7,когда у тебя в пачке поиграли и просто ушли,ничего тебе не сказав?Может быть у тебя представление об игре какое то особенное,но тут никто ничем никому не обязан,А писать такую чушь,может только мужик с умом обиженного ребёнка

Ну я на тебя не в обиде, мне абсолютно плевать на тебя.

Просто людей предупреждаю.

Ты играл в двух пачках и просто потерялся ниче не сказав в вк как телка не отвечал. Не агрись по пусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ores сказал:

Не советую идти к данному человеку в пак.

Что с ним не так?

Изменено пользователем hochynamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hochynamore сказал:

Что с ним не так?

Мне самому хотелось бы это знать.

Человек играл на фениксе x7, в двух пачках и просто пропал в вк не отвечал хоть и читал сообщения.

Телефон не поднимал, просто исчез.

Все бывает в жизни, все мы люди, но предупреждать можно, что за безответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Исповедайся сказал:

Смысл в 1 барде есть точно,нойз,агр,медуза,в арбопаке от медузы проку нет,да и состав пачки

 

Есть советы?Кидайте,но не засрачным текстом

 

Ты о чем вообще, бд проще засунуть в дбаф пак, толку от него будет больше. Я бы еще понял если бы ты сказал что бд для берса нужен в паке а так (но проще твина выкачать для этого бафа). У тебя будет 2 танка чем тебе не агр? Вроде все обоснованно, что тебе еще нужно?

Изменено пользователем lRoXiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, lRoXiI сказал:

 

Ты о чем вообще, бд проще засунуть в дбаф пак, толку от него будет больше. Я бы еще понял если бы ты сказал что бд для берса нужен в паке а так (но проще твина выкачать для этого бафа). У тебя будет 2 танка чем тебе не агр? Вроде все обоснованно, что тебе еще нужно?

зачем твина качать ? На бише сабом берется БД и на ребафе кидаешь всей пачке и обратно на основу , можно еще и ФС вкачать сабом и заточить кубик ) единственная проблема денс висит не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, PWPW сказал:

зачем твина качать ? На бише сабом берется БД и на ребафе кидаешь всей пачке и обратно на основу , можно еще и ФС вкачать сабом и заточить кубик ) единственная проблема денс висит не долго

тоже неплохой вариант

Изменено пользователем lRoXiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ores сказал:

Мне самому хотелось бы это знать.

Человек играл на фениксе x7, в двух пачках и просто пропал в вк не отвечал хоть и читал сообщения.

Телефон не поднимал, просто исчез.

Все бывает в жизни, все мы люди, но предупреждать можно, что за безответственность.

Ясно,у самих какой то парень зашел на канал,подизморалил про астериос,навел всех на рпг и все разом согласились о старте на нем,нахрен мне такой пак,который уже собрался ливать на другой сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап базу

состав говно) не позорь старый гламур :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...