Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 83, рефлект, немного нытья, да как так то?!!!


vedjant

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, WINDAR1 сказал:

ну тебя видать со мной путают) я сам влом на изи убиваю  вл +свс\бд\пп\кот\варк 

апп еще тока нехватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суммонером можно лабу 83 пройти? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

апп еще тока нехватает)

ну это кстати у меня 3 окна .... свс-пп\аура  бд-кот\варк   
сабы меняю и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2016 at 05:15, Fentasy сказал:

А суммонером можно лабу 83 пройти? Кто в курсе?

ну хз-знакомый фс обязательно брал с собой стороннего хила))

Креветка дамажит хорошо но вот п-деф у нее не очень((

Кто там котом проходил-отпишитесь плиз по обвесу))

А лучше сразу мувик снимите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсом убиваю в 3 окна пп/бд,сношу все этажи.фарм минут 10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 08:26, YouWannaDie сказал:

Фсом убиваю в 3 окна пп/бд,сношу все этажи.фарм минут 10

 

Ну напиши какой у тебя обвес что-ли))

А  то я тоже могу заявить что фармлю ТХ в 2 окна-а под хорошее настроение даже в 1 окно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиваю котом в 3 окна кот/фс на сабе бд/пп

Дино даг рар 300 холи фокус, Морай лайт частично мв, частично +6, 150 дарка надо больше, чтоб в суме хотя б 250 было, закен, оли серьга, оли кольцо (бомже вариант) + 2 шапки тыквы. Масс кубик с ФС и заходим на 3 этаже не бью. Короче убивается но долго минут 15 на все.

 

added 1 minute later

Без шапок тыквы будет тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил котом: кот 2 саба (кх, пассив фокус), веспер ножик +3 150 атт, без колец, без закена и оли серьги, элегия лайт сет. Баф пп бд + стигма. На все про все 15 минут. Никаких шапок не бафал.

Пробовал джудом вместо дд баф тот же (пп,бд, ше) но это уже слишком сложно и долго (в 20 минут не уложился, плюнул и вышел) хотя соклан говорит убивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, keallax сказал:

Вчера ходил котом: кот 2 саба (кх, пассив фокус), веспер ножик +3 150 атт, без колец, без закена и оли серьги, элегия лайт сет. Баф пп бд + стигма. На все про все 15 минут. Никаких шапок не бафал.

Пробовал джудом вместо дд баф тот же (пп,бд, ше) но это уже слишком сложно и долго (в 20 минут не уложился, плюнул и вышел) хотя соклан говорит убивал. 

Почему джудом? Сабнулся бы на СБ, как то попроще бы было - кинул марку, кинул прайд, селф на криты, зашел в ФФ и пошёл в разнос, под конец без критов или без ФФ придется т.к. фури соул висит не долго.

Правда там мальчик-СБ будет в разы профитней чем девочка по статам и УД, но мальчиков почему то никто не качает, кроме как для берса-мейна. Лично лабу парнем-СБ закрывал при нормальной рапире на фокус, сейчас к сожалению, она с ЛСом на другом чаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 81 лабы падает блес Ы вип, но это лишь 1 раз было с 25-и заходов. И то, это скорее всего мега везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fadjet сказал:

Почему джудом? Сабнулся бы на СБ, как то попроще бы было - кинул марку, кинул прайд, селф на криты, зашел в ФФ и пошёл в разнос, под конец без критов или без ФФ придется т.к. фури соул висит не долго.

Правда там мальчик-СБ будет в разы профитней чем девочка по статам и УД, но мальчиков почему то никто не качает, кроме как для берса-мейна. Лично лабу парнем-СБ закрывал при нормальной рапире на фокус, сейчас к сожалению, она с ЛСом на другом чаре.

Селф на криты  и  у джуда есть. Уд  и ФФ тоже. А еще есть пати уд, вамп, апетит. Мне почему то показалось что это все перевешивает саб скилы на СБ. В любом случае повторять такой же позор СБшкой уже не хочется, уж проще котом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, keallax сказал:

Селф на криты  и  у джуда есть. Уд  и ФФ тоже. А еще есть пати уд, вамп, апетит. Мне почему то показалось что это все перевешивает саб скилы на СБ. В любом случае повторять такой же позор СБшкой уже не хочется, уж проще котом...

Соклан умудрялся арбой фармить лабу 83 и форты наура получалось. Пика на лушпаек, трансформа на босса первого, а потом вторым агрит бдешкой с перчиками в морае и долбит а арбой со снайпа выносит(изврат конечно но хз фармил в 3 окна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, keallax сказал:

Селф на криты  и  у джуда есть. Уд  и ФФ тоже. А еще есть пати уд, вамп, апетит. Мне почему то показалось что это все перевешивает саб скилы на СБ. В любом случае повторять такой же позор СБшкой уже не хочется, уж проще котом...

Дык саб скилы+прайд камаэль же, даже на +15\20 он даёт имбовое преимущество,  а у джуда есть только вамп и апп, вамп это херня и даёт пожить немного, не более, у меня с этим сильных проблем не было, особенно если ходить с ШЕ, а не стандартными ПП+БД, а апп длится всего-ничего даже при точке +30, имхо все же саб скилы+прайд >>> джуда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fadjet сказал:

Дык саб скилы+прайд камаэль же, даже на +15\20 он даёт имбовое преимущество,  а у джуда есть только вамп и апп, вамп это херня и даёт пожить немного, не более, у меня с этим сильных проблем не было, особенно если ходить с ШЕ, а не стандартными ПП+БД, а апп длится всего-ничего даже при точке +30, имхо все же саб скилы+прайд >>> джуда )

Мб ты и прав. Своего чара надо знать, тогда как писал автор выше можно и арбой лабу убивать, а СБ этот вкачан не мной, скилов и возможностей я его не знаю толком. Вот ВЛ/Дестр это мое, а всякие крылатые мне пока не понятны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2016 22:08, BaffniMenya сказал:

Ну напиши какой у тебя обвес что-ли))

А  то я тоже могу заявить что фармлю ТХ в 2 окна-а под хорошее настроение даже в 1 окно))

Эля Лайт +6 дина нож мв +6 оли кольцо серьга закен оли серьга фул атт везде скилы фул и несколько трансформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2016 12:40, keallax сказал:

81 лаба по выхлопу далеко от 83 и фармить ее намного проще, поэтому восхищения по поводу фарма 81 лабы ТыХой ты вряд ли услышишь...

Мне не нужно восхищение со стороны.  И если я буду чем-то в L2 восхищаться, то это буду уже не я.

Не стал выступать за или против. Решил поиграться со статистикой.

Как и прежде: ТХ + ВК (81) - 1 точка в неделю (Ы-вепки (8-10кк) не считал)

                        ПП + ДД (83) -  за неделю собрали 5 штук + 1 пушка. Конечно, бывало и лучше. Учти, что я брал в расчет 2-х персов в 83 лабе.

За игровую неделю брал 5 дней.

Увидев твой ответ, я подровнял статистику к месяцу, пошел, пересчитал даже стоимость точек за олимп - очки. Я тебя не понял.

+был без лака

Изменено пользователем Ксед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ксед сказал:

Мне не нужно восхищение со стороны.  И если я буду чем-то в L2 восхищаться, то это буду уже не я.

Не стал выступать за или против. Решил поиграться со статистикой.

Как и прежде: ТХ + ВК (81) - 1 точка в неделю (Ы-вепки (8-10кк) не считал)

                        ПП + ДД (83) -  за неделю собрали 5 штук + 1 пушка. Конечно, бывало и лучше. Учти, что я брал в расчет 2-х персов в 83 лабе.

За игровую неделю брал 5 дней.

Увидев твой ответ, я подровнял статистику к месяцу, пошел, пересчитал даже стоимость точек за олимп - очки. Я тебя не понял.

+был без лака

Ну норм статистика что скажешь. По ней выходит шанс дропа блесс випки в лабе 20%? Не мог бы ты при следующем заходе сделать скрин дроп-листа с рб (через шифт +лкм), а то что то мне не вериться в такой огромный шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, keallax сказал:

Ну норм статистика что скажешь. По ней выходит шанс дропа блесс випки в лабе 20%? Не мог бы ты при следующем заходе сделать скрин дроп-листа с рб (через шифт +лкм), а то что то мне не вериться в такой огромный шанс...

Сегодня был в 81. На блес вепку в районе 6-и % шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ОриховскийЯ сказал:

цель игры - зафармить 83 Влом!

да



Дроп лист 83

Shot00031.jpg

Дроп лист 81

Shot00032.jpgShot00033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ноября 2016 г. 00:19, Ксед сказал:

Мне не нужно восхищение со стороны.  И если я буду чем-то в L2 восхищаться, то это буду уже не я.

Не стал выступать за или против. Решил поиграться со статистикой.

Как и прежде: ТХ + ВК (81) - 1 точка в неделю (Ы-вепки (8-10кк) не считал)

                        ПП + ДД (83) -  за неделю собрали 5 штук + 1 пушка. Конечно, бывало и лучше. Учти, что я брал в расчет 2-х персов в 83 лабе.

За игровую неделю брал 5 дней.

Увидев твой ответ, я подровнял статистику к месяцу, пошел, пересчитал даже стоимость точек за олимп - очки. Я тебя не понял.

+был без лака

Вот смотрим скрины выше и считаем: 

83 лаба 

шанс что выпадет блесс арм 74%. Падает 1-3 точки, в среднем получается 2 точки. Из 100 заходов выпадет 74 раза по 2 точки = 74*2=148 точек по 55кк = 8140кк. Не считая мр бижи и ик пушек. 

81 лаба

шанс что выпадет блесс випка 4,8 (округляем до 5). Из 100 заходов 5 блесок по 450кк= 2250кк. Не считаем копеешных простых випок и лоу ы пушки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2016 06:17, keallax сказал:
09.11.2016 06:17, keallax сказал:

Вот смотрим скрины выше и считаем: 

83 лаба 

шанс что выпадет блесс арм 74%. Падает 1-3 точки, в среднем получается 2 точки. Из 100 заходов выпадет 74 раза по 2 точки = 74*2=148 точек по 55кк = 8140кк. Не считая мр бижи и ик пушек. 

81 лаба

шанс что выпадет блесс випка 4,8 (округляем до 5). Из 100 заходов 5 блесок по 450кк= 2250кк. Не считаем копеешных простых випок и лоу ы пушки. 

 

 



Я с тобой не согласен.

Давай в личку: не буду против, если ты нашу переписку будешь выкладывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старый скрин на дроп лис на 83! Сейчас там 2.4% икарус пухи, 40+% арморки и 12% випка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2016 16:18, vedjant сказал:

Еще вопрос по поводу рефлекта. Если понизить критрейт и бить нормальной автоатакой со слабыми критами, то как сильно пострадаешь от рефлекта? Ведь одна из причин, что я убиваюсь своими же критами?

И еще, идет ли отхил с вампирика от критов +10к дамага?

Фишка в том что чем меньше у тебя дамаг тем медленнее ты умираешь от рефлекта но с другой стороны слабыми ударами ты заматаешся ее убивать! И плюс тебе Кэп плюшки раздает потому что ты не убиваешь рб на 3 этаже! 3 этаж увеличивает силу Физ атаки! Не трогая 3 этаж лаба бьет 45к а убив 3 этаж лаба бьет 14к! Конечно с хорошим бустом не критично но когда ходишь втроем стоит задуматься! 

От 10к у тебя будет отхил но сначало хп снимется от рефлекта а потом если останешься жив оно добавиться от  вампира! В ролике ВЛ сливает всех миньенов под ( лорд вампиром от ШЕ) а это 80% отжора! Плюс своих 28%  И вообще Стоит он там под хилом ше, по откату стигма висит + БД с перчиками которые режут деф Кэпу. А баф пп это саб или основа у ШЕ ! Так же сделан самон диван, который набахал там не хуже чем сам ВЛ. так что если под итожить то в фарме участвовало 5 персонажей а не 3-)!   Так что просто качнуть вк и бд и гнуть лабу маловато! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...