Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 83, рефлект, немного нытья, да как так то?!!!


vedjant

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к папкам сервера х5. Скажу сразу, что юзал поиск, гугОль, ютьюб и т.д. Но ответа так и не нашел) а может, я просто КРАН))  Ну, объясните мне болезному, как фармится лаба 83? Есть варк+бд. Из ДД есть пал (как-то выкачал, сделал сабы, нобл, скилы+10 и забил на него), и варлорд (скилы +15, сабы), из шмота эля тяж +6, +4 пушка 300 холи, СА(пика и мечик), зак и фринта, оли бижи нет, ибо давно забил на олимп. Суть такова, увидел видос на ютубе (83лаба варлордом) и дай думаю запилю РБ, довольно потирая ручонки  выношу все агр этажи, прибегаю к РБ, жду спада рефлекта, баф-дэнс, корову в сторонку (на всякий пожарный) и.. убиваюсь и падаю.    Ё-моё! да как так-т0??!! (взрыв пукана). Не уж-то без хила никак? Вентилятор включил, готовьте помидоры и тапки) Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 19.10.2016 at 17:55, Abaddon сказал:

А, просто дуалы/кастеты вампирят по тем же правилам что и пики. В результате эффективность вампирика с ними получается 75%. Поправлю.

Думаю проблема в этом.
А если ты убиваешься после спада рефлекта,то значит что РБ слишком больно тебе бьет. Попробуй 3 этаж вынести, он физ. атаку понижает сильно у РБ.

Изменено пользователем SuckMee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело без оли бижи,даже палом+варк хуже пп! пп бафает КК( увеличивает силу Крит. удара в ближнем бою  на 30% ) +бьет рб выбивая пирсинг( уменьшается Физ. защиту врага на 23% ),еще можно накладывать блок шилд( Снижает Физ. Защ. на 10% ).У варлорда же при таком обвесе шансы малы (для пики урезан вампирик,вместо 100%=75%) тебе просто не хватает отжера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в рефлекте ли дело? По дамагу под бафом бд+вк - 3к п атаки, или этого мало? Пока висит целеста успеваю отжираться, а потом падаю от нескольких тычек. Тату стоит +4 декс +8стр -кон. ХП около 8,8к. Может, надо снять берс и не бафать варчант , а ис чант?

23 минуты назад, SuckMee сказал:

 

Думаю проблема в этом.
А если ты убиваешься после спада рефлекта,то значит что РБ слишком больно тебе бьет. Попробуй 3 этаж вынести, он физ. атаку понижает сильно у РБ.

Попробую сегодня, обычно 3 этаж пробегаю. Думаю, смогу его свалить. А рефлект гварды вешают мигом. Как с ними быть? Сбивать каст станами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивай палом, меньше гемора. Чтоб убивать влом нужен нормальный вл с нормальным бустом и саппортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по поводу рефлекта. Если понизить критрейт и бить нормальной автоатакой со слабыми критами, то как сильно пострадаешь от рефлекта? Ведь одна из причин, что я убиваюсь своими же критами?

И еще, идет ли отхил с вампирика от критов +10к дамага?

Изменено пользователем vedjant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без 2 серег тебе вампира не хватит, поэтому будешь падать, ну и палу с твоим бустом надо убивать все этажи. Крч на оли 10 боев лети делать за серьгой и колечком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vedjant сказал:

 Есть варк

а нужен ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, vedjant said:

Тату стоит +4 декс +8стр -кон.

facepalm_80_anim_gif.gif?width=40&height

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луком пофарми, там рефлект не при делах будет. Ну а шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, vedjant сказал:

А не в рефлекте ли дело? По дамагу под бафом бд+вк - 3к п атаки, или этого мало? Пока висит целеста успеваю отжираться, а потом падаю от нескольких тычек. Тату стоит +4 декс +8стр -кон. ХП около 8,8к. Может, надо снять берс и не бафать варчант , а ис чант?

Попробую сегодня, обычно 3 этаж пробегаю. Думаю, смогу его свалить. А рефлект гварды вешают мигом. Как с ними быть? Сбивать каст станами?

Для комфортного фарма надо оли зак и простой + можно поймать Лс в пуху вампир на 2 мин. Чисто под бафм Вк и бд  у тебя будет 25%  атжора, а с ЛС еще +6%.

Сливаешь под селф икону, заряжаешь флейм икону, ставишь купол и бафаешь лс и изи фармишь. + макрос на ВК что бы выбивал ГФ

Изменено пользователем Труська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала лучше ПП для кк и пирсинга

бд с перцами в идеале, дебаф на РБ будет почти не спадать

для пала/шк дубина и кольца, под иконой и буст моралью

за икону РБ падает =)

за зил тоже отваливается.

сапортам еще можно волков которые под иконой тоже сладко дамажут.

зилам/ШК еще дивайн биста будет в кайф.

 

сноси все три этажа, я думаю это фастово и не напряжно, там только на 3 этаже могут быть тыканья мордой в пол, но если руки норм и буст норм то вообще изи и по фасту без разресов.

 

дожидаешься тика рефлекта 20-15 сек и погнал... сначала хилов, обычных миньонов можно оставить - пусть кк выбивают, напоследок можно на них волков агрануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vedjant сказал:

Тату стоит +4 декс +8стр -кон.

DEX не надо было поднимать, сделай лучше +12 STR, рано тебе в лабу имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кран было верно подмеченно 12 стр делай рили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vedjant сказал:

Хочу обратиться к папкам сервера х5. Скажу сразу, что юзал поиск, гугОль, ютьюб и т.д. Но ответа так и не нашел) а может, я просто КРАН))  Ну, объясните мне болезному, как фармится лаба 83? Есть варк+бд. Из ДД есть пал (как-то выкачал, сделал сабы, нобл, скилы+10 и забил на него), и варлорд (скилы +15, сабы), из шмота эля тяж +6, +4 пушка 300 холи, СА(пика и мечик), зак и фринта, оли бижи нет, ибо давно забил на олимп. Суть такова, увидел видос на ютубе (83лаба варлордом) и дай думаю запилю РБ, довольно потирая ручонки  выношу все агр этажи, прибегаю к РБ, жду спада рефлекта, баф-дэнс, корову в сторонку (на всякий пожарный) и.. убиваюсь и падаю.    Ё-моё! да как так-т0??!! (взрыв пукана). Не уж-то без хила никак? Вентилятор включил, готовьте помидоры и тапки) Спасибо! 

Вот я хз, я спойлером ее фармил (ну просто я им все фармлю) много очень, с хилом правда. Вл должен ее карать просто

44 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

DEX не надо было поднимать, сделай лучше +12 STR, рано тебе в лабу имхо

О, ну с такими тату, тогда ястно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Труська сказал:

+ макрос на ВК что бы выбивал ГФ

А подскажите как этот макрос прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Planeta сказал:

А подскажите как этот макрос прописать?

/useskill  Burning Chop

/delay 3

 Так забиваешь макрос до конца  . и каждые 15 сек на вк прыгать снова включать макрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vedjant сказал:

Хочу обратиться к папкам сервера х5. Скажу сразу, что юзал поиск, гугОль, ютьюб и т.д. Но ответа так и не нашел) а может, я просто КРАН))  Ну, объясните мне болезному, как фармится лаба 83? Есть варк+бд. Из ДД есть пал (как-то выкачал, сделал сабы, нобл, скилы+10 и забил на него), и варлорд (скилы +15, сабы), из шмота эля тяж +6, +4 пушка 300 холи, СА(пика и мечик), зак и фринта, оли бижи нет, ибо давно забил на олимп. Суть такова, увидел видос на ютубе (83лаба варлордом) и дай думаю запилю РБ, довольно потирая ручонки  выношу все агр этажи, прибегаю к РБ, жду спада рефлекта, баф-дэнс, корову в сторонку (на всякий пожарный) и.. убиваюсь и падаю.    Ё-моё! да как так-т0??!! (взрыв пукана). Не уж-то без хила никак? Вентилятор включил, готовьте помидоры и тапки) Спасибо! 

Если ты внимательно смотрел ролик с вл-ом, то он убивает не просто под хилом, а еще прокидывает с ше лорд вампирик, который позволяет ему комфортно сносить всю охрану, не взирая на рефлект. Хочешь убивать вл-ом, качай или ше на сабе у варка или дод на том же сабе. Но с твоим обвесом значительно проще убивать палом, даже не знаю, как можно в 3 окна в тяже +6 палом не убить. Оли бижа желательна, но пал может убить и без всего этого, просто дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vedjant сказал:

Еще вопрос по поводу рефлекта. Если понизить критрейт и бить нормальной автоатакой со слабыми критами, то как сильно пострадаешь от рефлекта? Ведь одна из причин, что я убиваюсь своими же критами?

И еще, идет ли отхил с вампирика от критов +10к дамага?

если у тебя понты хп и крит больше твоего хп то луче както збалансироать своего перса - помню как в лабе шк убивался об рефлект в эле с дубиной на хп....из за урезаного в хлам кона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот видео где валера фармит пп+бд. Есть оли кольца +ак+зак+фринта+ черепахобаф. Суммон в помощь с неплохим дамагом. Лорда вампирика вроде не видно, и как-то на изи он его вынес.

Вчера попробовал своим ВЛ эля тяж +6, +10 пика 300холи/хаст, рубашка на хп, тату +4декс +4стр -8кон. зак фринта, ак.. и упал)) Правда, у меня 3 саб сумона недокачан на контр спирит и черепахи нет ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе не видно лорда вампирика(3:46,6:05)  даже стигма висит...и хилит!!!ПП сабнул на ШЕ и снова зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Planeta сказал:

 вот видео где валера фармит пп+бд. Есть оли кольца +ак+зак+фринта+ черепахобаф. Суммон в помощь с неплохим дамагом. Лорда вампирика вроде не видно, и как-то на изи он его вынес.

Вчера попробовал своим ВЛ эля тяж +6, +10 пика 300холи/хаст, рубашка на хп, тату +4декс +4стр -8кон. зак фринта, ак.. и упал)) Правда, у меня 3 саб сумона недокачан на контр спирит и черепахи нет ((( 

Там как раз на охране и видно лорд вампирик,проблема именно тут и стоит,я тоже с пп+бд и вл при респе охраны просто заварачиваюсь об рефлект(шмот эля тяж 6 10 весп пика 300холи серьги оли ак и т д) Как написано выше-надо выкачивать на пп саб ше или наоборот

Изменено пользователем NochnayaPlesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, как вам еще доказывать.

2 часа назад, Planeta сказал:

 вот видео где валера фармит пп+бд. Есть оли кольца +ак+зак+фринта+ черепахобаф. Суммон в помощь с неплохим дамагом. Лорда вампирика вроде не видно, и как-то на изи он его вынес.

Вчера попробовал своим ВЛ эля тяж +6, +10 пика 300холи/хаст, рубашка на хп, тату +4декс +4стр -8кон. зак фринта, ак.. и упал)) Правда, у меня 3 саб сумона недокачан на контр спирит и черепахи нет ((( 

Этот человек из моего клана, я хорошо знаю как он фармит и с каким бафом. Если не хотите воевать с рефлектом, то физика очень проста: ждем падения рефлекта до 20 секунд, кидаем лорд вампир, убиваем охрану и вуаля, рб без рефлекта целых 2 минуты. Можно провернуть тоже самое с сабом некра на бафере, прибегаем сабом некра, ждем 15 секунд, ставим геену и дод, и вуаля, охрана падает, а вы колупаете рб, у которого -50% п.деф. и п.атак тоже 2 минуты. Я тоже выкладывал мувик за лабу в 2 окна тир с пп(некр). Я вас заверю, за эти 2 минуты в 3 окна сносит почти любой маломальский дд. Если нехватает дпс-а, подключам бд с делюгами.

Изменено пользователем Aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NochnayaPlesh сказал:

Там как раз на охране и видно лорд вампирик,проблема именно тут и стоит,я тоже с пп+бд и вл при респе охраны просто заварачиваюсь об рефлект(шмот эля тяж 6 10 весп пика 300холи серьги оли ак и т д) Как написано выше-надо выкачивать на пп саб ше или наоборот

 

2 часа назад, killerdance сказал:

как тебе не видно лорда вампирика(3:46,6:05)  даже стигма висит...и хилит!!!ПП сабнул на ШЕ и снова зашел

Сорян, посоны) не углядел!! Да, тут пианино целое! Хотя так и надо, чтобы однокнопочным неповадно было. Я бы еще добавил КД не менее минуты при смене сабов. 

Изменено пользователем Planeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, vedjant сказал:

А не в рефлекте ли дело? По дамагу под бафом бд+вк - 3к п атаки, или этого мало? Пока висит целеста успеваю отжираться, а потом падаю от нескольких тычек. Тату стоит +4 декс +8стр -кон. ХП около 8,8к. Может, надо снять берс и не бафать варчант , а ис чант?

Попробую сегодня, обычно 3 этаж пробегаю. Думаю, смогу его свалить. А рефлект гварды вешают мигом. Как с ними быть? Сбивать каст станами?

Пробегая третий этаж мне даже тиром тяжело валить рб не говоря уже о ВЛе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 at 10:25, Planeta сказал:

 вот видео где валера фармит пп+бд. Есть оли кольца +ак+зак+фринта+ черепахобаф. Суммон в помощь с неплохим дамагом. Лорда вампирика вроде не видно, и как-то на изи он его вынес.

Вчера попробовал своим ВЛ эля тяж +6, +10 пика 300холи/хаст, рубашка на хп, тату +4декс +4стр -8кон. зак фринта, ак.. и упал)) Правда, у меня 3 саб сумона недокачан на контр спирит и черепахи нет ((( 

сам ты валера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ + ВК + 81 лаба
по выхлопу (пока) получается даже лучше, чем в лабу 83-ю ходить.

Знакомый говорит "ТХ расточенный, конечно можно и так ходить".  Пробы показали допинг-тест:

ТХ, убитый наглухо CON, скиллы в лучшем случае 15 (Bleed на поглощения +30), без сабов. Тупо отжирается.

Иногда, ради прикола, собираю пати сам: посмотреть, как орут по поводу пати с ТХ, - до и после лабы)

.Захожу с курицей(для МП), дальше- волк. Пикой всех(1-2 комнаты) выношу. 

.У РБ бычек, ВК на макросе бьет хаст, хиллит ЧОВом.

Принаровился, занимает не более 10 минут. Иногда, конечно, падать приходится (но тема же не о каче :))

 

Изменено пользователем Ксед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ксед сказал:

ТХ + ВК + 81 лаба
по выхлопу (пока) получается даже лучше, чем в лабу 83-ю ходить.

Знакомый говорит "ТХ расточенный, конечно можно и так ходить".  Пробы показали допинг-тест:

ТХ, убитый наглухо CON, скиллы в лучшем случае 15 (Bleed на поглощения +30), без сабов. Тупо отжирается.

Иногда, ради прикола, собираю пати сам: посмотреть, как орут по поводу пати с ТХ, - до и после лабы)

.Захожу с курицей(для МП), дальше- волк. Пикой всех(1-2 комнаты) выношу. 

.У РБ бычек, ВК на макросе бьет хаст, хиллит ЧОВом.

Принаровился, занимает не более 10 минут. Иногда, конечно, падать приходится (но тема же не о каче :))

 

81 лаба по выхлопу далеко от 83 и фармить ее намного проще, поэтому восхищения по поводу фарма 81 лабы ТыХой ты вряд ли услышишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него +8стра в тату :rofl: а ниче что +5 максимум добавляют татухи к одной стате?) ты хоть +20 натыкай, все равно 5 добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2016 at 15:04, keallax сказал:

сам ты валера

ну тебя видать со мной путают) я сам влом на изи убиваю  вл +свс\бд\пп\кот\варк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...