Перейти к содержанию
Asterios

LACOSTE Inc. Гвг Октябрь


iLACOSTE

Рекомендуемые сообщения

И зря, Роман в целом верные вещи написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это как я начну писать "верные вещи" Анжелке относительно того, как рулить кланом

сдуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только кончелыга кроуни не видит разницу между рецензией и советами. конча наташкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за что столько лайков, кансел по пол часа простаивает, очень часто летит в барда, таргетинг ниже среднего! вортекс видимо для красоты, ало мм это ахрененный д баф так-то! талики по мимо того чтобы носить с собой еще юзать можно, макса почти на 0  мп забей, куда вы смотрите.... говорят банки очень помогают.

Изменено пользователем nagasaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, nagasaki сказал:

за что столько лайков, кансел по пол часа простаивает, очень часто летит в барда, таргетинг ниже среднего! вортекс видимо для красоты, ало мм это ахрененный д баф так-то! талики по мимо того чтобы носить с собой еще юзать можно, макса почти на 0  мп забей, куда вы смотрите.... говорят банки очень помогают.

это дизлайков нет по прывычки жмакают наверное:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nagasaki сказал:

за что столько лайков, кансел по пол часа простаивает, очень часто летит в барда, таргетинг ниже среднего! вортекс видимо для красоты, ало мм это ахрененный д баф так-то! талики по мимо того чтобы носить с собой еще юзать можно, макса почти на 0  мп забей, куда вы смотрите.... говорят банки очень помогают.

нука выложи свой фрапсик покажи как нада играть^-^а то очень забовляют такие парни, которые только языком мастера критики. жду ссылочки за топ игру мма в гаг)))^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iLACOSTE сказал:

нука выложи свой фрапсик покажи как нада играть^-^а то очень забовляют такие парни, которые только языком мастера критики. жду ссылочки за топ игру мма в гаг)))^-^

бро перестань через форс нубл кидать^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iLACOSTE сказал:

нука выложи свой фрапсик покажи как нада играть^-^а то очень забовляют такие парни, которые только языком мастера критики. жду ссылочки за топ игру мма в гаг)))^-^

что ж ты так вскипел, я соло дрочер, или это мне не позволяет замечать ошибок других игроков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, nagasaki сказал:

что ж ты так вскипел, я соло дрочер, или это мне не позволяет замечать ошибок других игроков? 

даже не думал кипеть)) ^-^ а мне мнения ноу неймов и тем более соло дрочеров, вообще не интересны) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать тогда тему галереи можно было выбирать критерий того кто будет писать комментарии... Типа только именитые игроки или от количества постов.

 

если не интересно мнение то не выкладывай видео. Или игнорируй комментарии которые тебе не нравится ;)

 

а за видел лайк!<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, nagasaki сказал:

что ж ты так вскипел, я соло дрочер, или это мне не позволяет замечать ошибок других игроков? 

Странно что со своим скилом ты еще не добился какого нить успеха у нас на сервере.

 

Хотя наверное ты гдето тестил в руне на куклах и кенсел и вортексы и "охеренный дебаф", так что спорить с тобой бессмысленно

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Crownee сказал:

Странно что со своим скилом ты еще не добился какого нить успеха у нас на сервере.

 

Хотя наверное ты гдето тестил в руне на куклах и кенсел и вортексы и "охеренный дебаф", так что спорить с тобой бессмысленно

что ты несешь, я знаю что тебя здесь считают за нечтожное говно судя по форуму, в игре я даже не знаю кто ты , так же как и ты про меня, но то что ты ишешь это полный бред кулачки руна ;D я лишь описал минимум того что должен делать маг... даже сравнивая с другими магами этого проэкта, он отстает по уровню!

 ради интереса залез в очень интересную темку, с ютуб каналами игроков астериоса и сравнил, думал у все тут такие, аказывается нет !

Изменено пользователем nagasaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nagasaki сказал:

что ты несешь, я знаю что тебя здесь считают за нечтожное говно судя по форуму, в игре я даже не знаю кто ты , так же как и ты про меня, но то что ты ишешь это полный бред кулачки руна ;D я лишь описал минимум того что должен делать маг... даже сравнивая с другими магами этого проэкта, он отстает по уровню!

 ради интереса залез в очень интересную темку, с ютуб каналами игроков астериоса и сравнил, думал у все тут такие, аказывается нет !

специально для тебя еще раз повторю. мнение ноу нейма о  уровни моей игры за мма мне не интресны. но видно до тебя сложна что-то донести :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iLACOSTE сказал:

специально для тебя еще раз повторю. мнение ноу нейма о  уровни моей игры за мма мне не интресны. но видно до тебя сложна что-то донести :lol: 

я давно это понял и не веду с тобой деалог, деградируй дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nagasaki сказал:

я давно это понял и не веду с тобой деалог, деградируй дальше

кто нибуть знает кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Regir сказал:

кто нибуть знает кто это?

какой то подсос Ешный, ждем на своем нике в топ клане:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

какой то подсос Ешный, ждем на своем нике в топ клане:rofl:

ты ошибаешься, совершенно нейтральный, но да предпочел бы как вы их называете Е, а то от вас одни сопли и фантазии наркоманские)

лф инвайт в е есть 6 сет и 300 палка!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nagasaki сказал:

предпочел бы как вы их называете Е, 

В 28.10.2016 at 22:14, nagasaki сказал:

за что столько лайков, кансел по пол часа простаивает, очень часто летит в барда, таргетинг ниже среднего! вортекс видимо для красоты, ало мм это ахрененный д баф так-то! талики по мимо того чтобы носить с собой еще юзать можно, макса почти на 0  мп забей, куда вы смотрите.... говорят банки очень помогают.

стратегия насасывания теплого местечка?)))  а где можно посмотреть твою игру за ММ?)) интересно если лакост исходя из твоих слов 0, то кто же те паки которых он дропнул. (советую подумать прежде чем ответить, ибо ронял он твоих будущих хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Regir сказал:

стратегия насасывания теплого местечка?)))  а где можно посмотреть твою игру за ММ?)) интересно если лакост исходя из твоих слов 0, то кто же те паки которых он дропнул. (советую подумать прежде чем ответить, ибо ронял он твоих будущих хозяев)

то что он 0 не где не сказанно,обычный маг который мог бы выжимать больше, выразил свое мнение, паки которые они дропнули заслуга всей кп в целом а не лично его !

предпочтение Е, догадайся почему, да потомучто у вас нет желания строить фан на сервере, зато горазды обвенять доменирующий сайд

Изменено пользователем nagasaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, nagasaki сказал:

то что он 0 не где не сказанно,обычный маг который мог бы выжимать больше, выразил свое мнение, паки которые они дропнули заслуга всей кп в целом а не лично его !

предпочтение Е, догадайся почему, да потомучто у вас нет желания строить фан на сервере, зато горазды обвенять доменирующий сайд

то есть у Е есть желание строить фан, как ты выразился? ахахахаха ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Perplex сказал:

то есть у Е есть желание строить фан, как ты выразился? ахахахаха ясно

думаю да

не они стонут за ночные епики, где одинаковые условия, вы даже на тв не приходите

это говорит обездействии, чтоб было понятнее имеется ввиду ваш сайд в целом.

Изменено пользователем nagasaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, nagasaki сказал:

думаю да

не они стонут за ночные епики, где одинаковые условия, вы даже на тв не приходите

это говорит обездействии, чтоб было понятнее имеется ввиду ваш сайд в целом.

мдаааа понятно, идея не ночных эпиков как раз таки в фане во время фарма. Но как я уже говорил в процессе насасывания местечка ты мог это не заметить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nagasaki сказал:

думаю да

не они стонут за ночные епики, где одинаковые условия, вы даже на тв не приходите

это говорит обездействии, чтоб было понятнее имеется ввиду ваш сайд в целом.

умри в муках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KaRii сказал:

умри в муках

подумай своей маленькой головой, что может предложить ваш сайд? линейка основанна на кмах, тоесть осады тв сборы на драконов! не входите не в 1 пункт, каму нужен клан который не на что не предендует, сидит сложа руки и воюет на форуме, плачется, пытается подстроить игру под себя, под те условия которые выгодны именно вам!? я в чем то не прав, нука поторайся объяснить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nagasaki сказал:

подумай своей маленькой головой, что может предложить ваш сайд? линейка основанна на кмах, тоесть осады тв сборы на драконов! не входите не в 1 пункт, каму нужен клан который не на что не предендует, сидит сложа руки и воюет на форуме, плачется, пытается подстроить игру под себя, под те условия которые выгодны именно вам!? я в чем то не прав, нука поторайся объяснить!

я хочу себе такова же раба, где продаются подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберитесь тряпки, покажите что способны хотябы пытаться за что-то побороться, либо сиди  бездействуй дальше! ах да можешь еще пару темок создать чтоб чонить фиксанули !:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Crownee сказал:

с мейн учетки зайди, додик. :D

енот чтоль хулиганит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...