Перейти к содержанию
Asterios

Крафт Крафт Крафт


MagnaGuest

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени товарищи )

Когда то давно играл на х3 и на всех других тут серверах, и вот решил вернуться , но х5 и х7 (постоянно новый) не манят .. хочется чего то задушевного романтики старой игры на лоурейтах , и вроде х3 самое то, пофиг на онлайн , я думаю его достаточно для веселья , да и как то старые времена напоминает небольшой онлайн где все друг друга знают.

Так уж сложилось что с открытия играть полюбил гномами , и только крафтами.. Вот поведайте мне люди добрые как они тут , есть смысл ?  Развлечения себе найду ?) 

Или же с  каждыми новыми хрониками их все забывают и забывают и даже тут на х3 тоже подзабыли о них , или все же , всегда рады и нужны ?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крафта наврятли кудато возьмут.. но клан себе может найдеш,если есть утебя какието твины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MagnaGuest сказал:

Или же с  каждыми новыми хрониками их все забывают и забывают и даже тут на х3 тоже подзабыли о них , или все же , всегда рады и нужны ?

 

Конешно нужны. Кто же будет соски крафтить если не гномы. А в рифте послушай вечные крики - "ПАСТАВТЕ МАГААААААААЗ !!!".

Так что гномы просто незаменимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще живые гномы на осадах, а еще если они забущенные по самые помидоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WeBuiltAWar сказал:

сейчас бы про осады не рассказать

 

14 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

а еще живые гномы на осадах, а еще если они забущенные по самые помидоры)

Осады не так уж и часто)

 

23 минуты назад, Greedychildren сказал:

Ну крафта наврятли кудато возьмут.. но клан себе может найдеш,если есть утебя какието твины..

Нет твинков и окон ) всегда только в одно окно)

 

18 минут назад, trunagibator сказал:

Конешно нужны. Кто же будет соски крафтить если не гномы. А в рифте послушай вечные крики - "ПАСТАВТЕ МАГААААААААЗ !!!".

Так что гномы просто незаменимы.

мне кажется ты путаешь живых играков за крафтов и ботов торговых с сосками ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой кузя-всегда нужен клану,накрафтит тонны сосок,поставит магаз,бафнет,в долгих рейдах-незаменимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.ТС. тут кроме инстов БОЛЬШЕ не кого и не ЧТО не ИНТЕРЕСНО-сделайте вывод сами :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, MagnaGuest сказал:

Доброго времени товарищи )

Когда то давно играл на х3 и на всех других тут серверах, и вот решил вернуться , но х5 и х7 (постоянно новый) не манят .. хочется чего то задушевного романтики старой игры на лоурейтах , и вроде х3 самое то, пофиг на онлайн , я думаю его достаточно для веселья , да и как то старые времена напоминает небольшой онлайн где все друг друга знают.

Так уж сложилось что с открытия играть полюбил гномами , и только крафтами.. Вот поведайте мне люди добрые как они тут , есть смысл ?  Развлечения себе найду ?) 

Или же с  каждыми новыми хрониками их все забывают и забывают и даже тут на х3 тоже подзабыли о них , или все же , всегда рады и нужны ?) 

 

Крафт со своим чайником неплохо дамажит на РБ-но сам понимаешь-на настоящего ДД типа дестр-паладин не тянет)) Полезен на осадах-ну и на фортах ворота ломать-если ДД будет слабоват))

При хорошей проточке может показать себя на олли-но что-бы гнобить всех подряд профа не та((

Ну что еще? ХФ5-это инсты-а там крафт малополезен((

Качай полезные сабы типа свс-бд))

Можно биша или заливку-но ими сложнее играть чем бардами))

Ну и у нас на Медее реально мало народа((

Ищи клан и кп-потому что солянку на Закена скажем можно ждать часами((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jokke сказал:

Ув.ТС. тут кроме инстов БОЛЬШЕ не кого и не ЧТО не ИНТЕРЕСНО-сделайте вывод сами :ph34r:

Да эти инсты всю погоду портят , что люди чисто там торчат (

 

3 часа назад, BaffniMenya сказал:

Крафт со своим чайником неплохо дамажит на РБ-но сам понимаешь-на настоящего ДД типа дестр-паладин не тянет)) Полезен на осадах-ну и на фортах ворота ломать-если ДД будет слабоват))

При хорошей проточке может показать себя на олли-но что-бы гнобить всех подряд профа не та((

Ну что еще? ХФ5-это инсты-а там крафт малополезен((

Качай полезные сабы типа свс-бд))

Можно биша или заливку-но ими сложнее играть чем бардами))

Ну и у нас на Медее реально мало народа((

Ищи клан и кп-потому что солянку на Закена скажем можно ждать часами((

Да это понятно что дамажит неплохо )) Да я умею ими всеми играть )) просто уже не охото .. хочется задушевного чего то ))  

Да уж маловато , но нечего страшного я думаю))  

В кп надо идти со стартом прям , а так в ходе игры не найдешь наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй тем кто нравиться не слушай не кого вл  на тиаде и  Марпа и близнецов  и Лабу   кузнец норма дд зделать не кого не слушай

Все фармил кроме блес и дркоконов

Играй если нравится профа кузнец редкость любишь класс остальной все мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MagnaGuest сказал:

Да эти инсты всю погоду портят , что люди чисто там торчат (

ну не все инсты безгемовые, а значит надо иногда вылазить за гемами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gatts сказал:

Играй тем кто нравиться не слушай не кого вл  на тиаде и  Марпа и близнецов  и Лабу   кузнец норма дд зделать не кого не слушай

Все фармил кроме блес и дркоконов

Играй если нравится профа кузнец редкость любишь класс остальной все мелочь

да это понятно ))

Но не хочется быть изгоем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, MagnaGuest сказал:

да это понятно ))

Но не хочется быть изгоем)

Отпиши в игре. Ники Flokki или Акросс. Обсудим варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...