Перейти к содержанию
Asterios

оппозиция изнутри


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, АртемисФаул сказал:

 

 

срочно выясни, что это за "истеричная баба", остальное - ерунда.

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 hours ago, SilaLeta said:

Не знаю что сейчас на клауд форте....по мне - так самое веселье было с пиратами ,плюмбум полюбому помнит,да и белиан должен помнить какинквина :-X^-^

да супер било^-^

 

8 hours ago, Kie said:

ТС конечно свалил в кучу все обидки, в итоге замылив те которые имели под собой какие то основания. Ну так с него и спроса особого нет. А вот ответ одного из оппо лидеров ,привел в легкое недоумение. Два пака в клане воюют за один форт, но одни из них "нищие бичуганы" и "разводят срач" и "идите на форт заборов" и снимают с форта "мифические миллиарды" а другие что? А они просто нравятся кл больше)  Или такое - " Мне бы стремно было сказать пацаны я с вами на валике бегал дайте мне 70кк ". По моему пацанам стремнее эти сраные 70кк зажать, не?

Или еще  " бегал за мной по всем каналам два дня выпрашивая адену " А почему он бегал а не получил сразу без просьб? Ах да " адена с валика уже была поделена между нормальными боевыми паками " .Это вообще гениальный ход ,обеспечивший падение онлайна оппов на епиках. Когда "боевые" плы в следующий раз уныло пытались в глобале добрать паки, в ответ получили кучу игнора от тех которым "ничего не обещали в прошлый раз". Жалкие бичуганы просто не понимали, что честь воевать рядом с "боевыми паками" награда сама по себе!

Хочешь замотивировать кого то воевать против Е на епиках? Спроси Агрессора как!

 

 

ти знаеш хорошо по сколко адена получил каждий человек кто бил на валик. я честно незнаю за какие 70кк пишеш

1 hour ago, BatChat25 said:

C моим тиром на колизей выйди лучше, чем звать 1х1 артемиса на твинко чаре

 

тут онли +

ти еще продолжаеш бегаеш по каждий темку и да предлагаеш на люди пвп на колизей? Никто не хочет с тобой 1х1 на колизей  почему ти слабенкий тир:lol:

12 hours ago, Extortioner said:

50ккк на почту и мы подумаем над твоим предложением

я думаю если я хочу Аден или Руне за мои твинк надо договорится с други люди нет с тобой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BatChat25 сказал:

C моим тиром на колизей выйди лучше, чем звать 1х1 артемиса на твинко чаре

 

тут онли +

 

Артемис как шлюха использованая, с прянов послали, пошел нализывать инвайт в Небулу, с Небулы послали терь лижет очело заборам :D

Такая себе шлюшка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее всего что не привлеки он внимание к себе никто бы и не интересовался, а теперь все знают что его за шкирку вышвырнули и у него на это жопаболька.

Называется "не рой яму другому..."

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

адена  уже была поделена между нормальными боевыми паками

 

9 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Всегда делил и буду делить (если конечно зафармим)  только на боевые паки 9 из 9.

 

Никто из 21 пачек принимавших участие не остался обделен и никто не ноет

Седло, приветкак дела?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cекретарша сказал:

 

Седло, приветкак дела?^-^

Поясни смысл твоего поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cекретарша сказал:

 

Седло, приветкак дела?^-^

ты сама это ответила уже давно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Cекретарша сказал:

 

Седло, приветкак дела?^-^

Смазку доставай, слышу скрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cекретарша сказал:

 

Седло, приветкак дела?^-^

дак этот придурок грач умудряется писать вранье в одном месте, а потом чтобы подкрепить другое вранье в другом, пишет частичную правду в третьем :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АртемисФаул сказал:

 

 

ты про бабу выяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

все знают что его за шкирку вышвырнули и у него на это жопаболька.

дурачок ты и терпачок, мы играем в кланах, только на наших условиях либо не играем в них

 

клауд висел на нас 2 недели, по договоренности с ультиматумами, т.к. мы их за...ли, а им нужно было фармить эполетики (при этом мы находились в своем клане, мамбле небулы, мой твин в небуле и антаг перед кмами), 2 недели прошли договор закончился, начался опять фан на форте. 

никто не договаривался же, что после этого мы не будем дальше туда ходить.

но видимо они думали, что мы перестанем их долбить =) или истеричная баба (жоанбивс) вернулась с отпуска, которая даже не вкурсе договора была и ее пукан разорвало и она пошла плакаться всем по канальчикам

 

мы за свои интересы готовы драться, не сможем побить, возьмем измором, фармеры эполетов теряют гораздо больше нас, один пропущенный фарм это минус 400-700кк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Chavez сказал:

Сказано же заборы. Сначала сосутся, потом вольются -Вангую.

 Заборы это Диванозаменители-реально перспективнее клан на подсосо у топов.

 

диваны хоть вар держали, а заборы это ж безваровое г*вно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне когда Е забрали  Schuttgart, пряники отменили вар и сказали, пока не отдадите  Schuttgart вар не примем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как умеляет болгарин и его девочка умничающие в темах, а потом питишки кидающие чтоб ро опонету выдали. 

 

Бреганы до сих пор то туда то туда воюют, но хз их право. 

 

Скоро надеюсь выложат видосики где небулайзер на фортах воюет вот пердачки подгорят. 

Особенно эпичные касты фортов в 5 паков небулайзера на одном фортике, а через 20 минут на след волне тишина и мир. 

Грач как у тебя бсоешное настроение прошло, врыв на форт и бсое. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Как умеляет болгарин и его девочка умничающие в темах, а потом питишки кидающие чтоб ро опонету выдали. 

 

Бреганы до сих пор то туда то туда воюют, но хз их право. 

 

Скоро надеюсь выложат видосики где небулайзер на фортах воюет вот пердачки подгорят. 

Особенно эпичные касты фортов в 5 паков небулайзера на одном фортике, а через 20 минут на след волне тишина и мир. 

Грач как у тебя бсоешное настроение прошло, врыв на форт и бсое. 

 

 

Ты хотел сказать видосики где вы один раз из 10 нас убиваете в большинстве?) :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Как умеляет болгарин и его девочка умничающие в темах, а потом питишки кидающие чтоб ро опонету выдали. 

 

Бреганы до сих пор то туда то туда воюют, но хз их право. 

 

Скоро надеюсь выложат видосики где небулайзер на фортах воюет вот пердачки подгорят. 

Особенно эпичные касты фортов в 5 паков небулайзера на одном фортике, а через 20 минут на след волне тишина и мир. 

Грач как у тебя бсоешное настроение прошло, врыв на форт и бсое. 

 

 

когда ты уже заткнешся мусорка , тебя даже бритва опускает такой же солодрочер , но ты свою пасть открываешь в человека который руководит паком , кланом , который играет непосредственную роль в жизни сервера . а ты всего лишь мусорка живущая от фарма форма и кд его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

когда ты уже заткнешся мусорка , тебя даже бритва опускает такой же солодрочер , но ты свою пасть открываешь в человека который руководит паком , кланом , который играет непосредственную роль в жизни сервера . а ты всего лишь мусорка живущая от фарма форма и кд его.

Более того он как шлюха прогнулся под заборов) 

Ушел из странников и продал очело заборам, что б те разрешили ему фармить :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ты хотел сказать видосики где вы один раз из 10 нас убиваете в большинстве?) :D

 

Нарк я был уверен что ты ворвешься с горящим пердаком. 

Давай тебе статистику соберу за 10ккк где вы обделались хотяб недельную по колиеству ваших кастов и удержанию фортиков. 

Или ты забыл великие врывы на Архаик фортик тру гладе, а сапорт померает от пк  и тру гладе делает бсое. 

Или не было каста Архаик фортика в 5 паков, а до этого в 4 пака на Монастике отвалились как собачки. 

С монастика был скрин где ваш пак стоит на луке и стулив лицо ждет пока с города ломальщик добежит, тихонечко стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Нарк я был уверен что ты ворвешься с горящим пердаком. 

Давай тебе статистику соберу за 10ккк где вы обделались хотяб недельную по колиеству ваших кастов и удержанию фортиков. 

Или ты забыл великие врывы на Архаик фортик тру гладе, а сапорт померает от пк  и тру гладе делает бсое. 

Или не было каста Архаик фортика в 5 паков, а до этого в 4 пака на Монастике отвалились как собачки. 

С монастика был скрин где ваш пак стоит на луке и стулив лицо ждет пока с города ломальщик добежит, тихонечко стоит )))

4 пака? 

Рили? :D

Вы в 1 маг пак отваливаетесь от маг пака своей танко шаболдой хд

Понаделали килов пока висит джуд и отсосо) 

Ваши бомже джуды которые пытаются вас хилить под иконами ловят сало от моего некра если не с 1 то со второго прокаста, и потом убегают поджав хвост) 

Такие клоуны я хз) 

Мб гвг проведем 4 маг пака Небулы вс весь ваш клан? 

Даже законов разрешаю позвать) 

В два клана считай-будете драться? 

Только что, TimaTima сказал:

Нарк я был уверен что ты ворвешься с горящим пердаком. 

Давай тебе статистику соберу за 10ккк где вы обделались хотяб недельную по колиеству ваших кастов и удержанию фортиков. 

Или ты забыл великие врывы на Архаик фортик тру гладе, а сапорт померает от пк  и тру гладе делает бсое. 

Или не было каста Архаик фортика в 5 паков, а до этого в 4 пака на Монастике отвалились как собачки. 

С монастика был скрин где ваш пак стоит на луке и стулив лицо ждет пока с города ломальщик добежит, тихонечко стоит )))

А свою статистику себе в пукан можешь запихать, что б не дымел) 

Мы не специализируемся по фортам) 

Просто приходим попинать вас шутов, кастанем форт не кастанем-насрать ваще) 

Главное, что вы не фармите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Inceptikon сказал:

 

Вообще как то какать на твое мнение, бритва соклан ты опять обгадился ))) То что грач какуюто роль на сервере так некто не пытаеться рулить опозишеном ты ведь не хочешь ? А грач все пыжиться, да и хз че он добился то отжали по 1 эпику и сруться до сих пор. Собрал кодлу народу пообещав им сказочные горы при этом риторика вы не подсосы вы союзники. 

Поныли на форуме за эпик были послены и перестали собираться на него. 

Про руководство уже не раз писали что и где в опозишене руководит. 

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

чего то твои фармеры ноют что фарма нету, и считают тебя аутистом. 

Кого вы там кастанете или нет если пуканы горят, и вы на гвг не ходите пока на фортик гоните. 

От страников ушел ибо там кл прогнулся предпочтя варов сокланам, хочешь помусолить тему как ты в варах гоцал ? Забыл как в бреганах на ноже скакал. 

Пердак у тебя пригорает когда ты глотаете батенька. 

Гвг а смысл ежедневно вечером небулайзер гвг устраивает на фортике тебе мало ? 

А тем что вы не специлизируетесь на фортах ты только что своих сокланов кинул, или ты после шашлычка забыл кто из твоих где крабил по кд? 

Грач такой грач, или ты забыл как в клане дал указания качать пкарей и котиков. Бедная грачня сам себе балаболишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Вообще как то какать на твое мнение, бритва соклан ты опять обгадился ))) То что грач какуюто роль на сервере так некто не пытаеться рулить опозишеном ты ведь не хочешь ? А грач все пыжиться, да и хз че он добился то отжали по 1 эпику и сруться до сих пор. Собрал кодлу народу пообещав им сказочные горы при этом риторика вы не подсосы вы союзники. 

Поныли на форуме за эпик были послены и перестали собираться на него. 

Про руководство уже не раз писали что и где в опозишене руководит. 

чего то твои фармеры ноют что фарма нету, и считают тебя аутистом. 

Кого вы там кастанете или нет если пуканы горят, и вы на гвг не ходите пока на фортик гоните. 

От страников ушел ибо там кл прогнулся предпочтя варов сокланам, хочешь помусолить тему как ты в варах гоцал ? Забыл как в бреганах на ноже скакал. 

Пердак у тебя пригорает когда ты глотаете батенька. 

Гвг а смысл ежедневно вечером небулайзер гвг устраивает на фортике тебе мало ? 

А тем что вы не специлизируетесь на фортах ты только что своих сокланов кинул, или ты после шашлычка забыл кто из твоих где крабил по кд? 

Грач такой грач, или ты забыл как в клане дал указания качать пкарей и котиков. Бедная грачня сам себе балаболишь.

все срать хотели на тебя и твое мнение червяк ты задроченый солодрочер попросту ты никто , ты не играешь роль в борьбе за эпик, ты не играешь роль в борьбу за хиро , ты не играешь роль в поле (ты не ложишь в соло пачки как это делал конорс или дарден) , ты не руководишь паком , ты 10 собака в заборах , ты тем более не руководишь кланом , речь не идет о том какой агресор руководитель , но он им является и кланом и паком , а ты просто никто и зовут тебя никак и что то часто стал  открывать свой рот здесь со своими сраными  фортами когда ты отваливаешся своим бреглом от ссаного тх , которого вы твоим словам недавно тагнули ,  закрой уже свой вонючий рот там где ты не имеешь никакой вес.

 

это всё чего ты стоишь падать всем бреглом от ссаного тх , открывай рот там где ты хоть что то из себя представляешь бичман

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Beilian сказал:

ти еще продолжаеш бегаеш по каждий темку и да предлагаеш на люди пвп на колизей? Никто не хочет с тобой 1х1 на колизей  почему ти слабенкий тир:lol:

Боже сказал слабый ДА, слабый пал, и слабый в поле тк, я тебе повторяю как и в оли темке, готов на колизее обоссать тебя, без разницы на какой профе ты выйдешь, а пока ты ссышься, не пиши мне, трепак конченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь слишком много фортов :huh: Напомнит мне кто-нибудь, какую роль в жизни сервера играют фанчики на фортах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АртемисФаул сказал:

дурачок ты и терпачок, мы играем в кланах, только на наших условиях либо не играем в них

 

клауд висел на нас 2 недели, по договоренности с ультиматумами, т.к. мы их за...ли, а им нужно было фармить эполетики (при этом мы находились в своем клане, мамбле небулы, мой твин в небуле и антаг перед кмами), 2 недели прошли договор закончился, начался опять фан на форте. 

никто не договаривался же, что после этого мы не будем дальше туда ходить.

но видимо они думали, что мы перестанем их долбить =) или истеричная баба (жоанбивс) вернулась с отпуска, которая даже не вкурсе договора была и ее пукан разорвало и она пошла плакаться всем по канальчикам

 

мы за свои интересы готовы драться, не сможем побить, возьмем измором, фармеры эполетов теряют гораздо больше нас, один пропущенный фарм это минус 400-700кк

 

А как понять "вы" ? У тебя КП нету даже :lol:

 

1 час назад, Zombi сказал:

Помнится мне когда Е забрали  Schuttgart, пряники отменили вар и сказали, пока не отдадите  Schuttgart вар не примем)

Конечно подвиг, забрать на сервере где нету вообще варов, у единственного клана замок, который забрать то не сложно было там пару паков, а вас зерг + дивайны, вот это я понимаю достижение. Это тебе не вставать в 5 утра по будильнику когда тебя повертели во всех позах на эпиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat25 сказал:

C моим тиром на колизей выйди лучше, чем звать 1х1 артемиса на твинко чаре

Бачата, не выставляй себя тупее чем есть.

Отследи логику общения, я говорю об артемиусе как о человека и его поведении в игре (без указания проф), он огнижопит и кидает предяву, что убивает меня своим твинко тиром. Я отвечаю что буду рад его встретить на олимпе в равных условиях и  попытаюсь убедить его, что он не так хорош как ему кажется.

 

Теперь вопрос, с чего твое хайло тут нарисовалось и с чего ты решил что кому-то интересно пвп с тобой?

Ты слился в ПКгейм-воюй и не скули. Не нравится, помойся и го на олимп.

Базар с тобой окончен.

Стериотип о "недалеких зеленых" уже давно устоялся, хватит его подтверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Конечно подвиг, забрать на сервере где нету вообще варов, у единственного клана замок, который забрать то не сложно было там пару паков, а вас зерг + дивайны, вот это я понимаю достижение. Это тебе не вставать в 5 утра по будильнику когда тебя повертели во всех позах на эпиках

Подвиг собраться раз в год забрать пару эпиков  попилить их по 300кк, поныть как вам сложно играть в игру, и хотите сделать вам всё как вы хотите, а в итоге вы все срётесь между собой и пишите что вам не интересно и разбегаетесь по разным углам

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Подвиг собраться раз в год забрать пару эпиков  попилить их по 300кк, поныть как вам сложно играть в игру, и хотите сделать вам всё как вы хотите, а в итоге вы все срётесь между собой и пишите что вам не интересно и разбегаетесь по разным углам

Всем насрать на твои 300кк или на сам эпик, главное мокать таких форумных шутов как ты что бы они вставали в 5 утра и фармили эпики фор фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше встану в 5 утра, но при этом не буду ныть на форуме каждый час как мне сложно играть.
И не буду привязывать фан к эпику,  вон иди в дое и фанься что тебе мешает? но нет вам нужен эпик на весь ваш зерг, но ни как не фан
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Inceptikon сказал:

горишь ))

Бедный инс вот тебя пригорело, в бреганах не был не разу так что опять ты бомбишь мимо. 

 

Знаешь при условии что нету лидеров опозишена и грач кла, тыж забил и сидишь на форуме бомбишь )))

Грач выше просрал всех своих сокланов которые сидят на фортах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...