Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, D1zarm сказал:

Если нет - тогда ты балабол. Потому что ты сам говорил это в ТСе,причем, говорил на полном серьезе.

я не отрицаю  то где я работал и что я говорил, а вот нашет вливания  денег  в  сервер ты  ошибся ,на тот момент игры  с форта   за 24 часа 40+ голдов можна было фармить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да каждый из вас Ничего Никогда Не вливал,особенно на старте х7 кто играл...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, VinDiesel сказал:

Да каждый из вас Ничего Никогда Не вливал,особенно на старте х7 кто играл...))

Кто то вливал кто то нет 

а кто то телефон в ломбард закинул ради хиро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 at 14:40, APOSTL сказал:

Кто то вливал кто то нет 

а кто то телефон в ломбард закинул ради хиро

 

АХАХАХАХАХАХАХ:D 

Чай дай плис 30г, а то я телефон в ломбард сдам чтоб хиро взять у Валерки:DDDDDDDDDDD ох виндизель такой виндизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, APOSTL сказал:

Кто то вливал кто то нет 

а кто то телефон в ломбард закинул ради хиро

 

 и то не свой, у мамки тиснул пока та борщ варила:-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин дочитать не могу , аж тошнит , короче все кланы лесом мы сами тут соберемся , если это будет старый добрый хантер , без - , а только с +

все эти "МАМЫ , КАРРИОНЫ ,и т.д" ищут свой интерес , я б их вообще забанил , могут нагибать только нубов пачкой , а потом пишут "мы эпиков держит " , поверте буть я в равном эпики 1х1 посмотрел бы кто кого , кстати видел похожий ник за даггера , на страте очередной фри нагнул его и дружбана , вообще без проблем

И да , все играли на х7 , я считаю что тухло фулкой ложится от 1 берса с тарасом , я соло игрок мне тараса ни когда не фармануть , на руки ни кто не продаст первые полгода , а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 at 00:13, МЕСТЬ сказал:

 то, да не то

ты же когда видишь вывеску - "2 куртки по цене 3" бежишь поглазеть, что за скидки такие :D

Лично я на такое не ведусь, но многих это заманит, ты прав)

Все тут про голды, про эпик. А я черный ник обратно хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда играл и был фулл эпик , то есть не хуже остальных , тут и видны ручки то у кого из попы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как раньше" в любом случае не будет. история циклична.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, тут многие просят настроить сервер под себя. Многие эти "нововведения" видел на других проектах, которые не жили больше 2-3 месяцев. Надеюсь админы не будут портить хантер, идя у них на поводу.

PS готов поспорить, половина этих ребят, кто здесь пишут про то, что они придут сами, приведут кп/клан, либо вообще стартовать не будут, либо сольются спустя 2-3 недели на серве, не взяв ни одного эпика(за который так на форуме бьются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МойРост144 сказал:

Смотрю, тут многие просят настроить сервер под себя. Многие эти "нововведения" видел на других проектах, которые не жили больше 2-3 месяцев. Надеюсь админы не будут портить хантер, идя у них на поводу.

PS готов поспорить, половина этих ребят, кто здесь пишут про то, что они придут сами, приведут кп/клан, либо вообще стартовать не будут, либо сольются спустя 2-3 недели на серве, не взяв ни одного эпика(за который так на форуме бьются) 

вроде как админ настроен сделать как задумал, а не как ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МойРост144 сказал:

Смотрю, тут многие просят настроить сервер под себя. Многие эти "нововведения" видел на других проектах, которые не жили больше 2-3 месяцев. Надеюсь админы не будут портить хантер, идя у них на поводу.

PS готов поспорить, половина этих ребят, кто здесь пишут про то, что они придут сами, приведут кп/клан, либо вообще стартовать не будут, либо сольются спустя 2-3 недели на серве, не взяв ни одного эпика(за который так на форуме бьются)

они будут биться за мой эпик - "орешки" бурундука

очередь на "дроп" распишут и все норм будет у пацанов

Изменено пользователем ПохотливыйБурунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, APOSTL сказал:

Кто то вливал кто то нет 

а кто то телефон в ломбард закинул ради хиро

 

гага а у кого то язык до пола.Да и не для л2 я его сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NamiSoxDD сказал:

 

Скрытый текст

ASF8ZuXrn_U.jpg

 

Топчик :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить все как было ? Тогда почему сейчас на Hunter'e  так тухло. Зачем делать еще один Hunter ?
Не много меньше доната- больше массового фана. Т.е фарм эпиком, борьба за споты , в общем ту игру которую все так сильно по любили.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай открывают а там уже что будет то будет! Хуже я думаю уж точно не будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 at 16:18, DDoFarm сказал:

1) Баф чтобы длился 1 час 

2) Добавить КК, Конь, Кот  (внатуре) 

5) Убрать заточку за донат. (Ну это внатуре )

7) Бесконечные соски, МР банки в альт б, функция авто СР НР МР
Тогда играть будет удобно и приятно и уверен это будет лучшее открытие года

 

1) В НАТУРЕ ! баф на час, что-бы стоил 1gold, а то как это так у всех он будет висеть, кто хочет донатить- тот пускай донатит :rofl:

2) К-О-Н-Е-Ч-Н-О добавят по многочисленным проЗЬбам играков с х5,х7 :blink:

5) Ну это В:blink::blink:БЩЕ в...:lol: какие точи за донат ? о чОм вы говорите ?!! 

7)Пффф..........даже слов не нахожу :ph34r:

 

Тогда играть будет удобно и приятно и уверен это будет лучшее открытие года +100500 народу будет просто МАССА ну а так по теме

не у всех есть время бегать пати, сидеть сутками и ждать РБ, чтобы получить вкусные плюшки-это ПВП сервер с полноценным альт-Б

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя сделать альт б баф удобным? Ведь ноете, что некоторые бафаются по 5-10 минут. А представьте, что ненад летать в город за бафом. Лимиты и так в пати а фб а альт б. Фан нон стоп. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то за шилкой летает, а кто то  за повом на штраф, денсом берса. Собственно как решить, что  добавить, а что не стоит. Да и шкурка +30 слабо мне представляется в альт б.

PS: Всеми руками за КК в альт б бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ctranno сказал:

Кто то за шилкой летает, а кто то  за повом на штраф, денсом берса. Собственно как решить, что  добавить, а что не стоит. Да и шкурка +30 слабо мне представляется в альт б.

PS: Всеми руками за КК в альт б бафе.

Надоели! Баф нельзя  трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ctranno сказал:

Кто то за шилкой летает, а кто то  за повом на штраф, денсом берса. Собственно как решить, что  добавить, а что не стоит. Да и шкурка +30 слабо мне представляется в альт б.

PS: Всеми руками за КК в альт б бафе.

Хотя бы крафта и кк добафить. Меньше времени уйдет на ребаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорят спорят а толку то?)

я за старый добрый хантер с обновленными ценами на эпик,пусть цена вырастет раза в 2-3 и нытья от бомжей поменьше будет...
(а купить за 8 или 20 голдов разницы лично я большой не вижу):rolleyes:

а вот остальное не трогать включая баф,ведь кто хочет нагибать его не затруднит выкачать окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена вырастет то бомжи меньше будут нить? Чта чта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Boltozar сказал:

спорят спорят а толку то?)

я за старый добрый хантер с обновленными ценами на эпик,пусть цена вырастет раза в 2-3 и нытья от бомжей поменьше будет...
(а купить за 8 или 20 голдов разницы лично я большой не вижу):rolleyes:

а вот остальное не трогать включая баф,ведь кто хочет нагибать его не затруднит выкачать окна...

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Boltozar сказал:

спорят спорят а толку то?)

я за старый добрый хантер с обновленными ценами на эпик,пусть цена вырастет раза в 2-3 и нытья от бомжей поменьше будет...
(а купить за 8 или 20 голдов разницы лично я большой не вижу):rolleyes:

а вот остальное не трогать включая баф,ведь кто хочет нагибать его не затруднит выкачать окна...

Го меня в друзья, я на тебе буду барижить. Буду покупать за 8 и тебе продавать за 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Го меня в друзья, я на тебе буду барижить. Буду покупать за 8 и тебе продавать за 20?

неееее друг мой) так не пойдет

я тебе могу так предложить,ты намути мне сеты а я куплю без проблем^_^

про 8 и 20 голдов я имел ввиду разницу в стоимости эпика.ну чтоб через одного с эпик сетами со старта не бегали:wacko:

14 минуты назад, фирс сказал:

Если цена вырастет то бомжи меньше будут нить? Чта чта?

ну смотри.
бомжи будут меньше ныть если у народа со старта не будет сетов и эпика ++ в большом количестве,по причине того что вложиться нужно будет поболее нежели по нынешним ценам.

з,ы хотя мне пофиг на ценник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Boltozar сказал:

неееее друг мой) так не пойдет

я тебе могу так предложить,ты намути мне сеты а я куплю без проблем^_^

про 8 и 20 голдов я имел ввиду разницу в стоимости эпика.ну чтоб через одного с эпик сетами со старта не бегали:wacko:

ну смотри.
бомжи будут меньше ныть если у народа со старта не будет сетов и эпика ++ в большом количестве,по причине того что вложиться нужно будет поболее нежели по нынешним ценам.

з,ы хотя мне пофиг на ценник))

По мне баланс эт когда всем доступно более менее чем нежели одному богатенькому сыночку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...