Перейти к содержанию
Asterios

Трансформация Divine Knight(и все что относится к ним)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Wandy сказал:

го создадим предл забанить шварца с опросом?) интересно сколько наберет) здравое же предложение)

пили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inceptikon сказал:

я бы сделал по другому , как по мне это было бы правильно "сделать опрос , собрать команду из людей шарящей в игре , где каждая предла обсуждается определенным кругом людей притом проводя тесты реальные с аргументами и под отчет онли "админу"" , а вот он уже принимает решение давать ход делу или нет,  такая себе группа аналитиков со знанием игры только я бы набрал группу с 2-х противников к примеру 3 с Е и 3 с Н и 1 гм который без предвятости это сам тестит,тогда оба лагеря при ключевом решении понимали бы , что не получится потянуть одеяло на себя 

Вы б еще с остальными серверами начали считаться, было бы вообще отлично. Потому, что изменения и нас касаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, как по мне багнутые УД решаются легко - сделать скорость захода в трансу, и выхода с трансы 0секундным. Даже при особом желании не выйдет нажать сначала выход с трансы, и успеть нажать УД, потому-что время каста будет равно 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

Кстати говоря, как по мне багнутые УД решаются легко - сделать скорость захода в трансу, и выхода с трансы 0секундным. Даже при особом желании не выйдет нажать сначала выход с трансы, и успеть нажать УД, потому-что время каста будет равно 0.

ну да как вариант) только убедиться что макросами тоже не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

Кстати говоря, как по мне багнутые УД решаются легко - сделать скорость захода в трансу, и выхода с трансы 0секундным. Даже при особом желании не выйдет нажать сначала выход с трансы, и успеть нажать УД, потому-что время каста будет равно 0.

увы, клиент не умеет в 0 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMW сказал:

Кстати говоря, как по мне багнутые УД решаются легко - сделать скорость захода в трансу, и выхода с трансы 0секундным. Даже при особом желании не выйдет нажать сначала выход с трансы, и успеть нажать УД, потому-что время каста будет равно 0.

привет бернерам бустику немножко да?))) я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Extortioner said:

как по мне проще убрать с сервера таких вот предлагаторов, которые пытаются сугубо под себя подстроить игру

 

Проблемы может и имеют место быть, но предлагаемые решения слишком далеки, что от реалий сервреа, что от здравого смысла.)

А всё потому что с позиций своей "жопы" и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Twisted сказал:

 

Проблемы может и имеют место быть, но предлагаемые решения слишком далеки, что от реалий сервреа, что от здравого смысла.)

А всё потому что с позиций своей "жопы" и никак иначе.

Предлагай свое виденье?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sfforme сказал:

Предлагай свое виденье?)

вернуть трансформы в изначальный вид. исчезнут сразу все баги с очередью скиллов для них.

а проблему с саммонами при классовой трансформе решить можно просто - через 1-2 тика после перехода в них проверять наличие саммонов. если есть - убирать

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

вернуть трансформы в изначальный вид. исчезнут сразу все баги с очередью скиллов для них.

а проблему с саммонами при классовой трансформе решить можно просто - через 1-2 тика после перехода в них проверять наличие саммонов. если есть - убирать

Напомни какой изначальный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sfforme сказал:

Напомни какой изначальный вид?

Юзай 100500 УД по КД, прожимая скил УД, а не прожимая выход + уд после выхода. В итоге вернуть хочет то, что было раньше, просто клацать УД )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Юзай 100500 УД по КД, прожимая скил УД, а не прожимая выход + уд после выхода. В итоге вернуть хочет то, что было раньше, просто клацать УД )))))))))))

А как это что то решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь поф? стой в пофе,хочешь дх стой в дх,хочешь биста,стой в трансе бисте,хочешь Дв стой тоже в трансе,добавь это в 1й пост шворк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sfforme сказал:

Напомни какой изначальный вид?

зашел в трансу, дал уд, вышел из трансы.

просто опять получается однобоко. трансы на уд это атата.

а бисты, енчантеры, варриоры, маги почему-то никто не хочет фиксить. они ведь тоже дают некислый такой буст 

1 час назад, sfforme сказал:

А как это что то решает?

ну в уд он не сможет под иконой ваншотнуть в ассист 3дд если крита не будет. а так ведь хочется нагибать взглядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

зашел в трансу, дал уд, вышел из трансы.

просто опять получается однобоко. трансы на уд это атата.

а бисты, енчантеры, варриоры, маги почему-то никто не хочет фиксить. они ведь тоже дают некислый такой буст 

Все трансформы что могли юзать МИЛИ паки раньше и ты их назвал как пример(даже простая трансформа на физ атаку на пати как раньше ангела), заменяются обычным денсом и тд. А так вышло что маги спокойно, ничего не делая и не заменяя скилы, могут стоять в УД, хотя это не их скил, точно также как и п атака на пати у миликов раньше, но у магов ведь не заменяется(хотя я не против допустим сабовое УД Divine Knight + проученные остальные УД, но никак не свитки одноразовые). Хотя это все фигня, главная фишка в свитке УД.

Но вот незадача, УД которое со свитка в Ивори Тавер слишком имбовое(90 секунд КД, стоит копейки), можно ничего не менять, а просто удалить этот свиток с продажи + удалить все свитки кто уже купил раньше, останется 4 УД выучены у магов - юзай спокойно, но КД у всех будет 4 часа как и положено. А не то что сейчас, 20-30 раз за бой можно заюзать УД.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бист  заменяется денсом? пати уд у танка заменяется денсом? варриор баттл роар заменяется денсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда изи будет убрать удешку ДК,и убрать Тогл пп,пусть милики гатсают через вк как в старые добрые,че уж там уже,получать 4к урона,или 10+к урона)

гулять так гулять да евгений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы опрос сюда запилил в тему с возможностью выбрать только 1 ответ и вариантами:

1. оставить как есть трансы

2. вернуть как было до изменения

3. подогнать все под одну планку (скиллы висят пока ты в трансе, бист без трансы исчезает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

тогда изи будет убрать удешку ДК,и убрать Тогл пп,пусть милики гатсают через вк как в старые добрые,че уж там уже,получать 4к урона,или 10+к урона)

гулять так гулять да евгений?

бустанули ПП и Варком уже в КП не попасть пф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Animating сказал:

бустанули ПП и Варком уже в КП не попасть пф

ну вот,я про это говорю,давайте вернем класс ВК,а ппшки пусть в лабу грузятся :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

хочешь поф? стой в пофе,хочешь дх стой в дх,хочешь биста,стой в трансе бисте,хочешь Дв стой тоже в трансе,добавь это в 1й пост шворк))))

 

Ты думаешь берсу в таге, который рашит 1 кнопочным-зергом от этого будет холодно или жарко?)

У него ни биста ни кнайта, ни дх.) И юзать трансформы со свитков они не обучены.

 

2 hours ago, sfforme said:

Напомни какой изначальный вид?

 

1. Свитки трансформаций передаются

2. Все бафы с трансформ остаются при выходе

3. Шварц учится тушить пожар от ажно 1к п.деф/м.деф и перестаёт делать вид, что это УД как у танков. ^^

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Extortioner сказал:

зашел в трансу, дал уд, вышел из трансы.

просто опять получается однобоко. трансы на уд это атата.

а бисты, енчантеры, варриоры, маги почему-то никто не хочет фиксить. они ведь тоже дают некислый такой буст 

ну в уд он не сможет под иконой ваншотнуть в ассист 3дд если крита не будет. а так ведь хочется нагибать взглядом

ну наличие 4х трансформ на уд тоже не хилый буст магов, а еще и плюс свиток дрейка с откатом уд под сонгами 90 секунд. фое +3 трансы +4 свитка дрейка изи контролить 4ех икон

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Twisted сказал:

Ты думаешь берсу в таге, который рашит 1 кнопочным-зергом от этого будет холодно или жарко?)

У него ни биста ни кнайта, ни дх.) И юзать трансформы со свитков они не обучены.

в дейли у него в пати юзают,и дк,и биста,и Дх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sfforme сказал:

ну наличие 4х трансформ на уд тоже не хилый буст магов, а еще и плюс свиток дрейка с откатом уд под сонгами 90 секунд. фое +3 трансы +4 свитка дрейка изи контролить 4ех икон

напомни, как спасет косарь пдефа от крита в 14-15к по робе с бланта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

напомни, как спасет косарь пдефа от крита в 14-15к по робе с бланта?

я не против самих уд, я против отката в 90 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

я не против самих уд, я против отката в 90 секунд)

в чем проблема сделать откат статичным и общим с проученным дрейком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Extortioner said:

напомни, как спасет косарь пдефа от крита в 14-15к по робе с бланта?

превращает  12-13к, которые переживаются магом на фулл хп?>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WeBuiltAWar сказал:

превращает  12-13к, которые переживаются магом на фулл хп?>.>

с атаспидом физов под тошем не переживаются, если биш не хилит как проклятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...