Перейти к содержанию
Asterios

Самонеры на олимпе


FireBorne

Рекомендуемые сообщения

Является ли багом использование скиллов самона на олимпе после смерти самого хозяина? Кпримеру, персонаж Docura (элементал мастер, сервер х5) был убит в бою 3 на 3 на олимпе, в его команде остался в живых 1 человек, в противоположной - 3. Далее он прописывает /target ник персонажа, и использует массовый удар самона, который критует и добивает 3 членов противоположной команды. Это не единичный случай. 

Прошу ответить на мой вопрос. Если это багоюз, прошу наказать нарушителя и убрать возможность использования самона мертвым хозяином.

post-38110-127057479452_thumb.jpg

Изменено пользователем FireBorne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно из преимущест саммонера перед остальными чарами

мож тогда запретим тебе использование оружия на олимпе??

это будет аналог так как саммон это скилл а не предмет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел чтобпосле смерти хозяина, самон сражался дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в оригинале можно управлять самоном после смерти, то о каких багах может идти речь?

Если нет, то это дело в настройках сервера, но причем тогда тут игроки?

>>>это багоюз

>>>он прописывает /target

>>>использует массовый удар самона

>>>это багоюз

>>>БАН

Смешно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  одно из  преимущест саммонера перед  остальными чарами

мож  тогда запретим тебе использование оружия на олимпе??

это будет аналог  так как саммон  это  скилл  а не предмет..

ага, а где ты видел чтобы пушка била после смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммон в принципе никогда не пропадает после смерти. В реальной жизни 1 на 1 на олимпе это его ни коим образом не спасет. А про какие то 3 на 3 и багоюз.... в столб нытья --->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел чтобпосле смерти хозяина, самон сражался дальше)

еще как бьет даже мертвый саммонер иногда моджет отбится

особенно когда цель не ожидат или это мобы

А возьмем к примеру дебафы

они продолжают лежать после смерти моба

взять тот же яд

проведи аналогии....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего бредите? Таргет прописать можно - эт не баг, но скиллы саммона и атака работать не должны. Саммон может выполнять последнюю команду живого хозяина, например, должен продолжать атаку, когда хозяина пришибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиллы саммона и атака работать не должны.

И откуда такая уверенность?

Изменено пользователем Aki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наблюдений олимпа руоффа после смерти хозяина самон продолжает атаку, порой из-за этого происходит ничья. Но чтобы заюзать скил самона уже будучи мертвым первый раз вижу. Может так и должно быть, а может и нет :mellow:

Изменено пользователем Ashatani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати после смерти хозяина самон перестаёт бить противника, хотя должен продолжать бить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управляется он

хорошо управляется...

даже летально для некоторых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управляется он

хорошо управляется...

даже летально для некоторых....

вопрос правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю так, как на оффе и как подсказывает здравый смысл. После смерти хозяина новые команды не юзаюся, выполняется прежняя, т .е. может продолжиться только обычная атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во- первых к автору вышесказанного перед мной поста +1, на оффе именно так, сам гонял на оффе за ФС, он выполняет твою последнюю команду, т.е. продолжает бить если ты атаковал, ни агр, ни масс нюк канины, не должны работать это раз, и после смерти хозяина соски у саммона перестают юзаццо... не может же конина взять и юзнуть соски из сумки своего уже остывшего хозяина ?) ИМХО это бред, пполучается саммон с небес управляется духом остывшего своего хозяина - БАГ, фикс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, ну вот я однажды за крафтера с големом в катах кач, наагрились 3 моба и меня положили, голем убил 2 из них (одного по данной ранее команде, другого сам начал бить и убил), потом сдох сам. Это тоже баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАГ, фикс...
я тоже так считаю, поэтому и создал тему. Хотелось бы увидеть комментарии администрации по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда баг и то что спящий суммонер может управлять суммоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда баг и то что спящий суммонер может управлять суммоном :)

И тот который с сайленсом и в параличе тоже не может управлять им ... и вообще он не должен им управлять, это баг, он должен его воспитывать, чтобы тот сам знал что делать в любой ситуации ... пофиксите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно из преимущест саммонера перед остальными чарами

мож тогда запретим тебе использование оружия на олимпе??

это будет аналог так как саммон это скилл а не предмет..

ахахахахаа я с тебя ору !!!!!!!!!!!lol!!!!!!!!!!!! скилы после смерти не юзаютса !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаа я с тебя ору !!!!!!!!!!!lol!!!!!!!!!!!! скилы после смерти не юзаютса !!!!!!!!!!!

тебе привели конкретный пример...

на тебе лежит яд, ты убил того кто наложил его он же не изчезат а кончатся время каста и он сам заканчиватся

в радикальном примере можно привести :

почему при смерти бафера положеный им баф не изчезает ????

следуя логике, получаем что достаточно слить варка, что бы вся пати осталась без бафа

Дикость, но это прямой аналог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я говорю так, как на оффе и как подсказывает здравый смысл. После смерти хозяина новые команды не юзаюся, выполняется прежняя, т .е. может продолжиться только обычная атака."

нес овсем если я умер когда магнус(ну или ктонить еще) кастовал аое нюк то даже после моей смерти он побежит долбать рогом таргет на который кастовал нюк

(т.е не прежняя команда , а просто новые не юзаются) , однако уже без сосок и сново кастануть /поменять цель я (самонер) не могу .

Я тебя огорчу, но даже когда я жив и конь кастует нюк после нюка он не продолжает атаку, а бежит обратно ко мне и приходится после каждого нюка жать атаку снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар нуб и апазорилсо! топ в топку)

Ты баклан, что вообще забыл в этой игре? Не понимаешь элементарных вещей, да и многие остальные, которые сравнивают коневода с баверами и тд. Чушь какую-то пишите, лишь бы посты набить. Не должен юзаться маг нюк у коня после смерти хозяина, это идиотизм.

Жду ответа админов, и исправлений. И перенесите тему там куда надо, в тех раздел чтоли... А то тут один флуд. Не хватило постов, чтоб создать ее там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть комментарии администрации по этому поводу.

+1, фикс самонов

при смерти хозяина самон может остатся живой, но дамажить в 1 на 1 он не может, бой соответственно уже закончен и очки идут победителю

з.ы. хилеры, мб у вас рес работает на олимпе, проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пучком. Просто теперь будете убивать обоих.

Мне вообще предьявили что я юзаю банки цп и хп на олимп girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пучком. Просто теперь будете убивать обоих.

2 на 1, пучком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...