Перейти к содержанию
Asterios

Сорцер


Undert4ker

Рекомендуемые сообщения

на сколько я помню у Сорцера как и у ММа  скил Aura Flare  : Атакует близжайшую цель .

                                                                                                      Увеличивает Маг. Защ. персонажа в PVP на 50% Время действия еффекта: 3 сек.  мощность 87.

Но ничего не происходит. М деф как был  по урону так и остался.

 

пожалуйста подскажите что не так кто разбирается. может я что то не допонял. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СауроН сказал:

где пруфы билли?

я вас не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь скрины, как по тебе нюкает маг без ауры и под ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а что изменит ? там разброс урона идет  я тут  в ступоре.

 по этому я и пришел сюда. помогите понять. потому что  с пушкой бью то 1700 то 1800  а когда висит тригер от скила то в статах  мдеф не растет... и не увеличивается.. я подумал может быть он не должен в статах увеличиваться .. и стал  пробовать . и что то   без изминений.. скрины я не могу выложить  пишет ошибку. размер мол  не подходит. 

 сервер Х5 .астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Undert4ker сказал:

ребят а что изменит ? там разброс урона идет  я тут  в ступоре.

 по этому я и пришел сюда. помогите понять. потому что  с пушкой бью то 1700 то 1800  а когда висит тригер от скила то в статах  мдеф не растет... и не увеличивается.. я подумал может быть он не должен в статах увеличиваться .. и стал  пробовать . и что то   без изминений.. скрины я не могу выложить  пишет ошибку. размер мол  не подходит. 

 сервер Х5 .астериос

Наша песня хороша, начинай с начала. Ну не будет тут никто чесаться без скринов. Поставь в клиенте в настройках формат скриншота jpg, а не bmp. 21 век на дворе, этим форматам 40 лет уж скоро, а народ все никак не запомнит чем они друг от друга отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Undert4ker сказал:

                                                                                                      Увеличивает Маг. Защ. персонажа в PVP на 50% 

Но ничего не происходит. М деф как был  по урону так и остался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается найти пати на кач магом? или ты соло кач

по теме: когда играл за сорка (года 3 назад) так тоже смотрел - м.деф не менялся, но фактический урон по тебе во время действия скилла получался меньший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скил не увеличивает и не должен увеличивать м.деф сорка, он увеличивает м.деф цели по которой сорк его применил, что довольно легко тестируется на любом персе. Если применить по одной цели Aura Flare несколько раз подряд то хорошо видно что первая атака будет намного сильнее. Зачем это сделано другой вопрос, по всей видимости скил задумывался как ПВЕ онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ailin сказал:

Этот скил не увеличивает и не должен увеличивать м.деф сорка, он увеличивает м.деф цели по которой сорк его применил, что довольно легко тестируется на любом персе. Если применить по одной цели Aura Flare несколько раз подряд то хорошо видно что первая атака будет намного сильнее. Зачем это сделано другой вопрос, по всей видимости скил задумывался как ПВЕ онли.

что вы щас за бред несёте? 

описания скила видимо кривое я так понимаю

но раз уж описано вот так . есть ли сайт где  можно  удостоверится что он правильно работает? просто как по мне так что то тут не понятно и странно и довно уже и все молчат. я сюда пришел узнать как правильно должен работать скил и попросил помощи.  а не флудерастов)   руководство может мне дать ответы?  скрины я сделаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Undert4ker сказал:

описания скила видимо кривое я так понимаю

но раз уж описано вот так . есть ли сайт где  можно  удостоверится что он правильно работает?

Автор, идем в базу знания астериоса и читаем описание скила на инглише:

Цитата

Inflicts non-attribute damage on the enemy using 39 Power added to M. Atk. and increases the target's Resistance to magic damage by 50% for 3 seconds during PvP.

 

ссылка на базу

 

В переводе на русский "и повышает сопротивление магии цели". Так что у тебя ничего расти и не должно. Сделано это очевидно, чтоб маги не спамили им в мили с пухами +16 и оставались ренж ДД, а не бешеными универсалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое!! вы мне  помогли. а теперь вопрос об оскорблениях в общий чат родителей  как с этим боротся в пм еще ладно но прилюдно. маю любимую мать какой то школьник второгодник  обзывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Undert4ker сказал:

спасибо вам большое!! вы мне  помогли. а теперь вопрос об оскорблениях в общий чат родителей  как с этим боротся в пм еще ладно но прилюдно. маю любимую мать какой то школьник второгодник  обзывает

 

2 варианта:

1. Научиться не агриться на подобных индивидов.

2. Если с первым вариантом никак, то скрины оскорбления и на форум отдельной темой. Модераторы подхватят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Undert4ker сказал:

спасибо вам большое!! вы мне  помогли. а теперь вопрос об оскорблениях в общий чат родителей  как с этим боротся в пм еще ладно но прилюдно. маю любимую мать какой то школьник второгодник  обзывает

 

Если оскорбление не в приват чате, делайте скриншоты и пишите ГМ  в лс

2 часа назад, Filk сказал:

2 варианта:

1. Научиться не агриться на подобных индивидов.

2. Если с первым вариантом никак, то скрины оскорбления и на форум отдельной темой. Модераторы подхватят.

Ни каких отдельных тем создавать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Если оскорбление не в приват чате, делайте скриншоты и пишите ГМ  в лс

Ни каких отдельных тем создавать не нужно.

скажите пожалуйста где я могу узнать  кто гм  кому написать 

я не в курсе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Undert4ker сказал:

скажите пожалуйста где я могу узнать  кто гм  кому написать 

я не в курсе

http://forum.asterios.tm/staff/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...