Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Chavez сказал:

 

Выключи дебила, зомби кинул один фрапс  (где шварца давят шоблой, но предявляют что сделал сое 9на9), а ты уже другой фрапс ставишь.

включи зенки и посмотри на пост зомби. и что там кому предъявляют, а потом рот открывай. хренею просто с таких патриотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ну вас половину постов без разбора потерли, что даже логическую цепочку не выстроить... слился с этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

ну ты же уже признался что лутанул под мостом и за аденом, а эти сьезды, типа хирофир зарешал, астонс вылетел, бейлиан на работу ушел, оставь при себе, сколько тебя знаю, у тебя куча отмаз на любой случай жизни (в дверь позвонили, интернет вылетает, спора не было, не убили шварца не убили пак, какие 10ккк?) перечислять можно сколько угодно, перед кем ты тут пытаешся себя не балаболом показать я хз, уже весь сервер знает кто ты. гл гф

Что такое лутанул? 2 улетели в фире в воду и астонс вылетел, улетели на БСое. На Адене в 8 без БД бежали на конях и стебали вас. Ты втирал что было 9 на 9 на Руне и на Адене, покажи это, хватит уже ссать по себя и себе в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, imho сказал:

включи зенки и посмотри на пост зомби. и что там кому предъявляют, а потом рот открывай. хренею просто с таких патриотов.

чебы там кто не включил но названия фрапсов не соответствуют содержанию тыже не хренееш с дебилов которые это выложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Loginn11 сказал:

чебы там кто не включил но названия фрапсов не соответствуют содержанию тыже не хренееш с дебилов которые это выложили?

название фрапса " всегда ли шфарц успевает прожать бсое?" покажи мне противоречие с содержанием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Chavez сказал:

Искренне рад за тебя если ты примерный семьянин и успешный человек и у тебя достаточно времени на сон и дикий онлайн.

Но не у всех так. У многих работа на дом, ремонт в доме, ремонт машины, помошь родителям/близким, планы на выходные, досуг детей, кружки и спортивные секции, встреча с прорабами/дизайнерами, приятное времяпрепровождение, посещение концертов, театров, выставок, походы, охоты, рыбалки, другие хобби, работ по двору, огороду валом. Воскресенье выходной ? А детей готовит в школу, а уроки, ну это так на вскидку.

 

p.s. то что у тебя 2е детей 5-9 лет это не показатель, есть примеры когда детей и больше, но папа и дети за неделю проводят в обшем часа 2 вместе. А папа задротит в танки и Л2, Варкрафт и хз еще что (надеюсь это не про тебя)

Выключи дебила, зомби кинул один фрапс  (где шварца давят шоблой, но предявляют что сделал сое 9на9), а ты уже другой фрапс ставишь.

дикий онлайн у меня так как на соседнем компе работа, и это в голосе когда еще был у странных ты слышал, но видимо склироз не суть. 

Дикий онлайн поставить рефлектера и пп с джудом на форте(слава админу что сделал когда не реган не агряться мобы) и дальше работать. 

 

Сережа я хз как вы но прошлую субботу куча семьянинов 6+часов рашила бая в последние теплые дни осени о чем ты про семьи пишешь ? 

Или вчера и сегодня куча опозишена по 2-3 часа гоцала вечером в самое топ время когда детей купать, ужинать, гулять и остальное седело за компом. 

Плюс флагманы опозишена грач и шварц орут что надо эпиг в прайм (опять же будет куча семьянинов седеть вечером по 2-4 часа лупиться за драконов), при условии что не кто фрейку/фортики/лабы не отменял.

О чем ты паришь ? 

О каком реале ты говоришь, давай быть честным любое количество в линейке идет в ущерб реалу. Любое ибо даже если твой пак праймит 3 раза в неделю по 2-3 часа не учитывая осадные выходные это уже -6 / 9 часов в неделю от реала, мы же все прекрасно понимаем что с таким праймом у тебя пак будет и через три года уровня страников прайм больше. 

И вот мне скажи тупому какая разница что ты(те лайферы которые кричат про епик в прайм) забираете у реала, что представители е забирают у реала, что неприкаяные. 

Зачем кривить душой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, imho сказал:

включи зенки и посмотри на пост зомби. и что там кому предъявляют, а потом рот открывай. хренею просто с таких патриотов.

 

Час трут на форуме, пол осады в ХЧ о том что шварц б сое 9на9, потом, зомби льет видос с руны как шоблой гонять Шварца...Л-логика

А потом рот открывай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое название фрапсов?) и почему он его не должен сделать где он 1 против зерга .или там где физ паки против маг паков и не понятно чем кончилось ,чем там гордица то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chavez сказал:

 

Час трут на форуме, пол осады в ХЧ о том что шварц б сое 9на9, потом, зомби льет видос с руны как шоблой гонять Шварца...Л-логика

А потом рот открывай....

ну я всегда знал, что логика не ваше. как бы предположить что слова тесея и фрапс зомби это 2 разных эпизода в голову не поместилось? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там видно чем кончилось. Маг паки упали, кто успел убежал.

а гордится тем что они простояли 15 минут, а второй пак лег за 1-2 минуты... Пак Константина норм че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:
Скрытый текст

дикий онлайн у меня так как на соседнем компе работа, и это в голосе когда еще был у странных ты слышал, но видимо склироз не суть. 

Дикий онлайн поставить рефлектера и пп с джудом на форте(слава админу что сделал когда не реган не агряться мобы) и дальше работать. 

 

Сережа я хз как вы но прошлую субботу куча семьянинов 6+часов рашила бая в последние теплые дни осени о чем ты про семьи пишешь ? 

Или вчера и сегодня куча опозишена по 2-3 часа гоцала вечером в самое топ время когда детей купать, ужинать, гулять и остальное седело за компом. 

Плюс флагманы опозишена грач и шварц орут что надо эпиг в прайм (опять же будет куча семьянинов седеть вечером по 2-4 часа лупиться за драконов), при условии что не кто фрейку/фортики/лабы не отменял.

О чем ты паришь ? 

О каком реале ты говоришь, давай быть честным любое количество в линейке идет в ущерб реалу. Любое ибо даже если твой пак праймит 3 раза в неделю по 2-3 часа не учитывая осадные выходные это уже -6 / 9 часов в неделю от реала, мы же все прекрасно понимаем что с таким праймом у тебя пак будет и через три года уровня страников прайм больше. 

И вот мне скажи тупому какая разница что ты(те лайферы которые кричат про епик в прайм) забираете у реала, что представители е забирают у реала, что неприкаяные. 

Зачем кривить душой ?

 

Сори, не помню твоего имени. Напомни пожалуйста, чо бы я мог обращаться к тебе как и ты ко мне.

Могу ошибаться но последний бац был в рабочий день,а не в субботу и его рашили до 18.00 2 пака из оппозиции пока не зашли дружно Е ни не фарманули (несколько страниц назад были о том терки и кто сколько фрагов набил)

Ла 2 ворует время от реала, но у всех разное и что не мало важно в разные часы.

Последний вопрос не понял, сори. Изложи понятнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, imho сказал:

ну я всегда знал, что логика не ваше. как бы предположить что слова тесея и фрапс зомби это 2 разных эпизода в голову не поместилось? 

 

кому ты это объясняешь? сколько бы ты не старадся они не поймут этого, ибо им надо всё "типа" перекрутить в свою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, imho сказал:

ну я всегда знал, что логика не ваше. как бы предположить что слова тесея и фрапс зомби это 2 разных эпизода в голову не поместилось? 

 

Я могу лишь догадываться сколько тебе в голову помещается, но сейчас не об этом.

Под моим ответом на видос зомби, тисей пилит совершенно другой видос, мнение о котором я не высказывал. Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Zombi сказал:

кому ты это объясняешь? сколько бы ты не старадся они не поймут этого, ибо им надо всё "типа" перекрутить в свою сторону

слушай дружище твои сокланы та и ты тоже все перекручиваете в свою сторону и без этого не куда либо ты воще не человек или без имоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chavez сказал:

Я могу лишь догадываться сколько тебе в голову помещается, но сейчас не об этом.

Под моим ответом на видос зомби, тисей пилит совершенно другой видос, мнение о котором я не высказывал. Для чего?

омг. Дядя я открою тебе тайну земля не вокруг тебя вращается.

Был разговор о врыве шварца(Аве Шварц) на иннадрил и 30 секунд его боя. Вот и фрапс по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Chavez сказал:

Я могу лишь догадываться сколько тебе в голову помещается, но сейчас не об этом.

Под моим ответом на видос зомби, тисей пилит совершенно другой видос, мнение о котором я не высказывал. Для чего?

попробую для тебя помедленнее рассказать. люди общаются. рассказывая друг другу как они видели себе происходившее на осаде. Тесей рассказывает про бсое щварца 9 на 9, а шварц про 2 пака которые (внимание) не успели улететь даже. к диалогу присоединяется зомби со словами о том что шварц то умеет и всегда успевает улетать(внимание2) и прилагает соответствующий фрапс ни слова при этом не говоря ни о 9 на 9 или о том что он гордится тем что загнал шварца в бсое и тот должен сделать себе сеппуко. после этого не прочитав ничего(!3) влетаешь ты и называешь дебилами людей за слова которых они не говорили. Тесей в продолжении своего разговора выкладывает красивый видос о том что никого шварц за 40 секунд на инадриле не убил. И ты снова хамишь и дерзишь. Теперь дошло почему сначала нужно читать, потом включать мозг и думать и уж только потом рот открывать? ...я попытался 

Изменено пользователем imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Chavez сказал:

Сори, не помню твоего имени. Напомни пожалуйста, чо бы я мог обращаться к тебе как и ты ко мне.

Могу ошибаться но последний бац был в рабочий день,а не в субботу и его рашили до 18.00 2 пака из оппозиции пока не зашли дружно Е ни не фарманули (несколько страниц назад были о том терки и кто сколько фрагов набил)

Ла 2 ворует время от реала, но у всех разное и что не мало важно в разные часы.

Последний вопрос не понял, сори. Изложи понятнее.

 

из ника видно имя

Бая рашило 4+пака плюс подсосы типа шварки и конорса о каких 2 паках ты говоришь походу надо каждый врыв опозишина фрапсить ибо сами не будут. 

Последнее чего кривить душой что вы в нужное время будете вставать если е перестанут ходить на епиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Jekajkeee сказал:

омг. Дядя я открою тебе тайну земля не вокруг тебя вращается.

Был разговор о врыве шварца(Аве Шварц) на иннадрил и 30 секунд его боя. Вот и фрапс по этому поводу.

Дядя, ты будешь удивлен, ты прав, но и не вокруг тебя.

Вот был Фрапс зомби-вот был мой комент на счет видоса. Все четко.

Вкурил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Да да ок :) Давай уже фрапсы 9 на 9, на Руне под мостом и на Адене, все ждут. Ты как телка ломаешься

 

 

Тот же видос со стебовой музычкой

 

 

Изменено пользователем LetMeRide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

из ника видно имя

Бая рашило 4+пака плюс подсосы типа шварки и конорса о каких 2 паках ты говоришь походу надо каждый врыв опозишина фрапсить ибо сами не будут. 

Последнее чего кривить душой что вы в нужное время будете вставать если е перестанут ходить на епиг.

Тимофей, Тимур, Таймураз, Тмошенко?????????????? Свое имя я не скрывал, чё ломаешся как леди? Не сказал-будешь Тимой.

фрапси что считаешь нужным.

" Последнее чего кривить душой что вы в нужное время будете вставать если е перестанут ходить на епиг. " - ты хотя бы запятые ставь, я сам пишу безграмотно, но ты хоть одну мысль от другой отделяй. Попробую тебя понять: ты имел введу. что если оппозиции хватит сил отжать эпик, то они будут как дрессированные вставать по будильнику ради плюхи?"

Устаю догадываться-пиши яснее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

ой да ну вас половину постов без разбора потерли, что даже логическую цепочку не выстроить... слился с этой темы

а вы попробуйте писать без оскорблений и грубостей, тогда и логические цепочки теряться не будут

11 минуту назад, LetMeRide сказал:

не убили шварца - не убили пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТимаТима мысль у тебя норм:D

загрузит ли кто-то из оппозиции 9 окон и убьет дракона в соло в 5 утра если там никого не будет? Я правильно вопрос понял?))

я думаю да. И в 5. И в 3. Да в любое время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrugsForLive сказал:

не убили шварца - не убили пак

как раз на видео он отдыхает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PrideOfGod сказал:

как раз на видео он отдыхает))) 

дисконект во время того, как его бьют, когда зашел(ла) его уже нет. быть может я просто слепой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DrugsForLive сказал:

дисконект во время того, как его бьют, когда зашел(ла) его уже нет. быть может я просто слепой 

он есть, он загорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PrideOfGod сказал:

он есть, он загорает

отключил zenmate и увидел, а то все в квадратиках было

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LetMeRide сказал:

Я конечно все понимаю, слова адресованные Тесею, который доказывал с пеной у рта, что он убил нас дважды за осаду 9 на 9 и есть фрапсы, а на деле оказалось что он себе в штанишки наложил. Вы решили все эти слова прилепить к себе :) Но к чему этот дерьмо фрапс, где даже ничего не видно, хотя и так понятно что ворвались без вара и убили дестрами + пал/берс под иконой пак, тут ничего особенного нету и никто вроде не отмазывался от этого. Потом же спустя минут 5 я словил уже вас, поимел без потерь, где максимум что сделали вы - это кокаиночка дала бч на 60 минут ибо я назвал её шлюхой без вара(жалобу и не писал на нее как на модератора, ибо за это бч не дают ибо игровой сленг), но то ладно, пусть будет  :lol: 

п.с. Писал что Тесей телка, а ответил ты :facepalm:

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Я конечно все понимаю, слова адресованные Тесею, который доказывал с пеной у рта, что он убил нас дважды за осаду 9 на 9 и есть фрапсы, а на деле оказалось что он себе в штанишки наложил. Вы решили все эти слова прилепить к себе :) Но к чему этот дерьмо фрапс, где даже ничего не видно, хотя и так понятно что ворвались без вара и убили дестрами + пал/берс под иконой пак, тут ничего особенного нету и никто вроде не отмазывался от этого. Потом же спустя минут 5 я словил уже вас, поимел без потерь, где максимум что сделали вы - это кокаиночка дала бч на 60 минут ибо я назвал её шлюхой без вара(жалобу и не писал на нее как на модератора, ибо за это бч не дают ибо игровой сленг), но то ладно, пусть будет  :lol: 

п.с. Писал что Тесей телка, а ответил ты :facepalm:

 

 

3 часа назад, iTesey сказал:

есть только с захода на инадраил против ракеты и врыва шварка в 5 паков, обожму кину, на остальное места не хватило походу

сейчас бы обосраться да шварц?

думаешь без фрапса такому балаболу как ты кто то поверит?)

 

походу шварца каждый успел повертеть на осаде, даже с дисконектами на чарах)))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Zombi said:

А ты всегда успевал улетать

 

на следющая осада ждем видео что делает твой пак против фул клан Небула или Пряники:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...