Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 30]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Cекретарша сказал:

ну теперь-то вы точно не будете по секретным локам прятаться, правда?

Что за лицемерие? Хард 3 дня писал "ЛФ гвг". 0 пмов. Зассыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Те у кого это есть, об этом орать на каждом углу не станут, и на форуме писать об этом в каждой теме тоже не будут, а как раз те у кого нет ничего из этого будут сидеть 24 часа на форуме и писать об этом.

Те у кого все это есть, как раз пришли в темку "Фиксированный респ эпиков" и высказались что они за фан в ПТ время. А те, такие никчемные как ты и твой клан, будут бегать и рассказывать как круто вставать в 5 утра по будильнику. Можешь не отвечать, ничего умного не напишешь и нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно снова спрыгнул, ну да ладно с стенкой и шварцем разговор одинаково бессмылен.
90% те кто там пишет не имеют того про что написано выше, а просто поддакивают.
И в 2016 году в игре прикрываются семьями, девушками, работами, это действительно достойный поступок

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% клана Е антаги,а Хард ищет гвг:D

пряники небула Антаги но Хард ищет гвг))

последние дни олимпа,Хард ищет гвг

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссаные глаза шварки уже перестали видеть, то что пост мой был здесь ещё 7 часов назад, когда он сладко спал у бабушки с дедушкой подзабив на сладкого мобца и тот факт что у него начало бомбить провоцирует его на написание как обычно тупорезных аля го гвг, что бы потом ещё год ссатся в политике миня не убили значит гвг не просрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвал просто биомусор гвг, показать что их пак такой же никчемный остался на 30 секунд, а уже 100500 отмаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Что за лицемерие? Хард 3 дня писал "ЛФ гвг". 0 пмов. Зассыги

зассыга, можно было посмотреть кто вообще праймит в последние дни олмпа, а потом кричать гвг

можно крикнуть "лф гвг" в 8 утра хоть 485734987598 раз, а потом выпустить розовую дырку на форум кричать о том, что с ним никто не пошел драться, а можно в праймовое время имея 7 флагов слиться в секретную локу за фунчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

80% клана Е антаги,а Хард ищет гвг:D

пряники небула Антаги но Хард ищет гвг))

последние дни олимпа,Хард ищет гвг

на прошлой неделе тоже? Или после турнира пишете что лучше в 3 пака постоять на глазике, когда варов 1 пак, чем на гвг сходить. Клан Е в не антаг, летает фуниться, однако на гвг всё равно не ходит) За то сколько пафоса про секретные локи и прочее дерьмецо. Это наверно так обидно было дропнуться от пака, в котором такой рако пп играет, правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц лалка у тебя пак есть звать на гвг, ещё напиши на 10ккк будет совсем смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pinkr0cket сказал:

на прошлой неделе тоже?

если не ошибаюсь, то это с вашей стороны были антаги то после осад, то перед валиком, бегали из клана в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

на прошлой неделе тоже? Или после турнира пишете что лучше в 3 пака постоять на глазике, когда варов 1 пак, чем на гвг сходить. Клан Е в не антаг, летает фуниться, однако на гвг всё равно не ходит) За то сколько пафоса про секретные локи и прочее дерьмецо. Это наверно так обидно было дропнуться от пака, в котором такой рако пп играет, правда?)

наверное еще обиднее дропнутся от 2х недельного пака правда?

ты сказал 3 дня,я видел в конце месяца в хч харда о поиске гвг,80% клана Антаг,кроме фармеров и плов пака,что раньше было я не знаю,мой пак не праймит,есть время иду драйверю,так что хрень нести не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cекретарша сказал:

зассыга, можно было посмотреть кто вообще праймит в последние дни олмпа, а потом кричать гвг

можно крикнуть "лф гвг" в 8 утра хоть 485734987598 раз, а потом выпустить розовую дырку на форум кричать о том, что с ним никто не пошел драться, а можно в праймовое время имея 7 флагов слиться в секретную локу за фунчиком

Ты прикидываешься или правда такая? Кричали и не в последние дни олимпа. Не имея ни одного флага на нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выяснится, что у шварца есть пак, окажется, что гатлинг не может принимать предлы о гвг и вообще Сэми не отвечает за то, что несет его мембер на форуме) проходили уже это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

наверное еще обиднее дропнутся от 2х недельного пака правда?

ты сказал 3 дня,я видел в конце месяца в хч харда о поиске гвг,80% клана Антаг,кроме фармеров и плов пака,что раньше было я не знаю,мой пак не праймит,есть время иду драйверю,так что хрень нести не надо)

Лол, отымели носатого, где ты драйверил в 1й же прайм, первое же гвг после 4х месячного отпуска. О чем ты говоришь... Кому обидно то должно быть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты пл пака своего пака за гвг пиши моему плу, а не рядовому мемберу,

но мне почему то кажется что это будет сыгранная пачка харстулера или куриц с пряников

где будет бегать житомирский балабол на берсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

Лол, отымели носатого, где ты драйверил в 1й же прайм, первое же гвг после 4х месячного отпуска. О чем ты говоришь... Кому обидно то должно быть?)))

хз,убили 1й раз на релаксе вас,даже брови не дергались,2й раз вам фартануло,+ пак был розряжен,получается тебя носатый тоже поимел по твоей логике верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Ты прикидываешься или правда такая? Кричали и не в последние дни олимпа. Не имея ни одного флага на нас. 

ты прикидываешься или правда не помнишь о том, что писал 5 минут назад? сначала был разговор про три дня без гвг, потом про прошлую неделю, так мб с вами вообще никто и никогда не ходил гвг, потому что вы очень сильные, а все остальные зассыги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

хз,убили 1й раз на релаксе вас,даже брови не дергались,2й раз вам фартануло,+ пак был розряжен,получается тебя носатый тоже поимел по твоей логике верно?

Пересматривал фрапсики, не увидел как изи вы там катали) Могу так же сказать что в 1м гвг повезло вам) Не особо потели оба гвг, так что прекращай ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Perplex сказал:

когда выяснится, что у шварца есть пак, окажется, что гатлинг не может принимать предлы о гвг и вообще Сэми не отвечает за то, что несет его мембер на форуме) проходили уже это)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pinkr0cket сказал:

Пересматривал фрапсики, не увидел как изи вы там катали) Могу так же сказать что в 1м гвг повезло вам) Не особо потели оба гвг, так что прекращай ^_^

хз че ты пересматривал,паку который играет год

и 2-3 недели на тот момент паку интера,у которого по кд драйверки сидят на чарах,изи законтролил вашего пла,и вы лутанули,как по мне изи было не?

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pinkr0cket сказал:

отымели носатого

даже не знаю стоит ли тебе говорить что носатому паку на тот момент не хватало как минимум двух мемберов, чтобы хотя бы попробовать начинать сыгрываться, убили считай рандомку, это безусловно достижение для такого сильного кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cекретарша сказал:

ты прикидываешься или правда не помнишь о том, что писал 5 минут назад? сначала был разговор про три дня без гвг, потом про прошлую неделю, так мб с вами вообще никто и никогда не ходил гвг, потому что вы очень сильные, а все остальные зассыги?

Да.
3 дня поиска гвг могут быть не подряд. Или у тебя мозгов додуматься не хватает? Сперва насасываетесь в поле, потом на форуме ноете про секретные локи. Это как с эпиками. Вам нужен фан, когда азазиции нет. Как только у вас забирают всё - сразу фан не нужен, нужна любимая кормушка в 5 утра. 
П.С. Хррр тьфу лицемерам в харю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АгентЦруПутин сказал:

если ты пл пака своего пака за гвг пиши моему плу, а не рядовому мемберу,

но мне почему то кажется что это будет сыгранная пачка харстулера или куриц с пряников

где будет бегать житомирский балабол на берсе

АХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХА

 

7 минут назад, Perplex сказал:

когда выяснится, что у шварца есть пак, окажется, что гатлинг не может принимать предлы о гвг и вообще Сэми не отвечает за то, что несет его мембер на форуме) проходили уже это)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Perplex сказал:

когда выяснится, что у шварца есть пак, окажется, что гатлинг не может принимать предлы о гвг и вообще Сэми не отвечает за то, что несет его мембер на форуме) проходили уже это)

совершенно верно, но шварц идиот поэтому кидает предлы мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Zombi сказал:

А вы кем прикрываетесь? семьями, детьми, девушками, работой а ведь у 90% человек которые об этом пишут, у них  этого нет

 

даже неполноценные бездетные, бессемейные, безработные и бездевушкные хотят ночью спать. и если их 90% значит нужды большинства > нужд меньшинства.

 

но только один клан на сервере ночью любит не_поспать. оно и понятно - квартира сама за себя не заплатит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pinkr0cket сказал:

Да.
3 дня поиска гвг могут быть не подряд. Или у тебя мозгов додуматься не хватает? Сперва насасываетесь в поле, потом на форуме ноете про секретные локи. Это как с эпиками. Вам нужен фан, когда азазиции нет. Как только у вас забирают всё - сразу фан не нужен, нужна любимая кормушка в 5 утра. 
П.С. Хррр тьфу лицемерам в харю.

Хочеш сходить гвг ищи в поле паки и пиши ПЛам в ПМ. Если паков нет в поле то ясен красен что и пойти на гвг нету кому. На кой хрен ты терь тут пишешь очередную хрень? 

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pinkr0cket сказал:

 Как только у вас забирают всё - сразу фан не нужен, нужна любимая кормушка в 5 утра. 
 

не забрали кормушку = ни забрали ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Animating сказал:

Хочеш сходить гвг ищи в поле паки и пиши ПЛам в ПМ. Если паков нет в поле то ясен красен что и пойти на гвг нету кому. На кой хрен ты терь тут пишешь очередную хрень? 

Я повторюсь. Когда часть ваших мемберов ноет на форуме "Где же азазиция, почему с нами гвг не ходят?" - это норма. Когда это начинает работать в обратную сторону - идёт куча отмаз и нытья. Просто это всё пишут одни и те же люди из твоего клана, но естественно ты об этом никому не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я так и не могу понять, почему биомусор паком все ТВ пролежал лежа мордой в пол, весь его пак бегал соло по всей Руне и не понятно что делал, повторяется все тоже что и в небуле было, соло продрочи и кпд 0, я думал все таки научился регрупать пак и играть им, но нет :)

Кто-то писал слово РМТ ? Вроде нет, так что свободен.

Нет, мы перенесем весь ФАН на 5 утра по будильнику, и будем фаниться СОЛО кланами опять ! ХАХАХХАХАХХХАХ Какой крутой план капкан да ?!

Дурочку не включай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...