Перейти к содержанию
Asterios

Самое смешное на форуме астериоса повашему мнению


lelementl

Самое смешное на форуме астериоса   

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давайте припомним всё веселье  из за которого  на форуме были целые баталии диванных воинов !

Изменено пользователем lelementl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот самая смешная из последних...а вообще самая смешная это политика на х5:lol:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное на форуме Астериоса это наблюдать то, как дядьки по 25+ лет делают жуткие ошибки в тексте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, как "папки" сервера петушаться между собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное - это наблюдать темки подобные этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще темы об том "кем играть падскажитя, я давно не играл" и "ножи не ножи, гайд про убийство без рук"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное это когда багоюзеры, рмтшники и разводилы доказывают, что не виноваты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Twisted сказал:

Самое смешное это когда багоюзеры, рмтшники и разводилы доказывают, что не виноваты.)

Та да. Смешно пока тебя не коснулось. Самое интересное что на астериосе банят за малейшее подозрение в рмт, причем без доказательств. Если тебе соклан скинул крупную сумму (коей оказывается считается 200-250кк) то ты уже под подозрением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, keallax сказал:

Та да. Смешно пока тебя не коснулось. Самое интересное что на астериосе банят за малейшее подозрение в рмт, причем без доказательств. Если тебе соклан скинул крупную сумму (коей оказывается считается 200-250кк) то ты уже под подозрением. 

хз и большее скидывалось много раз, и шмот и адена туда сюда летала. почему то не банили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешное - местное комьюнити, которые как старые бабки у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

хз и большее скидывалось много раз, и шмот и адена туда сюда летала. почему то не банили....

Могу ответить только хз а некоторых и за меньшее банят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

вот самая смешная из последних...а вообще самая смешная это политика на х5:lol:

  Скрыть содержимое

это не смешно это больно)) у человека очень большие траблы)

 

 

 

Изменено пользователем IIpoqpeccoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно когда у людей 25+ бомбит из за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, keallax said:

Та да. Смешно пока тебя не коснулось. Самое интересное что на астериосе банят за малейшее подозрение в рмт, причем без доказательств. Если тебе соклан скинул крупную сумму (коей оказывается считается 200-250кк) то ты уже под подозрением. 

 

Мне недавно скинули 10ккк+.) За просто так, на хранение. И ниче чёто.

Куда большие (чем 200кк) суммы выделялись сокланам шмотом, чтоб "одеться" - тоже ничего.
Очевидно, что эти все "соклану/друг/муж/кум/брат" скинул просто отмазы дабы прикрыть свою деятельность. Так же очевидно, что администрация не будет вскрывать свои методы отлова РМТшников, дабы не облегчать им жизнь. Благо тут не руОфф и "стандартные схемы" не пашут.

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

самое смешное - это наблюдать темки подобные этой

Ну это стандартно ты ответил,я все ждал кто это скажет и Вот Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Twisted сказал:

 

Мне недавно скинули 10ккк+.) За просто так, на хранение. И ниче чёто.

Куда большие (чем 200кк) суммы выделялись сокланам шмотом, чтоб "одеться" - тоже ничего.
Очевидно, что эти все "соклану/друг/муж/кум/брат" скинул просто отмазы дабы прикрыть свою деятельность. Так же очевидно, что администрация не будет вскрывать свои методы отлова РМТшников, дабы не облегчать им жизнь. Благо тут не руОфф и "стандартные схемы" не пашут.

Еще вчера я так же думал. Мне тоже ребята адену кидали когда не хватало на АК, потом вернул (3,5ккк где то). Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, это когда через пару дней от старта х7, к нам прибежал ГМ, и подозревал что один из нас РМТшит потому что он когда кач покупал, кинул адену на пол :) Все бы ничего если бы это было не 15кк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, keallax said:

Еще вчера я так же думал. Мне тоже ребята адену кидали когда не хватало на АК, потом вернул (3,5ккк где то). Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

 

В любом случае надо писать ПСА, а не развлекать форумное население.
Действительно забавные индивидуумы это делают, давешняя заслуженная крыса севера, как пример.

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, keallax сказал:

Еще вчера я так же думал. Мне тоже ребята адену кидали когда не хватало на АК, потом вернул (3,5ккк где то). Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Я сталкивалась только с тем, что если адена краденая, то все перекидывания её на третьи лица расценивается автоматически как реал трейд. А если адена чистая... Пока не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Я сталкивалась только с тем, что если адена краденая, то все перекидывания её на третьи лица расценивается автоматически как реал трейд. А если адена чистая... Пока не слышала.

Как узнать что адена чистая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lelementl сказал:

Давайте припомним всё веселье  из за которого  на форуме были целые баталии диванных воинов !

У кого то смотрю много времени свободного, значит будешь мне сб качать для скорейшего релога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное читать рекрутинг, где требуют +10 буст и четли не весь эпик, а сами не соответствуют своим же требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

самое смешное - это наблюдать темки подобные этой

ну конечно тебе же не смешно наблюдать темки где хоть как то упоминается как Е от******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обсуждение жалоб на модераторов чата, вот самая угарная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  По моему ты забыл этот вариант - 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/topic/430891-елегия/

 

а мне такого рода сообщения нравятся) Выбьют шмотку и цены себе не сложат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Окинава сказал:

  По моему ты забыл этот вариант - 

 

 

чесно не читал =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, keallax сказал:

Как узнать что адена чистая? 

Никак :) ты иногда можешь и не подозревать, что друг, который тебе подкинул аденки (вернул долг) замешан в чём-то мутном... Но так как такие случаи, скорее, исключения и составляют, скорее всего, доли процентов, то, чтобы не нарушать правило под санкции попадают все :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Extortioner сказал:

самое смешное - это наблюдать темки подобные этой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...