Перейти к содержанию
Asterios

Горящий стул (не смешно)


ririp

Рекомендуемые сообщения

летаю тиром на олимп - чтоб хоть както чувствовать себя на оли более менее адекватно пришлось постартся подфармить на кучу сэтов\ бижи\всякие пвп аугментации и кучу лсов - рефрешы\рефлект и тд и тп. Вылетаю на олимп попадаюсь с палом, каждый 3-4 соперник олимпа это пал - суть боя с палом скатывается к тому что он становится в 2 уд и тупо не обращая внимания на то что ты там чтото бьеш или нет заряжает икону и пошел - меня сильно бомбило - пришлось поймать еше лсов фармануть на более толстый сэт и что в итоге? Я выхожу на олимп тащу пала под двумя иконами и?!!!!! я иду сним на ровне и что ? и он мне прокидыает крит пойзан с пухи - просто неочем не замарачиваясь - б-ть это несмешно - почему ктото чтоб играть более менее адекватно должен из шкуры лезть чтобы ташить а ктото просто достал какюто нубобагнутую срань и тащит? Доколе эта анархия будет продолжатся? админ время приниамть серьещзные вещи :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sfforme сказал:

одень тоже пуху на крит пойзан

у меня нет кучи уд в которых я могу на изичах стоять и теребить :DDDD

Только что, TurboPe4enyaPWNZ сказал:

точно вот я этот раздел как раз и искал. спс

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ririp сказал:

летаю тиром на олимп - чтоб хоть както чувствовать себя на оли более менее адекватно пришлось постартся подфармить на кучу сэтов\ бижи\всякие пвп аугментации и кучу лсов - рефрешы\рефлект и тд и тп. Вылетаю на олимп попадаюсь с палом, каждый 3-4 соперник олимпа это пал - суть боя с палом скатывается к тому что он становится в 2 уд и тупо не обращая внимания на то что ты там чтото бьеш или нет заряжает икону и пошел - меня сильно бомбило - пришлось поймать еше лсов фармануть на более толстый сэт и что в итоге? Я выхожу на олимп тащу пала под двумя иконами и?!!!!! я иду сним на ровне и что ? и он мне прокидыает крит пойзан с пухи - просто неочем не замарачиваясь - б-ть это несмешно - почему ктото чтоб играть более менее адекватно должен из шкуры лезть чтобы ташить а ктото просто достал какюто нубобагнутую срань и тащит? Доколе эта анархия будет продолжатся? админ время приниамть серьещзные вещи :DDDDDD

мда, судя по всему даже я тебя натяну, как невинную девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще талик есть , да и там шанс то не такой чтоб, 7% при крите что ли, а забаньте меня 500 3,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JediKnight сказал:

мда, судя по всему даже я тебя натяну, как невинную девушку

ты? :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, пацик просто хочет кнопку убить пала на оли и все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LatherPK сказал:

Да лан, пацик просто хочет кнопку убить пала на оли и все))))


в ваших способностях нито и не сомневается - отцы они такие :DDDD Вся и всех нагнут даже в ц сэтах и без пух =))

 

1 час назад, JediKnight сказал:

мда, судя по всему даже я тебя натяну, как невинную девушку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что автор хочет убивать паладинов в 2 уд и с 2 иконами, слившись на зилу и зажав ф1?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Twisted сказал:

Я правильно понял, что автор хочет убивать паладинов в 2 уд и с 2 иконами, слившись на зилу и зажав ф1?)

Не правильно, он хочет что бы Са крит пойзон убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вродь репортов кучу уже накидали по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Fadjet said:

Не правильно, он хочет что бы Са крит пойзон убрали.

 

Нет, он хочет убивать паладина описанным мной способом, а сирра ему в этом мешает. Ты как то выборочно читаешь.

 

7 hours ago, ririp said:

тащу пала под двумя иконами

 

7 hours ago, ririp said:

у меня нет кучи уд в которых я могу на изичах стоять и теребить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 сет  ташит лол) вот и думай) а было бы проше не делать такой шанс на заточку шмота  и все и был бы болие мение баланс,А шас пока +10 сет не сделаеш  на оли  делать нечего ну смотря какой  класс)кроме сета и все что надо для олимпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...