Перейти к содержанию
Asterios

Вкусняшки праздничные


noozik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, отписывайте , кому выпало с буковок вкусненького, делитесь радостью со всеми!

Сам пока ничего не взял, мало букв есчо. Праздник  продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моему ПЛу в кп упала шапка обезьяны!

Она очень хотела ее уже 3 месяца и она вытащила ее!!! Вытащила с буковок!

В тот момент, когда я увидел ее в этой шапке на гх, я даже не смог сдержать слез...Она так подходила ей под ее сет...

Пьем в кп третий день, отмечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vayrus сказал:

Моему ПЛу в кп упала шапка обезьяны!

Она очень хотела ее уже 3 месяца и она вытащила ее!!! Вытащила с буковок!

В тот момент, когда я увидел ее в этой шапке на гх, я даже не смог сдержать слез...Она так подходила ей под ее сет...

Пьем в кп третий день, отмечаем.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча свитков на баф! КУЧА СВИТКОВ! Кучаааааа, Карл!!!!! Я теперь могу бегать по парнасу в два раза быстрее и мне ни страшен ни один враг!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил АК и бая почти подряд, с первых слов практически. Радости не было границ. Наделал скринов, разослал всем френдам с кем играл когда-либо, всем одноклассникам, родным, друзьям с реала, сбегал за пивком и вином, посидели с женой, отметили .... потом проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитки в нычку, на осадах и ТВ пригодятся, а так ничего особенного пока. Разве что шапку обезьяны надел на гномку, для прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Вытащил АК и бая почти подряд, с первых слов практически. Радости не было границ. Наделал скринов, разослал всем френдам с кем играл когда-либо, всем одноклассникам, родным, друзьям с реала, сбегал за пивком и вином, посидели с женой, отметили .... потом проснулся.

Лучше этот сон продолжался бы вечно, не ? ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил двух дурацких белок на перса у которого уже есть черепашка...

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил шапку деде мороза, подарил гладу из КП. Теперь к нему придет сила гладгода и он будет всех побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как сговорились день рождения, день танкиста, годовщина проекта и как тут выбрать чем  в выходные себя занять!?

з.ы.не смог связать собрать и одного слова:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, killerdance сказал:

Они как сговорились день рождения, день танкиста, годовщина проекта и как тут выбрать чем  в выходные себя занять!?

з.ы.не смог связать собрать и одного слова:mellow:

а еще 11 день трезвости нужно было отметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, а я как же??? Я ж тож хочу халявных плющек(почти, так мободротство+время). Взять отпуск что ли на неделю?Как думаете, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, noozik сказал:

Е-мое, а я как же??? Я ж тож хочу халявных плющек(почти, так мободротство+время). Взять отпуск что ли на неделю?Как думаете, господа?

ну раз тебе свитки для бафа нужнее чем N тысяч рублей в неделю или какая у тебя там З\П,то конечно бери...

з.ы.такая себе халява,тебе проще задонатить на пару тройку голдов и купить буковок на рынке чем терять бабосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

ну раз тебе свитки для бафа нужнее чем N тысяч рублей в неделю или какая у тебя там З\П,то конечно бери...

з.ы.такая себе халява,тебе проще задонатить на пару тройку голдов и купить буковок на рынке чем терять бабосы...

Отпуск 100%  оплачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noozik сказал:

Отпуск 100%  оплачивается...

хмм...отпуск то да,вот только за неполный месяц тебе меньше заплатят!

з.ы.везде так или ты сам себе начальник?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaximK сказал:

1ккк+ на продаже букв :ph34r:

Где фармили, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noozik сказал:

Е-мое, а я как же??? Я ж тож хочу халявных плющек(почти, так мободротство+время). Взять отпуск что ли на неделю?Как думаете, господа?

Уволься ради ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, killerdance сказал:

хмм...отпуск то да,вот только за неполный месяц тебе меньше заплатят!

з.ы.везде так или ты сам себе начальник?^-^

в зп нетеряю, маленький начальник)

23 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Уволься ради ла2.

Оригинально. Решено, 1час  по вечерам уделить фарму букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Temmie said:

Где фармили, если не секрет?

рынок- где же еще? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ценного достал только шапку пирата (как с закена падает) :) Остальное говношапки и свитки на баф...

 

З.Ы. Пользуясь случаем, если кому интересно. махну шапку пирата на бамбук хэт (выглядит как соломенная шляпа въетнамца собирающего рис :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну раз, тут такими важными нештяками хвастуются, то я вилд биста вытащил)))) Стеснялся просто озвучить, думал все эпики "насобирали" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Не ну раз, тут такими важными нештяками хвастуются, то я вилд биста вытащил)))) Стеснялся просто озвучить, думал все эпики "насобирали" )))

С него есть какая то польза? Интересно было бы статы узнать сравнительно черепахи и волка 86 в топ обвесе.

Просто я примерно себе представляю так что черепаха на баф кузи, куница эта аналог бычка, фея аналог курицы, а вот на счет остальных типо вилдбиста и тойнайт не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, AlPK сказал:

Приму в дар шапки на ПК. Почтой alpk :)

где ты был когда я пол сотни шапок в руне повыкидывал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапки пригодятся, под настроение то одну оденешь, то другую большего и не ждал-) Остаток букв думаю замотать(подарить) потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Fadjet сказал:

С него есть какая то польза? Интересно было бы статы узнать сравнительно черепахи и волка 86 в топ обвесе.

Просто я примерно себе представляю так что черепаха на баф кузи, куница эта аналог бычка, фея аналог курицы, а вот на счет остальных типо вилдбиста и тойнайт не понимаю.

Я так понял он ДД, скиллы только атакующие, статы не смотрел. Закинул в вх и болт с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Я так понял он ДД, скиллы только атакующие, статы не смотрел. Закинул в вх и болт с ним.

эти петы имеют тот уровень, что и хазяин...у меня на гноме куча этих петов и скажу одно,что у тои кнайт покруче будет вайлд биста по атаке+он еще и бафает как бычек или даже больше бафов,сразу и не вспомню,так,что от биста толку ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, killerdance сказал:

хмм...отпуск то да,вот только за неполный месяц тебе меньше заплатят!

з.ы.везде так или ты сам себе начальник?^-^

С отпускными в сумме немного больше выйдет при любой белой зарплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Davids сказал:

Из ценного достал только шапку пирата (как с закена падает) :) Остальное говношапки и свитки на баф...

 

З.Ы. Пользуясь случаем, если кому интересно. махну шапку пирата на бамбук хэт (выглядит как соломенная шляпа въетнамца собирающего рис :D)

Давно с закена шапки падают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...