Перейти к содержанию
Asterios

Silent Valley - моя Территория. Все кто будут туда ходить, кроме Людей, Гномой и Светлых эльфов - буду убивать) Такие дела)


fRzw0w77777

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Aranar сказал:

Карает, не зная, что "сила ночи, сила дня, одинакова фигня"!

Шта? Прастити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Шта? Прастити

Читайте Пелевина, просто из фразы убрал авторский мат в последнем слове. Произведение "Чапаев и пустота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aranar сказал:

Читайте Пелевина, просто из фразы убрал авторский мат в последнем слове. Произведение "Чапаев и пустота".

я не умею читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IBlackDiamondI сказал:

я не умею читать

Мои соболезнования. 

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

Мои соболезнования. Ты настоящий нож.

но я глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IBlackDiamondI сказал:

но я глад

Все-равно соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IBlackDiamondI сказал:

почему в СВ нету ТСа?

Как бы адаптер сгорел, он же писал .... ах да ты же читать не умеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Как бы адаптер сгорел, он же писал .... ах да ты же читать не умеешь)

именно

Умничает тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JediKnight сказал:

ну, стой соло на коленях, какая в принципе разница

Парень, а ты случайно не тот нищебродный ДА который на оли все время на коленях стоял на х5? )

Смешно такое читать от подобных людей, терпел на х5, нашел среднюю кп на х7, теперь опять папка-нетерпила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Fadjet сказал:

Парень, а ты случайно не тот нищебродный ДА который на оли все время на коленях стоял на х5? )

Смешно такое читать от подобных людей, терпел на х5, нашел среднюю кп на х7, теперь опять папка-нетерпила :D

покажи мне ето "все время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JediKnight сказал:

покажи мне ето "все время".

Ну с прошлого года начиная как минимум, или это не твой аккаунт кайлкатарн и ДА ингейм с ником аналогичным твоему, а просто яйцебра-да с огромными совпадениями?) Если так то это просто забей, ты уже столько раз доказывал незнание элементраных основ игры и сливал на оли не дав и 2 канцла что забей. В поле так вообще тебя не наблюдалось.

Ой да что тут говорить, просто смешно от такого человека тут такие сообщения читать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС не то что движ в СВ замутил, но и форум батлы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fadjet сказал:

Ну с прошлого года начиная как минимум, или это не твой аккаунт кайлкатарн и ДА ингейм с ником аналогичным твоему, а просто яйцебра-да с огромными совпадениями?) Если так то это просто забей, ты уже столько раз доказывал незнание элементраных основ игры и сливал на оли не дав и 2 канцла что забей. В поле так вообще тебя не наблюдалось.

ну, ведь не всегда получается как хочется. или для тебя фейл - трагедия жизни ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Да тут массовая истерия! :D

  Скрыть содержимое

How_to_get_out_of_a_situation_discretely 

 

это что то с чем то хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

но я глад

Ты вернулся чтоль?? Нечесть! Ты не глад ты хавк -_-

12 часа назад, fRzw0w77777 сказал:

Ничего нельзя. Только если увидите Меня - сделать тп или убежать) только так)

Поверил в себя пацан

Изменено пользователем Alteraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся - хочу нагибать нечесть но комп сломан до сих пор((( Завтра только((((((((

 

Ну и предателей Светлых

Изменено пользователем fRzw0w77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Хорошая тема, не могу не плюсануть ТСу. Вон как форум оживился. Занимаюсь тем же, только в другой локации ^-^ А вообще, если хочешь еще больше фана, найди единомышленников. 

 

   Кстати, Сайлен Валей, это где? :lol:

13 часа назад, Filk сказал:

А гном в  трансформе?

 

А если гном с сабом на ШК, но виду не подает, а просто ходит, как ты определишь предатель ли он? А?! М?! НУ?!

   Не пали меня :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Окинава сказал:

   Хорошая тема, не могу не плюсануть ТСу. Вон как форум оживился. Занимаюсь тем же, только в другой локации ^-^ А вообще, если хочешь еще больше фана, найди единомышленников. 

 

   Кстати, Сайлен Валей, это где? :lol:

   Не пали меня :madgirl:

Спасибо))) Но я и так сильнее всех чтобы всех убить один) даже если там будет бесконечное число нечести и предателей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Окинава сказал:

   Хорошая тема, не могу не плюсануть ТСу. Вон как форум оживился. Занимаюсь тем же, только в другой локации ^-^ А вообще, если хочешь еще больше фана, найди единомышленников. 

Да все, отбили у тебя уже локацию, ищи другую, например там где мишки под глудином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alteraz сказал:

Ты вернулся чтоль?? Нечесть! Ты не глад ты хавк -_-

Поверил в себя пацан

я вернулся, и я в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел хоть какое то разнообразие придумал. На деле чет уже скучновато каждый феникс начинать делать одно и тоже. Те же персы, те же ники. Те же хиро. Теже ХР. Тот же Беверли гномом бегает, Карион качает и орет в хиро. Кругом те же самые рожи которые из года в год занимаются одним и тем же. Теперь новый тренд, валят кариона и ругаются с ним в хиро. Нужно какой то секретный клуб придумывать и что то интересное делать. Соло под окнами играть печально, в паке каждый вечер как на работу. Люди уже по инерции играют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Чеснок сказал:

Чел хоть какое то разнообразие придумал. На деле чет уже скучновато каждый феникс начинать делать одно и тоже. Те же персы, те же ники. Те же хиро. Теже ХР. Тот же Беверли гномом бегает, Карион качает и орет в хиро. Кругом те же самые рожи которые из года в год занимаются одним и тем же. Теперь новый тренд, валят кариона и ругаются с ним в хиро. Нужно какой то секретный клуб придумывать и что то интересное делать. Соло под окнами играть печально, в паке каждый вечер как на работу. Люди уже по инерции играют.  

Вот только это х5, нежданчик, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sinpall сказал:


 

Подгорело ) Почему дебил, по моему прикольно, если это весело то почему нет? Все кругом фармлят с кислыми рожами а тут воин света появился и карает нечисть !!!


 

https://vk.com/video41410163_165328779

для других он такая же нечисть и кто какашка не ему и не нам судить такчто он такая же нечисть просто однобокая и думает что он сын божий поетому и дебил
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Вот только это х5, нежданчик, да?

я вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все равно непонятна мотивация влюбился в оркиню хз кто там за компом и начал убивать типа темных нет чтоб подехать както расположить к себе телку он убивает ее сородичей такому идиоту тока яду лайкну его за темку где посмеятся можно;P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perepoloh сказал:

для других он такая же нечисть и кто какашка не ему и не нам судить такчто он такая же нечисть просто однобокая и думает что он сын божий поетому и дебил

 

43 минуты назад, Perepoloh сказал:

мне все равно непонятна мотивация влюбился в оркиню хз кто там за компом и начал убивать типа темных нет чтоб подехать както расположить к себе телку он убивает ее сородичей такому идиоту тока яду лайкну его за темку где посмеятся можно;P

 

Ты такой классный и не дебил\идиот, правда читать твои сообщения сложно, как от ребенка лет 5 который про запятые и не слышал.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...