Перейти к содержанию
Asterios

Когда закончится эта привязка?


pesochnik

Рекомендуемые сообщения

pesochnik13

pesochnik14

pesochnik16

Все 3 аккаунта не забанены, но неактивированы. Для активации на них должен зайти владелец, с того же компьютера или Ip. Либо заходи через недельку, когда привязка закончится.

Уважаемая администрация, с какого числа будет деактивирована привязка по IP??? хоть в каком месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее сегодня. Но для разных аккаунтов может быть по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=42546

Админ пожалуйста глянь эту темку, забанили 4 аккаунта не понятно за что, все 4 были активированы сразу после восстановления сервера, и нарушений кажется не совершали... да и за сутки до блока не были украдены 100% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=42719

Вот такая же ерунда... Пишет что "Не удалось соединиться с сервером"... Правонарушений не совершали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой акк после падения не активировал никак. Правильно ли я понимаю, что сегодня в 00.00 можно будет попробовать зайти или попытаться восстановить скорее всего уже забытый мною ПАРОЛЬ?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правонарушений не совершали!

Все так говорят.

Я свой акк после падения не активировал никак. Правильно ли я понимаю, что сегодня в 00.00 можно будет попробовать зайти или попытаться восстановить скорее всего уже забытый мною ПАРОЛЬ?  :blush:

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки, уточните если не сложно, вышеупомянутые аккаунты забанены или нет? стоит ли начинать сначала или подождать 12 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, уточните пожалуйста про наши акки с Frezia. Мы изночально начинали играть тут вместе. Мы забанены или наши акки как и акки создателя темы временно не активированны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот на одном аккаунте никак не могу сменить данные. все время пишет неправильное имя и неправильные аргументы. может быть это связано с тем, что старый пароль больше 16 символов? или какие могут быть варианты, чтобы сменить данные, т.к. аккаунт очень нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот на одном аккаунте никак не могу сменить данные. все время пишет неправильное имя и неправильные аргументы. может быть это связано с тем, что старый пароль больше 16 символов? или какие могут быть варианты, чтобы сменить данные, т.к. аккаунт очень нужен

Попробуй обрезать старый пароль до 16 символов. Хотя, вряд-ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обрезать старый пароль до 16 символов. Хотя, вряд-ли поможет.

хм... помогло)) 

Изменено пользователем Roland_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Админ у меня такая проблема мне друзья пасы отдали 3 акаунта я немогу зайти.....это потомучто ещё привязка к железу некончилась?И я даже немогу поменять пороль из за привязки к железу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... помогло)) 

Значит твой пароль на самом деле всегда был 16 символов, и когда ты его вводил при входе в игру - он просто автоматически обрезался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Немогу зайти на :Логин popatt

...........ник Pabloidos пороль могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ, скажите пожалуйста, забанены ли аккаунты c персами Halkimid и FreZia... Очень хотим узнать, просто по непонятной причине перестало пускать на аккаунты...

Изменено пользователем Halkimid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока что всё без изменений      :mad:

Изменено пользователем Кукусяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня тоже интересует, на сколько разное время для снятия ограничений на аккаунты??? или это отговорки и у вас даные о них утеряны или повреждены, и востановлению не подлежат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня тоже интересует, на сколько разное время для снятия ограничений на аккаунты??? или это отговорки и у вас даные о них утеряны или повреждены, и востановлению не подлежат))

угу, те кто не активировал аккаунт, о них пропали данные!11 - бред(Кроме х1 и то, там откат на 2недели на сколько я понял)

Ну собственно, по тайму уже вчера должны были включить, но и сегодня не работает, ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, для аккаунтов перечисленных в первом посте, привязка должна была закончиться 2010-04-03 01:00:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, для аккаунтов перечисленных в первом посте, привязка должна была закончиться 2010-04-03 01:00:00.

Во, для моего аккаунта она закончилась примерно 10-20 мин назад. Спасибо)

Изменено пользователем lScorpiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, для моего аккаунта она закончилась примерно 10-20 мин назад. Спасибо)

Да, мы принудительно сняли ее для всех аккаунтов у которых истек срок.

Остальные тоже могут проверить, все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт AlexBiron

пытаюсь восстановить пароль. Пишет аккаунт заблокирован :angry: Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы принудительно сняли ее для всех аккаунтов у которых истек срок.

Остальные тоже могут проверить, все должно работать.

Как писало "Не удалось соединиться с сервером" , так на всех 4 акках я и читаю это же сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писало "Не удалось соединиться с сервером" , так на всех 4 акках я и читаю это же сообщение...

Естественно, такое сообщение означает бан.

аккаунт AlexBiron

пытаюсь восстановить пароль. Пишет аккаунт заблокирован :angry: Что делать?

Он не заходил более месяца, поэтому у него стоит вечная привязка. Она снята не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда можете объяснить за что? По какой причине? Что сделано не так? За что могли забанить гнома 40 лвла, который только что и делал, как все время сидел на офф рейде на кравте ресов? Или спойла 64 лвла, на которого кидала пати ресы, и кравтила им вещи?!

+ в бане 2 основы, за которые постоянно играли.. Даже представить не могу, что было сделано противозаконного ими..

Объясните пожалуйста, мы не можем понять причину бана, просто в недоумении от произошедшего находимся...

Изменено пользователем Halkimid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или спойла 64 лвла, на которого кидала пати ресы, и кравтила им вещи

Ну вот теперь думай, кто из пати нарушил правила сервера, что привело к бану целой цепочки персонажей.

Аккшаринг запрещен. Именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...