Перейти к содержанию
Asterios

Велком ту Медея


EdinirogoВОДКА

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

го к нам. добавляемся во френд-лист (ник Narek). я остлеживаю ваш лвл. получаете 3 профу и я вам высылаю 15кк и приятный рандом сюрприз) при условии что вы играете дальше) Good Luck! 

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, swsNarek сказал:

го к нам. добавляемся во френд-лист (ник Narek). я остлеживаю ваш лвл. получаете 3 профу и я вам высылаю 15кк и приятный рандом сюрприз) при условии что вы играете дальше) Good Luck! 

го меня бери 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HotSexyJoY сказал:

го меня бери 

пм, потом я кидаю фрэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, swsNarek сказал:

пм, потом я кидаю фрэнд

у меня на медеэ нечаво не осталось , если будеш помагать то качну биша :) пРИВет  Терорист :)

 



P.S.шутка для норм разгона биша мне нада 350 - 400кк :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, swsNarek сказал:

пм, потом я кидаю фрэнд

от валенок не узнал меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы. Играл в л2 очень давно. еще на интерлюде играл на х1, потом на х5. Хотел на офф, но там шляпа какая то. Полазил по сетке и выбрал Астериос.
х5 и выше для меня рейты честно говоря высоковатые. пойду на х3 100%. Вот собственно и вопрос. Ищу клан с кх там и веселухой(замки, пвп, вары,). Выбор профы готов обсудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Just a game сказал:

Всем приветы. Играл в л2 очень давно. еще на интерлюде играл на х1, потом на х5. Хотел на офф, но там шляпа какая то. Полазил по сетке и выбрал Астериос.
х5 и выше для меня рейты честно говоря высоковатые. пойду на х3 100%. Вот собственно и вопрос. Ищу клан с кх там и веселухой(замки, пвп, вары,). Выбор профы готов обсудить. 

Глянь лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27.09.2016 16:28, RoughTough сказал:

это откровенный... п.. нувыпонели. 

Во первых, я до сих пор помню полюбившийся мне до печени лес неупокоенных ака форест оф дед, на котором я минимум недели полторы провел чтобы вкачать 71-76 - и это не по 2-3 часа, а больше на топ споте с рейтами больше чем х3. До зубодробления меня эти мобы достали.  Я этих мобов буду помнить до конца жизни, без шуток. 

Во-вторых, не надо забывать такой фактор, как смерти с потерей процентов, поиск пати, встречи с пк, выполнение важных квестов (а-ля квест на трнасформу). Различные друге потери, сейчас не вспомню все. 

 

Я там на прайме почти месяц рец на мж робу выбивал, мучил одних и тех же мобов (помню что я уже не качался нифига, точно лвл не скажу). Мне он снился потом этот лес, я там рассматрел уже все что только можно. Как то бегал в пати с гномкой, а из их этих мобов лоу ножик выпал. Я подобрал, а он гномке достался, от блин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Tenko сказал:

Я там на прайме почти месяц рец на мж робу выбивал, мучил одних и тех же мобов (помню что я уже не качался нифига, точно лвл не скажу). Мне он снился потом этот лес, я там рассматрел уже все что только можно. Как то бегал в пати с гномкой, а из их этих мобов лоу ножик выпал. Я подобрал, а он гномке достался, от блин :lol:

я на прайме плевался книжки выбивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

я на прайме плевался книжки выбивать))

Да книжки после этого реца показались мне с частотой адены дропаются :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото вы раки.. эти рецепты делаются по квесту. Это один из топовых квестов на с4-интерлюде, а с учётом что астериос начинал с грации (вроде) то этот квест не всегда был профтным=) бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vogelweiss сказал:

Ото вы раки.. эти рецепты делаются по квесту. Это один из топовых квестов на с4-интерлюде, а с учётом что астериос начинал с грации (вроде) то этот квест не всегда был профтным=) бугага.

 

Я уже не помню точно почему я решил именно дропом выбивать, скорее соло невозможно было тот кв делать. И если ты про ТоИ то там рецы на конечности вроде как.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю начинать с другом. Интересует вот что, как тут с манором дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ганс сказал:

Подумываю начинать с другом. Интересует вот что, как тут с манором дела обстоят?

не слышал о маноре со времён банов 5-летней давности) видать тема не востребована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sw00py сказал:

не слышал о маноре со времён банов 5-летней давности) видать тема не востребована

Что весьма странно к слову, но всё же интересно узнать у тех, кто им может и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ганс сказал:

Подумываю начинать с другом. Интересует вот что, как тут с манором дела обстоят?

 

Я вон тоже тело привел, не знаю правильно сделал или нет. Тоска зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tenko сказал:

 

Я вон тоже тело привел, не знаю правильно сделал или нет. Тоска зеленая.

идите к нам, в мицелиум, да до пака добирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gatts сказал:

Все качайте вл  

Она и есть вл)
 

 

6 часов назад, Fox18 сказал:

идите к нам, в мицелиум, да до пака добирайте

я за всю игру ток одного деда с курицей увидел, какой там...
фарм человеку не интересен, так как она не разбирается зачем оно надо, фан тоже, так как нихрена не умеет и не одета. замкнутый круг, без одного нету другого
вот пока собирать мобов в кучу и махать веслом ей вроде интересно, но тоже говорит нудистика одно и то же делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Tenko сказал:

Она и есть вл

кто она есть вл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2016 17:50, Tenko сказал:

 

Я уже не помню точно почему я решил именно дропом выбивать, скорее соло невозможно было тот кв делать. И если ты про ТоИ то там рецы на конечности вроде как.

пару дней назад в этом топике говорили про нм щит, про его и имелось в виду.

 

13 часа назад, Fox18 сказал:

идите к нам, в мицелиум, да до пака добирайте

ты разве не с ктулкиного зуппазерга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vogelweiss сказал:

ты разве не с ктулкиного зуппазерга?

относительно, у него свой пак, у нас свой, но тем не менее клан один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли смысл начинать медеа без определенного прайм тайма ( не играя в КП )

Играя чисто в клане...

Прост я так подумал, если прайм таймы вечером, а народу мало, весь день нечем заняться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, если нравится качаться не пару часов а неделями зайди на х5 и поставь блок опыта на интересующем лвле. 

Если хочешь вечером заходить на пустые споты и бить мобов в свое удовольствие медея прям то что нужно.

 

http://forum.asterios.tm

Просто шикарный персонаж оттуда.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...