Перейти к содержанию
Asterios

Велком ту Медея


EdinirogoВОДКА

Рекомендуемые сообщения

И ещё вопрос. Я понимаю, что самые лакомовые места ни кто не раскроет и не поделится, но куда можно будет пойти поспойлить(крабить) на хай лвл, в 9 окон не претендую, но что бы можно было набрать на первый буст. Спрашиваю потому, что читал, что некоторые Локи порезаны у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Ichirounagi сказал:

И ещё вопрос. Я понимаю, что самые лакомовые места ни кто не раскроет и не поделится, но куда можно будет пойти поспойлить(крабить) на хай лвл, в 9 окон не претендую, но что бы можно было набрать на первый буст. Спрашиваю потому, что читал, что некоторые Локи порезаны у вас

Гц,на релаксе,на Медее всегда есть свободные споты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

29 минут назад, Невыносим сказал:

Гц,на релаксе,на Медее всегда есть свободные споты.

Я последнее спрошу и пойду) тут актуальны дестры на бф, фрею и фринту или можно попасть тиром, палом? И фармят ли эпиков в рандом пачке или всё уже подвязанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ichirounagi сказал:

 

Я последнее спрошу и пойду) тут актуальны дестры на бф, фрею и фринту или можно попасть тиром, палом? И фармят ли эпиков в рандом пачке или всё уже подвязанно?

Один ньюанс,рандом патей здесь небыло со времён динозавров.Так,иногда бывает по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

53 минуты назад, Невыносим сказал:

 

А не в рандом пачки нужны ещё ДД? Или сапы в приоритете? Или можно забить на это все? И просто крабить и крабить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ichirounagi сказал:

 

А не в рандом пачки нужны ещё ДД? Или сапы в приоритете? Или можно забить на это все? И просто крабить и крабить?

Норм дд это дорого, лучше взять сап на сабе и ходить им на движ.пока не одел своего дд. Это классика для новичков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13.09.2018 в 21:43, Ichirounagi сказал:

 

А не в рандом пачки нужны ещё ДД? Или сапы в приоритете? Или можно забить на это все? И просто крабить и крабить?

ты еще играешь? как идут дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Тарбар сказал:

ты еще играешь? как идут дела?

13.09.2018 в 20:45, Невыносим сказал:

Медленно, но верно. Все три перса 54… щас только ирл занимает очень много времени, практически живу на работе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ichirounagi сказал:

 

ну это не беда,на медее торопится не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2018 в 17:42, Тарбар сказал:

 

13.09.2018 в 20:45, Невыносим сказал:

 

 

5 часов назад, Тарбар сказал:

ну это не беда,на медее торопится не куда.

Это уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...