Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, badseek сказал:

Кстати к слову говоря, если вдруг каким-то чудом, этот пост прочтёт модератор сервера Феникс x7, прошу не отказать мне в просьбе пообщаться как минимум по голосовой связи или телефону.

Как человек, к свое время набранный по объявлению, отвечу вам по простому - как минимум, понтов у Вас слишком много для общения с Вами по голосовой связи.

Укажите здесь ник своего персонажа, получившего бан на 300 минут и я Вам предоставлю доказательства Вашего нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
19 минут назад, Селлен сказал:

По моему, следует делать разграничение, когда человек пытается именно вуалировать мат ( чтобы оскорбить кого-то, наругать, спровоцировать и т.д.) и использование сленга как такового (например, крикнул игрок в шаут от досады: "вот бляха муха, пуха на +5 сломалась!") Лично я не считаю правильным банить за такое.

Полного скрина к сожалению не сохранилось, но вкратце... Игрока убили в ПК и он в отместку начал проклинать ПКшников в шаут. В данном контексте (на скрине) как раз видно, что на самом деле имел в виду игрок, когда вуалировал свой мат. (Через "з" не получится из за антимата, через "с" забанят, а через "н" должно прокатить.)

Уже где-то разбирали, что эмоции стоит держать при себе, будь то пушка не заточилась или убили в ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, badseek сказал:

Приветствую форумчан)

Где мне найти причину своего бана чата, на 300 минут, если меня не было в игре ?

 

Если BaDseek, это Ваш персонаж, то пруф нарушения находится в спойлере

Скрытый текст

1280560320014c84b4d9d924b53c0d02.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Himba сказал:

Как человек, к свое время набранный по объявлению, отвечу вам по простому - как минимум, понтов у Вас слишком много для общения с Вами по голосовой связи.

Укажите здесь ник своего персонажа, получившего бан на 300 минут и я Вам предоставлю доказательства Вашего нарушения.

 Понтов ??? )))))))))  Видимо разное у нас понимание данного термина.  По мне дак ваш ответ является понтами )

23 минуты назад, Himba сказал:

 

Если BaDseek, это Ваш персонаж, то пруф нарушения находится в спойлере

  Показать содержимое

1280560320014c84b4d9d924b53c0d02.jpeg

 

Прошу прощения,если верно вас понял, моя ошибка кроется в том, что я зашел за себя же с рабочего компьютера? Т.е. за это так же полагается бан на этом замечательном сервере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны чата не зависят от того, с какого компа вы играете.

 

21 минуту назад, badseek сказал:

 Понтов ??? )))))))))  Видимо разное у нас понимание данного термина.  По мне дак ваш ответ является понтами )

Баш на баш же, иначе никак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Himba сказал:

Баны чата не зависят от того, с какого компа вы играете.

 

Баш на баш же, иначе никак )

Баш на баш не этот случай,ибо я старался быть максимально вежлив, а вы меня, оклеветали .Ну да не в этом  суть,  просто напиши ответ на вопрос "  Прошу прощения,если верно вас понял, моя ошибка кроется в том, что я зашел за себя же с рабочего компьютера? Т.е. за это так же полагается бан на этом замечательном сервере ? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миллер сказал:

Полного скрина к сожалению не сохранилось, но вкратце... Игрока убили в ПК и он в отместку начал проклинать ПКшников в шаут. В данном контексте (на скрине) как раз видно, что на самом деле имел в виду игрок, когда вуалировал свой мат. (Через "з" не получится из за антимата, через "с" забанят, а через "н" должно прокатить.)

Уже где-то разбирали, что эмоции стоит держать при себе, будь то пушка не заточилась или убили в ПК.

А за слово трындеть тоже бч? По сути полный аналог того. Или за слово писец в определенном контексте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

А за слово трындеть тоже бч? По сути полный аналог того. Или за слово писец в определенном контексте?

Неверное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, badseek сказал:

 В любом законодательстве стран и УКРФ без адекватных доказательств тебя никто не посадит в тюрьму, сперва должны вынести обвинения,руководствуясь фактами и доказательствами,после чего у тебя есть право объясниться и если выясняется что ты не виновен,тебя отпускают, тут же безнаказанность берёт своё, и модератор исходя из того, что ему кажется что он знает что конкретно ты имел в виду написав тот или иной речевой оборот просто не заморачиваясь даёт тебе бан сколько захочется. Доходило до того,что наблюдая картину, как один персонаж   открыто пишет матом целое предложение и его действие остается безнаказанным,а второго, что в следующей же строке написал адекватное предложение на предмет респа рейдового босса уходит в бан чата .

В общем пока модераторы, во всяком случае сервера феникс x7 останутся прежними, а не продолжат бегать по этажам тои, убивать всех в PK и банить за вполне предсказуемые на беззаконие действия, о развитии сервера не может быть и речи. Кстати к слову говоря, если вдруг каким-то чудом, этот пост прочтёт модератор сервера Феникс x7, прошу не отказать мне в просьбе пообщаться как минимум по голосовой связи или телефону.

Суд присяжных еще организуем?

Пока система будет работать по твоим идеям какой то любитель мамочек сводит весь гиран в кино.

 

Каждый модератор делает скрин "преступления" и каждый может попросить этот скрин. Если же у ты видишь бан, который ты считаешь ошибочным - скрин в эту тему и разбор полетов

 

И да, модер тоже человек, тоже может сделать ошибку или поспешные выводы, от которых вы же сами можете себя перестраховать. Неужели так сложно прочитать пару книг, чтоб твои мысли были без мата и потребности его вуалировать и доказывать что то а-ля "сука-это литературный мат" и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, badseek сказал:

Да, необразованность даёт о себе знать, когда человека назначают на пост, до которого он не дотягивает, рушиться всё, до чего он доберётся. 
Если бы модераторов выбирали адекватно, исходя из их качеств и соответствия должности, всё было бы иначе, но, увы, набирают по объявлению, и приходится терпеть все их припадки. Я уж не говорю о том, что модератор с ником, написанным капсом, даёт бан чата за капс, маразм крепчает, и никто не спрячется от последствий неверно принятого решения назначить оболтусов на столь важные посты. В любом законодательстве стран и УКРФ без адекватных доказательств тебя никто не посадит в тюрьму, сперва должны вынести обвинения, руководствуясь фактами и доказательствами, после чего у тебя есть право объясниться, и, если выясняется, что ты невиновен, тебя отпускают, тут же безнаказанность берёт своё, и модератор исходя из того, что ему кажется, что он знает, что конкретно ты имел в виду написав тот или иной речевой оборот, просто не заморачиваясь даёт тебе бан сколько захочется. Доходило до того, что наблюдая картину, как один персонаж   открыто пишет матом целое предложение, и его действие остается безнаказанным, а второго , что в следующей же строке написал адекватное предложение на предмет респа рейдового босса, уходит в бан чата .

В общем пока модераторы, во всяком случае сервера феникс x7, останутся прежними, а не продолжат бегать по этажам тои, убивать всех в PK и банить за вполне предсказуемые на беззаконие действия, о развитии сервера не может быть и речи. Кстати к слову говоря (фу, плеоназм) , если вдруг каким-то чудом(,) этот пост прочтёт модератор сервера Феникс x7, прошу не отказать мне в просьбе пообщаться как минимум по голосовой связи или телефону.

risovach.ru.jpg

 

PS. Что вы пытаетесь постоянно доказать, когда вам каждый раз предоставляют пруфы ваших нарушений, и не просто каких-то там, а явных матов в общие чаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

А за слово трындеть тоже бч? По сути полный аналог того. Или за слово писец в определенном контексте?

 

Только что, Миллер сказал:

Неверное сравнение.

Верное сравнение.

Глупо это не признавать, переусердствовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2016 at 15:28, GM-Kseniya сказал:

если баните за "уху ели" - так можно в таком случае и за "писец" выдавать бан чата (sarcasm).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МарусяРай сказал:

 

Верное сравнение.

Глупо это не признавать, переусердствовал.

 

Хорошо. Так и запишем, что "отпи*дить" и "п*здц"  - это полный аналог "трындеть"(?) и "писец" и не стоит за них банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миллер сказал:

Хорошо. Так и запишем, что "отпи*дить" и "п*здц"  - это полный аналог "трындеть"(?) и "писец" и не стоит за них банить.

Не перегибай. Но запомни : тут самое опасное слово  "трындеть" !

В основе каждой темы для модераторов : " ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать." (с) GM-Adri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, МарусяРай сказал:

Не перегибай. Но запомни : тут самое опасное слово  "трындеть" !

В основе каждой темы для модераторов : " ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать." (с) GM-Adri

Спасибо за инфу Кэп, но что-то я не понял... я когда-то выдавал бан чата за "пипец" и т.д.?

Хммм... интересно. Или мне показалось, или кто-то не разобравшись сунул пять копеек не в тот автомат с газировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миллер сказал:

Спасибо за инфу Кэп, но что-то я не понял... я когда-то выдавал бан чата за "пипец" и т.д.?

 

 

В 04.10.2016 at 20:52, Миллер сказал:

Мат есть мат. И всё равно как ты его завуалировал.

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

  Скрыть содержимое

Shot001533d32f.jpg

 

p.s. "Необоснованный" - Садись, два!

 Учитель , твои пиндюлины со вчерашнего тут пинают,  а ты не в курсе =) ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Episkey сказал:

Каждый модератор делает скрин "преступления" и каждый может попросить этот скрин. Если же у ты видишь бан, который ты считаешь ошибочным - скрин в эту тему и разбор полетов

кстати,был тут у меня случай..
человек требовал его разбанить,весь пм изгадил сволочь.. а на мое "пожалуйтесь на форуме в соответствующей темке" он мне ответил "я до такого еще не опустился"...и продолжил в общем мне мозг выносить,крича что я не имею права его игнорировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Меджикул сказал:

risovach.ru.jpg

 

PS. Что вы пытаетесь постоянно доказать, когда вам каждый раз предоставляют пруфы ваших нарушений, и не просто каких-то там, а явных матов в общие чаты?

Начнём с того, что я задал конкретные вопросы с целью получить конкретные ответы, доказать? Получить ответы, но вижу вы не только не в состоянии дать мне ответы, но ещё и понять даже простейшие вопросы, и закончим тем, что "постоянно" ? Да я ни 1 раза не жаловался ещё на форуме, и этот пост вообще не о том что меня забанили,я лишь поинтересовался где могу увидеть скриншоты,почему никто из вас ещё ни одного раза не прочитал внимательно мои посты? Что вы пишите за чушь всё время? Уже смешно читать с 1-ого же ответа модератора, почитайте мои посты на форуме Raid2, заметьте уровень общения модераторов, и поставьте себе в рамочку, ибо вам его не достичь, ибо абсолютно нет интереса заниматься как своими обязанностями, так и писать адекватные ответы без унижений.  И так, что я пытаюсь вам доказать? Да всё просто, вы сами всё себе доказали. Не ваше это, освободите места для людей, желающих работать и знающих своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Миллер сказал:

Хорошо. Так и запишем, что "отпи*дить" и "п*здц"  - это полный аналог "трындеть"(?) и "писец" и не стоит за них банить.

как-то так ответила ГМ-Ксения 

В 20.05.2014 at 23:36, GM-Kseniya сказал:

Не относится. Если "ппц", "писец" - ещё более-менее культурная замена мата, которая уже вошла в обиход не только интернет-сообщества, но и простых обывателей, то сокращение "пздц" имеет прямую связь с матом и практически никак его не вуалирует.

Жалоба отклонена.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TrablTrah сказал:

 

 Учитель , твои пиндюлины со вчерашнего тут пинают,  а ты не в курсе =) ^-^

Пинай дальше, футболист со смайлыками.

Ваше мнение очень-очень важно для нас! (нет).

Тем временем ответ ГМа был. Всем спасибо, все свободны.

 

5 часов назад, Milalia сказал:

как-то так ответила ГМ-Ксения 

Насчёт этого, мне как-то Оля пыталась доказать, что это не мат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2016 at 00:50, TrablTrah сказал:

Разговорный за уши притянут к мату

Вы про это? 

В 04.10.2016 at 19:03, Talanted сказал:

С каких это пор нельзя в чат писать пиндят? (производное от получил пиндюлину, в свою очередь производное от выражения дать пинка)

Я так понимаю, этимология по принципу Задорнова? Во-первых, любой адекватный человек поймет это именно как завуалированный мат. Ну ок, пусть будет так, представим, что все вокруг заблуждаются. Если уж и говорить о созвучии и ассоциациях, то "пиндюлина" больше созвучна с "пенделем", но никак не с "пинком". Погугли в инете слово "пиндюлина". Это везде завуалированный женский наружный половой орган с ласкательным суффиксом. 

Скрытый текст

"Помогла пиндюлина ключом по стартеру"

"Нужна вот такая пиндюлина: Это кронштейн"

"пиндюлина от супруга за фотосессию? "

" Синяя пиндюлина – запорный клапа "

" Пиндюлина на "заднем мосте" покрылась рыжей шубой "

" Буду только спрашивать: "А это что за пиндюлина, а это? "

Так что прекращайте валять дурака, это был завуалированный мат. И я готов поставить все что угодно, что в той фразе был именно он. Просто у нас в стране так детей воспитывают, что пока не попались - делать все можно, то что запрещено, а как попались - никто отвечать не хочет и все начинают мазаться. Насрал - отвечай, сынок! (вспомните Богомолова ака "дед ИВЦ" - "за все, сука, надо платить, причем по большому счету" (цитата)). Надо приучиться жить так, быть всегда готовым ответить за свои поступки. А не надеяться, что тебя не поймают.  И тогда нормально, может заживем, наконец.

В 05.10.2016 at 14:10, badseek сказал:

что ему кажется что он знает что конкретно ты имел в виду написав тот или иной речевой оборот

А модер чата и не должен уметь читать мысли. Он видит это так, как видят его все остальные, которые тоже не умеют читать мысли. Так что в следующий раз думай над формулировкой, прежде чем что-то писать. "А не будет ли это двусмысленно?".

В 05.10.2016 at 14:10, badseek сказал:

убивать всех в PK и банить за вполне предсказуемые на беззаконие действия

ПК - это беззаконие? Ты вообще куда пришел играть? Вот пока такой  мусор контингент будет играть здесь:

В 05.10.2016 at 14:10, badseek сказал:

о развитии сервера не может быть и речи

,уж точно. Учитесь контролировать свои эмоции. Не умеете - сидите в бане.

В 05.10.2016 at 14:10, badseek сказал:

В любом законодательстве стран и УКРФ без адекватных

Если полицейский видит нарушение, да еще и все снято на камеру - это не адекватные доказательства? Мб, это ты неадекватный тогда? Тут личное свидетельство модера + скрин. По идее в странах достаточно того, что полицейский видит как совершается преступление, а в америке тебя вообще могут убить на месте, если не подчинишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2016 at 16:59, МарусяРай сказал:

Верное сравнение.

Вы заблуждаетесь. ПиНдить, пи@дить, пиШдить - да любую букву вставь - это все слишком неприкрытый мат. Что касаемо писца, пипца, и прочего - вы даже по телевидению можете услышать такие слова в прайм тайм (хотя для меня лично тв не показатель, просто пример). Вообще про запикивание, или назовем это антимат в ящике:

В 06.10.2016 at 07:30, badseek сказал:

почитайте мои посты на форуме Raid2, заметьте уровень общения модераторов, и поставьте себе в рамочку

Ну, по стилю сообщений все туташние с гохи пришли)) Хотя, я, лично, не скажу, что это минус. Главное, чтобы были объективны, как модеры на гохе и посраться давали) Иначе зачем нам этот форум вообще нужен? Не ужели кто-то думает что для баг-репортов и предложений о переделе баланса?)) Да нигде и никогда никакие просьбы не помогали. Здесь - не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RoughTough сказал:

Как писал ранее, развивать диалог на форуме не намерен, у вас будет 1001 отговорка, а вот пообщаться по голосовой связи, это я за, да и куда продуктивней, если не напорюсь на школьника с ярко выраженным расстройством личности, с моей же стороны гарантирую уважительное отношение.  Тут я понял что вы умные и правильные, вот только скриншотов хоть отбавляй на  вас. Я знаю что матерился, не о том речь, поймите) Тогда я развлекался и забанен был по делу абсолютно. Речь о том, что многие из вас не достойны находиться на занимаемых ими  должностях. И когда вы всё же повзрослеете, я жду сообщения в ЛС, не намерен читать ахинею далее и тратить в пустую своё время, больше не захожу ни в какой раздел. Читать смешно все эти ответы в письменном виде, когда есть время извертеться. Адьёс вам с кисточкой, или письмо - или пока. Удачи в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь,что школьника с ярко выраженным расстройством личности взяли бы в модераторы)) :D

 

походу у парниши чсв завышено и не хило))я хз,лично мое имхо,я бы с ним даже в личке бы общаться не хотела,не говоря уж о голосовой связи,хотя походу я школьница с ярко выраженным расстройством личности)) :rofl:

 

з.ы.улыбнул парниша своим сообщением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2016 at 17:22, badseek сказал:
В 07.10.2016 at 12:41, RoughTough сказал:

Как писал ранее, развивать диалог на форуме не намерен, у вас будет 1001 отговорка, а вот пообщаться по голосовой связи, это я за, да и куда продуктивней, если не напорюсь на школьника с ярко выраженным расстройством личности, с моей же стороны гарантирую уважительное отношение.  Тут я понял что вы умные и правильные, вот только скриншотов хоть отбавляй на  вас. Я знаю что матерился, не о том речь, поймите) Тогда я развлекался и забанен был по делу абсолютно. Речь о том, что многие из вас не достойны находиться на занимаемых ими  должностях. И когда вы всё же повзрослеете, я жду сообщения в ЛС, не намерен читать ахинею далее и тратить в пустую своё время, больше не захожу ни в какой раздел. Читать смешно все эти ответы в письменном виде, когда есть время извертеться. Адьёс вам с кисточкой, или письмо - или пока. Удачи в жизни.

Разве ты чем-то выделяешься среди остальных игроков, представь что за каждый бан за мат, надо будет разговаривать с нарушителем в скайпе и объяснять ему правила, с которыми он согласился при регистрации. 

Ко всему есть топик с жалобами, где принимают жалобы, а не мнения о том, кто по вашему мнению хорошо модерирует, а кто плохо. На игровыми модераторами стоят ГМЫ, которые просматривают жалобы на них/активность, и исходя из этого уже люди занимают в последствии посты "игровых модераторов".

Вам же дали ответ, за что вы получили бч, но ты хочешь чтобы тебя расцеловали на форуме, только потому что ты тут играешь. 

Есть форма подачи жалобы, есть форма ответа - там вам никто хамить не станет, но если вы ведете себя соответственно, тогда не ждите что к вам будут обращаться лучше, чем вы к людям.

Хочешь я могу с тобой в скайпе поговорить , только я не модератор(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2016 at 21:52, Erox сказал:

сомневаюсь,что школьника с ярко выраженным расстройством личности взяли бы в модераторы)) :D

 

походу у парниши чсв завышено и не хило))я хз,лично мое имхо,я бы с ним даже в личке бы общаться не хотела,не говоря уж о голосовой связи,хотя походу я школьница с ярко выраженным расстройством личности)) :rofl:

 

з.ы.улыбнул парниша своим сообщением))

Я изначально не верно понял ситуацию,вот и всё, после не понимают уже меня, и каждый из вас пишет какие-то нелепые ответы, в свою очередь  безумно рад, что не знаком ни с кем из вас и с тобой лично ) Общаться с людьми , расстроенными - тошно,да и о чём с вами говорить, ещё и с завышенной самооценкой, какой вы все тут обладаете, за исключением Меджикула, пожалуй единственный адекватный человек, всё по существу, никаких поспешных выводов, контроль эмоций, адекватно строит диалог, учитесь, пока он не осознал с кем находиться..  Удачи в жизни) Обиженки) Мой последний ответ. Тратить время на ерунду устал. Вас не вразумить, понторезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, badseek сказал:

Тратить время на ерунду устал. Вас не вразумить, понторезы.

так пытался...так пытааался.;( жаль парня,пропадает зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, badseek сказал:

 за исключением Меджикула

rob-anons.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, badseek сказал:

Я изначально не верно понял ситуацию,вот и всё, после не понимают уже меня, и каждый из вас пишет какие-то нелепые ответы, в свою очередь  безумно рад, что не знаком ни с кем из вас и с тобой лично ) Общаться с людьми , расстроенными - тошно,да и о чём с вами говорить, ещё и с завышенной самооценкой, какой вы все тут обладаете, за исключением Меджикула, пожалуй единственный адекватный человек, всё по существу, никаких поспешных выводов, контроль эмоций, адекватно строит диалог, учитесь, пока он не осознал с кем находиться..  Удачи в жизни) Обиженки) Мой последний ответ. Тратить время на ерунду устал. Вас не вразумить, понторезы.

где-то я уже это читала...:D

а в чем обиженки-то хоть,ответь нам, человек с ниразу незавышенным чсв,непонимающий сарказма?)))

потеря потерь,что я с такой личностью не пообщаюсь ужс))как мне дальше жить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...