Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, terribletime сказал:

Интересует вопрос,  вчера мне дали бч на 10 часов За оскорбление в хч. Хрошо, но сейчас дали бч на 6 часов "Оскорбление в хч" Я бы хотел видеть логи чата на которых основывается модератор. Спасибо

Немного непонятно с вашим вторым баном. Уточню у ГМа, выдавшего бч.

 

Разобрались.

Бан выдан повторно, ошибочно. Чат разблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Просто шифтонул итем в Шаут(без подписей продам куплю или выменяю)! Дали бан (( Я скажу лично модераторам прямо засуньте свою ментальность себе в жопу! Запрещается, я так понимаю покупать и продавать! Там не било слов, слово сочетании на данный не сущий смысл. Я так теперь понимаю теперь в глобал шаут запрещено шифтить итемы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎09‎.‎2016 at 00:22, mrNumb сказал:

Просто шифтонул итем в Шаут(без подписей продам куплю или выменяю)! Дали бан (( Я скажу лично модераторам прямо засуньте свою ментальность себе в жопу! Запрещается, я так понимаю покупать и продавать! Там не било слов, слово сочетании на данный не сущий смысл. Я так теперь понимаю теперь в глобал шаут запрещено шифтить итемы ? 

Просто хоть бы 1 ра3 3ашёл в темы жалобы и посмотрел ответ на свой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2016 at 00:22, mrNumb сказал:

Просто шифтонул итем в Шаут(без подписей продам куплю или выменяю)! Дали бан (( Я скажу лично модераторам прямо засуньте свою ментальность себе в жопу! Запрещается, я так понимаю покупать и продавать! Там не било слов, слово сочетании на данный не сущий смысл. Я так теперь понимаю теперь в глобал шаут запрещено шифтить итемы ? 

всегда банила и буду банить. нечего всяким хитрым делать 2й торговый чат со словами "ой, ошибся" :) 

07.2016 at 13:09, GM-Kseniya сказал:

Бан чата выдан верно. Шифт предметов относится к завуалированной попытке продать предмет, а промазал чатом игрок или сделал это намеренно - модератор знать не может.

 

016 at 18:16, GM-Kseniya сказал:

Бан чата обоснован.

В правилах написано, что торговля разрешена только в торговый чат. Следовательно, торговля (даже завуалированная) в другие каналы запрещена.

Если не с целью продажи - шифтовать вещи можно, но определяющим является контекст предшествующей переписки. Если по переписке видно, что в шауте, к примеру, начинают обсуждать особенности какого-то оружия или брони и люди при обсуждении шифтуют свою вещь, чтоб показать особенности этой вещи - это демонстрация не с целью продажи.

Я дала пример частного случая, но надеюсь, что суть вы уловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Harley_Quinn сказал:

Где скрытая продажа???

Человек линканул шмот в шаут и все! 
По вашему если все линканут шмот в шаут без приписки WTT/WTS/WTB вы будете давать бан?? 

 Ну тогда вы противоречите своим правилам которые написаны!!! Ну такое забей!!!!


Человек явно ленивый , не может посмотреть темы прошлых серверов и спорит с администрацией по поводу выданного и просмотреного Гмом бана.

У тебя дру3ья менты есть ? Если да пиши 3аяву , ведь выдали по твоему мнению бан чата в 30 минут неверно !

P\s На моей памяти тут был 1 такой " Опер из ОВД Хамовники " если кто помнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Столкнулся с проблемой бана чата на бессрочный период. Можно как то это исправить? Если что то нарушил, то заранее извиняюсь. И обязуюсь соблюдать правила. Просто так играть совсем не возможно. Не уходить же с сервера((((   Помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bratish сказал:

Приветствую. Столкнулся с проблемой бана чата на бессрочный период. Можно как то это исправить? Если что то нарушил, то заранее извиняюсь. И обязуюсь соблюдать правила. Просто так играть совсем не возможно. Не уходить же с сервера((((   Помогите плз

Вам следует написать в разде ПСА http://forum.asterios.tm/forum/85-проблемы-с-аккаунтами/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlPK сказал:

 

  Показать содержимое

68e25198c8399b696aa13b2d8d53b12a.jpg

 

Покажи мне хоть слово не правды... Модер из тебя скажем сразу так себе...Есть такое понятие в УК, как доведение до... Как раз твой случай.

Тебя назначили смотреть за порядком, так следи за ним, а не твори что хочешь... тем более там где ты заведомо сильнее, или это все таки комплекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kukulechka сказал:

Покажи мне хоть слово не правды... Модер из тебя скажем сразу так себе...Есть такое понятие в УК, как доведение до... Как раз твой случай.

Тебя назначили смотреть за порядком, так следи за ним, а не твори что хочешь... тем более там где ты заведомо сильнее, или это все таки комплекс?

Так он следит за порядком в чате оО я вот что то не пойму твою позицию. Все модеры должны кушать радугу и на выхлопе давать бабочек? Энеми уже как часть духа астериоса, и если у кого то бомбит от их "шалостей", то это сугубо их проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Episkey сказал:

Так он следит за порядком в чате оО я вот что то не пойму твою позицию. Все модеры должны кушать радугу и на выхлопе давать бабочек? Энеми уже как часть духа астериоса, и если у кого то бомбит от их "шалостей", то это сугубо их проблема

 

Модератор это прежде всего лицо сервера. Если модератор доводит до того чтобы люди писали например Капсом или маты в его адрес,а потом банить их за это. По крайней мере это злоупотребление полномочиями.

Достаточно посмотреть на скрин,где он хвалиться какой он умный,что перепкшал всех и забанил недовольных и еще видосик снял.

Shot00000.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Magnifica сказал:

 

Модератор это прежде всего лицо сервера. Если модератор доводит до того чтобы люди писали например Капсом или маты в его адрес,а потом банить их за это. По крайней мере это злоупотребление полномочиями.

Достаточно посмотреть на скрин,где он хвалиться какой он умный,что перепкшал всех и забанил недовольных и еще видосик снял.

Shot00000.bmp

какими полномочиями? модератор прежде всего простой игрок, такой же, как и все, и может делать, что хочет, и убивать, кого хочет

пойди еще пожалуйся, что тебя мобы убивают. различайте понятия модератора и ГМа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Magnifica said:

 

Модератор это прежде всего лицо сервера. Если модератор доводит до того чтобы люди писали например Капсом или маты в его адрес,а потом банить их за это. По крайней мере это злоупотребление полномочиями.

Достаточно посмотреть на скрин,где он хвалиться какой он умный,что перепкшал всех и забанил недовольных и еще видосик снял.

Shot00000.bmp

модератор не Админ, у него нет нонстоп целесты. вы точно также можете убить его, или ево твинов, и не давать ему прохода. пвп/пк/убийство мобов/слив глаза, который уже не актуален -- это фсе игровой процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вы хотит сказать,что можно наплевать на то что сказал ГМ Хруст? оО

Цитата

Запомните главное! Ваша задача сделать общение в игре более приятным, поэтому нужно быть лояльными и банить без лишних эмоций.

У вас есть не только права, но и обязанности и вы несете ответственность за свои действия!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не включить в правила что если модератор в некотором роде провоцировал игрока и напрямую участвовал в игровом моменте после которого следовал бан (убийство в пк или как раньше убийство глазика в дое без квеста и т.п.) снижать время бана в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1stArba сказал:

А почему бы не включить в правила что если модератор в некотором роде провоцировал игрока и напрямую участвовал в игровом моменте после которого следовал бан (убийство в пк или как раньше убийство глазика в дое без квеста и т.п.) снижать время бана в 2 раза

Если модератор провоцирует игрока,то лучше у такого забирать модерку.Где тут тогда его не пристрастность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azuki сказал:

Если модератор провоцирует игрока,то лучше у такого забирать модерку.Где тут тогда его не пристрастность?

Ну у энеми такой стиль игры что ж теперь поделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейский изнасиловал девушку, а потом закрыл её за сопротивление при задержании.

4 часа назад, iLordSion сказал:

модератор не Админ, у него нет нонстоп целесты. вы точно также можете убить его, или ево твинов, и не давать ему прохода. пвп/пк/убийство мобов/слив глаза, который уже не актуален -- это фсе игровой процесс)

Сейчас бы запкашить пак в пускай бомже-обвесе своим твинком, которым делаешь саб на селфах.

Это, как прийти на ИЛ магом к ратменам и заблочить профу артисанам, заодно раскидывая баны недовольным.

Всё больше замечаю схожесть власти и народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Magnifica сказал:

 

Модератор это прежде всего лицо сервера. Если модератор доводит до того чтобы люди писали например Капсом или маты в его адрес,а потом банить их за это. По крайней мере это злоупотребление полномочиями.

Достаточно посмотреть на скрин,где он хвалиться какой он умный,что перепкшал всех и забанил недовольных и еще видосик снял.

Shot00000.bmp

Если у тебя маджахеды в пукане сидят и ждут момента для "аллах акбара", то не важно кто создаст этот момент...модер, админ, гм, я :rolleyes:. Ведь если бы туда зашли не Энеми, а любой другой клан, то взывоопасно-токсичные личность точно так же писали бы маты в чат. Так в чем разница? Решение же очень простое - соблюдай правила - не получишь бан. Я за все время игры на астериосе бан ловил только 1-2 раза, при этом от своего же лидера КП :rofl: И да, меня сливали энеми, меня бомбило, да, но без высеров в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Magnifica сказал:

 

Модератор это прежде всего лицо сервера. Если модератор доводит до того чтобы люди писали например Капсом или маты в его адрес,а потом банить их за это. По крайней мере это злоупотребление полномочиями.

Достаточно посмотреть на скрин,где он хвалиться какой он умный,что перепкшал всех и забанил недовольных и еще видосик снял.

Shot00000.bmp

Сначала нужно прочитать правила сервера и понять простую вещь.
Модераторы в игре,это люди которые следят только за правилами чата, и не более, и это на добровольном начале происходит. 
Энеми это стиль игры такой, Пк можно делать? Можно! Так они этим и занимаются. Некоторые крабят 24\7,некоторые гвг ,а они пкашать, их действия не нарушают правилам сервера.
А что у вас там после смерти бомбит,это ваши проблемы, правила для всех едины.
Думал если кип или алпк умрут и что то потеряют , они не будут как в чат мат писать и агрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возник вопрос. Вчера я сел на трейд и все было норм, потом начались проблемыинетом, и я больше не заходил. Сегодня утром зашол.... и слегка ПРИАХ**** Зачто же можно дать 14к мута? Лог чата плз.

1f94d089554a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MrRobot сказал:

Здравствуйте, возник вопрос. Вчера я сел на трейд и все было норм, потом начались проблемыинетом, и я больше не заходил. Сегодня утром зашол.... и слегка ПРИАХ**** Зачто же можно дать 14к мута? Лог чата плз.

 

За мат у тебя в титуле, инфасотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Меджикул сказал:

За мат у тебя в титуле, инфасотка

извеняюсь, но 14к? мне почти год бегать немым? модеры могли бы и предупредить.... и сколько не видел матов ы титулах, все бегают и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MrRobot сказал:

извеняюсь, но 14к? мне почти год бегать немым? модеры могли бы и предупредить.... и сколько не видел матов ы титулах, все бегают и ничего

к мату у нас на сервере относятся серьезно. смени титул, уведоми ГМов, тогда мб снимут бан

сами-то понимаете вообще, зачем вы такие титулы ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если господин AIPK такой честный и ответственный модератор ) Скинь пож скрин бана КоныкБезНоги 8D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, amadey12 сказал:

Если господин AIPK такой честный и ответственный модератор ) Скинь пож скрин бана КоныкБезНоги 8D

При мне этот персонаж не нарушал правила чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправил... большая просьба снять бан.... да моя провина, недочитал правила сервера.

c6845e047fbd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

При мне этот персонаж не нарушал правила чата.

ef9999d61c70dfcf213be837f94fb761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, amadey12 сказал:

ef9999d61c70dfcf213be837f94fb761.jpg

На этом скрине единственное его сообщение аходится в патичате. Патичат не модерируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...