Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7


Меджик

Рекомендуемые сообщения

Короче за 2 недели игры с оскаром я получил топ лук,и ворпал лайт, расклад норм, думаю все с этим соглясятся, тем более, что я присел играть на арбу. Но типо дележка в конце сервера меня не очень порадовала, но и судить то не особо могу, ибо ребята до моего вступления в пати играли долго, сами там играли долго и без меня, поделились и всё, тем более всплыли некоторые аспекты, которых я не знал. Просто моё мнение со стороны, не раздувайте очередную драку. 

P.S. Мир, дружба, жвачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, PHARAOHXX сказал:

это ни на что не повлияло, после кика я удалил тут же тебя с вт, какое 17 число? пустослов зачем ты пытаешься что-то сгладить? и да, это повлияло, что топ кл астериоса обоснованный балабол :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
какой прекрасный сервер) 

эйэй пп пп пссс, иди меня перед дауном на форуме подефай, а то я в жопу залез и не могу вывезти

какое 17 число - воскресение а 16 числа армата забрала флаги, а ты фармил бейджи. это я кстати тоже в переписке с тобйо нашел.

2 с половиной недели от месяца не шибко отличаются когда пак праймит 3 дня в неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

какое 17 число - воскресение а 16 числа армата забрала флаги, а ты фармил бейджи. это я кстати тоже в переписке с тобйо нашел.

2 с половиной недели от месяца не шибко отличаются когда пак праймит 3 дня в неделю)

3 дня в неделю мы праймили ласт неделю, не забудь указать то, что ты ласт неделю почти и не играл сам, так что яхз. пл просирает праймы, и обвиняет в этом мемберов. да я праймов просрал меньше, чем ты кл на бумажке, я был бы рад, чтобы тебя вообще в пыль стерли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PHARAOHXX сказал:

3 дня в неделю мы праймили ласт неделю, не забудь указать то, что ты ласт неделю почти и не играл сам, так что яхз. пл просирает праймы, и обвиняет в этом мемберов. да я праймов просрал меньше, чем ты кл на бумажке, я был бы рад, чтобы тебя вообще в пыль стерли 

хз, я был на всех эпиках со старта, ты нет. ты пропускал эпики, я нет. ты уходил спатьс  баюмов, я нет. ты мог на них тупо не прийти опоздать заболеть, я нет.

кл на бумажке, чем аргументированно? 

мы праймили 3 раза в неделю ласт 2 недели, и я не обвинял кого-то в этом я просто тебе гвоорю что вот оно как было, и мы ничгео не крабили  последние недели 2. ты не месяц сидел пыхтел на меня. у меня от наличия тебя в паке вообще ничгео не прибавилось только мб нервов убивалось, потому что тебя контролировать не возможно ты клянешься в 1 -делашеь другое.

Если ты считашеь что после кика я тебе что-то должен то, я так не считаю. тебе я тоже лично гвоорил что кп буститься вне прайама каждый сам за себя.

до того как я тебя вышвырнул тебя вообще все устраивало, кроме клановой реги на тв.

просто согласись что ты биомусор, в паке играть не можешь игру 9х9 не осилишь. 

хотя по большому счету мне вообще срать, Даунов кикнул, эпик поделил как считал нужным, а кроме тебя отбитого все дальше со мной нормально играют.

п.с. странное было бы поведение "недовольных" сидеть перетирать что поделили плохо, а тому кто делил и слова не сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

хз, я был на всех эпиках со старта, ты нет. ты пропускал эпики, я нет. ты уходил спатьс  баюмов, я нет. ты мог на них тупо не прийти опоздать заболеть, я нет.

кл на бумажке, чем аргументированно? 

мы праймили 3 раза в неделю ласт 2 недели, и я не обвинял кого-то в этом я просто тебе гвоорю что вот оно как было, и мы ничгео не крабили  последние недели 2. ты не месяц сидел пыхтел на меня. у меня от наличия тебя в паке вообще ничгео не прибавилось только мб нервов убивалось, потому что тебя контролировать не возможно ты клянешься в 1 -делашеь другое.

Если ты считашеь что после кика я тебе что-то должен то, я так не считаю. тебе я тоже лично гвоорил что кп буститься вне прайама каждый сам за себя.

до того как я тебя вышвырнул тебя вообще все устраивало, кроме клановой реги на тв.

просто согласись что ты биомусор, в паке играть не можешь игру 9х9 не осилишь. 

хотя по большому счету мне вообще срать, Даунов кикнул, эпик поделил как считал нужным, а кроме тебя отбитого все дальше со мной нормально играют.

п.с. странное было бы поведение "недовольных" сидеть перетирать что поделили плохо, а тому кто делил и слова не сказать)

бл*, да ты просто несешь полную чушь, дабы выставить себя лучше

Калм, с меня бесплатные пиццы каждый день если ты до конца своих дней будешь составлять оппозицию этому дерьму на каждом сервере. аминь. ухожу на РО 

26 минут назад, MadMouse сказал:

Короче за 2 недели игры с оскаром я получил топ лук,и ворпал лайт, расклад норм, думаю все с этим соглясятся, тем более, что я присел играть на арбу. Но типо дележка в конце сервера меня не очень порадовала, но и судить то не особо могу, ибо ребята до моего вступления в пати играли долго, сами там играли долго и без меня, поделились и всё, тем более всплыли некоторые аспекты, которых я не знал. Просто моё мнение со стороны, не раздувайте очередную драку. 

P.S. Мир, дружба, жвачка.

дерьму надо говорить, шо оно дерьмо, а то до конца жизни проходит так и не узнав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PHARAOHXX сказал:

бл*, да ты просто несешь полную чушь, дабы выставить себя лучше

Калм, с меня бесплатные пиццы каждый день если ты до конца своих дней будешь составлять оппозицию этому дерьму на каждом сервере. аминь. ухожу на РО 

да люди хаодят подтверждают мои слова, а тебе что об стену горох. 

какую оппозицию если он топ клан, смешно)

да и наврятли ты выполнишь свое обещание

ведь когда мне клялся, не устоял и клятву то нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PHARAOHXX сказал:

ну я никого не самоню - никто не показывает, мне не надо ничего доказывать, я знаю, что пишу и что хочу доказать. поэтому мне не нужны какие-то люди, чтобы бы быть правым

 

 

так ты других людей приводишь в пример, и ничего доказывать не надо? они заходят показывают что ты балабол, но ты знаешь что ты прав.

прав в чем? Давай так, какой эпик пак получил когда ты, онлик, настя и маус в нем играли - ответ никакой.

Так в чем вопрос тогда, что я меж вами из него вообще делить мог?

Буст не поулчили? онлик получил сет и ствол(да вова попытался забрать, но все было возвращено)

Настя получила свса, сет +6 ствол не помню был или нет.

Маус получил лук и сет.

ты ничего не получил, тебя кикнули как шавку когда ты перед осадами ливнул с клана(это кстати была последняя капля). ведь когда у тебя ресалась квина ты ниразу не подставил пак.

почему меня так легко развести на диалоги с даунами на форуме, я хз. умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пачку к Оскару пришла за фаном, за пару недель игры за свса желаемое было получено пока фениксы не распались. Что касается дележки баюма то было сказано, что если зафармим "последнего" баюма который должен был пойти в кп то он будет поделен между теми кто еще ни чего не получил в паке. На фарм ни кто не пришел.Поэтому что делить "шкуру не убитого медведя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Буст не поулчили? онлик получил сет и ствол(да вова попытался забрать, но все было возвращено)

 

 тут ты  на половину приврал. ну да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПоВызову сказал:

Когда что-то говорилось про то что бай поделится на пак? Если бы пак собрался, тот бай бы ушел мне. Не придумывай. Даже в скайпе где-то пруфы были, сам если захочешь найдешь.

 

3 минуты назад, ChupaChupslk сказал:

В пачку к Оскару пришла за фаном, за пару недель игры за свса желаемое было получено пока фениксы не распались. Что касается дележки баюма то было сказано, что если зафармим "последнего" баюма который должен был пойти в кп то он будет поделен между теми кто еще ни чего не получил в паке. На фарм ни кто не пришел.Поэтому что делить "шкуру не убитого медведя".

тупо опущенная собака
Онли спс что отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[18.04.2016 17:59:34] MamaYaNaGang: Баюм сбор 22 апреля 11:00
[18.04.2016 17:59:41] MamaYaNaGang: Саня надо чтобы ты был на баюме
[18.04.2016 17:59:45] MamaYaNaGang: хочу тебе его отдать

окееей

да мы этого  баюма даже не получили, а ведь если бы ты остался в кп до этого времени и при этом еще не был вышвырнут с кп то мы бы знал лично а не с чужих слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

[18.04.2016 17:59:34] MamaYaNaGang: Баюм сбор 22 апреля 11:00
[18.04.2016 17:59:41] MamaYaNaGang: Саня надо чтобы ты был на баюме
[18.04.2016 17:59:45] MamaYaNaGang: хочу тебе его отдать

ну тебе никто не запрещал одному говорить одно, а другому говорить другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, PHARAOHXX сказал:

ну тебе никто не запрещал одному говорить одно, а другому говорить другое

мне никто не запрещал делить дроп как хочу, хотя я так это и делаю, никто не запрещал бичей кикать с пачек, так и делаю.

а кто мне может запретить? 

завяжу ка я пока ро не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

мне никто не запрещал делить дроп как хочу, хотя я так это и делаю, никто не запрещал бичей кикать с пачек, так и делаю.

а кто мне может запретить? 

да не, мне было важно определить в тебе балабола, подкрепленного не только моими словами. миссион комплитед, а теперь иди в будку, собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SpectralJackson сказал:

Че то фараон оказался балаболом...

и правда ну, я всегда был балаболом подсосом ноунеймом дауном и лоускиллом
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadMouse сказал:

Короче за 2 недели игры с оскаром я получил топ лук,и ворпал лайт, расклад норм, думаю все с этим соглясятся, тем более, что я присел играть на арбу. Но типо дележка в конце сервера меня не очень порадовала, но и судить то не особо могу, ибо ребята до моего вступления в пати играли долго, сами там играли долго и без меня, поделились и всё, тем более всплыли некоторые аспекты, которых я не знал. Просто моё мнение со стороны, не раздувайте очередную драку. 

P.S. Мир, дружба, жвачка.

 

42 минуты назад, ChupaChupslk сказал:

В пачку к Оскару пришла за фаном, за пару недель игры за свса желаемое было получено пока фениксы не распались. Что касается дележки баюма то было сказано, что если зафармим "последнего" баюма который должен был пойти в кп то он будет поделен между теми кто еще ни чего не получил в паке. На фарм ни кто не пришел.Поэтому что делить "шкуру не убитого медведя".

 

8 минут назад, PHARAOHXX сказал:

и правда ну, я всегда был балаболом подсосом ноунеймом дауном и лоускиллом
 

вон как минимум 2 из тех что ты написал пишут что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настолько печально, что кроме как фарма тули и прошлого феникса нечего обсудить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи вообще в 3 мма, 1 мма еле вывозили а теперь то вообще весело 

Скрытый текст

дисб2.jpgдисб1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какие вы убогие,мы вас просто сотрём в пыль

 

Скрытый текст

^C305A7232BE510F80968CB32641CDD69BBE50BEC08DDAF94A6^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

ннн.jpg

 

пацан кинул предл в 7ккк на троих и извинения ахаххахахахахха, нормально катают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpectralJackson сказал:

 

 

вон как минимум 2 из тех что ты написал пишут что все норм

маус пишет не норм, чупик пишет одно, оскар утверждает другое. ты что в очко долбишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PHARAOHXX сказал:

маус пишет не норм, чупик пишет одно, оскар утверждает другое. ты что в очко долбишься?

скорее ты) вылетев из пачки делишь неубитого баюма, чужие сеты и т.п. ни у кого нету притензий ко мне вообще.

кроме тебя, ну а все мы знаем почему и как ты был кикнут с пака.

8 часов назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

Изи вообще в 3 мма, 1 мма еле вывозили а теперь то вообще весело 

 

 

Это тот самый обещанный сюрприз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

скорее ты) вылетев из пачки делишь неубитого баюма, чужие сеты и т.п. ни у кого нету притензий ко мне вообще.

кроме тебя, ну а все мы знаем почему и как ты был кикнут с пака.

Это тот самый обещанный сюрприз?)

да, это собственно и конец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

скорее ты) вылетев из пачки делишь неубитого баюма, чужие сеты и т.п. ни у кого нету притензий ко мне вообще.

кроме тебя, ну а все мы знаем почему и как ты был кикнут с пака.

Это тот самый обещанный сюрприз?)

кто твоего баюма то делил? просто я тебе сказал, что ты балабол, подкрепил пруфами людей которые в этой же кп были и все. я знаю за что был кикнут, за голую осаду, ты прекрасно знал, что замок дефать не будут, но твое очко уже настолько сужено, что даже иголка не пролезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

так ты других людей приводишь в пример, и ничего доказывать не надо? они заходят показывают что ты балабол, но ты знаешь что ты прав.

прав в чем? Давай так, какой эпик пак получил когда ты, онлик, настя и маус в нем играли - ответ никакой.

Так в чем вопрос тогда, что я меж вами из него вообще делить мог?

Буст не поулчили? онлик получил сет и ствол(да вова попытался забрать, но все было возвращено)

Настя получила свса, сет +6 ствол не помню был или нет.

Маус получил лук и сет.

ты ничего не получил, тебя кикнули как шавку когда ты перед осадами ливнул с клана(это кстати была последняя капля). ведь когда у тебя ресалась квина ты ниразу не подставил пак.

почему меня так легко развести на диалоги с даунами на форуме, я хз. умываю руки.

ты же не играеш со скамерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, Оскар там все?

Самое безграмотное руководство которое я видел, он показал на этом сервере, возможно в погоне за 9/9 хиро, или вс егораздо проще и на прошлом сервере его тащили паки калма.

Отдать 2-го баюма в маг пак, который на 1 баем был 60-лвла, а миликам которые зашли и помогали фармить 77 лвлами сказать вы ничего не сделали)

Милики у которых было 3 танка и сеты с пушками чтобы фармить Олимп, а потом еще и заливать соклановцев, это забей.

  Лучше отдать бая подсосу с СС, а потом посраться  с ним из-за хиро ШЕ))

 

Вон тебе итог, я это знал еще тогда когда ливал, что этим кончится, почему не знал ты - не понимаю.

 

Хотя судя по последним скринам, клановская игра для тебя закончилась, щас бы тулли пофармить на бичпакетыпакеты, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

так ты других людей приводишь в пример, и ничего доказывать не надо? они заходят показывают что ты балабол, но ты знаешь что ты прав.

прав в чем? Давай так, какой эпик пак получил когда ты, онлик, настя и маус в нем играли - ответ никакой.

Так в чем вопрос тогда, что я меж вами из него вообще делить мог?

Буст не поулчили? онлик получил сет и ствол(да вова попытался забрать, но все было возвращено)

Настя получила свса, сет +6 ствол не помню был или нет.

Маус получил лук и сет.

ты ничего не получил, тебя кикнули как шавку когда ты перед осадами ливнул с клана(это кстати была последняя капля). ведь когда у тебя ресалась квина ты ниразу не подставил пак.

почему меня так легко развести на диалоги с даунами на форуме, я хз. умываю руки.

у меня квина 1 раз ресалась на пт, которая убивалась за 15 секунд, что ты несешь.
не сразу фул посты читаю, сейчас бы съехать на квину, которую я начал убивать после лива с пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...