Перейти к содержанию
Asterios

во что одеть спойла ???


ProGO

ребятки что важнее для спойла?  

86 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Antikpwnz сказал:

Что- что, с каких пор в зи  требуется нормальный сет и пика 300? Если по сути он жмет всего  2 кнопки Lucky Strike и Festive Sweeper на махание пикой у него там не всегда время остается если с магами ходишь. Зи в дк сетах маги с А пушками проходят

Пробивают, хилы садятся и все выходят. Часто маги даже спойлов не берут, чисто атт фармят, так как места нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, voinsveta сказал:

пассивка жрёт мп..на этом думаю можно закончить

кстати, стан при крите слетает, но давай жги дальше

я называю это пассивка, мне лично так проще, а по научному, спецаиально для тебя,  переключающееся умение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соло фарм тогда Талум ,Морай , морай мв , эля лайт . Если пати фарм талум , морай , ворпал хеви , эля тяж.  Тут вариантов особо нет , могу бы и сам додуматься .

 

В Руки в 1) Пика 2) Дагера дауал. Оли Блант 1 рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Arini сказал:

если раз в месяц маг туда заскочит на раз, то это уже событие.

А шмот нужен, что бы гном не отваливался, а пика нужна, что бы дестров с собою не брать и бить в 2 дд, вл и споил

Прикинь такая ситуация: вл с мид пикой и споил с ик мв, Споил застанил и вл спокойно отжирается и не тратит свое мп на станы, тем более что пассивка на криты жрет очень много мп

Вот только не понимаю,зачем отключать у вла "пасивку" на криты?:wacko:.Вициос станс она или как там эта переключалка называется.Ни когда не видел влов с проблемами по мп в рифтах\зи или ещё где(имеющих хотя бы бычка или донат черепашку).Или тут она работает по особенному и потребляет 100 мп\сек ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tearbaby42 сказал:

Вот только не понимаю,зачем отключать у вла "пасивку" на криты?:wacko:.Вициос станс она или как там эта переключалка называется.Ни когда не видел влов с проблемами по мп в рифтах\зи или ещё где(имеющих хотя бы бычка или донат черепашку).Или тут она работает по особенному и потребляет 100 мп\сек ?:lol:

Не спорю, если есть пет льющий мп, то мп хватает свободно. Даже без пета с этим переключающимся умением мп хватит минут на 20 примерно (все будет зависить от уровня и заточки скила). Но если вл еще активно юзает массухи, то мп даже с петом на долго не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arini сказал:

Не спорю, если есть пет льющий мп, то мп хватает свободно. Даже без пета с этим переключающимся умением мп хватит минут на 20 примерно (все будет зависить от уровня и заточки скила). Но если вл еще активно юзает массухи, то мп даже с петом на долго не хватит. 

Не в рифте , не в зи масухи вл не юзает, ибо под фул бафом с руки критом бьет в 3-5  раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OneLoveOneBrove сказал:

Не в рифте , не в зи масухи вл не юзает, ибо под фул бафом с руки критом бьет в 3-5  раз больше.

Ну почему же, если слишком много мобов и они начинают "пробивать", то юзаются станы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arini сказал:

Ну почему же, если слишком много мобов и они начинают "пробивать", то юзаются станы. 

Пробивают токо хилов и бд. Бд  естественно когда денсит, хилов  из-за криворукости/  ущербности/ или он бомж в дк(нужное подчеркнуть) когда хил садится по хп , он начанает спамит хил и садится по мп, ВЛу приходится спамить станы , что бы снять мобов. Тогда у него мп и падает, а в целом Влу даже без пета на  заход хватает 2-3  речарджа от заливки +свое мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OneLoveOneBrove сказал:

Пробивают токо хилов и бд. Бд  естественно когда денсит, хилов  из-за криворукости/  ущербности/ или он бомж в дк(нужное подчеркнуть) когда хил садится по хп , он начанает спамит хил и садится по мп, ВЛу приходится спамить станы , что бы снять мобов. Тогда у него мп и падает, а в целом Влу даже без пета на  заход хватает 2-3  речарджа от заливки +свое мп.

Ситуация: "ЗИ х2 кол.-во" не знакома?:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нам всем собраться и одной пачкой в рифт\зи зайти глянуть на чудо влов:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Terraformator сказал:

Ситуация: "ЗИ х2 кол.-во" не знакома?:lol:

 

Ситуация х2 колличество , при появлении мобов все чампы знакома  но даже при этой ситуации у вл садится мп потому что хил начинает просидать , вл умирает последним :D

1 час назад, Azuki сказал:

надо нам всем собраться и одной пачкой в рифт\зи зайти глянуть на чудо влов:rofl:

Не уж то вы со своего олимпа соблаговолите спуститься к плебеям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ситуация х2 колличество , при появлении мобов все чампы знакома  но даже при этой ситуации у вл садится мп потому что хил начинает просидать , вл умирает последним :D

Не уж то вы со своего олимпа соблаговолите спуститься к плебеям?

С нормальным бишом и вл х2 чампы убиваются на раз)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _HeHaBucTb_ сказал:

С нормальным бишом и вл х2 чампы убиваются на раз)). 

Дак вот опять прищди к тому что биш должен быть прчмой, там вопрос был по поводу проседания ВЛа по мп. А так то конешь убиваются даж без уберэквипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Дак вот опять прищди к тому что биш должен быть прчмой, там вопрос был по поводу проседания ВЛа по мп. А так то конешь убиваются даж без уберэквипа.

Вл проседает из-за станов, если он часто дает станы, значит не успевает отрегениться. Все зависит от комнаты и какие именно чампы (красные, синие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Вл проседает из-за станов, если он часто дает станы, значит не успевает отрегениться. Все зависит от комнаты и какие именно чампы (красные, синие).

Ну дак в какой ситуации он начинает часто давать станы? ВЛ посоедняя цель у мобов наряду с  пп/вк, его не фокусят мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ну дак в какой ситуации он начинает часто давать станы? ВЛ посоедняя цель у мобов наряду с  пп/вк, его не фокусят мобы.

Зная некоторых хороших ВЛ, то как они махают пикой и юзают скилы...ВЛ-это не моя профессия. Я больше по гномам))).

Я лучше заработаю денег гномом и найму опытного ВЛа)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Зная некоторых хороших ВЛ, то как они махают пикой и юзают скилы...ВЛ-это не моя профессия. Я больше по гномам))).

Я лучше заработаю денег гномом и найму опытного ВЛа)))).

Лучше заработай денег купи себе сервер с кучей опытных ВЛов в качестве бонуса:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Лучше заработай денег купи себе сервер с кучей опытных ВЛов в качестве бонуса:lol:

Сервер это дело не благодарное...астериос то же не сразу был с большим онлайном в 2005++, я даже не помню как давно это было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Сервер это дело не благодарное...астериос то же не сразу был с большим онлайном в 2005++, я даже не помню как давно это было).

Тогда заработай денег, купи дата центр, еще заработай и купи сервер, потом еще немного денег заработай и купи людей для онлайна., ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...