Перейти к содержанию
Asterios

во что одеть спойла ???


ProGO

ребятки что важнее для спойла?  

86 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, _HeHaBucTb_ сказал:

В

сайнт спир 300 атт?))) Зачем атт переводить? Её же потом не продаш.

да и ее на 150 продаешь только в первый месяц, а потом только трата времени или за бесценок. Хотя нубов никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, voinsveta сказал:

астарты

дабл хекс павер!!1

Не стакается дебаф дуль и хекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ProGO сказал:

Я хочу увидеть мнение людей,в реалиях х7 астериос...а не ответы нытиков .о зачем столько тем...тебе не всеровно? Не нравится тема, иди лесом

Если ты играешь спойлом в первый раз, то всю прелесть игры им поймешь как минимум ко второму серверу))). Учтешь все свои ошибки и уже четко будешь знать что тебе надо и обозначишь уже определенные пути развития.

 

И не слушай людей, которые говорят тратить деньги на 300 сайнт спир, ты её потом не продашь)).

Как вариант можешь на первое время себесделать 150 дино дагер. Все равно сабом суммона будешь закрывать инсты, вставишь са и 300 сделаешь. Во все инсты можно будет и в морай МВ ходить. По крайней мере у меня получалось 83 лабу танчить на сабе ФСа в морай МВ хеви). 

 

Сам я пикой редко пользовался)), в основном дагерами фармил. В идеале хватало икарус пики 150 атт)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Если ты играешь спойлом в первый раз, то всю прелесть игры им поймешь как минимум ко второму серверу))). Учтешь все свои ошибки и уже четко будешь знать что тебе надо и обозначишь уже определенные пути развития.

 

И не слушай людей, которые говорят тратить деньги на 300 сайнт спир, ты её потом не продашь)).

Как вариант можешь на первое время себесделать 150 дино дагер. Все равно сабом суммона будешь закрывать инсты. 

ты думаешь никто не купит скажем +10 саинт на 300?) Да те же качеры рифта ее с руками заберут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arini сказал:

ты думаешь никто не купит скажем +10 саинт на 300?) Да те же качеры рифта ее с руками заберут :) 

ну да, у меня только мысля качерам продать, да и я бы сам +10 такую купил)). Но ты заточи сначало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _HeHaBucTb_ сказал:

ну да, у меня только мысля качерам продать, да и я бы сам +10 такую купил)). Но ты заточи сначало)))

По чем купишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Terraformator сказал:

Не стакается дебаф дуль и хекс.

как и вата

но дело то не в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arini сказал:

По чем купишь?)

почем я куплю еще несуществующие пиксели?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _HeHaBucTb_ сказал:

почем я куплю еще несуществующие пиксели?)))

ну мне то надо знать сколько их крафтить и ломать, что бы хоть какая-то выгода мне была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arini сказал:

ну мне то надо знать сколько их крафтить и ломать, что бы хоть какая-то выгода мне была :)

крафти МВ икарус пику))). Я вот в конце сервера насобирал кусков попутно на 10 крафтов, ни одной МВ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _HeHaBucTb_ сказал:

крафти МВ икарус пику))). Я вот в конце сервера насобирал кусков попутно на 10 крафтов, ни одной МВ(

Давай ты все насобираешь а я на попу для крафта сяду. Икарусом я заниматься не буду, возможно веспер пухи, а вообще планирую мид купить или выбить с фреи. Даже тот же саинт будет не больше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Arini сказал:

Давай ты все насобираешь а я на попу для крафта сяду. Икарусом я заниматься не буду, возможно веспер пухи, а вообще планирую мид купить или выбить с фреи. Даже тот же саинт будет не больше месяца

веспер крафтить нефига, если только не МВ, ресурсов очень много уходит. А крафтер мне не нужен)), уже есть крафтер, с которым мы не первый год играем))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _HeHaBucTb_ сказал:

крафти МВ икарус пику))). Я вот в конце сервера насобирал кусков попутно на 10 крафтов, ни одной МВ(

зачем кому-то пика где нет СА на хаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GnomRobert сказал:

зачем кому-то пика где нет СА на хаст?

там фишка в мв вставке, а не в са

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arini сказал:

там фишка в мв вставке, а не в са

сила крита? атак спид профитнее...особенно если пика будет соло фармить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GnomRobert сказал:

сила крита? атак спид профитнее...особенно если пика будет соло фармить,

вообще-то стан при крите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GnomRobert сказал:

сила крита? атак спид профитнее...особенно если пика будет соло фармить,

Ну если только в рифте сидеть, то лоу Ы пики хватит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Arini сказал:

там фишка в мв вставке, а не в са

 

33 минуты назад, Arini сказал:

вообще-то стан при крите

Трезубец Икара - Молния (Icarus Trident - Thunder) Крит. Оглушение

Редкий предмет, увеличивает силу Крит. Атк. <Свойство Кристалла Души> Есть шанс 48% оглушить противника при критической атаке. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GnomRobert сказал:

 

Трезубец Икара - Молния (Icarus Trident - Thunder) Крит. Оглушение

Редкий предмет, увеличивает силу Крит. Атк. <Свойство Кристалла Души> Есть шанс 48% оглушить противника при критической атаке. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

я в курсе, ради этого оглушения ее и берут рарную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Arini сказал:

я в курсе, ради этого оглушения ее и берут рарную

так оглушение это СА.... Редкий предмет, увеличивает силу Крит. Атк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Arini сказал:

я в курсе, ради этого оглушения ее и берут рарную

там 2 опции

1.РАР - даёт силу крита

2.СА - даёт стан при крите..

по факту актуальна на всяких явах для соло фарма СОА,Кариков(так как там оно станится)

а так онли веспер\мид на хаст, остальное всё мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели там настолько большая прибавка к криту что есть смысл потеть на МВ? не проще ли купить/вточить ++++ пику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GnomRobert сказал:

неужели там настолько большая прибавка к криту что есть смысл потеть на МВ? не проще ли купить/вточить ++++ пику?

ну в бородатые времена рар пвп ик пика норм в пвп взлетала в соло таргет под цц и тоглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если вы не играли за ВЛ или БХ, то вам не понять насколько это хорошая штука))). МВ икар пика в среднем 3.5-5ккк стоит на х7. Веспер пику можно и за 200 найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Вообщем если вы не играли за ВЛ или БХ, то вам не понять насколько это хорошая штука))). МВ икар пика в среднем 3.5-5ккк стоит на х7. Веспер пику можно и за 200 найти)))

неужели оно намного лучше чем сильный отжор с большим атак спидом и большой п.атакой в пушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Arini сказал:

. Без нормального сета сложно будет найти пати в зи, где спойлятся куски на дино, а вот куски на морай свободно спойлятся на ферме, да и морай падает с того же закена или в дв свободно.

Что- что, с каких пор в зи  требуется нормальный сет и пика 300? Если по сути он жмет всего  2 кнопки Lucky Strike и Festive Sweeper на махание пикой у него там не всегда время остается если с магами ходишь. Зи в дк сетах маги с А пушками проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Antikpwnz сказал:

Что- что, с каких пор в зи  требуется нормальный сет и пика 300? Если по сути он жмет всего  2 кнопки Lucky Strike и Festive Sweeper на махание пикой у него там не всегда время остается если с магами ходишь. Зи в дк сетах маги с А пушками проходят

если раз в месяц маг туда заскочит на раз, то это уже событие.

А шмот нужен, что бы гном не отваливался, а пика нужна, что бы дестров с собою не брать и бить в 2 дд, вл и споил

36 минут назад, GnomRobert сказал:

неужели оно намного лучше чем сильный отжор с большим атак спидом и большой п.атакой в пушке?

Прикинь такая ситуация: вл с мид пикой и споил с ик мв, Споил застанил и вл спокойно отжирается и не тратит свое мп на станы, тем более что пассивка на криты жрет очень много мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arini сказал:

если раз в месяц маг туда заскочит на раз, то это уже событие.

А шмот нужен, что бы гном не отваливался, а пика нужна, что бы дестров с собою не брать и бить в 2 дд, вл и споил

Прикинь такая ситуация: вл с мид пикой и споил с ик мв, Споил застанил и вл спокойно отжирается и не тратит свое мп на станы, тем более что пассивка на криты жрет очень много мп

пассивка жрёт мп..на этом думаю можно закончить

кстати, стан при крите слетает, но давай жги дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, voinsveta сказал:

стан при крите слетает

я вот тоже об этом думал , если в пати 2+ пики то мобов будут выводить из стана постоянно и от СА почти нет толку, еще если так подумать парики убивают критами, а не простыми ударами, когда в том же рифте у мобов 14К+ ХП (без умножения, хотя точно не помню) и ты бьеш их пускай по 1.5к, тебе нужно дать 7+ ударов (без критов) что бы убить парик, больше атак спида-быстрее махаешь веслом-быстрее падают мобы, и о5 же одеваешь пику выше грейдом больше П атаки-сильнее криты-быстрее падают мобы-больше спойла и бабок дропом. Так что мб я что-то не понимаю, но по моему пика на хаст и чем выше грейд/точка тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...