Перейти к содержанию
Asterios

HeadRush - Делаем 2 сайд. НАБОР ОТКРЫТ


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, senseeedu сказал:

факт есть факт ,он скамери ты с этим согласен ,а твои слова таковы

 

отвечай за слова или ты такой же как Вова

перед кем отвечать? ты мембер моего пака/клана? у онлика есть ко мне вопросы? все давно решено. 

ну а на тебя мне лично плевать, я хз кто ты и что ты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

 

11 минуту назад, senseeedu сказал:

факт есть факт ,он скамери ты с этим согласен ,а твои слова таковы

 

отвечай за слова или ты такой же как Вова

чем тебе Вован насолил?, скаманул, потом всё вернул осознал что так делать нельзя, что дальше? лично мне какать, есть в клане скамер или нет, даже если у меня попросят 100кк до вечера, я их не дам, чисто с еврейской натуры.

что ты хочешь доказать своими постами, неизвестно, ты скажи прямо чего ты хочешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

перед кем отвечать? ты мембер моего пака/клана? у онлика есть ко мне вопросы? все давно решено. 

ну а на тебя мне лично плевать, я хз кто ты и что ты.  

я игрок это комплекса,я как и другие читаю этот форум а ты набираешь паки и получается ты кл балабол который прикрывает скамерков,исходя из этого получается вопрос какие норм паки будут с тобой играть ,и самое главное Оскр вантрембалсу нужно было попросить твое разрешение на скам)

2 минуты назад, PLRusoTuristo сказал:

 

чем тебе Вован насолил?, скаманул, потом всё вернул осознал что так делать нельзя, что дальше? лично мне какать, есть в клане скамер или нет, даже если у меня попросят 100кк до вечера, я их не дам, чисто с еврейской натуры.

что ты хочешь доказать своими постами, неизвестно, ты скажи прямо чего ты хочешь 

хочу что бы норм мемберы играли с норм игроками,а скамеркам и их защитникам не место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, senseeedu сказал:

я игрок это комплекса,я как и другие читаю этот форум а ты набираешь паки и получается ты кл балабол который прикрывает скамерков,исходя из этого получается вопрос какие норм паки будут с тобой играть ,и самое главное Оскр вантрембалсу нужно было попросить твое разрешение на скам)

за балабола пояснить то сможешь? протектит скамерков, это еще смешнее.

ты правда глупенький, наверное не понмиаешь что онлик играл на нешем берсе в нашем паке в наших шмотках и т.п. Вова считал что одно и как зам пла решил не давать ему этих шмоток. Я же был другого мнения. Какой тут скам? 

не ывставляй себя дауном, не пиши больше такой бред.

не пойдут пачки, это их дело. я не 1 раз тут играю и люди знают кто я и что я. какое бы мнение у них не было. Это выбор пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я столько новых слов тут прочитал...которые ломают мой мозг....и понял 2 вещи: 1. Нытики достали, которые всегда всем недовольны. 2. Хватит устраивать 69))))))) На правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eskalion сказал:

я столько новых слов тут прочитал...которые ломают мой мозг....и понял 2 вещи: 1. Нытики достали, которые всегда всем недовольны. 2. Хватит устраивать 69))))))) На правах апа

никаких 69 

3 минуты назад, senseeedu сказал:

странно что твои слова тут и сейчас, противоречят твоим словам 

 сказанным на этой записи

не наблюдаю. а дай ка мне продолжения моего диалога с вовой.

можешь дальше минусы лупить. если ты не понимаешь что диалог на эту тему был не 1. с подробными разъяснениями что и почему, то мне тебя жаль. От того что я пришел и не понимая всей ситуации в целом начал разбираться, и да это только начало. ты сделал выводы о том, что кто-то скамер. У меня в паке на каждом сервере 1-2 скамера и с ними мы поступаем жестоко. 

Хотя как и прежде мне плевать на твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

никаких 69 

не наблюдаю. а дай ка мне продолжения моего диалога с вовой.

на записе постом кажись все и так явно понятно,там ты его осуждаешь а тут дефаешь и говоришь что он не скамер
Хотя это твой клан и думаю уже понятно какой ты КЛ и все вынесли для себя урок.И возможно будут решать стоит начинать под руководством такого КЛа как ты и твои мемберы,Ведь каждый сервер все нормальные игроки уходят от тебя и никто в паке с тобой не играет,Но это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, senseeedu сказал:

на записе постом кажись все и так явно понятно,там ты его осуждаешь а тут дефаешь и говоришь что он не скамер
Хотя это твой клан и думаю уже понятно какой ты КЛ и все вынесли для себя урок.И возможно будут решать стоит начинать под руководством такого КЛа как ты и твои мемберы,Ведь каждый сервер все нормальные игроки уходят от тебя и никто в паке с тобой не играет,Но это уже другая история

батл по фактам.

ну да я пришел от 3-тих илц узнал что в моей не играющей больше пачки произошел казус, начал разбираться. 

мне надо было слова аккуартные подбирать когад я считаю что у меня в паке скамер? или что?

потом разобрался выслушал все стороны все стало на свои места. разбор полетов у меня был дольше 2-х минут.

Там я осуждал что он так сделал и тут осуждаю, но это не значит что он скамер как вы его выставляете, просто у него был другой взгляд отличный от моего. Имнно он занимался бустом в моем паке именно он решал кому что давать. Но в случае чего я мог менять эти решения, я просто не думал что там такой хейт иначе бы предотвратил. Ситуацию я решил шмотки у хозяев, коими я их считаю.

Как кл я судить не мне верно, но лично я мог не париться и клить теми людьми кто сейчас в кидроках и фармить драконов без какой либо оппозиции.

А по поводу пака, кто же от меня уходит? все нормальные ребята(многим кстати вова может и не нравится, он своеобразный человек) играют у меня в паке либо на мейнах либо 10-тыми и всегда, понимаешь, всегда приходят на помощь когда надо. 

 

никто в паке со мной не играет( просто за 2 месяца занимают слоты, но никто не играет( не знаю как тут стартовать если ты сказал что со мной никто играть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

батл по фактам.

ну да я пришел от 3-тих илц узнал что в моей не играющей больше пачки произошел казус, начал разбираться. 

мне надо было слова аккуартные подбирать когад я считаю что у меня в паке скамер? или что?

потом разобрался выслушал все стороны все стало на свои места. разбор полетов у меня был дольше 2-х минут.

Там я осуждал что он так сделал и тут осуждаю, но это не значит что он скамер как вы его выставляете, просто у него был другой взгляд отличный от моего. Имнно он занимался бустом в моем паке именно он решал кому что давать. Но в случае чего я мог менять эти решения, я просто не думал что там такой хейт иначе бы предотвратил. Ситуацию я решил шмотки у хозяев, коими я их считаю.

Как кл я судить не мне верно, но лично я мог не париться и клить теми людьми кто сейчас в кидроках и фармить драконов без какой либо оппозиции.

А по поводу пака, кто же от меня уходит? все нормальные ребята(многим кстати вова может и не нравится, он своеобразный человек) играют у меня в паке либо на мейнах либо 10-тыми и всегда, понимаешь, всегда приходят на помощь когда надо. 

 

никто в паке со мной не играет( просто за 2 месяца занимают слоты, но никто не играет( не знаю как тут стартовать если ты сказал что со мной никто играть не будет.

тема о даборе в пак на открытие ветки х7 явно говорит о занятости слотов за 2-3 месяца))))Насмешил))))
Пожалуй принесу огнетушитель ,а то бом бом бом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

батл по фактам.

ну да я пришел от 3-тих илц узнал что в моей не играющей больше пачки произошел казус, начал разбираться. 

мне надо было слова аккуартные подбирать когад я считаю что у меня в паке скамер? или что?

потом разобрался выслушал все стороны все стало на свои места. разбор полетов у меня был дольше 2-х минут.

Там я осуждал что он так сделал и тут осуждаю, но это не значит что он скамер как вы его выставляете, просто у него был другой взгляд отличный от моего. Имнно он занимался бустом в моем паке именно он решал кому что давать. Но в случае чего я мог менять эти решения, я просто не думал что там такой хейт иначе бы предотвратил. Ситуацию я решил шмотки у хозяев, коими я их считаю.

Как кл я судить не мне верно, но лично я мог не париться и клить теми людьми кто сейчас в кидроках и фармить драконов без какой либо оппозиции.

А по поводу пака, кто же от меня уходит? все нормальные ребята(многим кстати вова может и не нравится, он своеобразный человек) играют у меня в паке либо на мейнах либо 10-тыми и всегда, понимаешь, всегда приходят на помощь когда надо. 

 

никто в паке со мной не играет( просто за 2 месяца занимают слоты, но никто не играет( не знаю как тут стартовать если ты сказал что со мной никто играть не будет.

ладно если никто с тобой играть не будет так уж и быть возьму тебя к себе в пак 10м на спойла:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, senseeedu сказал:

тема о даборе в пак на открытие ветки х7 явно говорит о занятости слотов за 2-3 месяца)

ну тебе теоретику виднее) что если добираешь барда и ше то это значит что дела так плохи что никто не играет ведь со мной.

 

Только что, senseeedu сказал:

Пожалуй принесу огнетушитель ,а то бом бом бом

ну не гори так сильно чувачек, и у тебя когда нибудь будет сильный пак в котором етсь что делить, со временем. когад руки из задницы достанешь. я в тебя верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

ну тебе теоретику виднее) что если добираешь барда и ше то это значит что дела так плохи что никто не играет ведь со мной.

 

было сказано норм мемберы не играют,а после ты кинул что твои слоты забивают за 2-3 месяца,а по факту добираешся и играют скамерки)И ты получился двойным балаболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда слился пёс Вантремблс? Оскар разрешил только читать темку и не раскрывать варежку, пока его дефают? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

Есть желание бороться за эпики, замки.(не зависимо от обстоятельств)

ну допустим будет борьба за эпик и будет эпик

почему в шапке ни слова о распределении эпика ?

или это должно стать сюрпризом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

ну допустим будет борьба за эпик и будет эпик

почему в шапке ни слова о распределении эпика ?

или это должно стать сюрпризом ?

что называется не в бровь, а в глаз ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, senseeedu сказал:

было сказано норм мемберы не играют,а после ты кинул что твои слоты забивают за 2-3 месяца,а по факту добираешся и играют скамерки)И ты получился двойным балаболом

Онли скамеры , таг собран что бы набить Оскару руку кольцами(так же андерсон говорит) , с Оскаром никто не xочет играть в клане ,1 пак и то пак кла притом еще форумный ибо 1 раз сыграл сразу блокируешь данного персонажа , HR не взлетят , тема фейк , GG BB . Если чет пропустил скажи допишу .

Ток если вдруг боги к нам благоволят и у HR чет получится , то ты балабол будешь каждый день создавать тему на форуме с мальбой извините я даун, HR топ.

Или когда в xиро шауте будем звать когото на гвг  ты отзовись.......каждая биомасса типо тебя может выкаблучиваться на форуме а из себя нечего не представлять . Просто для меня и многиx что ты что Сгущ - ноунеймы ,биомусор ,клоуны  другими словами форум-гвардия  . На которыx никто не будет никогда собирать компромат , записи  разговоров , фрапсы и т.д. . В попытки подколоть или задеть . За то что ты в дейли под мобами упал от Инсепшена (который занял 1место на гвг турнире x5) и думает это акутально или вот твой понос на форуме о том что кто-то не отвечает за слова . И самая банальная вещь что ты думаешь что челы горят, пыжатся , но обычно с вас просто орут (как вчера просто сидели смотрели инт полуфинал и прочитал факт о том что сгущ пишет ты балабол я не физрук а трудовик и гордится этим(после чего минуты 3 нельзя было слово в скайпе вставить от насыщенности смеxа). На самом деле можно долго вести монолог о твоей никчемности , но чет надоело и не актуально , ибо кто будет вникать в твои однотипные ответки и теже самые слова в которыx нет смысла ?......xотя тут есть твоя публика -андерсоны,заката ушлепки с фейк аков и тому подобный мусор. Так что развлекайся и апай тему еще и еще.

 

Совсем забыл вначале написать ВАВ ВАФ (отпустили с поводка или как там ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, senseeedu сказал:

было сказано норм мемберы не играют,а после ты кинул что твои слоты забивают за 2-3 месяца,а по факту добираешся и играют скамерки)И ты получился двойным балаболом

ну норм мемберы не играют, наверное поэтмоу у меня каждый сервер топ пак да?) с игроками как ты я бы такого не добивался.

добираюсь да, только знакомыми с рекомендациями, которых знаю людей. а основные слоты в пачке занимают заранее после анонса я создавая тему просто говорю что стартуем по сути.  

ну а теперь правильный ты наш кто от меня принципиально то ушел? 

6 минут назад, trunagibator сказал:

ну допустим будет борьба за эпик и будет эпик

почему в шапке ни слова о распределении эпика ?

или это должно стать сюрпризом ?

потому что это не твоего ума дело как я делю эпик. все пойдет в фонд больных даунизмом с х5. так тчо похоже у тебя и чихни появился шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

Онли скамеры , таг собран что бы набить Оскару руку кольцами(так же андерсон говорит) , с Оскаром никто не xочет играть в клане ,1 пак и то пак кла притом еще форумный ибо 1 раз сыграл сразу блокируешь данного персонажа , HR не взлетят , тема фейк , GG BB . Если чет пропустил скажи допишу .

Ток если вдруг боги к нам благоволят и у HR чет получится , то ты балабол будешь каждый день создавать тему на форуме с мальбой извините я даун, HR топ.

Или когда в xиро шауте звать когото на гвг  ты отзовись.......каждая биомасса типо тебя может выкаблучиваться на форуме а из себя нечего не представлять . Просто для меня и многиx что ты что Сгущ - ноунеймы ,биомусор ,клоуны  другими словами форум-гвардия  . На которыx никто не будет никогда собирать компромат , записи  разговоров , фрапсы и т.д. . В попытки подколоть или задеть . За то что ты в дейли под мобами упал от Инсепшена (который занял 1место на гвг турнире x5) и думает это акутально или вот твой понос на форуме о том что кто-то не отвечает за слова . И самая банальная вещь что ты думаешь что челы горят, пыжатся , но обычно с вас просто орут (как вчера просто сидели смотрели инт полуфинал и прочитал факт о том что сгущ пишет ты балабол я не физрук а трудовик и гордится этим). На самом деле можно долго монолог вести о твоей никчемности , но чет надоело и не актуально , ибо кто будет вникать в твои однотипные ответки и теже самые слова в которыx нет смысла ?......xотя тут есть твоя публика -андерсоны,заката ушлепки с фейк аков и тому подобный мусор. Так что развлекайся и апай тему еще и еще.

вот обязательно меня нужно преплести?)) Ну вот никак без меня да :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

потому что это не твоего ума дело как я делю эпик. все пойдет в фонд больных даунизмом с х5. так тчо похоже у тебя и чихни появился шанс.

но это дело тех кто читает шапку и они должны знать об этом заранее чтобы у них врезультате сюрприза не сформировались неправильные стереотипы со словом опозиция

судя по твоим предыдущим постам эпик уйдёт на определённые профы, за которыми как я понимаю будут играть свои люди

ты скажеш - посоны а им эпик нужнее

ну допустим так, но х7 рано или поздно закончится и эпик уйдёт на х5

и что тогда ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

но это дело тех кто читает шапку и они должны знать об этом заранее чтобы у них врезультате сюрприза не сформировались неправильные стереотипы со словом опозиция

судя по твоим предыдущим постам эпик уйдёт на определённые профы, за которыми как я понимаю будут играть свои люди

ты скажеш - посоны а им эпик нужнее

ну допустим так, но х7 рано или поздно закончится и эпик уйдёт на х5

и что тогда ? :) 

кто их сюда пустил? я разве в шапке размещал еткст такого рода: "любой бредовый вопрос можно задать тут, если ты бич и не понимашеь вообще ничего в ла2"

конкретные плы, которых интересует то, что они не понимают, могут спросить меня в личном разговоре если они заинтересованы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

кто их сюда пустил? я разве в шапке размещал еткст такого рода: "любой бредовый вопрос можно задать тут, если ты бич и не понимашеь вообще ничего в ла2"

конкретные плы, которых интересует то, что они не понимают, могут спросить меня в личном разговоре если они заинтересованы.

 

Сколько пачек уже набрал не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrAnnderson сказал:

Сколько пачек уже набрал не секрет?

люди отписываются в теме если стартуют с нами, можешь посчитать)

8 минут назад, trunagibator сказал:

но это дело тех кто читает шапку и они должны знать об этом заранее чтобы у них врезультате сюрприза не сформировались неправильные стереотипы со словом опозиция

судя по твоим предыдущим постам эпик уйдёт на определённые профы, за которыми как я понимаю будут играть свои люди

ты скажеш - посоны а им эпик нужнее

ну допустим так, но х7 рано или поздно закончится и эпик уйдёт на х5

и что тогда ? :) 

хотя нет, 1 завоеванный эпик который найдем я выкину в гиране и кто найдет того и тапки. точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому что ПЛы в кидроках из года в год играют а у тебя каждый год новые ПЛы то можно сделать вывод что личные разговоры с ПЛами у тебя не складуются :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

ну судя по тому что ПЛы в кидроках из года в год играют а у тебя каждый год новые ПЛы то можно сделать вывод что личные разговоры с ПЛами у тебя не складуются :) 

да ты шерлок холмс. а может просто дурачек. тут одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

ну судя по тому что ПЛы в кидроках из года в год играют а у тебя каждый год новые ПЛы то можно сделать вывод что личные разговоры с ПЛами у тебя не складуются :) 

все плы в кидрокаx раньше играли с оскаром и после анонса отписывали 100 % оскар таг делаешь ? у ниx спроси )) и прочитай предыдущий мой пост вставь там свой ник.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы напали, пацан пофанится 2 месяца в свое удовольствие. калм понял ему не нужны посредники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

люди отписываются в теме если стартуют с нами, можешь посчитать)

О точно сорян, не контролю первые страницы, весь огонь дальше:rofl:Я это спрасил чтоб понятно было кто же все таки опозиция :lol:

Че там для четкого куропака место есть?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Онли скамеры , таг собран что бы набить Оскару руку кольцами(так же андерсон говорит) , с Оскаром никто не xочет играть в клане ,1 пак и то пак кла притом еще форумный ибо 1 раз сыграл сразу блокируешь данного персонажа , HR не взлетят , тема фейк , GG BB . Если чет пропустил скажи допишу .

Ток если вдруг боги к нам благоволят и у HR чет получится , то ты балабол будешь каждый день создавать тему на форуме с мальбой извините я даун, HR топ.

Или когда в xиро шауте будем звать когото на гвг  ты отзовись.......каждая биомасса типо тебя может выкаблучиваться на форуме а из себя нечего не представлять . Просто для меня и многиx что ты что Сгущ - ноунеймы ,биомусор ,клоуны  другими словами форум-гвардия  . На которыx никто не будет никогда собирать компромат , записи  разговоров , фрапсы и т.д. . В попытки подколоть или задеть . За то что ты в дейли под мобами упал от Инсепшена (который занял 1место на гвг турнире x5) и думает это акутально или вот твой понос на форуме о том что кто-то не отвечает за слова . И самая банальная вещь что ты думаешь что челы горят, пыжатся , но обычно с вас просто орут (как вчера просто сидели смотрели инт полуфинал и прочитал факт о том что сгущ пишет ты балабол я не физрук а трудовик и гордится этим(после чего минуты 3 нельзя было слово в скайпе вставить от насыщенности смеxа). На самом деле можно долго вести монолог о твоей никчемности , но чет надоело и не актуально , ибо кто будет вникать в твои однотипные ответки и теже самые слова в которыx нет смысла ?......xотя тут есть твоя публика -андерсоны,заката ушлепки с фейк аков и тому подобный мусор. Так что развлекайся и апай тему еще и еще.

 

Совсем забыл вначале написать ВАВ ВАФ (отпустили с поводка или как там ?)

То есть обычные работяги, играющие по фену, на которых никто не собирает компромат - есть биомасса и ноунеймы (: Ну ладно, любая точка зрения имеет право на существование. 

И по твоему тот факт, что кто то сохранил запись, которая характеризует тебя как кидалу и скамерка, ставит тебя выше людей которых ты зовешь биомассой? 

ИМХО лучше быть ноунеймом и биомассой и ничего из себя не представлять, но быть при этом честным и адекватным человеком, чем быть таким неймовым как ты, сори <_<

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...