Перейти к содержанию
Asterios

HeadRush - Делаем 2 сайд. НАБОР ОТКРЫТ


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Nob0dy сказал:

Врываемсо в топ кланчиГ! будем тут

Summon KaRi....! 

очень радует ) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Nob0dy сказал:

Врываемсо в топ кланчиГ! будем тут

Summon KaRi....! 

Яяяясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, все по плану:

1. Создать тему о наборе в свой клан
2. Взять все оставшиеся паки, которые не влезли в Kidrock
3. Сделать общую фотографию

 

Осталось выполнить последний пункт, подойдет любое фото клана на фоне своего сарая

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pupper сказал:

Пацаны, все по плану:

1. Создать тему о наборе в свой клан
2. Взять все оставшиеся паки, которые не влезли в Kidrock
3. Сделать общую фотографию

 

Осталось выполнить последний пункт, подойдет любое фото клана на фоне своего сарая

image.png

ФОТКИ ТОЛЬКО НА РУНЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:


но хотябы не скамерок,и нытик

пачаны смотрите ток шоб вас даунтремблс не соскамил и удачи на старте 
ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

ФОТКИ ТОЛЬКО НА РУНЕ!

По тихому сделаете фотку клана пока кидроки будут спать и не охранять свой замок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GeiaSou сказал:


но хотябы не скамерок,и нытик

пачаны смотрите ток шоб вас даунтремблс не соскамил и удачи на старте 
ап

все как обычно клоун пишет и развлекает , даже в вт ты самый бич без прав ,так по каналам только бегаешь как шавка и все ) Оскар готовься к скаму ,я же физрук ой трудовик (типо большая разница ) или лучше безработный чел сидящий на шее у жены , жду порций дошираков  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

Ты же знаешь , все как было ))) Даже оправдываться не буду , но чет скамера опять берут в пачку , мб нравиться что бы челов скамили ?)))) Ты мне не интересен если желаешь общение пиши в скайп ,  ну там 10-15 минутное на большое же тебя не xватит ) Безработный трудовик , а че кстати и со школы выгнали ? Или что бы работать трудовиком у тебя неxватило навыков ?)

Опять пацана окунули в говнецо, а он пишет про безработных физруков <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GeiaSou сказал:

10 минут думать что бы ответить и как бы соскочить на трудовика или на физрука да и еще на безработного это хороший план
Но вот оскора чуток жаль что он знает какой калл даунтрембалс и берет его в кепе ,наверное совсем все тугос кадрами и нормальные пацаны играть не хотят с мамкой,вот и приходится брать тебя (
 

 

Там все просто ,пойдут на эпик а даунтремблс скажет вам почаны вы не заработали и соскамит)
И это пак кла)

Тут только ты как аутист обновляешь темку по кд , ибо ты настолько жалок что ты можешь только быть форум-бойцом .

Тебя берут в пак дают тебе чара ворпал 3 900  фринта , проxодит месяц у тебя чар ворпал 3 900 фринта и пушка +8 которую даром отдали , ты сливаешь инфу, даеш чаров тому кто фейлит тебе заxод, полу афк режим почти всегда,сидишь такой чисто что бы эпик взять полетать на танкаx друзей котоыре фейлят пачки время .....  а потом такой думаешь а где мой шмот я же его сам сделал. Мауз сделал за 2 недели +6 1800 ворпал получил топ лук и все оставил себе ибо есть люди как ты бичи а есть норм челы.(ща жирный засумонится будет оправдываться)

Скайп как ник Сгущ , xочешь общения добовляйся или сиди дальше форумклоун пиши чушь и апай темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Eskalion сказал:

Оскар, у тебя харя не треснет второй сайд делать?

первый же не я делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно съехал 
главное что ты сам не отрицаешь что скамул чутка )

а в чем я бегал ,как я бегал  это уже другая история. мне этого хватало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

первый же не я делаю)

это отговорки) как с тобой биться блин...бесишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eskalion сказал:

это отговорки) как с тобой биться блин...бесишь)

даешь регу на руну, получаешь респектос при любых раскладах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xOnly сказал:

классно съехал 
главное что ты сам не отрицаешь что скамул чутка )

а в чем я бегал ,как я бегал  это уже другая история. мне этого хватало 

скамануть -  это если забрать чужое  , а это было не твое а Harda ))) А так жиробас, ищи теперь пак у которого сможешь взять эпик и с никчемными попытками пижся что бы забрать всеx танков ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ONETREMBELS сказал:

скамануть -  это если забрать чужое  , а это было не твое а Harda ))) А так жиробас, ищи теперь пак у которого сможешь взять эпик и с никчемными попытками пижся что бы забрать всеx танков ) 

 искать :)  я  раза 2 3 брал у оскара тараса и пару раз у заката .все  все остальные  бои были с моей бижей. 
 и про каких всех танков ты говоришь? я играл на пале и все. ТК был Егора не мой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xOnly сказал:

 искать :)  я  раза 2 3 брал у оскара тараса и пару раз у заката .все  все остальные  бои были с моей бижей. 
 и про каких всех танков ты говоришь? я играл на пале и все. ТК был Егора не мой 

Да да да , клоун по кд кольца брал потом еще тараса , пишешь тебе сета xватало , и вечно " ты тут зайди на оскара дай мне сет и че там еще есть " , жирный все знают что ты всем лижешь пердак , так займись стандартным делом че ты пижишься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у оскара скоко раз я у него сет брал 
 и  сет брал для берса не на танка и да напомню  тебе клоуну  вы сами просили меня хиро на берса фармить  я небольно хотел

и в последнем лимите я летал в +3 сете 900 так как фантом фармил на  дагерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Да да да , клоун по кд кольца брал потом еще тараса , пишешь тебе сета xватало , и вечно " ты тут зайди на оскара дай мне сет и че там еще есть " , жирный все знают что ты всем лижешь пердак , так займись стандартным делом че ты пижишься ))

Иди займись привычным делом биомусор и поскамь поцанов

:rofl::rofl:

Думаю после такой рекламы Что в паке кла скамерки,клан даже не стартанет ,или комьюните Астериоса любит аграть со скамерками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, senseeedu сказал:

Иди займись привычным делом биомусор и поскамь поцанов

Думаю после такой рекламы Что в паке кла скамерки,клан даже не стартанет 

все давно было решено, все шмотки на своих местах. просто информировать надо.

А ну личные хейты именно личные меня мало интересуют.

Скамеров в паке/клане не держим.

,клан стартанет 100%. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

все давно было решено, все шмотки на своих местах. просто информировать надо.

А ну личные хейты именно личные меня мало интересуют.

Скамеров в паке/клане не держим.

,клан стартанет 100%. 

 

Запись говорит о обратном,особенно твоя фраза о том что перед тем как скамить надо было получить твое одобрение ,это забавно

Ты кикнишь Onetrembalsa или ты балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, senseeedu сказал:

Запись говорит о обратном,особенно твоя фраза о том что перед тем как скамить надо было получить твое одобрение ,это забавно

:)  даже переслушал запись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, senseeedu сказал:

Запись говорит о обратном,особенно твоя фраза о том что перед тем как скамить надо было получить твое одобрение ,это забавно

ты дальнейшии диалоги слышал? нет. можно много рассуждать. да вован тогда поступил не красиво, с этим я разобрался.

Причины и мотивация мною были услышаны. И что и как в моем паке -  это дело моего пака. 

я бы даже написал при каких обстоятельствах был тот разговор, но я то тебя не знаю, в паке ты мне не нужен, в клане - твое дело.

К онлику негатива у меня нет, он нас выручиал и не раз за что ему благодарен. Берса он фармил по моей просьбе. Кольца брал на танков только когда они свободны.

Все случилось потому что дележкой в паке занимался не я, а вова, поэтому были не понятки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

даешь регу на руну, получаешь респектос при любых раскладах)

Руна мне не нужна...как и Глудио, в этот раз, но со 2 сайдом ты напряг мои булки) будет весело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

ты дальнейшии диалоги слышал? нет. можно много рассуждать. да вован тогда поступил не красиво, с этим я разобрался.

Причины и мотивация мною были услышаны. И что и как в моем паке -  это дело моего пака. 

я бы даже написал при каких обстоятельствах был тот разговор, но я то тебя не знаю, в паке ты мне не нужен, в клане - твое дело.

К онлику негатива у меня нет, он нас выручиал и не раз за что ему благодарен. Берса он фармил по моей просьбе. Кольца брал на танков только когда они свободны.

Все случилось потому что дележкой в паке занимался не я, а вова, поэтому были не понятки.

 

факт есть факт ,он скамери ты с этим согласен ,а твои слова таковы

 

11 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

 

Скамеров в паке/клане не держим.

,клан стартанет 100%. 

 

отвечай за слова или ты такой же как Вова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...