Перейти к содержанию
Asterios

Control (Набор маг-паков 2БП)


VeryOld

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Ну апну,надеюсь наберешь побольше паков,что бы мясо было больше) а так ты знаешь что как кл 0. Фейл на аверии и 2 фейла на астере,все достижения это сорай и чудом перекинутые флаги которые на след осаде у вас забрали за 20 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LastWay сказал:

Ну апну,надеюсь наберешь побольше паков,что бы мясо было больше) а так ты знаешь что как кл 0. Фейл на аверии и 2 фейла на астере,все достижения это сорай и чудом перекинутые флаги которые на след осаде у вас забрали за 20 минут 

чудеса порой случаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LastWay сказал:

Ну апну,надеюсь наберешь побольше паков,что бы мясо было больше) а так ты знаешь что как кл 0. Фейл на аверии и 2 фейла на астере,все достижения это сорай и чудом перекинутые флаги которые на след осаде у вас забрали за 20 минут 

 

Иногда кажется что сюда заходят написать с раком мозга в основном. На аверии я приходил на сутки, собрал рандомов и отыграл на след. день осаду и все. Мне хотелось пофаниться. Я не играю на рейтах выше х10. 

 

Забрали когда я ушел, ибо было совсем скучно, пустые осады. Покажи где на след. ТВ забрали за 20 минут. Вот след. ТВ:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Олда ПМС прошел, и он снова решил собирать паки?
как можно идти к КЛу, который еще пару дней назад распустил сопли и сфейлился... с форума!
даже не начав играть....
люди не будьте идиотами, очнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeYour сказал:

у Олда ПМС прошел, и он снова решил собирать паки?
как можно идти к КЛу, который еще пару дней назад распустил сопли и сфейлился... с форума!
даже не начав играть....
люди не будьте идиотами, очнитесь!

 

Это было лишь недопонимание, которое продлилось 1 ночь. Я за это уже неоднократно писал. Не неси ерунду. 

 

Потому что если я берусь за дело, это минимум 2 месяца давить по 16\24. В моем случае это серьезный шаг, я не безработный ребенок. И конечно в ситуациях когда все сильно начинает идти не так, а ты еще и слегка пьян, оно кажется критическим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VeryOld сказал:

 

Это было лишь недопонимание, которое продлилось 1 ночь. Я за это уже неоднократно писал. Не неси ерунду. 

это был факт, который никак ерундой не назовешь)
а где гарантия, что после первых осад ты снова не напьешься и не сделаешь подобное "НЕДОПОНИМАНИЕ"? 
если конечно доживешь до осад без "недопониманий" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeYour сказал:

это был факт, который никак ерундой не назовешь)
а где гарантия, что после первых осад ты снова не напьешься и не сделаешь подобное "НЕДОПОНИМАНИЕ"? 
если конечно доживешь до осад без "недопониманий" :rofl:

 

Читай выше.

А что мне первые осады? Я не пью вообще, только иногда беру перерывы когда есть возможность отдохнуть и я сильно устал, раз в год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VeryOld сказал:

 

Читай выше.

А что мне первые осады? Я не пью вообще, только иногда беру перерывы когда есть возможность отдохнуть и я сильно устал, раз в год. 

просто нет комментариев :mellow:
вывод: ты смешон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeYour сказал:

просто нет комментариев :mellow:
вывод: ты смешон

 

взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы всему пойти не так, ещё не начавшись в игре) распустить клан до старта это новый ярлычнек на тебе олд)) не взлетиш, вобщем это и не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flarimon1 сказал:

Щас бы всему пойти не так, ещё не начавшись в игре) распустить клан до старта это новый ярлычнек на тебе олд)) не взлетиш, вобщем это и не удивительно

 

Ну ты то куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отговаривай, пусть попробует, не сразу же становятся хорошими лидерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНУКА НЕ ДЕМОРАЛИЗУЕМ ЧЕЛОВЕКА!!!!

 

Порви всех!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, пусть попробуют показаться серьезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VeryOld сказал:

 

Иногда кажется что сюда заходят написать с раком мозга в основном. На аверии я приходил на сутки, собрал рандомов и отыграл на след. день осаду и все. Мне хотелось пофаниться. Я не играю на рейтах выше х10. 

 

Забрали когда я ушел, ибо было совсем скучно, пустые осады. Покажи где на след. ТВ забрали за 20 минут. Вот след. ТВ:

 

 

дадада, помним, вы только и можете встрявать, до6ивать тех кто отстал) по факту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, f0rest сказал:

согласен пусть пробует вдруг что выйдет.

по какому разу пробует?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeYour сказал:

по какому разу пробует?)))

 

Ну знаешь как, в таких ситуациях, хочется спросить о твоих достижениях и победах. 

5 часов назад, idom1no сказал:

дадада, помним, вы только и можете встрявать, до6ивать тех кто отстал) по факту 

 

На видео снято почти все ТВ, покажи где там такое было? Не разу в жизни таких приоритетов и мыслей не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олд, если на етом сервере ты покажешь себя как опытный кл, а не человек который при любых осложнениях даёт заднюю, то к тебе люди пойдут на етом/следующем сервере,  потому если ты хочешь ворваться и покарать всех, начни с себя, а не поддавайся емоции и сливайся каждый раз когда кто-то ливает, дизморалит, заберает все.... Бери пример с опытных клов... 

П,с, ап оппозиции че :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

Олд, если на етом сервере ты покажешь себя как опытный кл, а не человек который при любых осложнениях даёт заднюю, то к тебе люди пойдут на етом/следующем сервере,  потому если ты хочешь ворваться и покарать всех, начни с себя, а не поддавайся емоции и сливайся каждый раз когда кто-то ливает, дизморалит, заберает все.... Бери пример с опытных клов... 

П,с, ап оппозиции че :-) 

 

Я в курсе всего. И я уже сказал, это была краткосрочная, глупая ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...