Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про квест к Буюму


nahaga

Рекомендуемые сообщения

В общем в описании квеста на право к проходу баюма сказано что нужно убивать Yintzu (56 ур.) или Paliote (57 ур.) в The Giant's Cave.

Квест доступен с 60 уровня. Я 79 допустим. И что теперь делать? может кот подсказать?

Вот линк на квест - http://www.linedia.ru/wiki/An_Arrogant_Search

ЗЫ. Сливаться не вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в описании квеста на право к проходу баюма сказано что нужно убивать Yintzu (56 ур.) или Paliote (57 ур.) в The Giant's Cave.

Квест доступен с 60 уровня. Я 79 допустим. И что теперь делать? может кот подсказать?

Вот линк на квест - http://www.linedia.r...Arrogant_Search

ЗЫ. Сливаться не вариант :)

тож интересно узнать, автор забыл скачать что сабом идти тож не вариант -_-:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем собственно проблема? Квест предметы не падают? не должно, разница в лвл не влияет на выпадения квест предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор судя по всему имеет ввиду, что после 76 лвл в Giant Cave сидят другие мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в описании квеста на право к проходу баюма сказано что нужно убивать Yintzu (56 ур.) или Paliote (57 ур.) в The Giant's Cave.

Квест доступен с 60 уровня. Я 79 допустим. И что теперь делать? может кот подсказать?

Вот линк на квест - http://www.linedia.r...Arrogant_Search

ЗЫ. Сливаться не вариант :)

линедиа пи... врет то есть , по квесту баюма никада етих мобов не было , перейди по ссылке на гоху , там написано что ".... просит вас принести ей etc_instrument_i00.gif Titan Powerstone. Его можно получить убивая Lesser Giant Elder или Lesser Giant Mage в Giants Cave" , которые находятся на три или четыре этажа ниже как заходишь в гк.

вопрос собссно остается открытым , что делать хай лвлам которым не доступны лоу локации в зазеркалье , хотя .. медведы и пауки по квесту тараса бегают в поле фп , мб где то там и лессер гианты ?

з.ы. кстати и Yintzu (56 ур.) или Paliote (57 ур.) бегают в поле фп недалеко от простого тп

Изменено пользователем Tui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После грации финал итем на квест с этих мобов и падает.

И не надо ссылки на гоху давать, я сам лично квест проходил этот

Если поточнее месторасположении мобов, то в сайлент волей после тп бежим вверх по пригорку и прямо до упора пока спуск не увидим. там и сидят они

пардон , квесты могли измениться , не спорю , тем же лучше , не нужно теперь плутать по гк и отбиваться от парика толстых мобов

з.ы линедиа ссылается на гоху , в линедии одно , на гохе другое , как то так :rolleyes:

post-55698-127051085323_thumb.jpg ->> вводит в заблуждение )

Изменено пользователем Tui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему давно пора закрыть. Давно переселили этих мобов куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...