Перейти к содержанию
Asterios

О наболевшем (оппозиция)


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

это же клан наёмников,им платишь,а они тебе полы моют,в 2 раза дешевле дом работницы))

не ну давайте серьезно кто сейчас в оппозиции, а кто за Емперсов это как-то можно озвучить вообще, а то так общаешься общаешься и тут баццц....:lol: потом тебя обвиняют в подсосе кому-то!

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, MorganaLeFay сказал:

а вот эти вот обрыганы они за кого?

вопросы ты задаешь, однако) я про вышеупомянутых то ничего толком не знаю, кто такие, чьи подсосы/союзники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не хотите озвучить кланы оппозиции - ну и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Perplex сказал:

а что всякие роксисы, хулики, странники это тоже оппозиция? я просто не в курсе

грача перечитай он черным по белому сказал, что имнно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Perplex сказал:

а что всякие роксисы, хулики, странники это тоже оппозиция? я просто не в курсе

По идеи зулиганы/роксы это негласное али с принами(по крайней мере те им на замках помогают)

Страников из али выкинули(верней кл страников вышла из али когода кл новых принов начал опускать ее и клан в али чате), теоретически сами по себе но в глубоком заглоте у части принов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

По идеи зулиганы/роксы это негласное али с принами(по крайней мере те им на замках помогают)

Страников из али выкинули(верней кл страников вышла из али когода кл новых принов начал опускать ее и клан в али чате), теоретически сами по себе но в глубоком заглоте у части принов )

ВОТЭТА страсти!!!! Я конечно хз что это за кланы)  оживился серв чтоль?)И где эти кланы водятся?Я фб заведу и пару друзяшек и  ворвусь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MorganaLeFay сказал:

не ну давайте серьезно кто сейчас в оппозиции, а кто за Емперсов это как-то можно озвучить вообще, а то так общаешься общаешься и тут баццц....:lol: потом тебя обвиняют в подсосе кому-то!

1-ой стороной является коалиция Е, 2-ой состав в ЕФ(2 фарм пака), имеют что то вроде союза с Дивайнами, Дивайны имеют союз с заборами, Е к заборам относятся равнодушно, если нету конфликта интересов то и не трогают друг друга(хотя у некоторых пачек есть холивар с заборами)

2-ой стороной будет азазиция, к основной ее части можно отнести джастордерчетатам(пряники), небулу, юнити...  не однократно наблюдал как в помощь к пряникам приходили роксисы и хулигасы, янгансы, странники... к опозиции их отнести наврятли можно, да и ногами в грудь на форуме они себя не били с криками что они азазиция, но какие то связи с азазицией у них есть.

3-тей стороной конфликта можно назвать по сути илюминатов, не знаю какие у них отношения к дивайнам, но с Е ранее был нейтралитет(РАНЕЕ!11!11), после нескольких выходок пачки зяблика отношения изменились в худшую сторону, можно даже назвать это войной что ли... они не за азазицию но и не за коалицию Е.

 

вроде некого не упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

1-ой стороной является коалиция Е, 2-ой состав в ЕФ(2 фарм пака), имеют что то вроде союза с Дивайнами, Дивайны имеют союз с заборами, Е к заборам относятся равнодушно, если нету конфликта интересов то и не трогают друг друга(хотя у некоторых пачек есть холивар с заборами)

2-ой стороной будет азазиция, к основной ее части можно отнести джастордерчетатам(пряники), небулу, юнити...  не однократно наблюдал как в помощь к пряникам приходили роксисы и хулигасы, янгансы, странники... к опозиции их отнести наврятли можно, да и ногами в грудь на форуме они себя не били с криками что они азазиция, но какие то связи с азазицией у них есть.

3-тей стороной конфликта можно назвать по сути илюминатов, не знаю какие у них отношения к дивайнам, но с Е ранее был нейтралитет(РАНЕЕ!11!11), после нескольких выходок пачки зяблика отношения изменились в худшую сторону, можно даже назвать это войной что ли... они не за азазицию но и не за коалицию Е.

 

вроде некого не упустил.

А что зяблик сделал? Квиной не поделился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

1-ой стороной является коалиция Е, 2-ой состав в ЕФ(2 фарм пака), имеют что то вроде союза с Дивайнами, Дивайны имеют союз с заборами, Е к заборам относятся равнодушно, если нету конфликта интересов то и не трогают друг друга(хотя у некоторых пачек есть холивар с заборами)

2-ой стороной будет азазиция, к основной ее части можно отнести джастордерчетатам(пряники), небулу, юнити...  не однократно наблюдал как в помощь к пряникам приходили роксисы и хулигасы, янгансы, странники... к опозиции их отнести наврятли можно, да и ногами в грудь на форуме они себя не били с криками что они азазиция, но какие то связи с азазицией у них есть.

3-тей стороной конфликта можно назвать по сути илюминатов, не знаю какие у них отношения к дивайнам, но с Е ранее был нейтралитет(РАНЕЕ!11!11), после нескольких выходок пачки зяблика отношения изменились в худшую сторону, можно даже назвать это войной что ли... они не за азазицию но и не за коалицию Е.

 

вроде некого не упустил.

Забыл несколько непонятных толп. 

Бреганы

Пятки с чикенами, ревеями.

Винги, ластхиро, ониксы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Забыл несколько непонятных толп. 

Бреганы

Пятки с чикенами, ревеями.

Винги, ластхиро, ониксы. 

 

обрыганы это мобы на фортах, их нельзя отнести к чему либо, они чего то стоят когда ты один а их много, но когда есть полноценный пак разбегаются как тараканы.

2-ые это как я понимаю какие то отдельные игроки, бегают в одну пачку и страдают фигней, пальцы веером сопли пузырями... пока висит джуд и икона.

3-тие я вообще без понятия к кому они относятся и что они из себя представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mаpuo сказал:

3-тие я вообще без понятия к кому они относятся и что они из себя представляют.

падазрительна, явно чтото не договаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пес руны рассуждает кто кем является, хотя сам в игре полный 0 как и его пак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Mаpuo сказал:

1-ой стороной является коалиция Е, 2-ой состав в ЕФ(2 фарм пака), имеют что то вроде союза с Дивайнами, Дивайны имеют союз с заборами, Е к заборам относятся равнодушно, если нету конфликта интересов то и не трогают друг друга(хотя у некоторых пачек есть холивар с заборами)

2-ой стороной будет азазиция, к основной ее части можно отнести джастордерчетатам(пряники), небулу, юнити...  не однократно наблюдал как в помощь к пряникам приходили роксисы и хулигасы, янгансы, странники... к опозиции их отнести наврятли можно, да и ногами в грудь на форуме они себя не били с криками что они азазиция, но какие то связи с азазицией у них есть.

3-тей стороной конфликта можно назвать по сути илюминатов, не знаю какие у них отношения к дивайнам, но с Е ранее был нейтралитет(РАНЕЕ!11!11), после нескольких выходок пачки зяблика отношения изменились в худшую сторону, можно даже назвать это войной что ли... они не за азазицию но и не за коалицию Е.

 

вроде некого не упустил.

Небула, пряно-орден, роксы, хилиганы, янги, странники , ну и неопределившиеся илюмы - это все воюет против Дивайнов, Е , ЕФ и заборов.....

какое-то странное распределение сил. Я бы сказала даже не равномерное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бывший пес руны,открывает свою пасть?

не чем не являлся он и не является без паковый защекан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Почему пес руны рассуждает кто кем является, хотя сам в игре полный 0 как и его пак ?

почему "пес руны"? Это как тоже самое что и "сторож" да? :lol:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Небула, пряно-орден, роксы, хилиганы, янги, странники , ну и неопределившиеся илюмы - это все воюет против Дивайнов, Е , ЕФ и заборов.....

какое-то странное распределение сил. Я бы сказала даже не равномерное

Просто азазиция воюет с илюминатами не меньше чем с Е, вместо того что бы давить аден или гиран, вся азазиция во второй половине осады пошла на орен

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sfforme сказал:

Просто азазиция воюет с илюминатами не меньше чем с Е, вместо того что бы давить аден или гиран, вся азазиция во второй половине осады пошла на орен

так может это и был план-капкан))) бросить все силы на взятие Орена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

почему "пес руны"? Это как тоже самое что и "сторож" да? :lol:

Увы, сторож придуманное дураками которые "Решили типа задеть", но увы оно не является действительности. Типа что-то вроде жирный шварц от енота(наверное сам себя ненавидит в зеркале когда видит), хотя он оказался свиньей на деле когда показал свою рожу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

так может это и был план-капкан))) бросить все силы на взятие Орена!

Тогда они азазиция нейтрального клана и кто тогда воюет против Е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

почему "пес руны"? У него крафтер с другим ником)))

потому что у шворки на меня горит еще с тех времен когда его пак просрал пару хиро (берса, арбу, шк, варка... или чета в этом духе, я не помню уже) пытаясь перелить свса...

а на х7 когда я с Окаром был в одном клане, была ситуация что весь клан полетел отбирать какие то замки(гиран и аден вроде), а я остался в 1 лицо дефать руну(крафтер без реги бесполезен на другом замке)... кто то в клан чатике пошутил, типси или вунш вроде(я был драйвером в паке вунша на х7, обычный треш внутри пачки), а шворки когда увидел скрин и клан чатик вместе со своей анальной болью в мою сторону сразу же придумал прозвище, хотя в свое время он своей пачкой вылизывал ворота руны всю осаду, и с него стебался весь клан когда ворота сломали а он не смог даже в глобал об этом сказать.

вот на тебе скрин

Скрытый текст

Shot00297.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

бывший пес руны

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Увы, сторож придуманное дураками которые "Решили типа задеть", но увы оно не является действительности. Типа что-то вроде жирный шварц от енота(наверное сам себя ненавидит в зеркале когда видит), хотя он оказался свиньей на деле когда показал свою рожу :) 

ну а "пес руны" это типа все тут совпадает с реальностью или ты сейчас кого-то дефиш, а? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну а "пес руны" это типа все тут совпадает с реальностью или ты сейчас кого-то дефиш, а? ^-^

забей,он просто завидует,он жи бывший пес руны,в 9 человек не мог 1го человека сконтролить,а марио в соло дефал руну,ну зависть она такая,ну не мне тебе это говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну а "пес руны" это типа все тут совпадает с реальностью или ты сейчас кого-то дефиш, а? ^-^

Сторож ему пишут, потому что он будь-то в реале работает сторожем, почему до твоего скудного мозга это не дойдет, я не понимаю :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало,экс пес руны,почему ты игноришь меня?(

15 минут назад, en0tpwnz сказал:

:lol:

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Сторож ему пишут, потому что он будь-то в реале работает сторожем, почему до твоего скудного мозга это не дойдет, я не понимаю :)

Хорошо, давай так, расскажи мне чем он занимается в реальности. Посвяти меня в свою веру и я пойду сжигать города в крестовом походе во имя "сторожа", а то мой скудный мозг не может впитать такую простую информацию почему ты так активно взялся его защищать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Хорошо, давай так, расскажи мне чем он занимается в реальности. Посвяти меня в свою веру и я пойду сжигать города в крестовом походе во имя "сторожа", а то мой скудный мозг не может впитать такую простую информацию почему ты так активно взялся его защищать:lol:

Никто не знает чем он занимается в реале и это его проблемы, мы играем в игру, ибо я уже приводил пример где тебя будут называть "Шлюхой" все на форуме, ибо ты в реале этим занимаешься но никто не может доказать. И никто не защищает никого, я простой задал вопрос почему "сторож", никто так и не ответил. Если тебе так нравится, будем все тебя "шлюхой" называть без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Никто не знает чем он занимается в реале и это его проблемы, мы играем в игру, ибо я уже приводил пример где тебя будут называть "Шлюхой" все на форуме, ибо ты в реале этим занимаешься но никто не может доказать. И никто не защищает никого, я простой задал вопрос почему "сторож", никто так и не ответил. Если тебе так нравится, будем все тебя "шлюхой" называть без проблем.

я что-то тебя не пойму Шварц, то ты за справедливость, то просто решил дурачка включить. Шлюха - это девушка легкого поведения, другими словами потаскуха и это никаким образом не относится к профессии вообще и в данном контексте является прямым оскорблением моей личности в прямом смысле этого слова. Так что подумай еще раз и раз уж тебе одного ника Моргана мало, то постарайся либо найти синоним этому слову либо тогда мне ничего не остается как написать на тебя питишку))))) На этом и порешим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mаpuo сказал:

когда ворота сломали а он не смог даже в глобал об этом сказать.

когда ворота ломают этого не видно в окне членов клана владеющего замком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...