Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение размера кланов


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, PrideOfGod сказал:

я пытаюсь усложнить фарм драконов? найди мне, где я писал об этом))))

я пытаюсь донести, что нужны споты для всех, не только для топов, нужны споты с вкусным дропом для создания конкурентной борьбы в любое время. Чтобы любой мембер мог зайти в 2 часа дня (время взято от балды), найти себе солянку или собрать ее и пойти крабить! и таких будет не один и не два! в итоге сложится конкуренция за определенные локации.

Топ клан Иллюминаты)))) улыбнула, я конечно рад, что ты нас так подняла, но у нас по факту один, два пака в поле. И ты опять все сводишь к рб)) ловить на выходи с фринты флагнутых? или не пускать варов для захода? улыбаюсь с ваших слов, это не фан, это так. Даже не всегда веселое время провождение.

 

хорошо допустим ввели такой вот "вкусный" дроп и ты собираешь солянку чтобы пойти пофармить. Отлично! Ты собрал солянку ОСНОВОЙ? Да черта с два! Опять каким-то нужным твином с точно таким же твинко-пати. А к тебе, по твоим же словам, должен заявится кто-то из забущенного кп с основой. В чем суть такого фана, ну растолкуй мне умоляю. Раскидать бомжей за 2-3 минуты и ждать пока они опять придут с тп? Это наверное мощный фан))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

хорошо допустим ввели такой вот "вкусный" дроп и ты собираешь солянку чтобы пойти пофармить. Отлично! Ты собрал солянку ОСНОВОЙ? Да черта с два! Опять каким-то нужным твином с точно таким же твинко-пати. А к тебе, по твоим же словам, должен заявится кто-то из забущенного кп с основой. В чем суть такого фана, ну растолкуй мне умоляю. Раскидать бомжей за 2-3 минуты и ждать пока они опять придут с тп? Это наверное мощный фан))))))

и что? мой твинк мб лучше одет чем твоя основа))) расфлаг и фан за спот! ФАН - улавливаешь? а смогу я удержать спот - это уже проблемы мои или того человека который пришел) Простая конкуренция

В целом не вижу смысла больше что-то доказывать! я хз как тебе еще это расписать!

Изменено пользователем PrideOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PrideOfGod сказал:

и что? мой твинк мб лучше одет чем твоя основа))) расфлаг и фан за спот! ФАН - улавливаешь? а смогили я удержать спот - это уже проблемы мои или того человека который пришел) Простая конкуренция

фан на твинках в солянке - это должно быть интересно))) Опять же сведется все к тому чтобы одеть твинка лучше чем у кого-то основа. Не думаю, что это как-то решит проблему фана вообще. Уже есть реальные примеры, когда пересаживались с магов на физов) Интересно - да, много от этого стало фана - нет)

И потом зачем забущенному кп, пришедшему на этот самый спот удерживать этот самый спот и что-то фармить, если они пришли на фан? Капешка одетая же нет реальной проблемы в недобущенности))))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если введут вкусные плюшки с любого фарма, это только еще больше забустит старичков, т.к. новичкам будет туда просто не пробиться

 

надо сделать так, чтобы новички могли догонять старичков не на новом х7, а на текущем х5 

 

как это сделать я писал тут: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди бафающие саб РБ, сливающие бомжей на этих же РБ и гадящие на том же глазике, упрекают тут друг друга в плохом понятие фана :rofl:

 

п.с. 1 апреля вспомните с закрытыми напрочь инстами в том числе катами, КАРЛ!!! Дофига нафанились?))))) И это 1 день, на сколько там онлайн упал? Бойцы за фан любыми извращенными спосабами, блин.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, PrideOfGod сказал:

и что? мой твинк мб лучше одет чем твоя основа))) расфлаг и фан за спот! ФАН - улавливаешь? а смогу я удержать спот - это уже проблемы мои или того человека который пришел) Простая конкуренция

В целом не вижу смысла больше что-то доказывать! я хз как тебе еще это расписать!

А на кой ляд? Вкусный спот, вкусный дроп, класс! А на кой ляд, что это за вкусности? Адена? Куски на крафт? Что ты собрался крафтить? Кристаллы стихий в дропе и ТОП ЛС-ы? Поясни мне, что такое вкусный дроп при отсутствии игровой экономики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль тема из уменьшения размера клана переросла в не пойми что из-за того что пацанам мало фана, предлагаю так же следующий вариант:

сделать олимп два дня в неделю, любые дни на усмотрение админа, не обязательно эти дни должны быть парными (можно, например, сделать понедельник и пятница, или среда-четверг, это так, к примеру, только не надо делать это субботу и воскресение, либо отключать олимп на время тв и осад), но скорее всего придётся вернуть 60 боёв на лимит.

что это даст?

1. усложнит залив - при наличии конкуренции на основной профе будет некогда летать на десяти окнах чтобы ловить конкурента или заливать кого-либо, встанет выбор летать для себя, если фармишь, или помочь кому-то. пусть каждый берёт лишь то что ему под силу, а не по десять окон в одни руки

2. по идее должно оживить олимп, возможно лукари, барды и прочие не особо дееспособные классы смогут хоть как-то летать и уйдут в другие руки, ведь этим будет некогда заниматься. могу лишь с уверенностью сказать что летать станут больше и волны будут чаще

3. и наконец у людей появится аж пять дней на фан в поле, а не облизывание столба, ведь им этого так не хватает. они начнут ходить по замкам, а не летать на олимп в попытках что-то залить когда идут осады и тв с мыслями "на мой сарайчик никто не прилетит, ведь штраф 50% на атаку" (это если такое введут разумеется), так же начнут выбираться в поле в праймовое время, а не сидеть у столба при наличии конкуренции, олимпа же нет, а занять себя чем-то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

не вижу никакой сложности ходить Иллюминатам на фан чтобы отбить какого-то дракона или давай возьмем мельче есть вход на фринуту, фрею, а еще есть РБшки и осады фортов) 

Видишь как все просто на словах. Я спрашивала тебя про фарм на ОСНОВЕ. Вы же тут пытаетесь усложнить фарм драконов введением гемов, ну так расскажи мне со стороны ТОП-клана Илюминати как это повлияет на вас лично. Кроме удовольствия от осознания того, что вы хоть как-то усложнили Е жизнь.

Не парься у илюмов сейчас топ развелечение бегать на твинках по фортам и гадить фармерам(привет мм на фортике, привет онриал на дашнике подсасывающий чикенам/ревеям).

А на основе раз в 2 недели зайти на осаду поныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZeleniiPavlin сказал:

коль тема из уменьшения размера клана переросла в не пойми что из-за того что пацанам мало фана, предлагаю так же следующий вариант:

сделать олимп два дня в неделю, любые дни на усмотрение админа, не обязательно эти дни должны быть парными (можно, например, сделать понедельник и пятница, или среда-четверг, это так, к примеру, только не надо делать это субботу и воскресение, либо отключать олимп на время тв и осад), но скорее всего придётся вернуть 60 боёв на лимит.

что это даст?

1. усложнит залив - при наличии конкуренции на основной профе будет некогда летать на десяти окнах чтобы ловить конкурента или заливать кого-либо, встанет выбор летать для себя, если фармишь, или помочь кому-то. пусть каждый берёт лишь то что ему под силу, а не по десять окон в одни руки

2. по идее должно оживить олимп, возможно лукари, барды и прочие не особо дееспособные классы смогут хоть как-то летать и уйдут в другие руки, ведь этим будет некогда заниматься. могу лишь с уверенностью сказать что летать станут больше и волны будут чаще

3. и наконец у людей появится аж пять дней на фан в поле, а не облизывание столба, ведь им этого так не хватает. они начнут ходить по замкам, а не летать на олимп в попытках что-то залить когда идут осады и тв с мыслями "на мой сарайчик никто не прилетит, ведь штраф 50% на атаку" (это если такое введут разумеется), так же начнут выбираться в поле в праймовое время, а не сидеть у столба при наличии конкуренции, олимпа же нет, а занять себя чем-то надо

очередная попытка ограничения, вот скажи мне, что делать человеку который кайфует от олимпа и занимается только им. Вы не учитываете всех людей, кому-то нравится просто фанится, кому-то крабить, кому-то олимп, а кто-то просто в говорилке пообщатся заходит)). На вкус и цвет , сами знаете.

Изменено пользователем PrideOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PrideOfGod сказал:

очередная попытка ограничения, вот скажи мне, что делать человеку который кайфует от олимпа и занимается только им. Вы не учитываете всех людей, кому-то нравится просто фанится, кому-то крабить, кому-то олимп, а кто-то просто в говорилке пообщатся заходит)). На вкус и цвет , сами знаете. Очередное ограничение, только усугубит.

чувак, тут каждая предла в той или иной мере ограничивает других

что остаётся делать тебе в данной ситуации? - правильно, просто смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TimaTima сказал:

Не парься у илюмов сейчас топ развелечение бегать на твинках по фортам и гадить фармерам(привет мм на фортике, привет онриал на дашнике подсасывающий чикенам/ревеям).

А на основе раз в 2 недели зайти на осаду поныть

хз кто на осаде ноет, каждый день праймят 1-2 пака

пустые слова про нытье, улыбнули

 

ПС

лучше вообще тогда с этими предлами закрыть тему, пока не на предлагали. А то в один прекрасный день наноют, зайдешь в игру и будешь как "Алиса в стране ЧУДЕС"

Изменено пользователем PrideOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я тебе могу по кд ставить минусы,что то изменит?

тупой тут только ты,который даже не играет,и нету своего пака,и не будет,и сидишь тут со сторожем с будки лаешь..

какая кормушка дцп тупой? т.е ты скажешь если сделать одновременный респаун драконов,оппозиция что то сможет?

как я сказал выше не чего это не изменит,и да почему всегда Администрация слушает нытиков? как показывает практика когда кто то ноет он им делает,даёт дуракам игрушку чтоб не визжали...

вполне вероятно,но не спортивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ZeleniiPavlin сказал:

коль тема из уменьшения размера клана переросла в не пойми что из-за того что пацанам мало фана, предлагаю так же следующий вариант:

сделать олимп два дня в неделю, любые дни на усмотрение админа, не обязательно эти дни должны быть парными (можно, например, сделать понедельник и пятница, или среда-четверг, это так, к примеру, только не надо делать это субботу и воскресение, либо отключать олимп на время тв и осад), но скорее всего придётся вернуть 60 боёв на лимит.

что это даст?

1. усложнит залив - при наличии конкуренции на основной профе будет некогда летать на десяти окнах чтобы ловить конкурента или заливать кого-либо, встанет выбор летать для себя, если фармишь, или помочь кому-то. пусть каждый берёт лишь то что ему под силу, а не по десять окон в одни руки

2. по идее должно оживить олимп, возможно лукари, барды и прочие не особо дееспособные классы смогут хоть как-то летать и уйдут в другие руки, ведь этим будет некогда заниматься. могу лишь с уверенностью сказать что летать станут больше и волны будут чаще

3. и наконец у людей появится аж пять дней на фан в поле, а не облизывание столба, ведь им этого так не хватает. они начнут ходить по замкам, а не летать на олимп в попытках что-то залить когда идут осады и тв с мыслями "на мой сарайчик никто не прилетит, ведь штраф 50% на атаку" (это если такое введут разумеется), так же начнут выбираться в поле в праймовое время, а не сидеть у столба при наличии конкуренции, олимпа же нет, а занять себя чем-то надо

Сразу отказано, люди есть работают 2 через 2, или 3 через 3. Или 2 дня не могут быть в игре/нету интернета/проблемы в реале/вставить свое(не отлетал лимит = не стал героем уже).

И опять таки, появиться свободное время(5 дней) - можно пойти покрабить форты или инсты, никто в поле не пойдет.

+ ты забыл, есть люди которым пофиг и на поле(фан) и на инсты(крабинг), они просто сидят на олимпе и получают удовольствие.

17 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я тебе могу по кд ставить минусы,что то изменит?

тупой тут только ты,который даже не играет,и нету своего пака,и не будет,и сидишь тут со сторожем с будки лаешь..

какая кормушка дцп тупой? т.е ты скажешь если сделать одновременный респаун драконов,оппозиция что то сможет?

как я сказал выше не чего это не изменит,и да почему всегда Администрация слушает нытиков? как показывает практика когда кто то ноет он им делает,даёт дуракам игрушку чтоб не визжали...

Сразу видно, горячий пукан прибежал и говорит не страшно что я поставил тебе "-" тогда, как и 99% моего "ТОП" клана, это же ничего не изменило бы!
А теперь горячий пукан как и его клан врубил ПМС, ибо АДМИН предложил парный респ эпиков, из этого выходит две вещи:
1.Сразу два эпика уже не забрать или же подключать и разделять топ клан + союзников так, что бы были войны на двух эпиках сразу, но опять таки в 90% случаях не забрать сразу два

2.Люди сидят в ТОП клане ради эпика, кормушка режется в 2 раза, недовольных в клане увеличивается в 4 раза.

Если ты опять говоришь ничего это не изменит, почему ты ноешь ? :lol:

п.с. Понравился вопрос "КАКАЯ КОРМУШКА?!" - человек 10 лет сидит в клане который без конкуренции фармит эпики, и спрашивает про кормушку :)

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Admin сказал:

Я пока не вижу правильного решения. Может быть, проблема решится другими способами, и размер кланов менять не придется.

На текущий момент, правильным выглядит 70 и без алли. Но я не уверен в результате, а недовольных будет много.

 

Как дополнительная мера (в отношении осад, про эпиков это отдельная тема), рассматриваем вариант с штрафом в 50% урона для незарегистрированных на осаду замка, а так же скрытие списков зарегистрированных кланов вплоть до окончания регистрации.

 

Насчет эпик боссов - можно отрегулировать время респавна таким образом, чтобы все эпики появлялись парно. Одновременно, устранить все способы которыми клан мог бы "водить" одного босса, и фармить другого. И добавить эпика на грацию.

70 мало что поменяет. ну поделят 1 клан на 2. по 40 - другое дело, там уже 4 кланами с текущим альянсом, который можно бить на аое, сложно будет управлять.

про эпики вообще отличная идея.

 

 

а секретарше, которая ноет, что не будет фана на эпиках для топ клана, вопрос: а что, его сейчас много? дело не в том, что имного или мало, а больше или меньше.

Станет ли фана на осадах и эпиках больше? станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Admin сказал:

Я пока не вижу правильного решения. Может быть, проблема решится другими способами, и размер кланов менять не придется.

На текущий момент, правильным выглядит 70 и без алли. Но я не уверен в результате, а недовольных будет много.

 

Как дополнительная мера (в отношении осад, про эпиков это отдельная тема), рассматриваем вариант с штрафом в 50% урона для незарегистрированных на осаду замка, а так же скрытие списков зарегистрированных кланов вплоть до окончания регистрации.

 

Насчет эпик боссов - можно отрегулировать время респавна таким образом, чтобы все эпики появлялись парно. Одновременно, устранить все способы которыми клан мог бы "водить" одного босса, и фармить другого. И добавить эпика на грацию.

А если разбить по 40 человек ,но с альянсом?
 будет  не один кл ,а парочку (придётся всё таки играть сообща)

 

про 50% штрафа не плохо ,но получается что и слабые кланы придя на сильный не смогут ничего противопоставить (не реганные)

 

респаун двух рейдов одновременно ,мне кажется испортит сам смысл в пвп за эпик(хотя его и так сейчас нету ), решить бы проблему  вождения эпика(этого будет достаточно и в пвп учитывая если кланы порежут по 40 человек), то есть ночью респ, ребята до утра водят,все просыпаются кланом фармят .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РокЗвезда сказал:

70 мало что поменяет. ну поделят 1 клан на 2. по 40 - другое дело

а давай вообще клан с одного человека)) сразу и кл и все... хотя не, лучше из двух, основа и баф, чтобы можно было бафнуть вв хотябы, добежать до каста))

минус тебе за такой предл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что администрация еще тему не закрыла.

 

Вы тут до того дойдете, что ТВ, осады, респ эпика и проведение олимпиады в одно время на 2 часа, например в воскресенье допроситесь. Ну а остальное время вам выделят на тот пресловутый фан, о котором вы тут так грезите.

 

Тормозните коней уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

А если разбить по 40 человек ,но с альянсом?
 будет  не один кл ,а парочку (придётся всё таки играть сообща)

 

про 50% штрафа не плохо ,но получается что и слабые кланы придя на сильный не смогут ничего противопоставить (не реганные)

 

респаун двух рейдов одновременно ,мне кажется испортит сам смысл в пвп за эпик(хотя его и так сейчас нету ), решить бы проблему  вождения эпика(этого будет достаточно и в пвп учитывая если кланы порежут по 40 человек), то есть ночью респ, ребята до утра водят,все просыпаются кланом фармят .Спасибо.

Ара врубай голову когда спрашиваешь, привожу пример альянса как было на С4.

ТОП клан разбивается на 4 клана по 40, берет в альянс дивайнов еще 4 клана и берет в альянс илюминатов, еще 3 пати, в итоге они еще становятся сильнее, чем сейчас. Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

тупой даун,я играю на астериосе года 4,я нахожусь в Е года 3,я могу с тобой даже пари заключить,что это будет эффективно 1 месяц,или пока оппозиция не заберет 1го дракона,как показала практика,оппозиция не умеет делить драконов,все время срётся и рушится союз

и одно дело когда обиженный нытик,которого гнабил весь клан,создал темку,понятное дело что все будут против,а другое дело когда это предлагает админ,потому что усатая чихуа хуа,и сторож ноют,даже не имея тут пачки,думаю на этом закончу ты мне вообще не интересен...

ну я же уточнил,то что это будет эффективно на 1 месяц,Ара ты всегда играл в оппозиции,и прекрасно понимаешь,то что союзы рушатся очень быстро,потому что каждый КЛ оппозиции старается урвать себе лакомый кусочек больше.

просто меня будет напрегать туда суда прыгать на валика тараса,когда не будет варов,если хотите фиксированный респ,без проблем я не против,но одновременный респаун это бред,это только будет делаться для нытиков,как я сказал выше для усатой чихуа хуа, и сторожа,которые не имеют даже пака...

полностью согласен, я уже отписал выше ,что я против двойных респаунов  ,выбор у оппозиции будет стоять,куда пойти чтобы забрать более легкий эпик, получается не фана и не эпика . 

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ара врубай голову когда спрашиваешь, привожу пример альянса как было на С4.

ТОП клан разбивается на 4 клана по 40, берет в альянс дивайнов еще 4 клана и берет в альянс илюминатов, еще 3 пати, в итоге они еще становятся сильнее, чем сейчас. Не благодари.

я понимаю, но Админ если я ошибаюсь,писал что не вернёт альянс режим, поэтому это и плюс и минус+не забывай, флаги будут висеть не на 120 человек,а максимум по 3 флага разбитых на 120. Если сделают по 40,без альянса(бить можно) чисто условный альянс для чата и цц ,то отлично ,с тобой тоже согласен 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну введется штраф в осадной зоне, выкачаются твинки на которых будет просто скидываться шмот, точно такие же чары, такие же профы, тот же шмот, тот же человек на чаре, разве что ник другой... и будут уже не основами а твинками делать все то же на другом замке, тем более многим надоедает играть на одних и тех же чарах, в том же Е как минимум 3 маг пака имеют 2-ой состав физов для фана... имхо это ничего не изменит, я уже не однократно говорил, что чтобы был у людей стимул драться за замки, им нужно сделать так что бы эти замки что то давали а не были бесполезными картонными коробками коими являются сейчас, замок попросту не имеет ценности.

Скрытый текст

 

- обновите скилы у замков, возьмем допустим руну... 44 м дэфа, +1.09 хп на каждый тик и 10 резиста ветер/вода ? серьезно ? это чего то стоило на том же С4, но не на ХФ где чары в +10 S84 биже и 1800 атт сетах... по сути единственный ценный скил от замка это у диона, +6 бега.

- возродите систему манора, D-A точки и кодексы который навалом с олимпа нафиг никому не нужны, на всем х5 манор настроен только в дионе, и то кланом который его первый раз взял и еще не понял что манор ему всю казну выжирает.

- казна уныла, есть парнас без налога, нету старого ГХ с налогом когда за один гиран грызлось сразу по 5 кланов, на х7 на старте казна гирана имеет по 2 лярда в день, на х5 из за парнаса 3ккк за 2 недели.

- введите покупку и привязку к владению замком какие то уникальные итемы типа плащей

и люди побегут драться за эти замки

 

 

вы думаете штраф в пвп зоне что то изменит ? уже не эпилог, сейчас за 200кк на парнасе покупается комплект книг 81+ скилов, уже не надо 2 месяца вылизывать олимпийский столб что бы достать икону или саблим, уже никто не грызет друг другу глотки в клане за руну упавшую с фринты и не инватит десяток чаров в цц на фрею ради файтер вила, люди не ходят месяц на близницов и тиату что бы сделать книгу 81 скила на грации, чары выкачиваются меньше чем за сутки, выкачать твинка для крабинга, олимпа или даже осады другого замка дело пары дней, вы этим фиксом просто развяжите руки топ клану, не надо будет даже дэфать свой замок, пачки на 2-ых составах по 2-3 пака будут каставать сами себе любой замок какой захотят, а вот всякие мидл кланы аля роксисов или хулигансов, которых в алиянсе 200 тел, которые во все эти 200 тел отбивают замки, они от этого пострадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

про 50% штрафа не плохо

если так сделать,то какой фан будет на замках?

думаю не какого вообще,т.к если у оппозиции не будет сарайчиков,да они будут приходить на руну,но если оппозиция возьмёт на себя сарайчик,то что? сидеть фейм копить 2 часа? осада потеряет свою эффективность,и очень классно было бы вернуть 2 осады,а не в один день сразу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

если так сделать,то какой фан будет на замках?

думаю не какого вообще,т.к если у оппозиции не будет сарайчиков,да они будут приходить на руну,но если оппозиция возьмёт на себя сарайчик,то что? сидеть фейм копить 2 часа? осада потеряет свою эффективность,и очень классно было бы вернуть 2 осады,а не в один день сразу ...

я не понимаю для чего это делать, я понимаю примерно,что хочет админ,чтобы и слабые кланы ходили на замки(но опять же везде твинки ,да твинки) 

я не вижу решения проблем с осадами, их как таковых нету, просто лучше бы разделили на 2 осады в вск как раньше и бед не знали бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

я не понимаю для чего это делать, я понимаю примерно,что хочет админ,чтобы и слабые кланы ходили на замки(но опять же везде твинки ,да твинки) 

я не вижу решения проблем с осадами, их как таковых нету, просто лучше бы разделили на 2 осады в вск как раньше и бед не знали бы 

ну как кто то писал выше,мол у Топ клана много твинко кланов,заходим смотрим на статистику,что мы имеем?

Aden Твинко клан Е,ну это понятное дело

Goddard Твинко клан оппозиции(так все время пачка фёст лава гоняет

т.е как писали выше много сарайчиков на твинко кланах?))) спасиб поржал,ладно пойду своими делами заниматься,как админ сделает пусть так и будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

я не понимаю для чего это делать, я понимаю примерно,что хочет админ,чтобы и слабые кланы ходили на замки(но опять же везде твинки ,да твинки) 

я не вижу решения проблем с осадами, их как таковых нету, просто лучше бы разделили на 2 осады в вск как раньше и бед не знали бы 

сначала оппозиция на ныла "давайте сделаем осады в одно время, что бы топ клан не мог быть на всех замках", сделали, ок... сейчас "ой что то не так, верните как было, это не работает"... серьезно ?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

сначала оппозиция на ныла "давайте сделаем осады в одно время, что бы топ клан не мог быть на всех замках", сделали, ок... сейчас "ой что то не так, верните как было, это не работает"... серьезно ?:dash:

лично Я, такого не просил, и за всех говорить не могу, я за две осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mаpuo сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

- обновите скилы у замков, возьмем допустим руну... 44 м дэфа, +1.09 хп на каждый тик и 10 резиста ветер/вода ? серьезно ? это чего то стоило на том же С4, но не на ХФ где чары в +10 S84 биже и 1800 атт сетах... по сути единственный ценный скил от замка это у диона, +6 бега.

- возродите систему манора, D-A точки и кодексы который навалом с олимпа нафиг никому не нужны, на всем х5 манор настроен только в дионе, и то кланом который его первый раз взял и еще не понял что манор ему всю казну выжирает.

- казна уныла, есть парнас без налога, нету старого ГХ с налогом когда за один гиран грызлось сразу по 5 кланов, на х7 на старте казна гирана имеет по 2 лярда в день, на х5 из за парнаса 3ккк за 2 недели.

- введите покупку и привязку к владению замком какие то уникальные итемы типа плащей

и люди побегут драться за эти замки

 

 

Про манор как Боженька смолвил. Раньше ради этого то в основном и гасились шо проклятые, ради кодексов и точек. А сейчас даже флаги не так интересны задротам. По сути нафиг замки не нужны (ну ок, один где все флаги), остальные просто понт и атавизм.

лично Я, такого не просил, и за всех говорить не могу, я за две осады

Не, сейчас норм, а то простые смертные вместо 2х часов будут 4 часа гемороить с телепортами по городам, в то время как вы там судя по теме просто копите славу на некоторых замках))))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ArаStyle сказал:

я не понимаю для чего это делать, я понимаю примерно,что хочет админ,чтобы и слабые кланы ходили на замки(но опять же везде твинки ,да твинки) 

я не вижу решения проблем с осадами, их как таковых нету, просто лучше бы разделили на 2 осады в вск как раньше и бед не знали бы 

слабые кланы не будут ходить на замки, потому что 90% игрокам в них это не надо. будет у них замок\форт\кх - ну и отлично. не будет - да и хрен с ним. так же как и не будут они драться, если их выгнать из инстов. они просто забьются в такую жопу мира, где их никто не найдет и не расфлагает. просто потому что им нравится крабить и не нравится умирать в пвп. и никто с этим ничего не сделает. пусть хоть по 10 человек в клане будет. они просто молча сольются крабить в другое место, где им не будут мешать. конкретно в вове под таких людей сделаны пве серваки, а на оффах ладвы от этого только только пытаются избавиться, вводя вкусные споты для всех прослоек игроков.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mаpuo сказал:

сначала оппозиция на ныла "давайте сделаем осады в одно время, что бы топ клан не мог быть на всех замках", сделали, ок... сейчас "ой что то не так, верните как было, это не работает"... серьезно ?:dash:

ща наноют, что в 1 время будет осады, тв, 2 дракона, баюм, белеф и ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Сразу отказано

будто ты многое решаешь :lol:

есть люди которые хотят летать по всем замкам и держать на одном все 9 флагов и фармить драконов когда им хочется, может у них такой фан

почему одним его срезать можно, а другим нет? ммм

49 минут назад, РокЗвезда сказал:

Станет ли фана на осадах и эпиках больше? станет.

его однозначно станет на осадах больше с 50% штрафом то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...