Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение размера кланов


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Extortioner сказал:

ща наноют, что в 1 время будет осады, тв, 2 дракона, баюм, белеф и ак

да я просто помню нытье на КГ, ну Е расставили у каждой точки по варку и коню, а азазиция теперь регрупается по 10 минут что можно пойти чаек сделать... тут по сути тоже самое, ноют за одно, Е приспосабливается а азазиция страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ребята с е все ноют ноют 

как админ решит так и будет от вас тут не чего не зависить и так уже за 5 лет такое болото с х5 вы сделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Extortioner сказал:

слабые кланы не будут ходить на замки, потому что 90% игрокам в них это не надо. будет у них замок\форт\кх - ну и отлично. не будет - да и хрен с ним. так же как и не будут они драться, если их выгнать из инстов. они просто забьются в такую жопу мира, где их никто не найдет и не расфлагает. просто потому что им нравится крабить и не нравится умирать в пвп. и никто с этим ничего не сделает. пусть хоть по 10 человек в клане будет. они просто молча сольются крабить в другое место, где им не будут мешать. конкретно в вове под таких людей сделаны пве серваки, а на оффах ладвы от этого только только пытаются избавиться, вводя вкусные споты для всех прослоек игроков.

вообще-то ,моё предложение кг ,было сделать клан гейт с замка(портал),как оно и должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

вообще-то ,моё предложение кг ,было сделать клан гейт с замка(портал),как оно и должно быть 

кг во время осад не работает, тпшится нужно из замка к КЛу, а во время осады/тв все нпц говорят что замок осаждается и они ничем не могут помочь.

Скрытый текст

 

во время осад этот нпц вообще с тобой разговаривать не будет.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мы?

может вы? почему сразу топ сайд то? или мы виноваты что вы каждый раз в штаны срёте себе,и бежите на форум пускать слезу,что мы тупые не умеем и т.д?и орать во всю глотку что Е сделали с х5 болото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArаStyle сказал:

я не понимаю для чего это делать, я понимаю примерно,что хочет админ,чтобы и слабые кланы ходили на замки(но опять же везде твинки ,да твинки) 

я не вижу решения проблем с осадами, их как таковых нету, просто лучше бы разделили на 2 осады в вск как раньше и бед не знали бы 

Ты просишь разделить опять на две осады, что бы ТОП клан еще больше держал замков ?)))) Поражаюсь твоим мыслям, лучше бы ничего не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно даже, "ноют е" а самый высокий посткаунт в теме у визарда жырного и чихни, которые вообще неизвестно каким боком к этой игре относяятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

почему мы?

может вы? почему сразу топ сайд то? или мы виноваты что вы каждый раз в штаны срёте себе,и бежите на форум пускать слезу,что мы тупые не умеем и т.д?и орать во всю глотку что Е сделали с х5 болото?

Конечно нет, это же не к вам бегут все мыши и нищеброды что бы фармить эпики по кд без конкуренции, за фаном ведь идут да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Ты просишь разделить опять на две осады, что бы ТОП клан еще больше держал замков ?)))) Поражаюсь твоим мыслям, лучше бы ничего не писал

если сделают штраф 50% то ним будет трудно 

к примеру у них есть замок руна первая осада у нас нету замка мы можем рег 2 раза они ток свою могут отстоять и прийты на вторую получить штраф 50% изи 

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

почему мы?

может вы? почему сразу топ сайд то? или мы виноваты что вы каждый раз в штаны срёте себе,и бежите на форум пускать слезу,что мы тупые не умеем и т.д?и орать во всю глотку что Е сделали с х5 болото?

сколько раз опозишин пытался что то сделать ток что то получалось анжела сумони с реала демона антика и тп... гламур бегал с пуфом по вт и мамбах диванов ламинати просили о помощи инвайтили их маг паки к вам в клан переманивали паки с опозиции и тп.. 

пс. заметь чуть ток что вы сразу переляканые готовы на все что бы вам не кто не мешал фармить епик иметь 9 флагов и потом вы кричите нам нид фан болото болото но не замечаете как вы его делаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZeleniiPavlin сказал:

коль тема из уменьшения размера клана переросла в не пойми что из-за того что пацанам мало фана, предлагаю так же следующий вариант:

сделать олимп два дня в неделю, любые дни на усмотрение админа, не обязательно эти дни должны быть парными (можно, например, сделать понедельник и пятница, или среда-четверг, это так, к примеру, только не надо делать это субботу и воскресение, либо отключать олимп на время тв и осад), но скорее всего придётся вернуть 60 боёв на лимит.

что это даст?

1. усложнит залив - при наличии конкуренции на основной профе будет некогда летать на десяти окнах чтобы ловить конкурента или заливать кого-либо, встанет выбор летать для себя, если фармишь, или помочь кому-то. пусть каждый берёт лишь то что ему под силу, а не по десять окон в одни руки

2. по идее должно оживить олимп, возможно лукари, барды и прочие не особо дееспособные классы смогут хоть как-то летать и уйдут в другие руки, ведь этим будет некогда заниматься. могу лишь с уверенностью сказать что летать станут больше и волны будут чаще

3. и наконец у людей появится аж пять дней на фан в поле, а не облизывание столба, ведь им этого так не хватает. они начнут ходить по замкам, а не летать на олимп в попытках что-то залить когда идут осады и тв с мыслями "на мой сарайчик никто не прилетит, ведь штраф 50% на атаку" (это если такое введут разумеется), так же начнут выбираться в поле в праймовое время, а не сидеть у столба при наличии конкуренции, олимпа же нет, а занять себя чем-то надо

маразм крепчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XaMJIo сказал:

маразм крепчал...

маразм тут уже давно, а я всего лишь жду когда кто-то из "мало фана" взвоет

один уже был, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iRihanna сказал:

анжела сумони с реала демона антика и тп... гламур бегал с пуфом по вт и мамбах диванов ламинати просили о помощи

пруфы есть? или обычный треп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iRihanna сказал:

пс. заметь чуть ток что вы сразу переляканые готовы на все что бы вам не кто не мешал фармить епик иметь 9 флагов и потом вы кричите нам нид фан болото болото но не замечаете как вы его делаете 

Вась,оппозиция все время орала,то что Е фармит драконов ночью,окей пусть будет фиксированый респ как на пвп серверах,в 20:00 или 21:00,и приходите гоу фан и т.д

а одновременный респаун,какой будет фан?ну Е будет ходить за оппозицией не давать им убить ящера,и 1-2 пака будут ходить на другого ящера,чтоб бы запустить проход,и ждать пока Е или оппозиция зафармит ящера (валика или тараса)

будь ты в топ клане,ты бы сам был бы этому против,как любой тут орёт ЗА ЗА ДА ДА и т.д

вы как угодно стараетесь под насрать топ сайду,при этом не делая не каких возможностей что бы забрать у топ сайда что то,от сюда делай вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно есть 

стоит щас забрать у вас хоть что то и анжела начнет сумонить демона ескимо)

пуф пойдет к друзяшкам в мамбу ламинати просить что те пришли на тв на руну а на осаду на какой то замок опозиции 

гламур будет инвайти боле мение маг паки диванов в е)

стандартна процедура для е уже 3 года все такое наблюдают)

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Вась,оппозиция все время орала,то что Е фармит драконов ночью,окей пусть будет фиксированый респ как на пвп серверах,в 20:00 или 21:00,и приходите гоу фан и т.д

а одновременный респаун,какой будет фан?ну Е будет ходить за оппозицией не давать им убить ящера,и 1-2 пака будут ходить на другого ящера,чтоб бы запустить проход,и ждать пока Е или оппозиция зафармит ящера (валика или тараса)

будь ты в топ клане,ты бы сам был бы этому против,как любой тут орёт ЗА ЗА ДА ДА и т.д

вы как угодно стараетесь под насрать топ сайду,при этом не делая не каких возможностей что бы забрать у топ сайда что то,от сюда делай вывод

Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iRihanna сказал:

канешно есть 

стоит щас забрать у вас хоть что то и анжела начнет сумонить демона ескимо)

пуф пойдет к друзяшкам в мамбу ламинати просить что те пришли на тв на руну а на осаду на какой то замок опозиции 

гламур будет инвайти боле мение маг паки диванов в е)

стандартна процедура для е уже 3 года все такое наблюдают)

ну короче пруфов нет я понял

и да,когда оппозиция забрала все у Е,на тот момент был Антик в небуле,кого она самонила идиот?

Эскимо сам вышел с небулы(потому что был с кем то скандал у него) ,и пошел в Е,кто его переманивал?

было слияние Вардена тогда,демон играл на вардане,и понятное дело то что демон вернется в бывший клан,где играл на хардине,а не пойдёт в небулу

с 1х дней слияния х3 х5 х5,Дивайны обговаривались о союзе с Е

про Илюминати не чего не скажу,потому что я не вкурсе

вот тебя по всем твоим пунктам заправил,не благодари:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Вась,оппозиция все время орала,то что Е фармит драконов ночью,окей пусть будет фиксированый респ как на пвп серверах,в 20:00 или 21:00,и приходите гоу фан и т.д

а одновременный респаун,какой будет фан?ну Е будет ходить за оппозицией не давать им убить ящера,и 1-2 пака будут ходить на другого ящера,чтоб бы запустить проход,и ждать пока Е или оппозиция зафармит ящера (валика или тараса)

будь ты в топ клане,ты бы сам был бы этому против,как любой тут орёт ЗА ЗА ДА ДА и т.д

вы как угодно стараетесь под насрать топ сайду,при этом не делая не каких возможностей что бы забрать у топ сайда что то,от сюда делай вывод

1-2 пака ничего не сделают и не поводят эпик(об этом писал Админ). Эти 1-2 пака быстро дропнутся за долю секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нид был фан, а не епик, вы могли с клана выйти кинуть вары и дратся за этот епик, но вы как сидели так и сидите уже 10 лет в одном все клане кричите нам нид фан, а на самом то деле вам не фан нид, а значек топ клана для факторности епик для финансов и на все остальное вам плевать 

щас начнется прийдите отберите уже не кем приходить половина ушла к вам в подсосы половина забила

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну короче пруфов нет я понял

и да,когда оппозиция забрала все у Е,на тот момент был Антик в небуле,кого она самонила идиот?

Эскимо сам вышел с небулы(потому что был с кем то скандал у него) ,и пошел в Е,кто его переманивал?

было слияние Вардена тогда,демон играл на вардане,и понятное дело то что демон вернется в бывший клан,где играл на хардине,а не пойдёт в небулу

с 1х дней слияния х3 х5 х5,Дивайны обговаривались о союзе с Е

про Илюминати не чего не скажу,потому что я не вкурсе

вот тебя по всем твоим пунктам заправил,не благодари:)

 

Анжела просила всех затягивать в Е Эскимо(на то время я был в Е) и не обижать их и не тролить в чате и на форуме, что бы они не обиделись и все таки инвайтнулись в Е.

С первых дней дивайнов считали за мебель все в Е(кроме 10% мб), и в глобал орали типа можно мы их поубиваем, им же пофиг, набьем бейджики.

Инвайтили в Е илюминатов, и Дивайнов(на то время) на осады, потом они ливали.

По всем пунктам ты в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну короче пруфов нет я понял

и да,когда оппозиция забрала все у Е,на тот момент был Антик в небуле,кого она самонила идиот?

Эскимо сам вышел с небулы(потому что был с кем то скандал у него) ,и пошел в Е,кто его переманивал?

было слияние Вардена тогда,демон играл на вардане,и понятное дело то что демон вернется в бывший клан,где играл на хардине,а не пойдёт в небулу

с 1х дней слияния х3 х5 х5,Дивайны обговаривались о союзе с Е

про Илюминати не чего не скажу,потому что я не вкурсе

вот тебя по всем твоим пунктам заправил,не благодари:)

 

 

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Анжела просила всех затягивать в Е Эскимо(на то время я был в Е) и не обижать их и не тролить в чате и на форуме, что бы они не обиделись и все таки инвайтнулись в Е.

С первых дней дивайнов считали за мебель все в Е(кроме 10% мб), и в глобал орали типа можно мы их поубиваем, им же пофиг, набьем бейджики.

Инвайтили в Е илюминатов, и Дивайнов(на то время) на осады, потом они ливали.

По всем пунктам ты в дерьме.

Анжела его через дне недели дала ему епик бо она ему пообещала как он вступит в е она поставит сразу его на очередь и даст ему плюшку

Демон посли Вардена еще раза 3 камбекался по прикажу хозяйки)

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

1-2 пака ничего не сделают и не поводят эпик(об этом писал Админ). Эти 1-2 пака быстро дропнутся за долю секунды.

от валика или тараса?

если Е будет идти туда,куда пойдёт оппозиция,ну попросим дивайнов,чтоб помогли поводить,не 1й раз жи

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Анжела просила всех затягивать в Е Эскимо(на то время я был в Е) и не обижать их и не тролить в чате и на форуме, что бы они не обиделись и все таки инвайтнулись в Е.

С первых дней дивайнов считали за мебель все в Е(кроме 10% мб), и в глобал орали типа можно мы их поубиваем, им же пофиг, набьем бейджики.

Инвайтили в Е илюминатов, и Дивайнов(на то время) на осады, потом они ливали.

По всем пунктам ты в дерьме.

идиот,выше сторож пишет что мы переманивали Эскимо,кто переманивал? если он посрался с карвой,и бегал почти неделю сам и пошел в Е

теперь назови хоть 1н Пак с Илюминати,которые были в Е,на тотм момент когда Оппозиция давила Е

Про Дивайны,1н пак с Дивайнов переходил в Е,пак был ЦП регеном,а не какой то боевой пак

выссался тебе на глаза

5 минут назад, iRihanna сказал:

 

Анжела его через дне недели дала ему епик бо она ему пообещала как он вступит в е она поставит сразу его на очередь и даст ему плюшку

ну опять сторож обосрался и не может не 1го факта привести

я тебе скажу так тупоголову охранику,при вступления в Клан,Анжела сразу ставила на Очередь (баюм)

2 раза тебе выссался на харю,что за день сегодня такой?

14 минуты назад, iRihanna сказал:

если вам нид был фан, а не епик, вы могли с клана выйти кинуть вары и дратся за этот епик, но вы как сидели так и сидите уже 10 лет в одном все клане кричите нам нид фан, а на самом то деле вам не фан нид, а значек топ клана для факторности епик для финансов и на все остальное вам плевать 

щас начнется прийдите отберите уже не кем приходить половина ушла к вам в подсосы половина забила

когда,вы сидели по норкам,пускали слёзы на форуме,что вы не чего не можете,Е ливали с клана по 2 пака сидели в твинко кланах,и кидали друг другу вары,что бы фанится,какой профит идти фанится друг против друга за дракона? профит какой объяснишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сильно много обсуждений про Емперов) Давайте уже завязывайте, достали! Такое чувство что на этом проекте один единственный ТОП клан на все сервера,  которого просто необходимо раскулачить. Подумайте лучше как сделать так, чтобы новичкам на сервере было комфортно, а не про чтобы стало сложно жить одному единственному клану Емперосов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что то приводить когда ты щас все сам напишешь)

а почему тебе так полыхает что ты начинаешь скулить что епики будут все одно время нам нид фан мб он и появится щас то его нет вы же играете ради фана или ради епика а обкончаный?)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скулить? хахахаххаа

тугодом,ты просмотри все свои посты,как ты скулишь,про кланы,про епики,про осадную зону

у тебя тугодума даже пачки нет,ты тупой алкаш

я думаю закончу диалог с тобой на сегодня ты не интересен мне как усатая чихуа хуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и сказала обрыганная у которой есть пак но он не куда не ходит кроме белефа бая тараса и валика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

 

Изменено пользователем ArаStyle
не могу удалить цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Как-то сильно много обсуждений про Емперов) Давайте уже завязывайте, достали! Такое чувство что на этом проекте один единственный ТОП клан на все сервера,  которого просто необходимо раскулачить. Подумайте лучше как сделать так, чтобы новичкам на сервере было комфортно, а не про чтобы стало сложно жить одному единственному клану Емперосов. 

На нас бомжей всегда, везде и всем насрать (((( А мы ведь тоже люди, быть может, если бы относились по человечи, а иной раз и накормили, умыли, подставили плечо, мы бы то же пригодились цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

На нас бомжей всегда, везде и всем насрать (((( А мы ведь тоже люди, быть может, если бы относились по человечи, а иной раз и накормили, умыли, подставили плечо, мы бы то же пригодились цивилизации.

ну и предложи как бы ты хотел развиваться на этом проекте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iRihanna сказал:

ну ты и сказала обрыганная у которой есть пак но он не куда не ходит кроме белефа бая тараса и валика)))

а как же,осады? тв? олимп? опять обосрался?(

и да Летом,делать праймы,извините меня все ПЛы что скажу,но это идиотизм делать летом прайм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...