Перейти к содержанию
Asterios

По ошибке бан~чат на 30 лет Asterios x5


ххВАМПИРхх

Рекомендуемые сообщения

Ксения: Почему плохо работаем.
Журналист сколько может обращаться Администрации с небольшой проблемой в игре.
Снять блокировку чата с персонажа zzPRODIGYzz Asterios х5


Около месяца назад был звонок через Skype на Radio FM Asterios насчёт бан~чата., якобы по ошибке после рестарта наложен на этого персонажа.
Если я не ошибаюсь, должна быть запись разговора и дата к обращению о проблеме., на Asterios FM !
А так же, я лично отписывал  Xandir  в понедельник.,July  14/07/2016  11:08
Будьте любезны разберитесь,~ между прочем бан чат стоит на 30 лет.
Это как у моего бафера Deones стоял бан около 8 лет.,точно не помню но со дня открытие Asterios и буквально недавно разблокировали.
Заранее спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016-07-11 17:48:17zzPRODIGYzzALLдавай махнёмся аккаунтами

В связи с тем, что бан выдан за предложение обмена аккаунтами - могу бан чата заменить только на бан аккаунта по вашей просьбе, в качестве улучшения качества своей работы.

Звонки на скайп RadioAsterios мы вообще не принимаем и по скайпам проблемы с банами чата и банами аккаунтов не решаем. Для этого существуют специальные разделы форума.

 

Все проблемы с аккаунтами решаются через раздел ПСА с предварительным ознакомлением с правилами оформления заявок.

Жалобы на модераторов и на баны чата принимаются в соответствующей теме.

22 минуты назад, ххВАМПИРхх сказал:

Это как у моего бафера Deones стоял бан около 8 лет.,точно не помню но со дня открытие Asterios и буквально недавно разблокировали.
Заранее спасибо за внимание.

А могли так же заблокировать аккаунт за дезинформацию о работе сервера.

2014-07-18 01:29:10DeonesSHOUTНа сейте Астериос пишут, Серв закрывают

2014-07-18 01:28:27DeonesSHOUTребят - серв закрывают

 

 

Так что я не понимаю на что вы жалуетесь? На то, что по отношению к вам были приняты более мягкие меры?

Это возможно исправить в течении минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...