Перейти к содержанию
Asterios

стоит ли начать играть тут?


Sherza

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! стоит ли тут начать играть именно на х3 а не на х5 где все переточены но волнует другое тут проблема с онлайном? или же все ок? будут ли в будущем какой объединение серверов? кем посоветуете играть большой опыт котоводом правда играл еще во время грации))) просьба помочь спасибо на заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sherza сказал:

Добрый день! стоит ли тут начать играть именно на х3 а не на х5 где все переточены но волнует другое тут проблема с онлайном? или же все ок? будут ли в будущем какой объединение серверов? кем посоветуете играть большой опыт котоводом правда играл еще во время грации))) просьба помочь спасибо на заранее

ну значит бери кота и начинай

что в твоём понимании "проблема онлайна" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x3 Medea - это единственный полностью бесплатный, качественный сервер, возможно даже во всем мире (не учитываю возможные сервера в локалках). Здесь нельзя купить вообще ничего, даже ПА.

Живет он на нашем оборудовании абсолютно бесплатно, просто потому что лишних мощностей у нас очень много. Наш персонал тратит немного своего времени на его обслуживание, что никак не сказывается на расходах. Но обслуживание полноценное, такого вы не найдете нигде. Это и тех. поддержка, и постоянная работа над движком, администрирование, лучшая защита от атак. И не делается различий между бесплатным х3 и донатными серверами.

 

Одно не понятно - почему так мало людей это осознают, и не пользуются абсолютно бесплатным и качественным сервисом? Почему идут к конкурентам, у которых и платить нужно, и качество мягко говоря страдает, а сервера магическим образом исчезают/переоткрываются? У них ведь кроме рекламы и свистелок/перделок ничего хорошего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

x3 Medea - это единственный полностью бесплатный, качественный сервер, возможно даже во всем мире (не учитываю возможные сервера в локалках). Здесь нельзя купить вообще ничего, даже ПА.

Живет он на нашем оборудовании абсолютно бесплатно, просто потому что лишних мощностей у нас очень много. Наш персонал тратит немного своего времени на его обслуживание, что никак не сказывается на расходах. Но обслуживание полноценное, такого вы не найдете нигде. Это и тех. поддержка, и постоянная работа над движком, администрирование, лучшая защита от атак. И не делается различий между бесплатным х3 и донатными серверами.

 

Одно не понятно - почему так мало людей это осознают, и не пользуются абсолютно бесплатным и качественным сервисом? Почему идут к конкурентам, у которых и платить нужно, и качество мягко говоря страдает, а сервера магическим образом исчезают/переоткрываются? У них ведь кроме рекламы и свистелок/перделок ничего хорошего нет.

Ди проблема медеи старые не сбалансированые квесты(раньше 7рб в дв и 3 рб в лоа были халява для х3 вообще чистый чит) сейчас то да поправили но шмот тех товарищей уже остался, а новичку надо уже крабить на х3 чистом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кажется что даже найти пати трудно для новичка будет а в перспективе было здорово иметь хоть какой-то комьюнити и онлайн сервера) я надеюсь там нет переточенных персов как в х5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherza сказал:

просто кажется что даже найти пати трудно для новичка будет а в перспективе было здорово иметь хоть какой-то комьюнити и онлайн сервера) я надеюсь там нет переточенных персов как в х5)))

ага, все сидели 3 года тебя ждали и не точились :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

x3 Medea - это единственный полностью бесплатный, качественный сервер, возможно даже во всем мире (не учитываю возможные сервера в локалках). Здесь нельзя купить вообще ничего, даже ПА.

Живет он на нашем оборудовании абсолютно бесплатно, просто потому что лишних мощностей у нас очень много. Наш персонал тратит немного своего времени на его обслуживание, что никак не сказывается на расходах. Но обслуживание полноценное, такого вы не найдете нигде. Это и тех. поддержка, и постоянная работа над движком, администрирование, лучшая защита от атак. И не делается различий между бесплатным х3 и донатными серверами.

 

Одно не понятно - почему так мало людей это осознают, и не пользуются абсолютно бесплатным и качественным сервисом? Почему идут к конкурентам, у которых и платить нужно, и качество мягко говоря страдает, а сервера магическим образом исчезают/переоткрываются? У них ведь кроме рекламы и свистелок/перделок ничего хорошего нет.

Лично меня понимание того факта что мне надо затратить столько времени что бы догнать играющих там что легче и не начинать... Объедините или откройте новый и народ пойдет туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать сервер бездонатным!  -  для людей это будет интересно! ---.Миф! Догнать играющих на Medea x3 сложно! -Миф! Cложно найти пати или кп на x3! -- Миф! Хотя в нуболоках согласен сложновато ^_^

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально единственное что пугает это только онлайн остальное все устраивает похоже придется в x5 идти в переточенные бустанутым людям идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Admin said:

Одно не понятно - почему так мало людей это осознают, и не пользуются абсолютно бесплатным и качественным сервисом? Почему идут к конкурентам, у которых и платить нужно, и качество мягко говоря страдает, а сервера магическим образом исчезают/переоткрываются? У них ведь кроме рекламы и свистелок/перделок ничего хорошего нет.

 

Слишком хардкорно. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Admin сказал:

Одно не понятно - почему так мало людей это осознают, и не пользуются абсолютно бесплатным и качественным сервисом?

Ну по себе и своим друзьям если судить, то мы приходили на Астериос х3, который стал магическим образом х5. :lol:

Новый х3 открылся по прошествии долгого времени после данной трансформации, к этому моменту желание качать 100500 аккаунтов с твинами пропало.

 

Цитата

Почему идут к конкурентам, у которых и платить нужно, и качество мягко говоря страдает, а сервера магическим образом исчезают/переоткрываются? 

Адекватные геймеры если с вашего проекта и уходят, то на офф.

Помимо них еще есть огромная куча "цыган", которая путешествует с сервера на сервер, с проекта на проект в поисках лучшей доли.

Кстати, по своим наблюдениям знаю, что большинство ушедших отсюда возвращаются, но для такой категории игроков более привлекательны рейты х7-х10,

которые позволяют быстрей начать "ногебать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Медее сейчас локи пустые - ходи себе и качайся/фарми. Если подсчитать затрачиваемое время на буст, чтобы догнать середнячков, то на медее оно окажеться меньше, чем на астере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите играть на х7? вы думаете вам дадут там нафармить на чтото? Тогда внатуре лутше начинайте играть на х3,темку создайте кто будет начинать играть на х3!! собирайтесь вместе ктото дд качает ктото Бд или свса,бафера в окно и потихоньку качайтесь кудато вступите мб,а х7 через 3 месеца или мб раньше ево сольют с х5) или увас Релакс игра то вы не успеете нубл взять как сервак обьединят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный сервер,отличного комплекса.Проблема онлайна решается довольно просто,нужно найти дружный коллектив(клан или кп) Если устал от суеты х7 х5-самое -то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос другой сколько окон можно запускать и сколько стоит па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2016 at 19:40, Admin сказал:

 Одно не понятно - почему так мало людей это осознают, и не пользуются абсолютно бесплатным и качественным сервисом? Почему идут к конкурентам, у которых и платить нужно, и качество мягко говоря страдает, а сервера магическим образом исчезают/переоткрываются? У них ведь кроме рекламы и свистелок/перделок ничего хорошего нет.

Тут как раз всё понятно, играют на однодневках подобно раундам в Counter Strike, для многих L2 приобрела именно такой смысл, от части в связи с отсутствием перспектив на старых серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherza сказал:

вопрос другой сколько окон можно запускать и сколько стоит па

2 бесплатно, 3е в альт+б 10кк

ПА на месяц 300кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/20/2016 at 18:59, Sherza сказал:

Добрый день! стоит ли тут начать играть именно на х3 а не на х5 где все переточены но волнует другое тут проблема с онлайном? или же все ок? будут ли в будущем какой объединение серверов? кем посоветуете играть большой опыт котоводом правда играл еще во время грации))) просьба помочь спасибо на заранее

Если есть желание начать на медее сегодня,могу по РБ повести после первой профы. Безвоздмездно апну до 50-60лвл за 2 часа. В личку если что. 

Изменено пользователем Python
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответы щяс докачиваю клиент вечерком буду гамать в 3 окна спасибо всем за ответы так вот другой вопрос кого начать умею за всех играть склоняюсь на овера ибо их очень мало обычно на лоу лвл серверах так его качать правда очень тяжко хотелось бы иметь перспективу на него)

Изменено пользователем Sherza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай Тира,Бд,Пп апниш пп 83 Тиру ик кастеты фокус 300 зил точнеш на 15 и уже буш выдавать нормальный дпс..на зака буш собирать так как утебя уже будет бд пп,тир под Пп бд нормально себя чухает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sherza сказал:

благодарю за ответы щяс докачиваю клиент вечерком буду гамать в 3 окна спасибо всем за ответы так вот другой вопрос кого начать умею за всех играть склоняюсь на овера ибо их очень мало обычно на лоу лвл серверах так его качать правда очень тяжко хотелось бы иметь перспективу на него)

Да на хф хрониках,вообще не сложно качаться любым классом,тем же пп на изи.Другое дело,что нужны ресурсы(аденка/бафер,трансформы и т.п.) Главное поищи академку(кричать в гх или попросить хиро озвучить)с перспективой вступления.Как правило,в дружном клане помогают чем могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Невыносим сказал:

Да на хф хрониках,вообще не сложно качаться любым классом,тем же пп на изи.Другое дело,что нужны ресурсы(аденка/бафер,трансформы и т.п.) Главное поищи академку(кричать в гх или попросить хиро озвучить)с перспективой вступления.Как правило,в дружном клане помогают чем могут.

Я в Академку прыйму ево,пм ПумБа

Изменено пользователем Greedychildren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Greedychildren сказал:

Качай Тира,Бд,Пп апниш пп 83 Тиру ик кастеты фокус 300 зил точнеш на 15 и уже буш выдавать нормальный дпс..на зака буш собирать так как утебя уже будет бд пп,тир под Пп бд нормально себя чухает..

Нет на заке адены. А я знаю, что говорю, соло его фармлю. Кольца разве что, если их точнуть и продать. Шмот только на кри годиться.

Тир для фарма плохой вариант. Лучше уж тогда пала. Им раньше можно начать форты и лабу фармить соло. 

А вообще лучше ВЛ. На нем кач быстрее, поначалу парики водить в катах, АА всегда нужна (гемы). Потом в гц. Как вариант можно еще спойла - сейчас хз как, но раньше они неплохо сидели на круге, только тут уже буст нужен.   

 

Вариант озвученный топикстартером - качать вначале овера как первого чара - никому бы не рекомендовал. Что им фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вариант озвученный топикстартером - качать вначале овера как первого чара - никому бы не рекомендовал. Что им фармить?

разве смысл игры только в фарме?) я же для удовольствие играю за 5лет много перепробовал хочется что-то новое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sherza сказал:

разве смысл игры только в фарме?) я же для удовольствие играю за 5лет много перепробовал хочется что-то новое 

Большенство людей которые остались тут,крабы))) тир будет норм и для фарма и для пвп,Пал тоже не плохо как посоветувал Путон,но они мне чет не нравяца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неодетым овером мало что на пвпешишь. Я ж пишу про фарм, на пвп чары уже качаются после, если только профы для пвп и крабинга не совпадают.

 

А вот насчет пвп:

В этом месяце я в игру почти не заходил, а в прошлом пвп были в основном на оли, чуток на тв (бегал вокруг замков), на осадах в составе кп и один-два раза в гц за спот (сам был инициатором, и это за целый месяц). На астере в принципе тоже самое, разве что за спот драки чаще и масштабнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 Фишка какая,дерешся ты за спот скемто,он заводит свою основу,убивает тебя и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Python сказал:

Если есть желание начать на медее сегодня,могу по РБ повести после первой профы. Безвоздмездно апну до 50-60лвл за 2 часа. В личку если что. 

Кому писать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поиграл на х3 ,не задрот но всё же,у меня там ДА прокачанный и ПП,,в клан бы к кому пошёл,но как не зайду вообще никого нету...или я просто никого не вижу,или по времени играют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...