Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 6)


lHappyEnd

Рекомендуемые сообщения

щас все дамы-эксперты  тут пришли свое "фи" выразили и пошли стелить постель своим мужьям модельной внешности, никак иначе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не зайду на форум, все удивляюсь - ктото потолстел и теперь пивные животы дефит, ктото смотря на себя урода в зеркало критикует других, кто то доширачит и рассказывает , что это не он , а домовенок , кто то шварц , а кто то я , идите в жопу и займитесь собой)))) Работа, учеба, жена брат, дети - это все дешевые отмазки короткошерстных и любителей пригубить на губу пивасика , чтобы потом свою пипиську не видеть за животом, а вторым своей жопой 2 места занимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Coach_Oleg сказал:

Как не зайду на форум, все удивляюсь - ктото потолстел и теперь пивные животы дефит, ктото смотря на себя урода в зеркало критикует других, кто то доширачит и рассказывает , что это не он , а домовенок , кто то шварц , а кто то я , идите в жопу и займитесь собой)))) Работа, учеба, жена брат, дети - это все дешевые отмазки короткошерстных и любителей пригубить на губу пивасика , чтобы потом свою пипиську не видеть за животом, а вторым своей жопой 2 места занимать

омг. Я плюю всем в лицо кто придумал себе идеалы, а потом говорит каким надо быть.

кто-то дрыщ и гордится этим, а кто-то жирный и тоже гордится этим. Это нормально ;)

дураки те кто отмазуется. Я вон жирный черный гей и горжусь этим. Зато не пью пиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Jekajkeee сказал:

омг. Я плюю всем в лицо кто придумал себе идеалы, а потом говорит каким надо быть.

кто-то дрыщ и гордится этим, а кто-то жирный и тоже гордится этим. Это нормально ;)

дураки те кто отмазуется. Я вон жирный черный гей и горжусь этим. Зато не пью пиво :D

позор тем кто не следует идеалам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26.11.2016 13:47, Jekajkeee сказал:

омг. Я плюю всем в лицо кто придумал себе идеалы, а потом говорит каким надо быть.

кто-то дрыщ и гордится этим, а кто-то жирный и тоже гордится этим. Это нормально ;)

дураки те кто отмазуется. Я вон жирный черный гей и горжусь этим. Зато не пью пиво :D

В голос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jekajkeee сказал:

омг. Я плюю всем в лицо кто придумал себе идеалы, а потом говорит каким надо быть.

кто-то дрыщ и гордится этим, а кто-то жирный и тоже гордится этим. Это нормально ;)

дураки те кто отмазуется. Я вон жирный черный гей и горжусь этим. Зато не пью пиво :D

 

про геев не надо, тут же дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евочка сказал:

Запилите что ли кто-нить фотку :angry:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда зайдёшь, почитаешь что тут понаписали и думаешь - пойду-ка я отсюда :ph34r:

загляни я сюда первый раз, точно не решилась бы фотку выложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2016 11:01, eXtremeDS сказал:

разбавлю :) 

 

Скрытый текст

2g1HfHhqTN0.jpg

 

так мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2016 17:39, СэмФишер сказал:

почему следователь в такой плохой физической форме? Или ты гирю тягаешь и баллов хватает?)

не следователь, гирю не тягаю ибо нет времени , перестал заниматься  плотно боксом попер вес ( хотя тебе дрыщу это сложно понять), а так да форма нет ахт,  выигрывал чемп до 60, а сейчас +20 кг. Но по факту от таких лохов как ты смешно слышать про физ. форму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха ну хорошо пузатик, пусть будет бокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Regir сказал:

не следователь, гирю не тягаю ибо нет времени , перестал заниматься  плотно боксом попер вес ( хотя тебе дрыщу это сложно понять), а так да форма нет ахт,  выигрывал чемп до 60, а сейчас +20 кг. Но по факту от таких лохов как ты смешно слышать про физ. форму))

а есть фотки времён 60 кг ну и той формы когда тащил на чемпионате?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на лице такое уныние?
Солнышко светит, вокруг ни души, кроме фотографа конечно. Ляпота должна на лице рисоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это попытка придать лицу серьёзный умный вид.

брутальный даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eXtremeDS сказал:

ничёси, сколько лайков наставили :rolleyes:

милота же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, neposhlaya сказал:

А почему на лице такое уныние?
Солнышко светит, вокруг ни души, кроме фотографа конечно. Ляпота должна на лице рисоваться.

Что-то это мне напоминает? Ммм...прям копирайтр моего поста о тебе, на фото где ты с великом.

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, подзавали свое жало уже , и пропади где нить в своем внутреннем мирочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ДокторАльцгеймер сказал:

В стряхнём стариной....

Скрытый текст

 

XrX_zXtHFeo.jpg

3L13XmRiyUo.jpg

 

 

На 2 фотке он не улыбается, потому что ему солнце прямо в правый глаз светит, хотя мне кажется, что он пытается там улыбаться.позже допишу пост

 

Ну что ж, брат, братиш, братуня очень трудно оценивать не предвзято твоё фото, но я попробую. Итак что я вижу:

1. Одет стильно (униформа любого делает стильно одетым, не зависимо от моды 1 балл)

2. Фигура-почти Апполон (радует что не матрёшковидная 1 балл)

3. Раставленные ноги на фоне стоящих за спиной могучих елей (сама природа подсказывает, что у него там огромный и с потенцией всё в порядке 1 балл)

4. А его щетина? (Да он просто бриться не успевает, тестостерон просто зашкаливает 1 балл)

5. А его  большие ушки признак жизненной силы и независимости (а еще его можно лаского звать Чебурашка, правда мило? :wub:1 балл)

 

5 баллов, налетай, девчонки!!!

 

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тиёмэ сказал:

Что-то это мне напоминает? Ммм...прям копирайтр моего поста о тебе, на фото где ты с великом.

А мою физиономию на предмет симметрии так и не исследовала. Я смотрю, ты читаешь по диагонали. Или придалбываешься только к определённым людям. 

Кстати, побалуй нас своими фото. А если сделаешь фото в анфас и в профиль, я о твоём прикусе с удовольствием порассуждаю. Тем более, это в моей компетенции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

А мою физиономию на предмет симметрии так и не исследовала. Я смотрю, ты читаешь по диагонали. Или придалбываешься только к определённым людям. 

Кстати, побалуй нас своими фото. А если сделаешь фото в анфас и в профиль, я о твоём прикусе с удовольствием порассуждаю. Тем более, это в моей компетенции. 

не выложит, инфасотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

А мою физиономию на предмет симметрии так и не исследовала. Я смотрю, ты читаешь по диагонали. Или придалбываешься только к определённым людям. 

Кстати, побалуй нас своими фото. А если сделаешь фото в анфас и в профиль, я о твоём прикусе с удовольствием порассуждаю. Тем более, это в моей компетенции. 

хз, лучше уж пускай с открытым ртом снимок сделает - там ты уж точно дашь волю своей фантазии:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cxulhu сказал:

я понял кто такая тиёме

Хто? Хто я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы все решили, что это вообще девушка? 

Похоже, люди видят только то, что желают видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Пофиг на тиёме

Пилите фоточки

вот ты и пили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...