Перейти к содержанию
Asterios

Предложение: BSOE


Motylek

Рекомендуемые сообщения

Т.к. для того, что бы создать тему в разделе Предложения требуется статус форумной учетки "Старожилы, Завсегдатаи", которого у меня нет, по-этому создаю тему тут. 

Прошу модераторов/ГМов переместить его в раздел указан выше. С уважением конечно :) 

 

Итак, начнем:

В одном (Топике) обсуждений ПК-игроков, были посты-жалобы на свитки BSOE. Из-за которых большенство сражений ПВП/ ПК просто не состоялось, Игрок видит что его начинают колотить, и он просто улетает в город с помощью БСОЕ в город).

 

Прошу принять во внимание эту тему к рассмотру.

Прошу сделать: 

Я не уверен, что многие согласные. Но думаю в основном игроков бесит, то когда начинается драка/замес, почти все жмакают бсое. Не спорю, и я тоже им часто пользуюсь. Но всё же.

 

Создано специально по мотивам:

 

 

Я очень надеюсь, что обратил ваше внимание. Жду Вашего, адекватного решения этого предложения. С уважением конечно :) 

Не судите строго, не ругайте :) 

P/S. Если понадобится, запилю опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно предлагать что то конкретное, а не ныть. Ты просто накопипастил постов с нытьем, и просишь админов сделать штота, а что конкретно ты хочешь?) Где фактические предложения что и как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sfforme сказал:

Тут нужно предлагать что то конкретное, а не ныть. Ты просто накопипастил постов с нытьем, и просишь админов сделать штота, а что конкретно ты хочешь?) Где фактические предложения что и как сделать?

Админ сам предложил решение проблемы, как ты говоришь "нытья" с БСОЕ. Я просто пытаюсь продвинуть дело дальше.

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M0tylek_yozzik сказал:

Админ сам предложил решение проблемы, как ты говоришь "нытья" с БСОЕ. Я просто пытаюсь продвинуть дело дальше.

ну так ты предлгай что то конкретное со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще уменьшить рейтовку дропа с закена, и книги будут в цене, и бсое не будет, и шмот крафтить начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PaganiniQQ сказал:

не проще уменьшить рейтовку дропа с закена, и книги будут в цене, и бсое не будет, и шмот крафтить начнут

на х5 ето уже поздно делать), у меня в вх гдето 1к бсое... просто я ими редко пользуюсь и у многих дума их по пару к есть

а так да, печально когда от биша делают бсое после 2-3 минутного боя) так и пвп не нафармиш на бише

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+за то, чтобы в боевой стойке бсое не юзалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред! А если игрок не готов к пвп , попросту не нафармил себе буст , но и падать неохота , иногда бывает просто лень  пвпшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот запретите вы обычные бсое а что дальше

есть ещё ивентовские шапки с бсое, есть кланхольные и замковые бсое, есть скилы бсое, в крайнем случае маги лс на бсое поймают и будут юзать

как тут быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trunagibator сказал:

вот запретите вы обычные бсое а что дальше

есть ещё ивентовские шапки с бсое, есть кланхольные и замковые бсое, есть скилы бсое, в крайнем случае маги лс на бсое поймают и будут юзать

как тут быть ?

для этого надо приложить усилия, держать крепость, купить клан холл, словить лс или шапку, причем шапки со скилами временные и на сколько я помню попадаются только на ивентах, и 300 минут шапки это так то 5 часов, и после одевания шапки идет откат скила, а пр или ретурн есть только у хиллер классов не считая ЛСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предложить следующие, запрет юзать БСОЕ в боевой стойке. Включая и пр, скилы, агумены, шапки.

Суть в чем. Если, как говорилось выше не хочешь пвп, не бей первым, ударил терпи. Если бьют тебя, пусть льют в пк, им же отмываться. 

Если вар, не готов биться с варами, не вступай в клан с фул вар листом.

Станет гораздо интереснее, и соло пвп, и мас пвп, и обстановка с пк.

Можно ввести в тестовом режиме, например на месяц или три. И потом провести опрос с голосованием.

Игра приобретет интерес, а не то как сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vakh сказал:

Бред! А если игрок не готов к пвп , попросту не нафармил себе буст , но и падать неохота , иногда бывает просто лень  пвпшится

тогда и флагаться нечего было

 

п.с. жду не дождусь запрета на использования бсое в боевом режиме

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LatherPK сказал:

Можно предложить следующие, запрет юзать БСОЕ в боевой стойке. Включая и пр, скилы, агумены, шапки.

Суть в чем. Если, как говорилось выше не хочешь пвп, не бей первым, ударил терпи. Если бьют тебя, пусть льют в пк, им же отмываться. 

Если вар, не готов биться с варами, не вступай в клан с фул вар листом.

Станет гораздо интереснее, и соло пвп, и мас пвп, и обстановка с пк.

Можно ввести в тестовом режиме, например на месяц или три. И потом провести опрос с голосованием.

Игра приобретет интерес, а не то как сейчас.

 

Радость ты моя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим Админа рассмотреть предложение. Бсое в топку. Мы ж играем, давайте в тесте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, trunagibator сказал:

вот запретите вы обычные бсое а что дальше

есть ещё ивентовские шапки с бсое, есть кланхольные и замковые бсое, есть скилы бсое, в крайнем случае маги лс на бсое поймают и будут юзать

как тут быть ?

Ивентовые свитки БСОЕ подвергнуть правке тоже.

ЛСы-БСОЕ имеют откат, не малый. Скилы БСОЕ с шапочек имеют откат тоже, не малый, да еще и МП шапки не вечное(насколько помню они с тыкв падали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hazewolf сказал:

 

 

Я рад за тебя, ты главное оттуда не вылезай, и не мусори тут.

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, trunagibator сказал:

вот запретите вы обычные бсое а что дальше

есть ещё ивентовские шапки с бсое, есть кланхольные и замковые бсое, есть скилы бсое, в крайнем случае маги лс на бсое поймают и будут юзать

как тут быть ?

оставить бы ППшкам и ЕЕшкам их родной скилл как есть, ЛСы и умения из шапок тоже, они имеют откат в полчаса, это не так уж страшно, поправить бы именно свитки, при чем любые, как в кх/форт так и обычные бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша_v2 сказал:

оставить бы ППшкам и ЕЕшкам их родной скилл как есть, ЛСы и умения из шапок тоже, они имеют откат в полчаса, это не так уж страшно, поправить бы именно свитки, при чем любые, как в кх/форт так и обычные бсое

и ище при одевании вещей откат скила идет 5 сек...так что норм никто не будет ловить в мейн пуху бсое))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

Я рад за тебя, ты главное оттуда не вылезай, и не мусори тут.

подгорело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

Ивентовые свитки БСОЕ подвергнуть правке тоже.

ЛСы-БСОЕ имеют откат, не малый. Скилы БСОЕ с шапочек имеют откат тоже, не малый, да еще и МП шапки не вечное(насколько помню они с тыкв падали).

а, вспомнил, ищо агатионы с бсое :) 

6 минут назад, Секретарша_v2 сказал:

оставить бы ППшкам и ЕЕшкам их родной скилл как есть, ЛСы и умения из шапок тоже, они имеют откат в полчаса, это не так уж страшно, поправить бы именно свитки, при чем любые, как в кх/форт так и обычные бсое

скил никто не заберает, тут как я понял реч о том чтобы им не могли воспользоватся в боевом режиме :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Vakh сказал:

 А если игрок не готов к пвп , попросту не нафармил себе буст , но и падать неохота , иногда бывает просто лень  пвпшится

 

абсолютно согласен с игроком.

 

Если запретить БСОЕ в боевой стойке теряется вообще смысл его использования. 

 

 

1 час назад, PaganiniQQ сказал:

не проще уменьшить рейтовку дропа с закена, и книги будут в цене, и бсое не будет, и шмот крафтить начнут

а еще можно сделать рейты х0,001 и сделать вайп на х5. Тогда и фана море на спотах будет... вот только фаниться будут кельтиры и кроли.

 

 

1 час назад, M0tylek_yozzik сказал:

Т.к. для того, что бы создать тему в разделе Предложения требуется статус форумной учетки "Старожилы, Завсегдатаи", которого у меня нет, по-этому создаю 

 

Я теперь вполне понимаю логику администрации, почему подобные предложения должны делать только "старожилы".

 

Вы не способны оценить последствия своего предложения. Очень жаль. КГ/АМ цопик клоуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 0тМорозь сказал:

 

абсолютно согласен с игроком.

 

Если запретить БСОЕ в боевой стойке теряется вообще смысл его использования

 

 

а еще можно сделать рейты х0,001 и сделать вайп на х5. Тогда и фана море на спотах будет... вот только фаниться будут кельтиры и кроли.

 

 

Я теперь вполне понимаю логику администрации, почему подобные предложения должны делать только "старожилы".

 

Вы не способны оценить последствия своего предложения. Очень жаль. КГ/АМ цопик клоуз.

А смысл тогда устраивать замесы за споты, или просто обычное ПВП, когда ты только совершишь удар, как противник уже улетит. Я не знаю как у вас на лоу-рейтах, но на х55 это проблема. В ХСе иногда бывают вары-одиночки, и как только их начинают бить, они сразу жмакают бсое. Это ПВП ? Вам бы понравился такой соло фан? Я же не прошу их удалить совсем, а просто что бы запретили юзать их в боевой стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 0тМорозь сказал:

Если запретить БСОЕ в боевой стойке теряется вообще смысл его использования. 

а с БСОЕ теряется ПвП... когда на тебя налетает тело... понимает что убить не может и делает бсое... ето смысл ПвП тогда??? начал драку, то стой до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 0тМорозь сказал:

 

абсолютно согласен с игроком.

 

 

Вы не способны оценить последствия своего предложения. Очень жаль. КГ/АМ цопик клоуз.

 

это как дать в морду товарищу и быть не готовым получить сдачу

флаганулся, ПКанул - будь готов получить сдачу

а то попривыкали дать лимиты/икону/джуда, заехать по некст таргету покосить и сделать бсое

не готов драться - не флагайся

расфлагивают вары - не играй в клане с варами, зачем тогда клану с варами вообще нужна такая боевая единица как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что отсутствие возможности "дать сдачи" влияет только на детскую психику отдельных персонажей

 

11 минуту назад, Pr0100A сказал:

а с БСОЕ теряется ПвП... когда на тебя налетает тело... понимает что убить не может и делает бсое... ето смысл ПвП тогда??? начал драку, то стой до конца)

 

почему все по умолчанию должны хотеть с тобой пвпэшиться? он тебя *** и улетел, у тебя бомбит = профит

Изменено пользователем hazewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, M0tylek_yozzik сказал:

А смысл тогда устраивать замесы за споты, или просто обычное ПВП, когда ты только совершишь удар, как противник уже улетит.

 

вы сами отвечаете себе: замес за спот - завладевание спотом. Если враг бсое - спот ваш.

 

Цитата

Я не знаю как у вас на лоу-рейтах, но на х55 это проблема. В ХСе иногда бывают вары-одиночки, и как только их начинают бить, они сразу жмакают бсое. Это ПВП ? Вам бы понравился такой соло фан? Я же не прошу их удалить совсем, а просто что бы запретили юзать их в боевой стойке.

 

Судя по онлайну х55 ситуация примерно таже, что и на эмбере х10 N лет назад. Играет мало людей (+окна). Есть несколько кланов с варами.

 

Так вот чтобы найти пвп, мне приходилось вылавливать людей на локах. (РБ, основные споты квеста 7 печатей, ДВ, стокато). 

Да, это печально. Но по моему опыту, когда ты бежишь сдавать квест в мос, а на споте стоит пак варов. и Стоит он каждый день на одном же месте приходится либо антагаться, либо активно юзать сумонеров. Вариант прийти паком размотать варов рассматривается лишь когда люди онлайн.

 

Так вот суть Блес Сои - дать возможность спасти твою шкуру без потерь как опыта, так и бафа в любой ситуации: под варом или РБ.

(использование бсое вместо простых появилась только на старых сервах с норм рейтами, когда у всех этих бсое попой пережевывай). 

 

Суть блесс реса восстановить опыт после смерти, либо фаст рес в пвп.  По моему опыту используется большей частью именно так. 

 

Это работает одинаково на всех серверах, не только нашем комплексе. И менять это ну хз...

Это как дефо в своё время намудрил с виталкой, и серв прожил после этого месяц.

 

 

27 минут назад, Секретарша_v2 сказал:

 

это как дать в морду товарищу и быть не готовым получить сдачу

флаганулся, ПКанул - будь готов получить сдачу

 

проблема астериоса х5 - все ленивые жирные и богатые. Всем все лень и неохота. Но менять саму суть игры в угоду нескольким игрокам глупо.

 

Почему я практически не вижу пвп в дейли? Есть жирные игроки (сайд), а есть те, кому до них не дотянуться при всем желании.

Так почему эти жирки делают бсое, когда начинают терпеть от нескольких паков бомжей? Потому что все итак ясно: на одном эквипе далеко не уехать.

И если ты сделал бсое - враг может смело кричать ВИН ВИН!!!!111

 

27 минут назад, Pr0100A сказал:

а с БСОЕ теряется ПвП... когда на тебя налетает тело... понимает что убить не может и делает бсое... ето смысл ПвП тогда???

ну не сработает твой счетчик пвп, все день прожит зря?

 

Цитата

начал драку, то стой до конца)

ога особенно когда тебя расфлагали (ты думал пвп раз на раз, ну на два), а там за корягой фулка спряталась.

 

Давайте просто абстрагируемся от игры.

 

Ситуация в жизни: На тебя в темном переулке докопалось пару гопарей. Ты решил вспомнить свое кунфу панда, но в руке другого ты увидел нож.

Твои действия: ретироваться или надеяться, что помощь действительно скорая?

 

По опыту коллег: скорая не такая уж и быстрая, а кун фу не всегда срабатывает. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подымаем тему ^^

ЗА - блок БСОЕ в боевой стойке, либо флаг/пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... совсем с ума сошли,и так половину игры изменили , так еще и бсое убрать хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...