Перейти к содержанию
Asterios

Бд


M1ka

Рекомендуемые сообщения

Начал играть на астериосе, сам новичок, играю не более 2 месяцев, вкачиваю сейчас биша и бд, и у меня есть пару вопросов.

БД это играбильный класс в плане пвп,оли? Или он онли бафф машина?

И сложно ли одеть биша, и нужен ли ему хороший эквип что бы брали в инсты, или можно и в простом ( не мега точеном ) эквипе побегать?

Хочу услышать мнения бывалых бишей и бд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли нет, а в пвп да. но ты сам должен понимать, что сверх-демаг ты не сможешь выдать.

если суто для инст, то +6 сета хватает, и желательно сделать защиту атт от тьмы и воды 360+

 

накрабить на +6 сет можно за 1-3 дня, зависит от желания

само собой речь не о елегиях/ворпалах...

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биша и бд не сложно одеть,эквип хороший нужен всем (+6+атт  900(для начала)). Биш на оли хорош,а вот бд сложнее

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M1ka сказал:

Начал играть на астериосе, сам новичок, играю не более 2 месяцев, вкачиваю сейчас биша и бд, и у меня есть пару вопросов.

БД это играбильный класс в плане пвп,оли? Или он онли бафф машина?

И сложно ли одеть биша, и нужен ли ему хороший эквип что бы брали в инсты, или можно и в простом ( не мега точеном ) эквипе побегать?

Хочу услышать мнения бывалых бишей и бд

 

За бд отыграл много лет, класс играбельный и полезный не меньше биша.. берут везде и всюду, без компании в одиночестве не останешься, Что касается шмота естественно, одеть что бд что биша не так сложно, можно бегать и в менее точеном эквипе, биш в хорошем эквипе в парти нуждается гораздо больше чем бд это важно понимать,в констах одевают биша первым соответственно. Для начала морай +6 /900 дуалы S+4 /300 земли, бижу соответсвующую по уровню, для бд для фарма и пвп вполне хватит на первое время, ну а если ты хочешь совсем стать нагибатором то надо дульки топовые 16* и шмот топовый точеный, вваливает по голове с хорошим эквипом и бафом бд хорошо.. в масс замесах лезть впереди паравоза не рекомендую, бд хоть и толстый(19к хп примерно было) но не бессмертный, хорошо работает в паре в пвп с свсом, при грамотной слаженной игре способны творить ад и закошмарить почти любого.

 

По поводу биша много не скажу, какой там ему маг сет лучше, это тебе уже уже опытные биши посоветуют. Для игры на бише нужны руки ровные, 6 чувство )))  и выдержка.. ни каждому новичку дано сразу сесть на биша и рулить, игра на бише это целое искусство..   посоветовал бы все таки начать с бд.

 

Изменено пользователем delamico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бестия сказал:

 Биш на оли хорош,а вот бд сложнее

спс поржала :rofl:

8 часов назад, M1ka сказал:

Начал играть на астериосе, сам новичок, играю не более 2 месяцев, вкачиваю сейчас биша и бд, и у меня есть пару вопросов.

БД это играбильный класс в плане пвп,оли? Или он онли бафф машина?

И сложно ли одеть биша, и нужен ли ему хороший эквип что бы брали в инсты, или можно и в простом ( не мега точеном ) эквипе побегать?

Хочу услышать мнения бывалых бишей и бд

 

БД может быть партийным игроком или окном для бафа, для соло забегов нужен хоший эквип и много терпения

Биша для инст одеть не сложно, тем более на х5 через месяц(когда крабы х7 свалят на новый х7) у тебя перестанут спрашивать шмот и будут интересоваться только твоим линком, для партийной игры же требования к шмоту самые разные, зависит от поставленных тобою целей. В фарм кп требования на порядок ниже, чем в пвп консту

На олимпе обе профы беспомощны, бишами только БДшек и убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Секретарша_v2 сказал:

спс поржала :rofl:

БД может быть партийным игроком или окном для бафа, для соло забегов нужен хоший эквип и много терпения

Биша для инст одеть не сложно, тем более на х5 через месяц(когда крабы х7 свалят на новый х7) у тебя перестанут спрашивать шмот и будут интересоваться только твоим линком, для партийной игры же требования к шмоту самые разные, зависит от поставленных тобою целей. В фарм кп требования на порядок ниже, чем в пвп консту

На олимпе обе профы беспомощны, бишами только БДшек и убивать

оно секси когда бабы спорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Секретарша_v2 сказал:

спс поржала :rofl:

БД может быть партийным игроком или окном для бафа, для соло забегов нужен хоший эквип и много терпения

Биша для инст одеть не сложно, тем более на х5 через месяц(когда крабы х7 свалят на новый х7) у тебя перестанут спрашивать шмот и будут интересоваться только твоим линком, для партийной игры же требования к шмоту самые разные, зависит от поставленных тобою целей. В фарм кп требования на порядок ниже, чем в пвп консту

На олимпе обе профы беспомощны, бишами только БДшек и убивать

значит криворукие биши,если не могут никого убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бестия сказал:

 Биш на оли хорош

и

13 минуты назад, Бестия сказал:

 могут  убить

это разные вещи

ну или покажи как убивать за биша фармеров а не бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Бестия сказал:

значит криворукие биши,если не могут никого убить

Дак за любую профу можно убивать и выйти на нормальный ПТС. Только для пала к примеру это 2к+, а для биша 500+. Объективно биш слабый фармер оли.

Тем более с одним нюком в пухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v2 сказал:

На олимпе обе профы беспомощны, бишами только БДшек и убивать

Кроме бд могу тебе назвать еще 3 профы, которые биш может заломать если не полный рак и относительно нормально одет (естественно при условии нюка в пух и нормальной  проточкой скилов)

Изменено пользователем FireEvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FireEvas сказал:

Кроме бд могу тебе назвать еще 3 профы, которые биш может заломать если не полный рак и относительно нормально одет (естественно при условии нюка в пух и нормальной  проточкой скилов)

боже че ж вы упрямые такие. я за биша и хиро СХ убивала, но это не значит что биш на оли хорош, это значит что рандом беспощаден

на оли хорош пал, овер, ше, самонеры, дестры, а не биши, которые с переменным успехом убивают окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Секретарша_v2 сказал:

боже че ж вы упрямые такие. я за биша и хиро СХ убивала, но это не значит что биш на оли хорош, это значит что рандом беспощаден

на оли хорош пал, овер, ше, самонеры, дестры, а не биши, которые с переменным успехом убивают окна

Я и не говорил, что биш хорош на оли. Я имел ввиду, что он не так беспомощен  как ты написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FireEvas сказал:

Кроме бд могу тебе назвать еще 3 профы, которые биш может заломать если не полный рак

СВС, варк и фр наверное...

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, StеrWоzа сказал:

Секретарша, научи драццо за БД)

старая я уже за БД "драццо", лениво стало баф грузить для соло забегов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v2 сказал:

старая я уже за БД "драццо", лениво стало баф грузить для соло забегов :P

Пошел на х7, думал научат, но научился фармить форт и орать в мамбе :rofl:.  Если не ты, кто кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Izanagi сказал:

СВС, варк и фр наверное...

СВСа не каждый дестр убьет, а биш так тем более (я не про окна для бфреи а про нормального СВС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Секретарша_v2 сказал:

СВСа не каждый дестр убьет, а биш так тем более (я не про окна для бфреи а про нормального СВС)

соглашусь)

40 минут назад, StеrWоzа сказал:

Пошел на х7, думал научат, но научился фармить форт и орать в мамбе :rofl:.  Если не ты, кто кто?

чего там учиться? посмотри мувики, благо их достаточно у нас, этого достаточно что бы увидеть что и когда клацать. а тонкости придут со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sfforme сказал:

соглашусь)

чего там учиться? посмотри мувики, благо их достаточно у нас, этого достаточно что бы увидеть что и когда клацать. а тонкости придут со временем.

кроме меня, iLosAngeles (из иллюмов) и LeviAff (не играет) есть еще фрапсящие БД? сто лет просила дать фрапсы, с удовольствием посмотрела бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, M1ka сказал:

Начал играть на астериосе, сам новичок, играю не более 2 месяцев, вкачиваю сейчас биша и бд, и у меня есть пару вопросов.

БД это играбильный класс в плане пвп,оли? Или он онли бафф машина?

И сложно ли одеть биша, и нужен ли ему хороший эквип что бы брали в инсты, или можно и в простом ( не мега точеном ) эквипе побегать?

Хочу услышать мнения бывалых бишей и бд

 

ТС  бд и биш это сапорты, и этим все сказано, тот-же глад в  эквипе от бд с проточенными скилами будет ноджебать куда круче твоего БД, не парься сделай себе бд +пп и  1 го фармящего дд(Тир/Дестр)/танка(Пал/ШК) вот и все . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v2 сказал:

СВСа не каждый дестр убьет, а биш так тем более (я не про окна для бфреи а про нормального СВС)

Тоже об этом подумал после того как написал. Все-таки надо учитывать что нюк всего 1 на астериосе. Ну с тогда заменим СВСа на ВЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sfforme сказал:

чего там учиться? посмотри мувики, благо их достаточно у нас, этого достаточно что бы увидеть что и когда клацать. а тонкости придут со временем.

Когда не сильно разбираешься, можно и фигни насмотреться. Накидай сюда мувиков, все же тема для этого подходит. Интересует такой же вопрос, как и у ТС-а, оли/поле.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай и биша и БД - оденишь сначало в морай - походишь по закам и лабам, ну а потом как накрабишь на фрею или фринут. По поводу пвп и оли тут тебя ждет разочарование и долгие часы крабства. Поэтому выкачай себе еще дестра, пп, свса дня заходов на интсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iLosAngeles сказал:

Агр, арест, травилки, контроль дса, медуза канцел нож, всё просто ^_^ Против физов можно еще хекс и повер брек поспамить.

с шансом 5% ?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JediKnight сказал:

с шансом 5% ?:rofl:

на тебя и дебафы кидать не надо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v2 сказал:

на тебя и дебафы кидать не надо :rofl:

а на тебя нужно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JediKnight сказал:

а на тебя нужно ?)

го 1х1 я на бд ты на своем хк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Секретарша_v2 сказал:

го 1х1 я на бд ты на своем хк?)

а почему бьі и нет

давай сегодня вечером. под баффом ПП.

Изменено пользователем JediKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...