Перейти к содержанию
Asterios

Рулетка


KRA

Рекомендуемые сообщения

Скинул сюда последние 2 игры в рулетку,было лень лепить))можно даже сказать 1 видос,второе видео я запорол,оказалось выключил фрапс при самой игре,но по чату видно что выйграл аденку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую закупиться на выигранную адену, завтра 27 с тридцатой попытки не выпадет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня нехорошее подозрение что это админы под левыми логинами рекламируют рулетку

и рассказывают как они на ней разбогатели))

Типа-сливайте свою адену лохи-боритесь с инфляцией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а че, 200кк поднял до 1,8ккк и опустил до 1кк :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BaffniMenya сказал:

Есть у меня нехорошее подозрение что это админы под левыми логинами рекламируют рулетку

и рассказывают как они на ней разбогатели))

Типа-сливайте свою адену лохи-боритесь с инфляцией))

реклама - двигатель торговли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, BaffniMenya said:

Есть у меня нехорошее подозрение что это админы под левыми логинами рекламируют рулетку

и рассказывают как они на ней разбогатели))

Типа-сливайте свою адену лохи-боритесь с инфляцией))

Вряд ли. У меня на х5 знакомый поднял 50ккк "по своей схеме". Позже по этой самой схеме удачно слил все в 0, продал шмот, и это тоже слил. Не советую "приседать" на рулетку - если за 5 мин апнешь 10ккк+ - потом точно не пойдешь мобов крабить часами, и со временем сольешся тоже.

Число если выпадет до 36 попытки - ты в плюсе, если нет - минус, чем дальше-тем больше. (может и до 200 попыток не выпасть)

Чистый рандом.

Уверен, что рулетка сливает 3-5% адены в общей сумме от всех игр. ( учитывая вероятность выигрыша 36+2 зеро)

Админ, скинь статистику по рулетке хотя бы за прошлый сервер ;) Хочется убедится в силе "закона великих чисел" и работе ГСЧ сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже играли и выигрывали)А вот печалька в том что втягивает при больших выиграшах( Было бабла что доходило и до 80ккк а потом спускал и как показывает практика проигрался.Не остановился(азартный парамоша) Продал 10 сет и 10 топ дули чтоб от играть бабки но увы( ушел на х55 там рулеток нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минуты назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Уже играли и выигрывали)А вот печалька в том что втягивает при больших выиграшах( Было бабла что доходило и до 80ккк а потом спускал и как показывает практика проигрался.Не остановился(азартный парамоша) Продал 10 сет и 10 топ дули чтоб от играть бабки но увы( ушел на х55 там рулеток нет ))

так надо аккуратно играть)с умом)так бы я уже давно все слил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...