Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Иван К. К. сказал:

Добрый день всем. Наварил SSD , открыл магазинчик.

Как сделать, чтобы он работал при выключенном компе? Возможно ли это?

 

.offline

 

Но только у тебя в инвентаре должен быть один сильвер (он естественно пропадет). Офлайн торг рассчитан на 2 суток.
P.S. Не думаю, что продажей SSD отобьешь Silver Shilen.
P.P.S Самый простой способ добычи сильверов - просто раз в сутки голосуешь за сервак (шанс не 100%) - http://la2.mmotop.ru/vote/9411/

Изменено пользователем KuTaPa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KuTaPa сказал:

 

.offline

 

Но только у тебя в инвентаре должен быть один сильвер (он естественно пропадет). Офлайн торг рассчитан на 2 суток.
P.S. Не думаю, что продажей SSD отобьешь Silver Shilen.
P.P.S Самы простой способ добычи сильверов - просто раз в сутки голосуешь за сервак (шанс не 100%) - http://la2.mmotop.ru/vote/9411/

спасибо , сделал. Инетресно только, где люди узнают о таких фишках ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mmdrey сказал:

Реально ли Тиром передамажить дестра по 1 цели ? Что для этого нужно?

Если взять сферического дестра в вакууме (элегия тяж, маул +3 , одно кольцо)/нормального заряженного дестра.

Все зависит от условий (вылет тригеров/забаф/сабы/кого бить/проточка скилов), при равных условиях (лоу эквип)- нет, тир не передамажит, при фулбафе/фул затаре = выдают одинаковый дпс (опять таки зависит от груши которую бьют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван К. К. сказал:

спасибо , сделал. Инетресно только, где люди узнают о таких фишках ... ?

 

На сайте игры ))

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mmdrey сказал:

Реально ли Тиром передамажить дестра по 1 цели ? Что для этого нужно?

Если взять сферического дестра в вакууме (элегия тяж, маул +3 , одно кольцо)/нормального заряженного дестра.

если у него не будут вылетать тоглы(сабовые, файтер вил, кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ребят! Помогите с выбором класса,люблю соло игру и фарм,что бы более менее ниоткого не зависеть,более люблю дальников маги и т.д) Играю на Астериос х5. За ранее благодарю и спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WEDNEZ сказал:

Приветствую ребят! Помогите с выбором класса,люблю соло игру и фарм,что бы более менее ниоткого не зависеть,более люблю дальников маги и т.д) Играю на Астериос х5. За ранее благодарю и спасибо за внимание!

Соло магом стартовать для фарма - плохая идея. Раз тебя интересует соло/фарм профы подходящие под твои критерии: тир/дестр/шк/пал/сумонеры/вл/спойл. Так как интересуют "дальники" оптимальным вариантом будет самонер - бери любого который нравится внешне/скилами. Луки доже рендж дд но они явно не для соло и уж тем более не для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Zedr00t сказал:

Соло магом стартовать для фарма - плохая идея. Раз тебя интересует соло/фарм профы подходящие под твои критерии: тир/дестр/шк/пал/сумонеры/вл/спойл. Так как интересуют "дальники" оптимальным вариантом будет самонер - бери любого который нравится внешне/скилами. Луки доже рендж дд но они явно не для соло и уж тем более не для фарма.

А подскажи пожалуйста если гномом начну то норм будет? так как в л2 не сильно всё знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WEDNEZ сказал:

А подскажи пожалуйста если гномом начну то норм будет? так как в л2 не сильно всё знаю)

Соло спойлером нормально будет, заодно в пати с тебя спрос будет небольшой, посмотришь что тут да как, а дальше выберешь профу под свой стиль. Крафт - для любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, WEDNEZ сказал:

А подскажи пожалуйста если гномом начну то норм будет? так как в л2 не сильно всё знаю)

живой БХ норм тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WEDNEZ сказал:

А подскажи пожалуйста если гномом начну то норм будет? так как в л2 не сильно всё знаю)

пати спойлом найти сложно, лучше начинай сапортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будучи на фринте кто-то писал нельзя давать смарт кубик, подскажите пожалуйста действительно ли это так, и если да, как происходит взаимодействие фринты с кубиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, CROSS_JOIN сказал:

будучи на фринте кто-то писал нельзя давать смарт кубик, подскажите пожалуйста действительно ли это так, и если да, как происходит взаимодействие фринты с кубиками)

бред, ничего страшного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

56 минут назад, CROSS_JOIN сказал:

будучи на фринте кто-то писал нельзя давать смарт кубик, подскажите пожалуйста действительно ли это так, и если да, как происходит взаимодействие фринты с кубиками)

Если пачка лимитная то не советовал бы. Ибо пока зеленые сливаются куб их захилить до половины может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zedr00t сказал:

 

Если пачка лимитная то не советовал бы. Ибо пока зеленые сливаются куб их захилить до половины может. 

так смарт кубик же не массовый, только на сумонера ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, CROSS_JOIN сказал:

так смарт кубик же не массовый, только на сумонера ложится

Ложится на сумонера, а хилит любого из пати у кого меньше 50% ХП, по этому могут быть казусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CROSS_JOIN сказал:

будучи на фринте кто-то писал нельзя давать смарт кубик, подскажите пожалуйста действительно ли это так, и если да, как происходит взаимодействие фринты с кубиками)

п.с к слову для информации срабатывает раз в 13-17сек по кд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вопрос такой, известно, если выкачать на чара 1 саб на самона, откат выхова самона будет 4 часа, если 3 самона выучить. то будет откат час вроде или 2, короч откат срежется, вопрос в следующем, если выкачать на чара 1 саб хилера, откат ДХ будет 4 часа, а если фул сабы хилера выкачать, (но естесственно не оставлять их, а только взять трансу ДХ и отменить) то откат ДХ уменьшится или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

короче вопрос такой, известно, если выкачать на чара 1 саб на самона, откат выхова самона будет 4 часа, если 3 самона выучить. то будет откат час вроде или 2, короч откат срежется, вопрос в следующем, если выкачать на чара 1 саб хилера, откат ДХ будет 4 часа, а если фул сабы хилера выкачать, (но естесственно не оставлять их, а только взять трансу ДХ и отменить) то откат ДХ уменьшится или нет?

да,до 1 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

да,до 1 часа

и так же можно получается откатить пов и уд танка как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

и так же можно получается откатить пов и уд танка как я понимаю?

а в чем разница?ты же вызов трансформы сокращаешь,соответственно и чаще будешь юзать пов.

з.ы.для олимпа гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, killerdance сказал:

а в чем разница?ты же вызов трансформы сокращаешь,соответственно и чаще будешь юзать пов.

з.ы.для олимпа гуд

я имею ввиду, что если перекачать все сабы по сути для пова, для танко уд, для дх, для биста - то можно все это призывать и юзать чаще, т.е. раз в час. т.е. я уточняю так это или не так, или не состыкуется увеличение отката. если я выкачал саб, взял трансу, отменил саб, выкачал следующий и беру трансу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

я имею ввиду, что если перекачать все сабы по сути для пова, для танко уд, для дх, для биста - то можно все это призывать и юзать чаще, т.е. раз в час. т.е. я уточняю так это или не так, или не состыкуется увеличение отката. если я выкачал саб, взял трансу, отменил саб, выкачал следующий и беру трансу

У тебя от сабов можно брать только 3 трансформы и все, какие ты выберешь 3- твое дело. Но сделать УД от кнайта в кд час и биста с кд в час -нельзя. 3 саба= 3 слота под трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zedr00t сказал:

У тебя от сабов можно брать только 3 трансформы и все, какие ты выберешь 3- твое дело. Но сделать УД от кнайта в кд час и биста с кд в час -нельзя. 3 саба= 3 слота под трансформы.

аааа, вот оно как, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю бд в игре не розобрался:dash: ищу людей которые помогут))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zvadim77z сказал:

Качаю бд в игре не розобрался:dash: ищу людей которые помогут))

:)

как можно в бд не разобраться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ALT+B увидел фразу "мы стараемся не продавать вещей влияющих на баланс, но вы можете найти там пару интересных вещей", хотелось бы знать что это за пара вещей, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

В ALT+B увидел фразу "мы стараемся не продавать вещей влияющих на баланс, но вы можете найти там пару интересных вещей", хотелось бы знать что это за пара вещей, кто в курсе?

бутылки с бафами,трансформы,премиум пэты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

бутылки с бафами,трансформы,премиум пэты...

И чем же это они влияют на баланс?

Задам вопрос по другому, "подслушал" в чате разговор ножей, один спрашивает "почему твои абилы всегда проходят" он ему пытается шифтануть что то (в чате пустое место) и на словах называет это "змейкой", интересно что ещё там есть? Шапка с Аппетитом может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...