Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, KapuH04ka сказал:

всем приветик))) решила начать играть в эту игру)))но листая гайды и смотря видео так и не смогла определиться кем начать играть))) опыта игры нет вообще,онлайн весьма приемлимый что бы назвать задроткой)))) подскажите плиз))

Бери бардов- свс или бд и научись не ронять сонги/денсы. Поиграв за них и посмотрев, что и как делать в пати,  определишься, что от игры тебе нужно и уже начнешь перса за которого будешь бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prinya сказал:

Подскажите,а сервер х5 одонсайдовый? Или есть какие-то пвп\замесы\осады? а не пустое ТВ с переливом квестов ?

Вопрос остается открытым (извините за еще 1 сообщение, кнопки РЕДАКТИРОВАТЬ почему-то нету)

 

А сколько можно на 1 почту аккаунтов сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prinya сказал:

Подскажите,а сервер х5 одонсайдовый? Или есть какие-то пвп\замесы\осады? а не пустое ТВ с переливом квестов ?

есть клан который контролирует все эпики(называй как хочешь),есть оппозиция(кланы которые противостоят в основном только на осадах),есть пвп в основном на фортах...ТВ редко бывает пустым,фан есть,но его мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Prinya сказал:

Вопрос остается открытым (извините за еще 1 сообщение, кнопки РЕДАКТИРОВАТЬ почему-то нету)

 

А сколько можно на 1 почту аккаунтов сделать?

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, сколько скорости бега дает МВ мажор аркана тушка? Сколько их вообще на сервере примерно, кто-нибудь ее видел вообще? Какая примерная ее цена? Насколько я понимаю, т.к. рецепт добывается только одним способом и ооочень долго, то цена должна быть космическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит рента за кланхол 500кк\ неделя ? типа раз в неделю снимает 500кк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asgeaco сказал:

что значит рента за кланхол 500кк\ неделя ? типа раз в неделю снимает 500кк ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, R1k1maru сказал:

да

а походу нет, потому что нашел похожий вопрос у нас на форуме, и там админ писал что 1% от суммы за которую купили. например купили 5ккк, значит в неделю 50кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Asgeaco сказал:

а походу нет, потому что нашел похожий вопрос у нас на форуме, и там админ писал что 1% от суммы за которую купили. например купили 5ккк, значит в неделю 50кк

ты просил пояснить смысл вышесказанной фразы,я ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ расскажите про фарм фортов, на чем там адены делаются и как фармить соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ho4bTeMHa сказал:

народ расскажите про фарм фортов, на чем там адены делаются и как фармить соло?

Фарм фортов строится на выбивании с фортовых мобов королевских эполетов, за которые в последствии покупаются мастерки. Если у тебя нету норм обвеса и фул бафа то фармить форты соло ты не будешь, + ко всему надо состоять в клане не ниже 5лв. Если фул бафа нету то максимум что тебе позволят это лазить по 1 из вышек и выхлоп там будет так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zedr00t сказал:

Фарм фортов строится на выбивании с фортовых мобов королевских эполетов, за которые в последствии покупаются мастерки. Если у тебя нету норм обвеса и фул бафа то фармить форты соло ты не будешь, + ко всему надо состоять в клане не ниже 5лв. Если фул бафа нету то максимум что тебе позволят это лазить по 1 из вышек и выхлоп там будет так себе...

ясн спс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ho4bTeMHa сказал:

 

народ расскажите про фарм фортов, на чем там адены делаются и как фармить соло?

 

соло тебе не дадут не только из за шмота, а потому что есть фармеры фортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно как-то удалить аккаунт или отвязать от почты?

А то сделал для твинка акк, а потом вспомнил что я не по рефералке сделал акк, или так не работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском не нашел ответа на два вопроса 1. одевая щит не добавляет защиту а на щите написано сколько он добавляет п.дф  и 2. у ишумы не могу распечатать рарную бронь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Решили с ребятами поискать сервер где можно весело провести время.
Как тут с пвп-осадами-тв и прочим игровым процессом ?) много ли фана есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ еще вопрос, если у меня есть два акка, но когда я создовал их я про рефералки ниче не знал. если сейчас создать новый я смогу зарегаться по рефералке и получать бонусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ho4bTeMHa сказал:

народ еще вопрос, если у меня есть два акка, но когда я создовал их я про рефералки ниче не знал. если сейчас создать новый я смогу зарегаться по рефералке и получать бонусы?

Нет, бонусы предназначены для новичков, система увидит, что Вы уже играете на проекте и не выдаст бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DrugsForLive сказал:

Нет, бонусы предназначены для новичков, система увидит, что Вы уже играете на проекте и не выдаст бонус

ясн, жаль( я вообще новичок, просто первый раз регился давно очень, но не играл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КотаКэт сказал:

поиском не нашел ответа на два вопроса 1. одевая щит не добавляет защиту а на щите написано сколько он добавляет п.дф  и 2. у ишумы не могу распечатать рарную бронь

Рарные вещи завершаются у Мамона, а уже потом распечатываются.

Щит дает п деф при удачной блокировке, а не постоянно. Постоянно он дает толь хп, если его переточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько атт должно быть в хиро пухе,  например маг одноручка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xXxoO сказал:

Доброго времени суток.
Решили с ребятами поискать сервер где можно весело провести время.
Как тут с пвп-осадами-тв и прочим игровым процессом ?) много ли фана есть?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, xXxoO сказал:

.

cегодня тв, можно зайти и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrugsForLive сказал:

cегодня тв, можно зайти и посмотреть

я понимаю что на тв и осадах есть фан) меня интересует ещё и простые будни )) просто если тут играть раз в 2 недели смысл бегать по серверам тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xXxoO сказал:

я понимаю что на тв и осадах есть фан) меня интересует ещё и простые будни )) просто если тут играть раз в 2 недели смысл бегать по серверам тогда?)

на праздники врятли кто-то собирается, с понедельника чекай ДоЕ и вход ЛОА, обычно там фунчик. Ну и фортики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrugsForLive сказал:

на праздники врятли кто-то собирается, с понедельника чекай ДоЕ и вход ЛОА, обычно там фунчик. Ну и фортики 

Окей. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, garrik сказал:

Сколько атт должно быть в хиро пухе,  например маг одноручка?

В хиро пухах 250 холи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, metabolicpwnz сказал:

Привет, есть какой нить гайд по фарму фринты и тиат?

проще 1 раз сходить и внимательно послушать команды пла, все легко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...