Перейти к содержанию
Asterios

Borderland Fortress


IamJOCb

Рекомендуемые сообщения

 На форт пришли перекас.клан Едемы( беспонтовый клан бичей) но дело в том что на каставалке был всего лишь один флаг у Тх,Тх этого убили но он почему то каждый раз вставал  тоесть он падает и встает падает и встает..флаг в руках как он держал так и держит когда он встает я его беру в тарет и бью после он упал,я его  логично не могу бить но,он опять встает я его опять бью он падает..и так  около 6-8 раз я с начало не понимал что за бред...но когда он кастанул форт таким макарам я понял что это НОНСОНС.....просто нам  всем не могло показаться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз под пером от биша + 2 раза подряд можно встать под кураж если юзал заранее и до каста не падал,

Далее по кд : откат пера 1 час ,  Шарм кураж через 20 мин.

6-8 раз встать подряд  -если их кл установил флаг и его могли ресать.

Флаг при смерти выпадает сразу .

мб  этого тх не добивали ,а выбивали с fake death ?

 

 

 

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он прикинулся мертвым то форт не кастанетса.... проверено... в конце вместо каста будет обрыв каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pr0100A сказал:

если он прикинулся мертвым то форт не кастанетса.... проверено... в конце вместо каста будет обрыв каста

хз как сейчас , незнаю, раньше норм прокатывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Almaretty сказал:

 На форт пришли перекас.клан Едемы( беспонтовый клан бичей) но дело в том что на каставалке был всего лишь один флаг у Тх,Тх этого убили но он почему то каждый раз вставал  тоесть он падает и встает падает и встает..флаг в руках как он держал так и держит когда он встает я его беру в тарет и бью после он упал,я его  логично не могу бить но,он опять встает я его опять бью он падает..и так  около 6-8 раз я с начало не понимал что за бред...но когда он кастанул форт таким макарам я понял что это НОНСОНС.....просто нам  всем не могло показаться......

Да ну?! Спалились...

Ладно,10 ккк на почту, научу как делать. Будешь на осадах божить. Любой сарай твой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мандела сказал:

Да ну?! Спалились...

Ладно,10 ккк на почту, научу как делать. Будешь на осадах божить. Любой сарай твой:lol:

А мб с администрацией сервера поделишься инфой бесплатно ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JediKnight сказал:

беспонтовый клан бичей отжал у тебя форт, днище

 Мы пришли сбить каст..Лично у  меня в обще форта нет!форт есть у нас у клана!!! а по поводу бичей то смотри сам

Скрытый текст

 

Shot00125.thumb.jpg.d0936a9527f6038d30468942e1d51bc4.jpg

Shot00132.thumb.jpg.73bd2ab3f7ab95f1f92c123d9ef4c718.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же скрины с форта не делал? Какие-то непонятные выложил, а по делу ничего... Исходя из всего балабол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RonstraD сказал:

что же скрины с форта не делал? Какие-то непонятные выложил, а по делу ничего... Исходя из всего балабол...

Слейся....Чучело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тех поддержку пиши, не?

 

Ток добавь в 1й пост:

1) примерное время и дату

2) Ник ТХ

3) Ник Себя

4) Ревизию через команду .status

5) Напиши, что скринов нет, потому что автор был слишком сильно шокирован происходящим

 

P.s. за подобыне темы в общении могут а-та-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Almaretty сказал:

НОНСОНС

На всякий случай, изолирую автора от общества. Создание тем о недоработках (существующих или нет, не важно) в разделах для общения запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...