Перейти к содержанию
Asterios

Коротко о погоде на хантере.


ехДжа

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, llKaTRaNll сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm:

В 4 рыла 2+пака????леденцов меньше соси на ночь.Солянку без хила сложить не в силах,я хз,что за бомжи.

..хс 3 дня назад.

 

 

 

 

 

 

 

всего полторы минуты? где все 40-50  минут фана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, 2ez4u сказал:

просто пришло время когда катран может что то говорить, и нынешнее комьюнити хантера может даже ему поверит, не все, не всему, но % тех кто его никогда не знал сейчас очень велик )

На свой клан посмотрите. Ваше ГыА  выползло из пещеры когда норм кланы по уходили из сервера.. В рассвет Глобал Арми, СПАРТЫ, Космополитан, Маскарадов, Гламуров вас даже никто и не знал, когда они ушли, только тогда вы начали гнуть пальцы. Не нужно ловить звезду, уходят одни приходят другие так было и будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Empеror сказал:

всего полторы минуты? где все 40-50  минут фана? 

остальное время они повышали свой скилл в использовании БСОЕ:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MrSuperstar сказал:

На свой клан посмотрите. Ваше ГыА  выползло из пещеры когда норм кланы по уходили из сервера.. В рассвет Глобал Арми, СПАРТЫ, Космополитан, Маскарадов, Гламуров вас даже никто и не знал, когда они ушли, только тогда вы начали гнуть пальцы. Не нужно ловить звезду, уходят одни приходят другие так было и будет всегда.

за последние полгода гыа опускали 2 раза,когда собирался примерно равный зерг^-^

3 часа назад, Empеror сказал:

всего полторы минуты? где все 40-50  минут фана? 

 скинуть как час курицы колесили по всему хсу,толком ничего не показывая,кроме варпа*???на фб немощно сливая залагавшего мага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катран. Боевой клич : посоны миня прожали, жмем бсое. Урон -2. Защита 0. Пассивный скилл : да мы весь серв гнули (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ехДжа сказал:

Катран. Боевой клич : посоны миня прожали, жмем бсое. Урон -2. Защита 0. Пассивный скилл : включенный фрапс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, llKaTRaNll сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm:

В 4 рыла 2+пака????леденцов меньше соси на ночь.Солянку без хила сложить не в силах,я хз,что за бомжи.

..хс 3 дня назад.

 

 

 

 

 

 

 

  Соляна ?))  Ты собрал всех кто у тебя в клане тогда дура). А вот соляна у нас была,ни одного дд кроме одни сб и без хила, один овер :DD  

   И это был один фан за несколько месяцев зашли пару игроков ). И даже от такой соляны вы упали на много раз больше просто вырезал 1-2 моммента когда вы на горке сцались и ждали в засаде 6-8 человек )). В ас только падали несколько тел и сразу все дружно сое, и по новой собираетесь минут 15-20 .   Мы не фрапсим и не занимаемся монтажом,так как ни у кого нет времена на это). То что вы сосёте и  можете  1-2 раза прлжать из 6-7 к к примеру фрапса не требует , тем более в большем количестве то да  вы сверх топ клан ). 6 лет на сервере и быть такими раками :DD . 

      ПС. Жаль,что я не фрапсю я бы зафрапсил те моменты когда  на физ сб и Flomzei, уносили ваш целый бомже пак не однократно )),хотя мы враги с ним  в поле но так уж и получилось )) .  

   Можешь кидать свои нарезки где раз в год можешь кого то нагнуть и все остальные разы отсосать :D

  Разговор окончен,его продолжительность может повлиять на мою психику, так как общение с дауном ничего хорошего не принесет,убедился на практике с твоими сокланами в частности и с тобой :D .  /close 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший был фан в тот день, только кран такие видосы не признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iDarkerThanBlack сказал:

Рахита.jpg

шо я нашел :DDDD

Азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VAMPIRKA сказал:

  Соляна ?))  Ты собрал всех кто у тебя в клане тогда дура). А вот соляна у нас была,ни одного дд кроме одни сб и без хила, один овер :DD  

   И это был один фан за несколько месяцев зашли пару игроков ). И даже от такой соляны вы упали на много раз больше просто вырезал 1-2 моммента когда вы на горке сцались и ждали в засаде 6-8 человек )). В ас только падали несколько тел и сразу все дружно сое, и по новой собираетесь минут 15-20 .   Мы не фрапсим и не занимаемся монтажом,так как ни у кого нет времена на это). То что вы сосёте и  можете  1-2 раза прлжать из 6-7 к к примеру фрапса не требует , тем более в большем количестве то да  вы сверх топ клан ). 6 лет на сервере и быть такими раками :DD . 

      ПС. Жаль,что я не фрапсю я бы зафрапсил те моменты когда  на физ сб и Flomzei, уносили ваш целый бомже пак не однократно )),хотя мы враги с ним  в поле но так уж и получилось )) .  

   Можешь кидать свои нарезки где раз в год можешь кого то нагнуть и все остальные разы отсосать :D

  Разговор окончен,его продолжительность может повлиять на мою психику, так как общение с дауном ничего хорошего не принесет,убедился на практике с твоими сокланами в частности и с тобой :D .  /close 

у меня все чаще слаживается мнение,что общаюсь с дебилом.

... ПС. Жаль,что я не фрапсю я бы зафрапсил те моменты когда  на физ сб и Flomzei, уносили ваш целый бомже пак не однократно ))

может он сам весь сервак гнёт,причем с одного крита?

а может сокол и был прав,дебилы и дауны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VAMPIRKA сказал:

  Соляна ?))  Ты собрал всех кто у тебя в клане тогда дура). А вот соляна у нас была,ни одного дд кроме одни сб и без хила, один овер :DD  

   И это был один фан за несколько месяцев зашли пару игроков ). И даже от такой соляны вы упали на много раз больше просто вырезал 1-2 моммента когда вы на горке сцались и ждали в засаде 6-8 человек )). В ас только падали несколько тел и сразу все дружно сое, и по новой собираетесь минут 15-20 .   Мы не фрапсим и не занимаемся монтажом,так как ни у кого нет времена на это). То что вы сосёте и  можете  1-2 раза прлжать из 6-7 к к примеру фрапса не требует , тем более в большем количестве то да  вы сверх топ клан ). 6 лет на сервере и быть такими раками :DD . 

      ПС. Жаль,что я не фрапсю я бы зафрапсил те моменты когда  на физ сб и Flomzei, уносили ваш целый бомже пак не однократно )),хотя мы враги с ним  в поле но так уж и получилось )) .  

   Можешь кидать свои нарезки где раз в год можешь кого то нагнуть и все остальные разы отсосать :D

  Разговор окончен,его продолжительность может повлиять на мою психику, так как общение с дауном ничего хорошего не принесет,убедился на практике с твоими сокланами в частности и с тобой :D .  /close 

у меня все чаще слаживается мнение,что общаюсь с дебилом.

... ПС. Жаль,что я не фрапсю я бы зафрапсил те моменты когда  на физ сб и Flomzei, уносили ваш целый бомже пак не однократно ))

может он сам весь сервак гнёт,причем с одного крита?

а может сакал и был прав,дебилы и дауны......

3 часа назад, iDarkerThanBlack сказал:

Рахита.jpg

шо я нашел :DDDD

в нагрудном кармане носиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, June 04, 2016 at 19:06, llKaTRaNll сказал:

лови

kam.1465056316.jpg

Я один там только 3-4 члена клана ноелани вижу? всё остальное ты и твоё дерьмо? ты этим гордишься? Давай еще, мне нравится смотреть твои скрины где твой весь обоссаный клан убивает 3-4 вара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kam05 сказал:

Я один там только 3-4 члена клана ноелани вижу? всё остальное ты и твоё дерьмо? ты этим гордишься? Давай еще, мне нравится смотреть твои скрины где твой весь обоссаный клан убивает 3-4 вара?

Я троих еле нашла :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Lil_MiSs сказал:

Я троих еле нашла :huh:

Я вон валяюсь, сокол в толпе и рядом с ним еще по-моему с щитом над головой кто-то, и на мосте за столбом видна эмблема ноеланей, ну да ладно) нас всё равно там больше чем катранов, скрин имеет место быть:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы пару тел всем кланом убить

ммм рак мозга такой раз мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2016 at 23:06, llKaTRaNll сказал:

лови

kam.1465056316.jpg

у меня встал вопрос, и вопрос направлен к носу катрана: что так придает сил паре твоим сокланам, и что за мега полезный пацик сломал ворота в соло при онлайне 3к? 

встал еще вопрос, как там нос? почему не забанены те кто выплывает на заднем фоне из бага? бдшка справа от бдшки явно уже употребила больше хайда... кактран куда ты смотришь? фрапс - багрепорт- бан !!!! 

видимо ты давно прикидываешь к носу вопрос как им все сходит с рук? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, 2ez4u сказал:

у меня встал вопрос, и вопрос направлен к носу катрана: что так придает сил паре твоим сокланам, и что за мега полезный пацик сломал ворота в соло при онлайне 3к? 

встал еще вопрос, как там нос? почему не забанены те кто выплывает на заднем фоне из бага? бдшка справа от бдшки явно уже употребила больше хайда... кактран куда ты смотришь? фрапс - багрепорт- бан !!!! 

видимо ты давно прикидываешь к носу вопрос как им все сходит с рук? 

у тебя встают лишь только вопрсы и все :? жаль, и по утрам тоже только одни сплошные вопросы да ?) почему же он не встал, а впорос встал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, INewYorkI сказал:

у тебя встают лишь только вопрсы и все :? жаль, и по утрам тоже только одни сплошные вопросы да ?) почему же он не встал, а впорос встал :D

ну да у меня 1 сплошной вопрос, как ты узнала? имея возможность я бы показал тебе "впорос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 2ez4u сказал:

ну да у меня 1 сплошной вопрос, как ты узнала? имея возможность я бы показал тебе "впорос"

да ты шо, ну давай покажи мне, или ты написав про возможность так просто , я же больше чем уверена там не чего нет, даже мхом еще нечего не покрылось а ты тут строишь из себя папку с яйцами до колена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kam05 сказал:

Я вон валяюсь, сокол в толпе и рядом с ним еще по-моему с щитом над головой кто-то, и на мосте за столбом видна эмблема ноеланей, ну да ладно) нас всё равно там больше чем катранов, скрин имеет место быть:ph34r:

Тебя и сокола нашла, на мосту кого то нашла и все 

да да явно больше :rofl::rofl::rofl: 

"3 пишу 2 в уме" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kam05 сказал:

Я один там только 3-4 члена клана ноелани вижу? всё остальное ты и твоё дерьмо? ты этим гордишься? Давай еще, мне нравится смотреть твои скрины где твой весь обоссаный клан убивает 3-4 вара?

Морду с пола не поднимай и не воняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 2ez4u сказал:

ну да у меня 1 сплошной вопрос, как ты узнала? имея возможность я бы показал тебе "впорос"

тот случай когда на словах ты лев толстой а на деле..

кидай фотку ей в лс в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrSuperstar сказал:

Морду с пола не поднимай и не воняй.

он же с гор, ты еще с ним о чём-то споришь :)

 

1 минуту назад, man_in_trance сказал:

тот случай когда на словах ты лев толстой а на деле..

кидай фотку ей в лс в чем проблема?

меньше 25 см даже не рассматриваю, побьёт планку уделю внимания:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...