Перейти к содержанию
Asterios

Коротко о погоде на хантере.


ехДжа

Рекомендуемые сообщения

позвал на голды бичиза из катрании "xxFRANKENSTEINxx пришли 2 раза пачкой слили, пишет что я дно не пришел. кек просто остановите землю я пну с неё этого затупка

Shot00308.jpg

Shot00309.jpg

Shot00311.jpg

Shot00313.jpg

Shot00314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

прайм 21.00 и ты сравниваешь прайм и выход 1х1 на голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wмd сказал:

 вы не вышли на прайм

да каких-то бичей я видел сегодня

d.1464122324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь катран доминирует на сервере? Ясно, хотя летом так всегда было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, llKaTRaNll сказал:

да каких-то бичей я видел сегодня

 

На скрине два флагнутых дагера, и не флагнутый джуд, ыыы.

А они не на тп сдохли?)

 

Скрытый текст

у тебя панель бичарская;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, llKaTRaNll сказал:

да каких-то бичей я видел сегодня

d.1464122324.jpg

чувак у тебя рак мозга, тебе лечиться надо бы, хотя я ванговал что 1 раз когда мы упали то ты обязательно скажешь "о бомжи га, по кд лил их"  жаль что мы не фрапсим когда вы прилетаете на заряде и п*****тесь

38 минут назад, DreamSunrise сказал:

Фу блин. Сразу ныть на форум побежал. 

допустим у меня в игре бан чат овер 100500, бомже сб который, мне блок дал пати не кинуть, плюс в хче с липового хиро чет пердел а на голду не вышел.
п.с. твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем делать скрины, что где-то кто-то кого-то нагнул пачкой на пачку(даже если рандом), если даже те же флаги захватить клан не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О́пухоли головно́го мо́зга — гетерогенная группа различных внутричерепных новообразований,доброкачественных или злокачественных, возникающих вследствие запуска процесса аномального неконтролируемого деления клеток, которые в прошлом являлись нормальными составляющими самой ткани мозга (нейроны, глиальные клетки, астроциты, олигодендроциты, эпендимальные клетки), лимфатической ткани, кровеносных сосудов мозга, черепномозговых нервов, мозговых оболочек, черепа, железистых образований мозга (гипофиза и эпифиза), или возникающих вследствие метастазирования первичной опухоли, находящейся в другом органе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ехДжа сказал:

чувак у тебя рак мозга, тебе лечиться надо бы, хотя я ванговал что 1 раз когда мы упали то ты обязательно скажешь "о бомжи га, по кд лил их"  жаль что мы не фрапсим когда вы прилетаете на заряде и п*****тесь

ты в школу не ходил?,или стыдно признавать,что после 3го раза  га сдулись(впринципе как и всегда)

дестра даже приперли,дануны или дебилы,как вас там лысый называет чаще?

tt.1464161419.jpg

 

джа,тебя обманул клан эскалибур? негодяи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OJIu4ka_PP сказал:

О́пухоли головно́го мо́зга — гетерогенная группа различных внутричерепных новообразований,доброкачественных или злокачественных, возникающих вследствие запуска процесса аномального неконтролируемого деления клеток, которые в прошлом являлись нормальными составляющими самой ткани мозга (нейроны, глиальные клетки, астроциты, олигодендроциты, эпендимальные клетки), лимфатической ткани, кровеносных сосудов мозга, черепномозговых нервов, мозговых оболочек, черепа, железистых образований мозга (гипофиза и эпифиза), или возникающих вследствие метастазирования первичной опухоли, находящейся в другом органе.

О великая сила всемогущего "Окей, Google"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

ты в школу не ходил?,или стыдно признавать,что после 3го раза фп на фп га сдулись(впринципе как и всегда)

дестра даже приперли,дануны или дебилы,как вас там лысый называет чаще?

Лоол, 1 раз упали и то 1го хила Джуда (меня) зафирили.                          П.с. привет ТК которого прожимают как мага

Меня бомбануло то что какой то ущерб языком чешет а на деле сам зассал выйти, катамаран уплываешь от темы я создал тему не пак на пак или клан на клана а 1х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 1 раз упали,забьемся на шмот,что не 1 раз?

дауны сгрупировываются на форуме?(:уже трое

....

Синдро́м Да́уна

Синдром Дауна не является редкой патологией — в среднем наблюдается один случай на 700 родов; в данный момент благодаря пренатальной диагностике частота рождения детей с синдромом Дауна уменьшилась до 1 к 1100, так как узнавшие о заболевании плода прибегают к абортам. У обоих полов аномалия встречается с одинаковой частотой.

Частота рождений детей с синдромом Дауна 1 на 800 или 1000. В 2006 году Центр по контролю и профилактике заболеваний оценил её как один на 733 живорождённых в США (5429 новых случаев в год). Около 95 % из них по трисомии 21-й хромосомы. Синдром Дауна встречается во всех этнических группах и среди всех экономических классов.

Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. Если матери от 20 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562, до 30 лет — 1 к 1000, от 35 до 39 лет — 1 к 214, а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19. Хоть вероятность и увеличивается с возрастом матери, 80 % детей с данным синдромом рождаются у женщин в возрасте до 35 лет. Это объясняется более высокой рождаемостью в данной возрастной группе. По последним данным отцовский возраст, особенно если старше 42 лет, также увеличивает риск синдрома[3][4][5].

Современные исследования (по состоянию на 2008 год) показали, что синдром Дауна обусловлен также случайными событиями в процессе формирования половых клеток и/или беременности. Поведение родителей и факторы окружающей среды на это никак не влияют.

В январе 1987 года было зарегистрировано необычно большое число случаев синдрома Дауна, однако последующей тенденции к увеличению заболеваемости не наблюдалось[

...

Деби́льность

При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Они способны усваивать специальные программы, основанные на конкретно-наглядном обучении в медленном темпе[1]. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.

В привычной обстановке дебилы относительно адекватны и самостоятельны[1].

Замечено[кем?], однако, что пациенты с лёгкой степенью дебильности в большинстве своём — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ехДжа сказал:

 

допустим у меня в игре бан чат овер 100500, бомже сб который, мне блок дал пати не кинуть, плюс в хче с липового хиро чет пердел а на голду не вышел.
п.с. твои действия?

и твинов у тебя конечно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, llKaTRaNll сказал:

ты в школу не ходил?,или стыдно признавать,что после 3го раза фп на фп га сдулись(впринципе как и всегда)

дестра даже приперли,дануны или дебилы,как вас там лысый называет чаще?

Наши дамы все пытаются гнуть страницы на форуме, жаль что в реалиях гнут их, да так что они даже свой замок забрать не могут.

Тут ты ошибаешься, в моих репликах чаще всего можно услышать. вышесказанные тобой синонимы, когда вы по кд летите с точки не успевая падать или просто жмете б сое.

Кстати с последнего раза заметил, что ваши новые маги стали пытаться ресатся, ну хоть у кого-то там есть в голове пшеница и явно она там не от тебя созрела, Ведь ты не знаешь значение фразы "стоять до конца", за то знаешь как сделать омлет использовав всего 2 яйца. ёу.

 

Странный факт, почему когда я захожу в игру я не вижу твоих выпендрежников и выпендрежа.

Триггер - "возвращение реальность" или дорога домой. Когда вам надоедает летать с точки и падать, летать с точки и падать, вы находите причину в бафе и говорите "мы ребаф парни", но не в бафе, а в том что горшки зазвенели и вам спать пора, после этого кидается фраза под номером 2.

Кстати про яйца, как там у вас с ними, на гвг не созрели миледи? Это танец белый и я как мужчина позволю пригласить на него нашу прекрасную леди.

 

p,s

О каких еще 1х1 Джа можно говорить с такими людьми, которые свои мечты путают с реальностью, в надежде четно самоутвердиться в глазах других.

Вся их реальность как ни крути на форуме вой или слезы, что все несправедливо во круг них, но на скрине каждый раз они крутые, герои.

Не можем взять замок лишь огрызаться мастаки.

На гвг мы не ходим, а почему? Да потому что на скрине мы крутые, герои :)

Зачем им на деле показывать что-то для них придумали форум и кнопку "Принскрин",ведь на скрине они, правильно, крутые, герои :)

Для них даже есть отдельное стойло. ХС для них издревле определял кто топ, а кто нет., на данный момент инстинкт этот все так же остался, спустя уже целых 6 лет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Наши дамы все пытаются гнуть страницы на форуме, жаль что в реалиях гнут их, да так что они даже свой замок забрать не могут.

Тут ты ошибаешься, в моих репликах чаще всего можно услышать. вышесказанные тобой синонимы, когда вы по кд летите с точки не успевая падать или просто жмете б сое.

Кстати с последнего раза заметил, что ваши новые маги стали пытаться ресатся, ну хоть у кого-то там есть в голове пшеница и явно она там не от тебя созрели, Ведь ты не знаешь значение фразы "стоять до конца", за то знаешь как сделать омлет использовав всего 2 яйца. ёу.

....

 

 

 

 

о сам лысый заглянул,что там ты рассказываеш своим дцпешникам в этот раз?услышал новое словечко в твоём словарном запасе,кто там стоит до конца?жмут гавно бсое чаще нас,когда пахнет жареным,кстати,гавно(ты так свой клан часто называеш) вчера первый раз я увидел с хсе без бишей,ну и как это водится,падали как "гавно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, man_in_trance сказал:

и твинов у тебя конечно нет

Я написал ему го 60 1 1 альт б с твина, прилетел и там пак аутистов

11 минуту назад, llKaTRaNll сказал:

о сам лысый заглянул,что там ты рассказываеш своим дцпешникам в этот раз?услышал новое словечко в твоём словарном запасе,кто там стоит до конца?жмут гавно бсое чаще нас,когда пахнет жареным,кстати,гавно(ты так свой клан часто называеш) вчера первый раз я увидел с хсе без бишей,ну и как это водится,падали как "гавно"

Бсое, о да, ты веришь в то что ты пишешь?

Опять от темы уплыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, llKaTRaNll сказал:

о сам лысый заглянул,что там ты рассказываеш своим дцпешникам в этот раз?услышал новое словечко в твоём словарном запасе,кто там стоит до конца?жмут гавно бсое чаще нас,когда пахнет жареным,кстати,гавно(ты так свой клан часто называеш) вчера первый раз я увидел с хсе без бишей,ну и как это водится,падали как "гавно"

Что бы ты не говорил, но Сокол прав. Если ваш клан такой топовый, то почему вы до сих пор без замка??? Слюнявчик смени-протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцаны, с вашего клана лишь 1 человек вызывает уважение. с ним и пообщаться можно, он не ноет, он тащит паки на прайм когда тебя нету кадран, он единственный адекват. 

все остальное лишь помойка бестолковая и бесполезная. на параше бичи находят больше профита чем в твоем клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда катран писал что он топ?

к примеру он заходит на форум и говорит

- вот мы вас вчера три раза нагнули (и выкладывает пруфы)

все такие фу вы че мы вас вот не вчера но очень много роняли на осаде, он говорит ок и выкладывает видео с осады)

к чему вы придераетесь? чел аргументировано все свои слова подкрепляет фото видео

я играл против них, ну куски кусками, фулку в соло ложил, так в том то и дело чел выкладувает видюхи как валяетесь вы) вам должно быть стремно что вы падаете,  а что они слабые это далеко не секрет, они не взяли замок - не страшно это норма, они взяли замок - ваш феил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, INewYorkI сказал:

га только с флагами что-то могут

 

Тебе мало что ли

 

69b05321db2b770bb364fb399374ce10.jpg

c5944b1166019721a4d46c9a9e13d5ee.jpg

b9244cabe42a1091c9d5250ec1532e49.jpg

Баба, которая прилетает и мешает 1х1 постоянно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно где были все эти рахиты когда был нормальный фан

ну там вампиры вс усатые\га

и да щас бы бафать на тк тапок от еешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, llKaTRaNll сказал:

о сам лысый заглянул,что там ты рассказываеш своим дцпешникам в этот раз?услышал новое словечко в твоём словарном запасе,кто там стоит до конца?жмут гавно бсое чаще нас,когда пахнет жареным,кстати,гавно(ты так свой клан часто называеш) вчера первый раз я увидел с хсе без бишей,ну и как это водится,падали как "гавно"

Вы бы для начала зазубрил осадки замков миледи.

Чтобы для начала не позориться хотя бы перед своими сокланами тут, что я старичок и не чего не знаю как тут и что тут и когда я задаю тебе примой вопрос, от куда ты узнал про некую щель мадам, через которую вы выходили на днях, чтобы ты как мужик умел честно и прямо отвечать, а не сразу с базара съезжаешь, и как не крути это факт.

 

Да я любитель бритых кис, но ты видно местный маугли, любишь не проходимый лес и густые джунгли. И я даже не хочу знать как выглядит тот кто этого стремаеться и своим комплексом пытается кого-то зацепить тут.:)

И в зале я лучше буду короткостриженым, пока ты потея тягаешь 5ти килограммовую гантелю, расчесывая пот со своего волосатого гребня. Потом сушка и завивка в планах в расписании у тебя.

 

Ты можешь в мамбе у нас посидеть разрешаю, чтобы по факту тут что-то квасить Вася за базыр и кто кого как называет, а то у вас одно каждый раз, видно вас это сильно задевает, я понимаю девочкам не хватает кабеля, который бы удовлетворял их от случая к случаю.

Я могу себе позволить с людей требовать в такой манере слов, ибо времени на них я тратил не мало и при этом я не теряю ни к ним, не они ко мне уважения.

Так что проснись уже малыш, о чем ты каждый раз говоришь, уже давно у нас в правилах о приеме в клан есть :) 

Тебе же даже не нужно казаться асфальтом ты уже на земле. Видел не давно ты или нет, но очередной твой старик с клана уже у меня в орде. Что же такое, ты сильно мягок к ним и они стремаються спящего гомосексуалиста в тебе?:) Хотя слипер рассказал что когда каждый раз мы забираем замок у вас, ты начинаешь вонять про онлайн и всех твоих людей что не пришли на осаду парень :)

 

И напоследок совет тебе Вася, кончай уже за мной в туалете подглядывать, а то так и будешь форты одни даефать, да странице на форуме разглядывать.

" Не за своё дело не берись, а за своим – не ленись."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, man_in_trance сказал:

когда катран писал что он топ?

к примеру он заходит на форум и говорит

- вот мы вас вчера три раза нагнули (и выкладывает пруфы)

все такие фу вы че мы вас вот не вчера но очень много роняли на осаде, он говорит ок и выкладывает видео с осады)

к чему вы придераетесь? чел аргументировано все свои слова подкрепляет фото видео

я играл против них, ну куски кусками, фулку в соло ложил, так в том то и дело чел выкладувает видюхи как валяетесь вы) вам должно быть стремно что вы падаете,  а что они слабые это далеко не секрет, они не взяли замок - не страшно это норма, они взяли замок - ваш феил

В том то и дело что он выкладывает свои типа удачные ногибы, мы же их не скриним

39 минут назад, iDarkerThanBlack сказал:

мне вот интересно где были все эти рахиты когда был нормальный фан

ну там вампиры вс усатые\га

и да щас бы бафать на тк тапок от еешки

Гусь научи дядю за ТК шпилить

3 часа назад, ехДжа сказал:

я создал тему не пак на пак или клан на клана а 1х1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...