Перейти к содержанию
Asterios

Нелегальный фарм ДФ-ов


alastor9309

Рекомендуемые сообщения

И так собственно о главном, занимаюсь я в общем то манором в первых некрополях 20-30 лвл-а и тут целый день назойливые нечестные фармеры устраивали анархию, просто грузили нуба и папку и ходили фармили очень непристойным образом ДФ-ы, в данном случае представлен ВЛ, который нагло увел 3-4 комнаты... Админы думаю в курсе о таком виде фарма ДФ-ов и думаю это мягко говоря нечестно...Хотел запилить мув но думаю с моей скоростью инета я бы устал его грузить... Хочу что бы такие фармеры были наказанны

их ники: Гном Нажималочка(собственно нуб на которого падают дф-ы) , баффер : zxzYBARABEYzxz и сам вл WillbehereAQFnYyYYjy4.jpgwillbehere.jpg

С позволения Админов если они считают это действительно нелегальным занятием я буду продолжать свою тему пополняя тему скринами и никами.Давайте будем реалистами и не допустим анархии на нашем любимом х5! ибо так можно фармить миллиарды в каждый день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал как-то репорт по этой проблеме , админ вроде чинил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл фармит мобов своего лвла?так?-так,значи твсё честно.

пп его бафер,я так понимаю,и пускай он хоть свса там икону и джуда себе грузит,тут всё честно.Лвла старше впускать сделали корейцы для ПКа(:rofl:).Пиши корейцам друг,а не Админу.

PS : что тебе мешает привести свой баф,и отжать у него 3-4 комнаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это работает... Честно за целый день было человек 10, ну это не серьезно, я вот занимаюсь манором мне нужна мифриловая руда, представьте я 2 дня манорю и ток 800 дф-ов накопил.... а тут чувак вл-ом побегал час и 1-2к дф-ов  с текущими ценами на дф-ы норм зарабатывает пацан... но это НЕ ЧЕСТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня 800 дфов? Я за два - три часа по 700 на двух чарах ток в катах 70+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать создать тело пк и ходить чистить каты от крабов
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? приходил седня чувак из дивайнов сидел там! ааа чел ты пк я тебя солью, и он туповат что бы понять почему я сливаю....20к кармы набил на тх а толку ноль они возвращаются.

1 минуту назад, Revaltor сказал:

За два дня 800 дфов? Я за два - три часа по 700 на двух чарах ток в катах 70+

Нуу понимаешь я не занимаюсь фармом дф-ов там, я просто захожу по возможности и манорю по пару часиков... ибо нужна руда)

по моему крабберов таких лучше банить к ЧЕРТЯМ собачьим, я говорю им перестань ибо выложу скрин и наверное тебя забанят но это их не парят, а этот клиент что в топике думаю будет обидно за пару лямов растаться с эллегией на баффере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ДФы подорожали кто знает ?

5 минут назад, alastor9309 сказал:

Нет это работает... Честно за целый день было человек 10, ну это не серьезно, я вот занимаюсь манором мне нужна мифриловая руда, представьте я 2 дня манорю и ток 800 дф-ов накопил.... а тут чувак вл-ом побегал час и 1-2к дф-ов  с текущими ценами на дф-ы норм зарабатывает пацан... но это НЕ ЧЕСТНО!

когда это зарабатывать стало нечестно ? :) 

тут скорей вопрос не в честности а в законности такого заработка

когдато уже такое обсуждалось, нашол бы кто темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегально = нечестно! Ну давайте щас все вл-ов создадим и будем дф-ы крабить! а тела которые там занимаются качем или еще что то будут терпилами и ждать пока кое кто соизволит свалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , вангую что автор получит РО )) за создание темы о баге в общении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм наврядли это что то новое на серваке)) про бак, тут реч идет о конкретных лицах которые его юзают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alastor9309 сказал:

Нелегально = нечестно! Ну давайте щас все вл-ов создадим и будем дф-ы крабить! а тела которые там занимаются качем или еще что то будут терпилами и ждать пока кое кто соизволит свалить

ВЛа можно развести на пвп расфлагав, это называется драка за спот, за это выступают инстоненавистники

это такая игра что иногда надо не только с мобами воевать но и с реальными игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

кстати , вангую что автор получит РО )) за создание темы о баге в общении .

ТС не пишет ,что это баг . Считает этот способ фарма не честным и  спрашивает : законно ли это? .

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...