Перейти к содержанию
Asterios

Divine трансформа


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

Хочу на ШЕ проучить Divine Healer'a, чтобы кд был 1ч. Слышал, что это возможно. Пруфов не нашёл - гуглю плохо. Значит, если это возможно, варианта 2:
1. Выкачать биша на 1ом сабе, отменить, выкачать 1ый саб с любой другой профой; выкачать 2й саб на биша, снова отменить на другую профу. Аналогично с 3м сабом.
2. Выкачать биша на сабе, сменить на любую другую профу. Тут же отменить эту профу и снова выкачать саб биша.

Очень хотел бы улсышать людей, которые лично делали трансформу с кд в 1ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб скиллы взятые с конкретной профы повторно взять нельзя.

1 саб БИШ и все, с него берешь трансформу.

Так как ты темный эльф а в группу хилеров для взятия саб скиллов входят: ШЕ ЕЕ БИШ, то из всех доступных комбинаций тебе дрступен только БИШ. Профы светлых эльфов ты взять не можешь. 

Итого 1 трансформа с кд 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 слоте саба береш биша учиш трансформу отменяеш кочаеш люб др саб тоже делаеш и со 2 слотом саба и тд в итоге 3 лвл кд 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LostInDream сказал:

на 1 слоте саба береш биша учиш трансформу отменяеш кочаеш люб др саб тоже делаеш и со 2 слотом саба и тд в итоге 3 лвл кд 1 час

Тоесть ШЕ возьмет на саб ЕЕ? 

Ок :lol:

Ааа или ты думаешь, что выучив первой трансформацией хилера и потом выучив другие трансформы у первой уменьшится время кд?

Апаснаааа :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vayrus сказал:

Тоесть ШЕ возьмет на саб ЕЕ? 

Ок :lol:

Ааа или ты думаешь, что выучив первой трансформацией хилера и потом выучив другие трансформы у первой уменьшится время кд?

Апаснаааа :wacko:

Нет. Он говорит о том, что берёшь биша, выкачиваешь, меняешь на любой другой саб, выкачиваешь до 75, берёшь следующий саб снова биша, потому что 1ый саб будет уже не биш, взять можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HedgehogNSK сказал:

Хочу на ШЕ проучить Divine Healer'a, чтобы кд был 1ч. Слышал, что это возможно. Пруфов не нашёл - гуглю плохо. Значит, если это возможно, варианта 2:
1. Выкачать биша на 1ом сабе, отменить, выкачать 1ый саб с любой другой профой; выкачать 2й саб на биша, снова отменить на другую профу. Аналогично с 3м сабом.
2. Выкачать биша на сабе, сменить на любую другую профу. Тут же отменить эту профу и снова выкачать саб биша.

Очень хотел бы улсышать людей, которые лично делали трансформу с кд в 1ч.

Да, можно так сделать, в твоем случаи будет разумнее  качнуть Биша до 80го, 75 скилл не трогать взять только трансу,качнуть энчантера для 75 скила,далее качнуть биша взять трансу, отменить качнуть танка для 75 скилла, ну и 3ий саб мона на бише оставить,  пассивный прэер тож сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PageDown сказал:

Да, можно так сделать, в твоем случаи будет разумнее  качнуть Биша до 80го, 75 скилл не трогать взять только трансу,качнуть энчантера для 75 скила,далее качнуть биша взять трансу, отменить качнуть танка для 75 скилла, ну и 3ий саб мона на бише оставить,  пассивный прэер тож сойдет.

 Понятно. К сожалению, я уже выкачал 3 саба + саба биша. Надо было заранее спросить, да чё-то даже не подумал. А теперь придётся выкачивать со всеми отменами ещё 4 саба - лениво. Отложу на долгий ящик пока. Теперь хоть стратегию буду знать.
Спасибо всем отписавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PageDown сказал:

Да, можно так сделать, в твоем случаи будет разумнее  качнуть Биша до 80го, 75 скилл не трогать взять только трансу,качнуть энчантера для 75 скила,далее качнуть биша взять трансу, отменить качнуть танка для 75 скилла, ну и 3ий саб мона на бише оставить,  пассивный прэер тож сойдет.

пассивный праер добавляет к хилу 17 или 19, не вспомню сейчас точно

не процентов, не тысяч, просто 17 хп

очень полезно

имхо 1 саб : дх+целка (бд/пп/вк)

         2 саб: дх+уд (танк)

         3 саб: дх+контрспирит (фс/кот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Тоесть ШЕ возьмет на саб ЕЕ? 

Ок :lol:

Ааа или ты думаешь, что выучив первой трансформацией хилера и потом выучив другие трансформы у первой уменьшится время кд?

Апаснаааа :wacko:

Береш все время биша просто на разных слотах сабов. ps также можно сделать и биста с кд в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v2 сказал:

имхо 1 саб : дх+целка (бд/пп/вк)

         2 саб: дх+уд (танк)

         3 саб: дх+контрспирит (фс/кот)

Т.е качать 3 биша до 80го - берем ДХ "отменяем" саб и берем: качаем 3 саба (до75го) Хм и ДХ 1ч. кд и остальные скилы, при тебе - Это интересно :blink::ph34r:

Оверу - ДХ Обязательно.  

Вопрос, а олу - лучше танка ( уд) или лучше хаст (под канцел нож) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МихалМихалыч сказал:

Т.е качать 3 биша до 80го - берем ДХ "отменяем" саб и берем: качаем 3 саба (до75го) Хм и ДХ 1ч. кд и остальные скилы, при тебе - Это интересно :blink::ph34r:

Оверу - ДХ Обязательно.  

Вопрос, а олу - лучше танка ( уд) или лучше хаст (под канцел нож) ??

На сколько я понял, кенцл тут работает как скилл, т.е. имеет откат, и скорость не даст увеличения срабатывания кенцела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Секретарша_v2 сказал:

пассивный праер добавляет к хилу 17 или 19, не вспомню сейчас точно

не процентов, не тысяч, просто 17 хп

очень полезно

имхо 1 саб : дх+целка (бд/пп/вк)

         2 саб: дх+уд (танк)

         3 саб: дх+контрспирит (фс/кот)

Оо..думал там % прибавка, а  если  взять минус крит дмаг на 5 % с танка, не лучше,  просто спирит с кота сомнительно...Или  проще грейт п деф!?или акум с основных скилов?

Хотя   спирит  по идее только для каст спида актуален..м атк. хз в условиях оли если ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вы уже и меня запутали. Задаю конкретный вопрос:

Если вкачать на каждом слоте саба по бишу и взять с него только трансформу, то трансформа дивайн хила будет 3 лвла?

Я был уверен, что взяв один раз трансформу дивайн хила с биша, даже если его перекачать, взять хил трансформу уже не получится.

Мне кажется кто то загнался.... Потому, что если взять с биша трансформу и выкачать еще одного биша на другом саб-слоте, в окне изучения саб-скиллов вы не увидите трансформу. Потому что вы ее уже взяли!

Хз, мне кажется это более чем очевидно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vayrus сказал:

Ну тут вы уже и меня запутали. Задаю конкретный вопрос:

Если вкачать на каждом слоте саба по бишу и взять с него только трансформу, то трансформа дивайн хила будет 3 лвла?

Я был уверен, что взяв один раз трансформу дивайн хила с биша, даже если его перекачать, взять хил трансформу уже не получится.

Мне кажется кто то загнался.... Потому, что если взять с биша трансформу и выкачать еще одного биша на другом саб-слоте, в окне изучения саб-скиллов вы не увидите трансформу. Потому что вы ее уже взяли!

Хз, мне кажется это более чем очевидно, не?

ну вам на х3 такое вряд ли провернуть, потому вам лучше верить в то, что  дх бывает только 1 лвл :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей теории если взять человека, то берешь 2 трансы с ее и ше, будет 2 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vayrus сказал:

В моей теории если взять человека, то берешь 2 трансы с ее и ше, будет 2 лвл

спешл фо ю

дх 2 лвл на ШЕ, которая сабом может брать только биша

Скрытый текст

 

 

з.ы. не 3 лвл потому что третью трансу девочка взяла трансформу уд от танка, хотя можно было брать и третьего биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу был неправ, извиняюсь.

Пошел перекачивать сабы (:

Такое веселье относится только к трансформации? Или можно взять на дестра 3 пассив фокуса? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только трансы (они имеют лвл первый второй и третий) а пассив фокус только первый лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это знаю, и до последнего момента был уверен что и трансы должны работать более логично...но все оказывается иначе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...