Перейти к содержанию
Asterios

х7-х5 слияние


CoreDuo

Рекомендуемые сообщения

я думмаю что  не надо открывать х7  либо раз в год а то люди качают туда сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M1A1Abrams сказал:

я думмаю что  не надо открывать х7  либо раз в год а то люди качают туда сюда)

3 месяца по моему прошло а куда нить кроме инстов уже очень очень трудно сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lamaster сказал:

нет желания начинать с нулья на старом сервере, х7 не то за пол года максимум оденешся в +6 сет, политика постоянного слияния скитаешся по х7 либо крабиш сапортом на х5

Я с тобой каардинально не согласен. Играя на х5 на каждом х7 создаю перса, одеваю его в +3 или +6 сет и пушку+6-7 и фармлю адену потихоньку(ибо на х5 фармиться хуже и многие вещи не так ценятся как на х7). Результат- Каждый раз при обьединении имею 20-30ккк чистыми которые вбухиваю в основу и это при моем онлайне часов 7-8 в НЕДЕЛЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, xLYx сказал:

Я с тобой каардинально не согласен. Играя на х5 на каждом х7 создаю перса, одеваю его в +3 или +6 сет и пушку+6-7 и фармлю адену потихоньку(ибо на х5 фармиться хуже и многие вещи не так ценятся как на х7). Результат- Каждый раз при обьединении имею 20-30ккк чистыми которые вбухиваю в основу и это при моем онлайне часов 7-8 в НЕДЕЛЮ.

за полгода 20-30ккк и на х5 можно нафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, VitalikSWS сказал:

за полгода 20-30ккк и на х5 можно нафармить

20-30 накрабить можно )или ТХ в хайде по ДВ побираться )

а если уж фаомить - то наверняка больше ) на х5 перс верняк посильнее пробущен проточен , чем на х7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...